Перейти к содержанию

ГЛАЗЛИВЫХ - ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ!


ГаПС

Рекомендуемые сообщения

Олесь, так я ж и пишу, что не по злобЕ швыряется!
Просто, как из песни - слово не выкинешь, так и с нашего бытия - не подчищаю, не вылизываю детали, рассказываю, как есть)))
В общем-то, радует, конечно, что без злобы! Что тут говорить-то!
А вот что растет и характер уже - не цыпуська-лапуська - понимаю! Начинается подростковый куролес))))

 

Галь, я теперь только с Грэем поняла про выходки Гоши. Я ж писала где-то, нет у мальчиков этого :flowers1: Они "целовалочки".

Изменено пользователем ЛеСя 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ГаПС

    1290

  • амазон

    309

  • nadine1969

    134

  • ЛеСя 7

    123

:shok: А я-то,наивная, думала, что это только Красные - дамы харАктерные :shuffle:
Интересно! Как бы опрос, что ли , устроить - у кого какие характеры у ДЕВОЧЕК птичьих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:shok: А я-то,наивная, думала, что это только Красные - дамы харАктерные :shuffle:
Интересно! Как бы опрос, что ли , устроить - у кого какие характеры у ДЕВОЧЕК птичьих

Ага, интересно! У знакомой девочка- выкормыш и малчик- дикарь,та же песня, девочка-питбуль,мальчик спокойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про березовую ветку в клетку....я сегодня ездила по работе на болото, на участок по добыче торфа. находится все это безобразие в лесу, туда долго везут на мотовозе по узкоколейной железной дороге. И конечно не удержалась и попросила сделать мне березовых палок из березок молодых. Привезу сегодня Кирюше. И вот теперь думаю, интересно как он отреагирует на этот аттракцион)) Кстати черешню едим как и не вы))брызги во все стороны летят) правда съедаем все под чистую) сегодня утром съел 5 черешен полностью))при этом рычал на меня как паровоз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

src="/emoticons/default_cray.gif"
alt=":cray:"
data-emoticon="">
Писала-писала,
предпросмотр
свершила
-
и
вроде
как
нажала
"послать"
-
а
смотрю
-
нету
поста
моего!
А
я
там
кучу
фоток
выкладывала!
Придется
дублировать)))
Сегодня
запасы
зафотала(ну,
часть,
что
под
руку
попалось
-
понятно
теперь,
почему
нас
баушка
не
любит))))
class="ipsAttachLink
ipsAttachLink_image"
href="/post-38301-1464181662.jpg"
data-fileid="479670"
rel="">
src="/post-38301-1464181662_thumb.jpg"
data-fileid="479670"
class="ipsImage
ipsImage_thumbnailed"
alt="post-38301-1464181662_thumb.jpg">
яблочки
и
бананки
class="ipsAttachLink
ipsAttachLink_image"
href="/post-38301-1464181693.jpg"
data-fileid="479674"
rel="">
src="/post-38301-1464181693_thumb.jpg"
data-fileid="479674"
class="ipsImage
ipsImage_thumbnailed"
alt="post-38301-1464181693_thumb.jpg">
абрикосы
и
черешня
class="ipsAttachLink
ipsAttachLink_image"
href="/post-38301-1464181722.jpg"
data-fileid="479675"
rel="">
src="/post-38301-1464181722_thumb.jpg"
data-fileid="479675"
class="ipsImage
ipsImage_thumbnailed"
alt="post-38301-1464181722_thumb.jpg">
овощи
class="ipsAttachLink
ipsAttachLink_image"
href="/post-38301-1464181756.jpg"
data-fileid="479676"
rel="">
src="/post-38301-1464181756_thumb.jpg"
data-fileid="479676"
class="ipsImage
ipsImage_thumbnailed"
alt="post-38301-1464181756_thumb.jpg">
виктория
и
немножко
мамкиной
еды
class="ipsAttachLink
ipsAttachLink_image"
href="/post-38301-1464181794.jpg"
data-fileid="479677"
rel="">
src="/post-38301-1464181794_thumb.jpg"
data-fileid="479677"
class="ipsImage
ipsImage_thumbnailed"
alt="post-38301-1464181794_thumb.jpg">
морозилка
class="ipsAttachLink
ipsAttachLink_image"
href="/post-38301-1464181814.jpg"
data-fileid="479678"
rel="">
src="/post-38301-1464181814_thumb.jpg"
data-fileid="479678"
class="ipsImage
ipsImage_thumbnailed"
alt="post-38301-1464181814_thumb.jpg">
ягоды
и
овощи
class="ipsAttachLink
ipsAttachLink_image"
href="/post-38301-1464181835.jpg"
data-fileid="479679"
rel="">
src="/post-38301-1464181835_thumb.jpg"
data-fileid="479679"
class="ipsImage
ipsImage_thumbnailed"
alt="post-38301-1464181835_thumb.jpg">
заморозка
для
кашки
class="ipsAttachLink
ipsAttachLink_image"
href="/post-38301-1464181860.jpg"
data-fileid="479680"
rel="">
src="/post-38301-1464181860_thumb.jpg"
data-fileid="479680"
class="ipsImage
ipsImage_thumbnailed"
alt="post-38301-1464181860_thumb.jpg">
часть
ежедневных
сухих
продуктов
class="ipsAttachLink
ipsAttachLink_image"
href="/post-38301-1464181900.jpg"
data-fileid="479682"
rel="">
src="/post-38301-1464181900_thumb.jpg"
data-fileid="479682"
class="ipsImage
ipsImage_thumbnailed"
alt="post-38301-1464181900_thumb.jpg">
черешня
class="ipsAttachLink
ipsAttachLink_image"
href="/post-38301-1464181921.jpg"
data-fileid="479684"
rel="">
src="/post-38301-1464181921_thumb.jpg"
data-fileid="479684"
class="ipsImage
ipsImage_thumbnailed"
alt="post-38301-1464181921_thumb.jpg">
абрикос,
виктория
и
черешня
class="ipsAttachLink
ipsAttachLink_image"
href="/post-38301-1464181947.jpg"
data-fileid="479685"
rel="">
src="/post-38301-1464181947_thumb.jpg"
data-fileid="479685"
class="ipsImage
ipsImage_thumbnailed"
alt="post-38301-1464181947_thumb.jpg">
миска
сиротки(увы!
не
съедено
всё
ТАК
-
а
повыкинуто
всё
"лишнее")))

 

Mf6A3QPXCL4

 

Mf6A3QPXCL4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все вкусно! :clap:
Не пойму,почему до конца птицы не доедают,половина от сьеденной вкуснятины в мусорное ведро летит?! :idontno:
А так жалко! :(
Хорош проказник! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:cray: Писала-писала, предпросмотр свершила - и вроде как нажала "послать" - а смотрю - нету поста моего! А я там кучу фоток выкладывала! Придется дублировать)))
Сегодня запасы зафотала(ну, часть, что под руку попалось - понятно теперь, почему нас баушка не любит))))
post-38301-1464181662_thumb.jpg яблочки и бананки post-38301-1464181693_thumb.jpg абрикосы и черешняpost-38301-1464181722_thumb.jpg овощи post-38301-1464181756_thumb.jpg виктория и немножко мамкиной еды
post-38301-1464181794_thumb.jpg морозилкаpost-38301-1464181814_thumb.jpg ягоды и овощиpost-38301-1464181835_thumb.jpg заморозка для кашки post-38301-1464181860_thumb.jpg часть ежедневных сухих продуктов post-38301-1464181900_thumb.jpg черешня
post-38301-1464181921_thumb.jpg абрикос, виктория и черешня post-38301-1464181947_thumb.jpg миска сиротки(увы! не съедено всё ТАК - а повыкинуто всё "лишнее")))

 

:rofl: У меня так же))) На работе рассказываю,то купила им ,другое, а девченки слушали, а в конце спрашивают:-А мужужа чем кормишь?.... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миска сиротки очень понравилась))))))особенно в сочетании с запасами
Бедный ребенок теперь вверх ногами питается, напихали жуткой березы
Посмотрела, наш и правда оказывается кулюторно все кушает)))в тарелочке и съедает всю черешину полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:
Сидела и гадала : в чем дело, почему мой цып сегодня такой безобразник...Совершенно не слушается, скачет по верху и приговаривает :"Цыплёнок! Попрыгушки, побрякушки, прыг-прыг!" И - скачет с дуги на край клетки и обратно.... Никогда ТАКОГО не было...Я уж и вкусняшки положила в кормушку....Ни фига!
Всё те же скАчки! С большим трудом зашел...Пошла закрывать и УВИДЕЛА : страшную-страшную вещь... :grin: МАЛЕНЬКУЮ ДОЛЬКУ ЛИМОНА! И вспомнила: ела лимон сама - решила угостить цыпа - отрезала тоненькую дольку...от неё - половинку...КАК же ломился цып от этого чудовища! :grin:
А я её заткнула в ращелину палки, да и забыла - в голову бы не пришло вспомнить про неё)))
И сегодня сердитый цып не дал без боя вынуть ВСЕ игрушки....Одна погремень осталась болтаться...Посмотрим, ЧТО с этого получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

entera - да сдалась я, убрала березу-страшилище....Меня этот шоу-балет напрягал....
Вот после этого - я и получила миску сиротки)))

 

Олесь, а у меня сынулька - воплощение сиротки - дрищ дрищом! Хотя кушает :pray: (мог за день уплести 4,5л супа, не считая прочего) ...И только шея борца, вровень со щеками - не даст соврать, что дитятко кормлено! Просто - не в коня корм)))
И мои знакомые - тоже крутят у виска и говорят не очень хорошие вещи - на мои рассказы, чего и скока я купила ПТИЦЕ...
Надо сбиваться в общину! Осталось дело за малым - спонсЁров найти :yahoo:

 

Ой, побежала прятаться! А то вы еще на меня Грин пис натравите! За жесточайшее обращение с жако!
За березу и дольку лимона - не миновать мне расплаты :pray:

 

entera - Гошка когда был маленький - кушал куда аккуратнее! И ягодки - съедал почти все! Хотя и не с блюдечка , а из руки мамки))) А теперь.....Спасибо - хоть не чавкает при этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила как сидит лапа на лапе и с чавком поедает черешню)))))
Я понимаю что у меня еще все бои впереди)) а пока беззаботное младенчество))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю что у меня еще все бои впереди)) а пока беззаботное младенчество))


Все впереди и самое интересное и незабываемое тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И мои знакомые - тоже крутят у виска и говорят не очень хорошие вещи - на мои рассказы, чего и скока я купила ПТИЦЕ...


Это могут понять только те у кого дома попугаи. Другим не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробралась потихоньку сюда :shuffle:
Посмотреть - не ввели ли санкции за моё издевательство над Гошкой(и берёза, и лимон :pray: )...
А еще два пугательства с утра....УЖОСС!!!
Утром у нас грянул гром - громко и страшно, но сухо! Потемнело, а потом развиднелось и снова какничего и не было.... А следом - Гошка : после кашки сел над кормушкой , замолк и замер! Сначала - я ничего, а потом - припугнулась! 10 минут медитации - довели меня до содрогания души....
Но решила, для чистоты эксперимента, сделать всё как всегда - начала вешать игрушки и Гошка "ожил" - сразу потянулся к пальцам - подзакусить ими.... А потом: у нас вдалеке - жужжит газонокосилка - на границе слышимости - и я подумала - вдруг Гошан прислушивался - он после парада майского прислушивается и выдает "жжжжжжжж ... тррр-тррр-тррр" - на всё летящее, едущее и грохочущее...
ФФФФФФФУУУУУУУ! Отпустило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробралась потихоньку сюда :shuffle:
Посмотреть - не ввели ли санкции за моё издевательство над Гошкой(и берёза, и лимон :pray: )...
А еще два пугательства с утра....УЖОСС!!!
Утром у нас грянул гром - громко и страшно, но сухо! Потемнело, а потом развиднелось и снова какничего и не было.... А следом - Гошка : после кашки сел над кормушкой , замолк и замер! Сначала - я ничего, а потом - припугнулась! 10 минут медитации - довели меня до содрогания души....
Но решила, для чистоты эксперимента, сделать всё как всегда - начала вешать игрушки и Гошка "ожил" - сразу потянулся к пальцам - подзакусить ими.... А потом: у нас вдалеке - жужжит газонокосилка - на границе слышимости - и я подумала - вдруг Гошан прислушивался - он после парада майского прислушивается и выдает "жжжжжжжж ... тррр-тррр-тррр" - на всё летящее, едущее и грохочущее...
ФФФФФФФУУУУУУУ! Отпустило!

У нас сегодня жарко! :)
Галочка,Гошечка был,наверное,в ожидании следующих раскатов грома.Ждал,ждал и не дождался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас сегодня жарко! :)
Галочка,Гошечка был,наверное,в ожидании следующих раскатов грома.Ждал,ждал и не дождался. :)

Скорее всего...память то у них ай-яй... Мы когда в старой квартире жили(в этой не слышно), как новый год или праздники с салютами, я с Манькой в ванной закрывалась и корвалол ей прямо в пасть капала...,иначе у нее до обмороков дело доходило. А тут Гошик - ребенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как мы на все это безобразие реагировать будем...пока ему все пофиг веники)))мимо гавкающего Фантома(это который ротвейлер) летаем уже спокойно, а голос у него мама дорогая) а сейчас приземлился на дверь в коридоре и сидит сверху его изучает, а тот изводится внизу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю....
Но мы уже выучили собак двух категорий : маленькая собачка - говорит тяф-тяф-тяф,а большая собака - басом - афф-афф-афф....ЭТИ звуки - Гошана не пугают!
А вот звуки дрели, газонокосилки, огромных шумных машин и, особенно, самолётов и вертолётов(летящих низко - на нормально летящих - ноль эмоций) - да, реакция совсем другая...
И гром и молния - тоже пугают...Но - не до шока и стресса.
Думаю, что если уж люди - выскакивали из дома на улицу, испугавшись летящих самолётов(там - не только грохот, но и вибрация - сильнейшие были) , то что уж про животинок говорить...

 

Ой, сидит моё серое великолепие и хулиганичает...Я тут промахнулась и в инет-магазине заказала игрухи - часть из них оказалась - для волнушек, типа...Ну, я навешала их - как детали игрушки - ясен пень, что практически на раз, но чего уж...
Самое забавное - что Гошка эти мелкие игрушки сначала как-то припугался...Типа, игнорил - нет ничего и всё тут...А через несколько дней - начал осваивать! Отжёвывает, отгрызает бусины со шнурков....Пока больше не до чего не доколупался))
Не буду скрывать свою оплошность, выложу фотки))) :huh1:
post-38301-1464275134_thumb.jpg post-38301-1464275158_thumb.jpg post-38301-1464275176_thumb.jpg - вот какая лепота, но только мелкая))

 

post-38301-1464275244_thumb.jpg -последний(на сейчас) розан, сжеванный Гошаном

 

post-38301-1464275287_thumb.jpg - а это "украшение" на пеленке - по одной причине выложила:вот КАК у них получается то аккуратных червячков наколбасить, а то - с лужицами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно как мы на все это безобразие реагировать будем...пока ему все пофиг веники)))мимо гавкающего Фантома(это который ротвейлер) летаем уже спокойно, а голос у него мама дорогая) а сейчас приземлился на дверь в коридоре и сидит сверху его изучает, а тот изводится внизу))

Это малыш его на крепость духа проверяет)))Только следите,ротвейлер-это не чихи!)
Филька так же делала) Маня спокойно отреагировала,Филя ее и не замечает почти. Сонька с визгом деранула-огребает до сих пор периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдю очень! ибо боюсь за Кирюшу, он Фантому на один зуб, но надеюсь привыкнут друг другу и поэтому вербальному общению на моих лазах не препятствую. Чиха, которого зовут Ежик, Кирюша не боится, на полу в Лесиной комнате они уже познакомились) Кирюха показал, кто в комнате главный))

 

А игрухи и правда красота! а я налет на детский магазин сделала))) в наших ближайших зоо, для больших попугаев нет совсем ничего! даже мисок, а мне еще две нужно в клетку...надо наверное тоже на инет магазин какой залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно....Сколько еще гипотетических Америк можно "открыть"?!!! Собственно, и Америки-то не вопили, не просили их открыть....Так, случайно получилось! Я снова открыла Америку! Личную!

 

Пытливый ум постоянно пытается примечать все нюансы и делать выводы...Наблюдая за поеданием фруктов , каких и как, сделала вывод : Гошка предпочитает фрукты/ягоды уже ПОЧТИ спелые, но чуть-чуть еще не дошедшие до кондиции полной спелости! А у вас как?

 

Может быть, инстинкты Природы отголосками снуют в наших питомцах? Даже в выкормышах...
Может быть, в Природе попугаи привыкли объедать всё зеленоватое (по спелости) ?!!!
Короче, я внимательно смотрела за поеданием груш, бананов, виктории ,яблок (мандарины и черешня - в стадии недозрелости - мне не попадались) - и вот напросились такие выводы! Бананы в степени максимальной зрелости(с точечками на шкурке) - Гошку вообще не интересуют...А вот крепкие, желтые, чуть-чуть недозрелые - молотятся с азартом и жадностью! Совсем зеленые - пока не пробовала давать...Может, зря?!!
А вчера - приволокла с магазина груши на пробу - пару штук...ЧТО меня тормознуло в магазине?
На ценнике - "Конференция" , выглядят - ну, похоже на "Конференцию" , но сомнения брали...
А то, что крепкие, явно не водянистые(Гошечка и так-то, балованный цып, не любит мараться в сочностях - предпочитает держатель фруктов - "мамка" ) - так это-то как раз и манило...
Короче, помыла, отрезала кусок СЕБЕ сначала - не от жадности, а попробовать же надо! По мне - так себе!
Сладковатая, жуётся - но без особого восторга))) А вот Гошка.....О-о-о-о-о-о-о!!! Он подошел попробовать и....накинулся, как коршун! Он её хомячил - как неделю не кормленный вообще!
Я исхитрилась в одной руке зажать и викторию, и грушу - так викторию послали на ф и ВСЁ внимание было уделено груше! КАК он её трескал!
И, кстати, виктория со вчерашнего покУпа, была как бы явно не переспелая - уже красная, но еще - как бы чуть-чуть не совсем... Так вот ТАКУЮ ягодку - Гошан с бОльшим удовольствием и сноровкой схомячил! Хотя, ягодка была не из мелких!

 

Вот! Теперь - вопрос-опрос : а КАК у вас?!!! Может быть, следует напирать на фрукты с лёгкой недозрелостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, по Грэю не могу сказать-он вообще что-то на фрукты-овощи перешел. Лупит все без разбора в немыслимых количествах!Особенно гранатики))) Филяпка наоборот - яркие и мясистые фрукты-ягоды.Недозрелые так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну....Подожду - может, еще кто расскажет о своих детках...
Главное, чтобы на пользу было!

У Фильки ключевой момент-яркие, а у Гошика-хрустящие))) Все как у людей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если по вкусам - то: 1) банан со шкуркой, 2) мандаринка, 3) груша, 4) яблоко, 5)черешня(косточка- предпочтительнее) , 6) виноград(любого цвета, но сладкий чтоб!)
Прошлым летом - ирга понравилась! Еще - калина, рябина(красная), облепиха...
Гранат - активно колупает, но - больше брызг вокруг, чем съеденного((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще не поняла)) уже знаю, что очень-очень нравится бананы,черешня и кукуруза, а клубника, абрикосы, яблоки, апельсины вяло немножко погрызет у меня в руке и все) Помидоры более-менее, к огурцам ровно. А вообще надо все, что ем я)) ест сразу без раздумий, а потом уже решает понравилось или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГаПС, а у меня все сочное и крепкое любят и обязательно гранат,без неё даже кашка не поедается.Бананы вообще сейчас Ромина не кушает,свежие ягоды с удовольствием в расход идут.Зеленую смородину пыталась дать в выходные и бутоны шиповника,не привлекло внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bang: Ох уж эти детки!
Сегодня я дожидалась доставку - оделась заранее....А потом - взялась Гошку поднимать - а он курлы-курлы, а потом застопорился и не идет....Хорошо, я преже чем пугануться , сообразила - кофточка "новая" ему не поглянулась))) Хотя Гошан её с младенчества видит))) Ну что, пришлось скидывать...И чу - сразу детка начал болтать и подбираться ко мне))
Сиди потом, черешню мучает - с голодухи - не только косточку добывает, но и мякоть трескает....Косочку уронил и - "ба-бах"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:
Вечером - собираемся спать - приехала "мусорка" (машины импортные и шумят - ОЧЕНЬ сильно), Гошка :
"Ба-бах! эт че такое? Че пугаешь?!"
:crazy: Вот надо же - ТАК к месту и ТАК точно скомпоновать слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rofl:
Вечером - собираемся спать - приехала "мусорка" (машины импортные и шумят - ОЧЕНЬ сильно), Гошка :
"Ба-бах! эт че такое? Че пугаешь?!"
:crazy: Вот надо же - ТАК к месту и ТАК точно скомпоновать слова!!!

Умница какой :-)
Читаю Вас , спасибо ! очень здорово , интересно ! Гошечка молодец !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shuffle:
Что-то жизнь у меня пошла бурная))) А уж после вояжа к сынульке - хоть ложись и...
Вчера прихожу после побегушек по магазинам - сидит мой сиротиночка серенький - а в кулачке - как платочек - листок от сурепки :tease: Понятное дело, сурепку он не столько ест, сколько рвет и мечет...Но я надеюсь, что и хоть капелька зелени попадает внутрь!
Зря, что ли, мамка лазит по пустырю в психушке? От сынульки возвращаюсь - набираю Гошке травки-муравки целый пакет))) Там такое место...тихое! Без машин, без городской гари...

 

Сегодня пришла, притащила свой обедо-ужин, а Гошка завел : "Мама кушает ...ням-ням" Ой, уморушка мой!
Груши купила - обалденные! Гошка чуть не четверть - схомячил на третьей космической! Понятное дело, что в своей обычной попугайской манере - кусь кусочек, жув-жув и брось)))
Но - всё равно! Обычно было - ну чуть-чуть...
И виноград - попался просто обалдеть! И черешня! И мандаринки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все-таки интересно получается!Одни попугайчики просто повторяют то,что слышат,а другие осознанно разговаривают! :) Гошик- думающий попугай!Не перестаю удивляться его дарованию! :clap::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, у меня сложилось мнение, что мелкие попугаи - это на 90% - повторюшки! А вот крупные....
Тут - не только в тему разговоры, словотворчество и компоновка из знакомых слов - новые тирады!
Ага, я порой - просто обалдеваю от Гошкиных изречений! Мы , конечно , куда скромнее Филяпы ораторы...
Филяпа - яркая индивидуалистка и экстравагантно-женственная! Мальчики - попроще, меньше интриг и экстравагантности)) Но мы их любим - не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, думаю у мальчиков это просто все позже происходит и они более ласковые, открытые и не злопамятные. А еще у них такие щечки надуваются :wub: ,я балдею :wub::up: У девочек таких нет,тоже,наверное,отличительная черта мальчиков от девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, так я и не в претензиях! Наоборот! Меня всегда прельщало спокойное житиё, без эксцессов!
Адреналина и эксцессов - мне в реале - с избытком! А вот рутинное проживание - мне мИло сердцу, никогда не надоедает и успокаивает душу!
Ага, и у человеков - мальчики всегда отставали от девочек в начале развития...
Гошке - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна! За тихий голос, за спокойный нрав, за юмор и приколы)))
За ласковость!
Ну - и нормальный ребёнок : и пошалить, и похулиганичать - всегда рад! Повыкобениваться в еде, повыёживаться, посвинячить!
А как услышу:"Моя ты крошечка, моя ты цыпушечка, иди поцелую, чмок-чмок" - и всё! Растаяла, умилилась и готова дальше любить, терпеть, баловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олесь, так я и не в претензиях! Наоборот! Меня всегда прельщало спокойное житиё, без эксцессов!
Адреналина и эксцессов - мне в реале - с избытком! А вот рутинное проживание - мне мИло сердцу, никогда не надоедает и успокаивает душу!
Ага, и у человеков - мальчики всегда отставали от девочек в начале развития...
Гошке - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна! За тихий голос, за спокойный нрав, за юмор и приколы)))
За ласковость!
Ну - и нормальный ребёнок : и пошалить, и похулиганичать - всегда рад! Повыкобениваться в еде, повыёживаться, посвинячить!
А как услышу:"Моя ты крошечка, моя ты цыпушечка, иди поцелую, чмок-чмок" - и всё! Растаяла, умилилась и готова дальше любить, терпеть, баловать!

Это да! Ласкуши жуткие.Столько нежности от Филяпы за два года не получила,сколько от Грэйчика за два месяца. Только когда домой возвращаюсь и кашку выпрашивает, а так больше сама по себе. А Грэй сутками бы обнимался-целовался,только дай волю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще у них такие щечки надуваются :wub: ,я балдею :wub::up: У девочек таких нет,тоже,наверное,отличительная черта мальчиков от девочек.

 

Есть щеки у девочек, что за дискриминация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вот всё больше задумываюсь : КТО же у Гошки в предках?!!! Явно - лори и эклектусы промелькивают)))) КТО еще с ТАКИМ ажиотажем цветы трескает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Надюш, а цветы ранетки и пихты - не стал трескать! Ёлки боится, от шишек - шарахается...
Радует - что я хоть освоила выставлять сюда сразу видео :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.