Перейти к содержанию

ГЛАЗЛИВЫХ - ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ!


ГаПС

Рекомендуемые сообщения

Повеселить хочу...если кто к нам заглянет))))

Гошка меня поражает своей широтой мышления и неизменным желанием всех ласково именовать))))

Вчера слышу : "Редиску поцелую."...  Решила- что шифер у меня на крыше поехал.... Нет, слышу - снова редиску нацеловывает! Я ему говорю :"Нееееее! Я - целовать

редиску  - не буду! "  А Гошка мне в ответ :"иди,макушечку поцелую! Мама будет муль-муль!"

Я - просто выпала в осадок!

А чуть погодя - начал себя нахваливать-навеличивать))))

- Кто красавчик? Гошечка-красотушечка! Пти-и-и-ичка-а-а-а...ух. птичка! Попугайчик!

-Кто кричал? Кто кричал, а? Хрю-хрюкала!

А сегодня - услышала:"Кто противный?Хрю-хрюшка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ГаПС

    1290

  • амазон

    309

  • nadine1969

    134

  • ЛеСя 7

    123

3 часа назад, ГаПС сказал:

А Гошка мне в ответ :"иди,макушечку поцелую! Мама будет муль-муль!"

Интересно,что это такое?

 

3 часа назад, ГаПС сказал:

Кто красавчик? Гошечка-красотушечка! Пти-и-и-ичка-а-а-а...ух. птичка! Попугайчик!

Красавчик и все тут. Интересно все что Гоши касаетя. Жаль что редко появляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ВСЕХ , а попугаелЮбов - дважды, а наших друзей - трижды - с наступающим НГ!

Здоровья всем, побольше радости и чудес!

:up::santa::snegurochka::russian::happybirth::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ГаПС сказал:

Здоровья всем, побольше радости и чудес!

И вам того же.  Появляйтесь чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Гошке - 6 лет буцкнуло! Всё! на седьмой пошли!

Не бог весть какие юбилеи - по меркам Вселенной....Но у нас Гошка - сам Вселенная))))

Ласковый строжитель, болтун и шалун)))))

Сейчас в тренде - вариации со словом "колупастый" (ну, каюсь - я как-то давно сказала ему, что она - сам колупастый - сказала да и забыла.....а вот - "семечко" проросло)))))

Гошка из этого сделал и "колупасточка", и "колупается", и - "колупун")))))

Но по-любому - не матерки же я слышу))))

А еще - три дня веселится сам и меня веселит - нарочно перевирает, кто как говорит - изрекает с важным видом, а потом - тихонечко ехидненько хихикает....

-как БОЛЬШАЯ собака говорит?(обычно - басом:АФ-АФ) - чмок-чмо-о-о-о-ок! (хи-хик)

-как кукушка говорит? - мя-а-а-а-ау-у-у!(хи-хик)

-как курочка говорит? - уи-уи-уи(звук маленького поросенка, которому прищемили хвостик)

И вот так - меняя персонажей и ответы - три дня)))

...Недавно я зевнула, а Гошка увидел и выдал:"Мама спать хочет"...

Как-то я услышала и такое:"Мама будет вкуснечку кушать - кусь-кусь"...

Обычно - перед сном(его) - заглядывает в кормушку, потом - порция вкуснечки(половинка грецкого), следом идет:"Я - покушал.Ты- покушала?Спать будем?Спать-спать...."

А если я прошишлюсь и не кинусь в тот же миг укладывать - "учит" меня - издаёт громкий воплик и следом:"Как надо сидеть?Тихо-о-о-о-о-о-о(нечко)"

Если не считать маленького нюанса, что цып ЯВНО начал считать себя ровней МНЕ - со всеми вытекающими - указявками, требованиями и прочим))))) - птеня по-прежнему  любим и мил сердцу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ГаПС сказал:

Гошке - 6 лет буцкнуло! Всё! на седьмой пошли!   Ласковый строжитель, болтун и шалун.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Пусть таким и остается, здоровья тебе и ему. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.