Перейти к содержанию

ГЛАЗЛИВЫХ - ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ!


ГаПС

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ГаПС

    1290

  • амазон

    309

  • nadine1969

    134

  • ЛеСя 7

    123


Вот! Дошла до того, что осилила(с помощью подружкиных указявок и посылок) регу на ю тубе)))
Теперь - берегись, Мир! Звезда взошла! :yahoo:

 

:crazy: Теперь я замучаю вас своим "творчеством")))
Закачивается первый ролик - Первая роза сезона!

 

 

Отпишитесь хоть кто-нибудь - открывается ли, видно ли?
Я попрактикуюсь чуток и ,может, научусь))) :grin::man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap::clap::clap: Ура,я все посмотрела!Супер!!!
Гошка прикольный! :) Розу кушает по частям,аккуратно,с таким смаком,с таким блаженством,тщательно пережевывая!Очень забавно на него смотреть!Такое ЧУДО!
Ещё бы послушать как он болтает и я буду СЧАСТЛИВ! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, не всё сразу! Аудио пока не получается! А на видео - спасибо, хоть не чавкает! :crazy:

 

Мало того, что болтает и поёт - ОЧЕНЬ потихонечку, так еще если я чуть шевельнусь - тут же замолкает и таращится: ЧТО я там творю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГаПС, Замечательные видио! всего 6 минут и розы нет, а пользы то сколько!!!
Галечка, теперь болтуньство нам покажите (если получится снять конечно, а то, проблемно это перлы снимать). И обещанный мне вариант убранства клетки Гошиной, пожалуйста)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Гошка - всегда рад и энергично трескает розы! Спасибо - хоть, любого цвета! Будто он не жак, а лори! :rofl:
А вот поболтушки....Самой жуть как охота записать! Пробовала неоднократно...Даже накрытый - замолкает! Как рентген, что ли, видит?!!!
Так что....Пока, видимо, бесконечный сериал про розы... :crazy:
Ну...и порядок донавожу - сделаю видеообзор клетки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая - была первая в сезоне, а похоже, он уже увидал, что за шторкой - еще желтая цветет))) Может, уже и не будет ТАК накидываться))) ТТТ - дай Бог нам урожай на розы! В этом году Гошан и стебли трескает - за уши не оттянешь! Я - только раза! Уж вреда с роз - точно не будет, пусть зелень внутрь идет))
Сегодня Гошик разохотился и даже помусолил салатный лист!)))
Летом-то вовсю терзал снопы травы! Но у нас пока еще ни травинки, ни листочка...Еще и снег-то не везде сошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.....На даче - тоже шт 15 кустиков роз есть...Но - довезти, во-первых, а второе - на окошке розы - ТОЛЬКО для Гошки! - ничего , кроме воды! А на даче - подкармливаем же розы....

 

:tease: Да и потом, не одни же розы цыпселю кушать! ))))

 

Своим попробуй предложить - а вдруг?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Досталось птичкам ЩАСТЕ)))
Гы-гы-гы...букетом давать - не оценят! покрошат всё, без смакования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'ГаПС',прэлестно!Да,присоединяюсь ко всем заинтересованным лицам- ждём видеоконференцию.

Изменено пользователем каринаО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:
Сейчас будет Вам, дорогие мои, порция жако-побудок)))
Если понравится - буду записывать и дальше))) Хоть бесконечный сериал "побудок" могу предоставить - всё равно Гошан не повторяется дословно)))
Сейчас "нетленка" зальётся на ю туб и.... :crazy:

 

Сразу предупреждаю - видео - в режиме аудио, Гошка еще накрытый, ТАК болтает сам с собой и под ЭТО я просыпаюсь, смеюсь и встаю))

 

Качество, конечно, не айс, но пока - это единственная возможность подловить его на речи))

 

....если б мне еще кто объяснил/подсказал - КАК выкладывать не ссылку, а само видео на сайт.....

 


 

Ну, пока - только так могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,какая прелесть твой Гоша!! :clap: Как он много говорит и звуки различные передает!Меня бы так Ромина будила! :beee: Все покрывашки видны,так что все показывает! :flowers1: Класс!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....если б мне еще кто объяснил/подсказал - КАК выкладывать не ссылку, а само видео на сайт.....

 

 

 

ГаПС, Кнопка Youtube

 

Видео пока не смотрела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, это- первая попытка у нас))0 И сегодня - еще не самое болтливое утро)))
Вот я про то же - ОЧЕНЬ потихонечку же болтает...почти шепотом...Но - сколько уже слышу - а всё как в первый раз - ржу и встаю!))) Поэтому и назвала "ЖАКО-будильник"...
Но - точно: ОЧЕНЬ миленький такой будильник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:bang:
Что-то я не так делаю! Не получается вставить не ссылку((

 

 

Вы это....ммм...притормаживайте меня!
А то я наваяю..."Миллион и один момент моего любимого Гошки!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слаще мёда и арбуза!
Люблю я Гошку-карапуза!
:yahoo::crazy::yahoo:

 

:rofl:
Я раньше не понимала применения эпитетов "сладкий" - по отношению к любимым малышам...
А вот на Гошке - доехало! И впрямь : СЛАДКИЙ! Сладёнок маленький!
Так бы и тискала, и чесала, и целовала, без остановки)))
Жалко, что ЭТО - невозможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: ндя... Крышу мне сорвало...
Гошка не разделяет моего стремления снимать видео...Сегодня вечером - хотела заснять "прощание славянки" - уж больно прикольно и с нежностями Гошка собирается ко сну...
А сегодня...Увидев в руках моих фотик - взъярился, начал швыряться на руку...ущипнул меня до синяка с желваком...
А так прикольно! В последнее время - взялся висеть у меня на пальце, вниз бошкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то я не так делаю! Не получается вставить не ссылку((

 

 

Галя, вставляешь код с ютюба, который абра кадабра, а не всю ссылку. Т.е. сначала [ютюб] потом код

, потом закрываешь [/ютюб]. И будет тебе счастье. Гошка чудо.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ин, так я ТАК и делала! но что-то не так получается((

 

Нет, посмотрела твое сообщение. Ты между скобками вставляла всю ерунду с https:// и т.д., а это не надо, только код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРЬ - я прочла, записала даже последовательность всего....
Не совсем уж я тогось...
Но КАК "обвести мышкой" - не осилила...не соображу никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=

&feature=youtu.be
Из ссылки копируйте только вот эту, выделенную мною черным, часть, вставляете её в сообщение, выделяете с помощью левой клавиши мыши (синеньким, как обычно копируете) и после этого жмете на значок YouTube (в строке над полем сообщения).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bang:
я ТАК и делала! выделяла именно ЭТО! НО - мне всё равно выдавало ОШИБКУ!
Подожду, через пару дней подружка вернется и, возможно, растолкует детально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:
Вот это я сходила в магазинчик! :rofl:
Пошла котика покормить и себе, любимой, купить вкусняшек))) Иду и раздумываю: полезть ли за прутиками для Гошки (там не совсем "благородная" дорога)...Прохожу мимо - ба-а-а-а-а-а....
Скосили все клёны! "МОИ" клёны - под ноль! Ну, на обратной дороге - пошла всё-таки, напоследок
наломать хоть прутиков...Чистых по экологии - в черте города! Пришла, лесинок - мне по плечи навалено...
:crazy: Вы когда - нибудь ломали прутья одной рукой? :grin: Ничего! КТО может остановить ЖЕНЩИНУ?!!!
А любящую женщину? Пока ломала прутья (чую - дерево уже пошло в жизнь, прутки гладкие, сочные такие) - приглядела лесинку толстую - на жердинку! Из клёна - еще нету жердинок...И потом - когда еще ТАКАЯ возможность подвернется... :man_in_love: Разрыла кучу прутьев, вывернула "свою" лесину - пришлось пообрывать прутья...Прикинула: упру ли? У-у-у-у-у! Влегкую! Даже и одной рукой! Да и можно ж - как посох у Деда Мороза - с упором в землю)))
Короче, навесила сумки - на плечо, завязала охапку прутков мешочком полиэтиленовым, под мышку его, а в правую руку - будущую жердь и - топ-топ до дома...
Подходя к дому поняла: надо сховать на время свою добычу - мне ж еще котика кормить-обслуживать...
Как на зло - бабушки при подъезде уже закончили прогулки, пришлось заныкать за дверь...
Пришла домой - меня встретила мама....ммм...критикой...Ну...переживу!
Сейчас Гошка подкрепится своей едой и выдам "карандашики".
А потом, отдохну и буду думать - КАК присобачить эту палицу на игродром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна!когда я иду в эко-безопасное место - я беру ПИЛУ, а тут, недалеко от дома - секатор ни к чему))
Тем более - теперь! Когда попилили единственные чистые деревца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tease:
Владя! У меня же - не Двое из ларца, одинаковых с лица!
Пока - кое-как прутков намыла-нарезала...Жевал с азартом! Схомячив перед этим очередную розу!
Ах эти лориевые отголоски...видать, кто-то грешил в далекой родне!
Я не стала завпечетлевать поедание очередной розы -попалась желтая - это уже было! Да и если я выложу еще десяток схожих роликов - кому-нибудь придет в голову кИнуться на спасение голодающего!
С ума сойти! После плотного ужина, зАкуси из грецкого ореха - ПОЖИРАТЬ розу - будто сто лет не кормили :shuffle:

 

Я сегодня занималась обрезкой своих оконных роз(а то плети вымахали по метру почти - тяжело им было бы без подкормки, да и размещать - сложно) - решила, что укоренившиеся черенки - посажу в новые горшки))) Пусть у масика будет розарий личный!
Обалдеть: зебрина(которая традесканция полосатая) зацвела так буйно, что глаза квадратновеют!
Никогда ТАКОГО не видела!

 

Теперь подзаправлюсь и буду продолжать уборочные работы - решила приступить к помывке окон не в Чистый четверг! А пораньше и потривиальнее...
Решила исхитриться и присобачить сетку на половину створки пока(если будет хорошо - поднатужусь, сползаю за новой порцией сетки и сниму рамы, засЕтив весь проём)

 

А параллельно - мозг щелк-щелк, мысли крутит - КАК я могу палку приторочить к игродрому...
Хочется-то - на верхнюю стойку, откуда палку и сгрыз масик-колбасик - и чтобы на оставшуюся часть - можно было вешать кольцо, лесенку или еще что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф-а, сказал Серый Волк, обкушавшись Красной Шапочкой :crazy:
Пасха - это ,конечно, Пасха - и праздник, и труд -души и тела...
Только я теперь кучеряво вспоминаю Чистый четверг))))
Решила сегодня помыть своё окошко))
Растянулось - на целый день!
Сначала - утаскивала цветы на помывку-обрезку, потом - мойка окна в два приёма(ох, и побаиваюсь я теперь свою маленькую табуреточку), потом - долгое и нужное прикрепление сеток - на всю створку и на форточку...Смешно, но старые деревянные рамы - со временем - становятся каменными! И загнать туда кнопки - задача не легкая и вообще-то, а одной рукой - и того проблемнее...
И очередная заковыка : КАК на половине окошка разместить ВСЕ цветы?!!! Пока - никак не придумала, поставила два вазона на стол возле окна...На сколько я понимаю - цветам тоже не нравится, если их таскают туда-сюда ежедневно... (А Сибирь - страна такая...с неожиданностями по климату)
Упёхалась - как зюзя!
Гошка пошел гулять - и уже навёл шороху!))) Раскидал палки и шарики)))
Зато "греет" меня мысль, что смогу на ночь расхлебянивать целую створку! И не придется делать сквозняк! И Гошка, я надеюсь, постепенно привыкнет с увеличению свежего воздуха! Не, уличного содержания не планирую пока))))
Надо проверить - смогу ли я выволакивать во входную дверь "маленькую" клетку...Если смогу - то можно будет делать вылазки в лес)))(если найду "колёсы", чтобы доехать со скарбом)))
Бандюжонок треплет старо-новую игрушку на присаде)))
Я уже не выкидываю бездумно сломанные игрушки))) Если там остаются какие-нибудь целые части - оставляю и потом составляю новые шедевры причудливых комбинаций))

 

Теперь детка легко прилетает потоптаться на мне, позаглядывать в моник и даже начал покушаться на погрызушки мет.стоек у столика)))
Ой! О пользе чихания! Ка-а-а-а-а сейчас чихнула(прямо-таки авроровским залпом!))) - Гошка аж кинулся летать! Что испугался - плохо, а что полетал лишнего - хорошо!

 

Сегодня снова "мучала" цыплёнка))) Питанием!
Уже не знаю, КАК вдохновить на поедание сушки...Не желает и всё тут!
Вот сегодня не давала кашки, насыпала в миску - поверх замочки - еще и сушку...
Долгонько колупался Гошка в миске с утра...И перемежал это вопрошанием" Мама кушал"?
Посмотрю сейчас -что получилось с поеданием)) Должен же он научиться есть не только овощи и фрукты?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, раздуваюсь от гордости! За цыпку!
Сегодня его много попугивали :huh1:
Сначала я -чихнула оглушительно, потом на улице- фейерверкились - Гошка сорвался лететь(и почти - куда глаза глядят - сначала, а потом - перестроился, "на лету"!) , нарезал кругаля и сел на клетку...Только - испуганный такой...Пришлось привычно обозначать действо "ба-бах!" Посмотрел, послушал и тоже стал комментировать:на улице грохнет, Гошка - "ба-бах!"
А раздуваюсь-то от гордости - что сегодня Гошка несколько раз срывался в полет, разной геометрии нарезая "круги" - но очень удачненько(ттт) возвращался НА клетку! Чуток пугливенький мой цып, но учится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже не знаю, КАК вдохновить на поедание сушки...Не желает и всё тут!
Вот сегодня не давала кашки, насыпала в миску - поверх замочки - еще и сушку...
Долгонько колупался Гошка в миске с утра...И перемежал это вопрошанием" Мама кушал"?
Посмотрю сейчас -что получилось с поеданием)) Должен же он научиться есть не только овощи и фрукты?!!!


Я бы только радовался поеданию всего и игнору сушки. Другие не могут от сушки отучить-у Вас все наоборот.

 


.Только - испуганный такой...Пришлось привычно обозначать действо "ба-бах!" Посмотрел, послушал и тоже стал комментировать:на улице грохнет, Гошка - "ба-бах!"

 


А вы молодец,сообразили как Гошу успокоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ба-бах!" - это у нас на всё, на весь шум "команда"- с прошлого еще НГ! Когда еще масёна был и пугался грохота и стрельбы...Когда даже своего упавшего мячика пугался... Вот и успокаиваю...
Когда в клетке - не так страшно...А на воле....Раньше - летел, ошалевший, куда попало!
Поэтому и раздувалась от гордости! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГаПС, Галина, спасибо за видео и интересные рассказы о житие-бытие. Гоша умничка, четко усвоил "бабах", а есть ли еще какие-то слова-команды которые он знает и выполняет/учит/понимает. Просто он еще так юн, а умен не по годам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:
Гошка четко связывает:
грохот(любой) - ба-бах!
я машу веером - он мне: "помаши лапкой, помаши"
и "мама кушал" - это и на мою еду, и(по-моему) - чтобы ему дали)))
Знает "домой" ( но чем взрослее становится - тем больше уросит)))
Знает "погладить?" - если в настроении - шею кренделем свернет и бошочкуу подсунет))
Ну и "лапку дай" и "дай другую лапку")))
На "нельзя" - говорит "фу!фу!" )))
И почему-то у него на какашулечки реакция не стабильная - тут и "опа" бывает, и "ай-я-яй", и "ба-бах" )))
оттенки и нюансы))))
Ну и когда ОН хочет побеседовать - то спрашивает про то, кто как разговаривает - и не отвечает сам - значит, это я должна ответить))) Был период, когда хотел, чтобы я ему пела - он сам заказывал музыку - "заводил" первые ноты и ждал, чтобы я подхватывала и пела....были и кошмарные моменты, когда одно и то же он хотел и по десять раз, и больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.