Перейти к содержанию

ГЛАЗЛИВЫХ - ПРОСЬБА НЕ СМОТРЕТЬ!


ГаПС

Рекомендуемые сообщения

 

Поглядела - на видео Гошанька такой справненький! Ляжкастестенький такой! И совсем не задохлик!
СимпОтный малый! :crazy:


Ну вот,а Вы боялись что птиц недоедает. Со стороны глянули и успокоились. Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ГаПС

    1290

  • амазон

    309

  • nadine1969

    134

  • ЛеСя 7

    123

:bang:
Вот я вчера пуганулась - так пуганулась! :crazy:
Так-то - ничего кошмарного, но в себя приходила долго)))
30 апреля, как водится, занималась куличами...1 мая - с утра - вояж к сынульке(загруженность - выше крыши), потом у подружки посидели, приползла домой - Гошечку выпустила и сама - на диван брык!
Звала-зазывала Гошана прилететь ко мне....Вроде - только моргнула! Проснулась от непойми чего...
УЖАС! Звуки, я не разобралась еще - кто я, где я и, особенно, КОГДА!!! А это Гошан взлетел и летать начал кругами по комнате...Шурш-то, хлопанье и ветерок - дай боже...
Оспидя!!!! Пришла в себя, посмотрела на время - ёёёё!!!! - ребенок час гулял без присмотра! С мамкой, во сне без памяти валявшейся! Но ничего - посмотрела - моник, клава, мыФка - целы! Телек - вещает!
Сынулька - культурно так погулял! Цыпа мой солнечный!

 

А сегодня не поленилась - прикольчик зафотала :crazy:

 

Я недавно рассказывала, как МОИ клены у стадиона посрубали все и я дрынище приперла домой...
Так вчера захожу в комнату сына - ёёё! - дрын уже поросль пустил :rofl:
Этак, в ведро с водой поставить - глядишь, и укоренится? :crazy:

 

Гошастик испортил шпажку! Последнюю из пригодных! Докрутился до того, что теперь штырь почти легко вытаскивается(если масик его потянет как следует) Надо снова искать и заказывать! Уж больно удобно со штыря предлагать фрукты и овощи!

 

А еще у нас сегодня пошел снег! На фоне зеленых листочков и травки....Ну, у нас - бывает!
Хорошо - я вчера затарилась продуктами! не пойду на улицу! Неохота снимать босоножки! :crazy:

 

Фотоотчет о моей гордости(я крайне довольна, что нынче смогла к Пасхе достойно подготовиться - выкинула кучу ненужного, уборочку сделала, постряпала!)
post-38301-1462181074_thumb.jpg (это - общий итог стряпни)

 

 

 

post-38301-1462181146_thumb.jpg post-38301-1462181171_thumb.jpg куличики

 

 

 

post-38301-1462181213_thumb.jpg - тортишко

 

post-38301-1462181258_thumb.jpg post-38301-1462181278_thumb.jpg - а это дрын :crazy:

 

Вот!

 

- а это снег в мае)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:bang:
Вот я вчера пуганулась - так пуганулась! :crazy:
Так-то - ничего кошмарного, но в себя приходила долго)))
30 апреля, как водится, занималась куличами...1 мая - с утра - вояж к сынульке(загруженность - выше крыши), потом у подружки посидели, приползла домой - Гошечку выпустила и сама - на диван брык!
Звала-зазывала Гошана прилететь ко мне....Вроде - только моргнула! Проснулась от непойми чего...
УЖАС! Звуки, я не разобралась еще - кто я, где я и, особенно, КОГДА!!! А это Гошан взлетел и летать начал кругами по комнате...Шурш-то, хлопанье и ветерок - дай боже...
Оспидя!!!! Пришла в себя, посмотрела на время - ёёёё!!!! - ребенок час гулял без присмотра! С мамкой, во сне без памяти валявшейся! Но ничего - посмотрела - моник, клава, мыФка - целы! Телек - вещает!
Сынулька - культурно так погулял! Цыпа мой солнечный!

 

А сегодня не поленилась - прикольчик зафотала :crazy:

 

Я недавно рассказывала, как МОИ клены у стадиона посрубали все и я дрынище приперла домой...

 

Так вчера захожу в комнату сына - ёёё! - дрын уже поросль пустил :rofl:
Этак, в ведро с водой поставить - глядишь, и укоренится? :crazy:

 

Гошастик испортил шпажку! Последнюю из пригодных! Докрутился до того, что теперь штырь почти легко вытаскивается(если масик его потянет как следует) Надо снова искать и заказывать! Уж больно удобно со штыря предлагать фрукты и овощи!

 

А еще у нас сегодня пошел снег! На фоне зеленых листочков и травки....Ну, у нас - бывает!
Хорошо - я вчера затарилась продуктами! не пойду на улицу! Неохота снимать босоножки! :crazy:

 

Фотоотчет о моей гордости(я крайне довольна, что нынче смогла к Пасхе достойно подготовиться - выкинула кучу ненужного, уборочку сделала, постряпала!)
post-38301-1462181074_thumb.jpg (это - общий итог стряпни)
post-38301-1462181146_thumb.jpg post-38301-1462181171_thumb.jpg куличики
post-38301-1462181213_thumb.jpg - тортишко

 

post-38301-1462181258_thumb.jpg post-38301-1462181278_thumb.jpg - а это дрын :crazy:

 

Вот!

 

- а это снег в мае)

 

Как обидно (((

 

Какая Вы рукодельница!!! :flowers1:
PS ..и почему я не Гоша? ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shuffle: Леся! Так Гошке - НИЧЕГО из этого не перепало! Только цветики с зебринки :shuffle:
Хотя, я ему предлагала! Яичко в Пасху - он белок пошвырял, а от желтка - брезгливо начал вытирать клювас))) :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же - загнала вечером Гошана намного раньше - мыслилось, что уляжемся пораньше...
И вдруг : бац! гаснет свет! Удивительно : спит Гошка накрытый, в темноте как бы, а вот такое "затемнение" - стрессово переносил...Когда начал помётываться где попало - я еще раз порадовалась, что в клетке, а не в комнате! И включила нетик как ночник, засунула руку вклетку и ну наглаживать, успокаивать...
Ага, я была бы рада взять на ручки, прижать к себе и так пересидеть....Так мой цып ТАК не сидит!
И два часа не было света! Ужас! Я еще кое-как накрыла клетку основными накрывашками...Вот раздумываю теперь : булгачить народ, продолжить накрывать или оставить как есть? На улице - реальный мороз, поэтому я створку прикрыла, не должно уж сильно выморозиться-то....
Вот такие приключения нам устроили((
Обиднее всего - в первой половине дома - был хотя бы свет!
Ну...пережили и ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


А еще у нас сегодня пошел снег! На фоне зеленых листочков и травки....Ну, у нас - бывает!
Хорошо - я вчера затарилась продуктами! не пойду на улицу! Неохота снимать босоножки! :crazy:

 

Фотоотчет о моей гордости(я крайне довольна, что нынче смогла к Пасхе достойно подготовиться - выкинула кучу ненужного, уборочку сделала, постряпала!)
post-38301-1462181074_thumb.jpg (это - общий итог стряпни)
post-38301-1462181146_thumb.jpg post-38301-1462181171_thumb.jpg куличики
post-38301-1462181213_thumb.jpg - тортишко

 

post-38301-1462181258_thumb.jpg post-38301-1462181278_thumb.jpg - а это дрын :crazy:

 



Странно,что у нас на первомай снег не выпал. Такое первый раз. На фотки посмотришь-так и хочется попробовать. :sp: Дрын Гошин,его нельзя пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дрын Гошин,его нельзя пробовать.

 

Я на работе сижу голодная, я бы и дрын погрызла. Куличи сногсшибательные и слюноотделительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на работе сижу голодная, я бы и дрын погрызла. Куличи сногсшибательные и слюноотделительные.

Вот и вот! Сама с работы ехала, когда увидела. Чуть телефон не съела)
Гошик! Как я тебе завидую! :pray::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:rofl: Вот год почти - не нужна была игрушка ни разу! Сначала - боялся её, потом - просто игнорил....
А тут...Еле успела фотик схватить! И завпечатлеть кончину резиновой рыбки...
Теперь поняла - нам больше резиновые игрушки - не нужны...они - одноразовые((( Так только, если побаловаться чисто))

 

Розочка, которая на одном стебле выдала мне 4 бутона , дошла и до цветочков, но...Больно уж меленькие розанчики получились! И ведь не удОбришь! Спасибо Гошке - он и мелкие трескает - с жадным аппетитом))
Интересно : СКОЛЬКО бы Гошан съедал в день роз, если бы мой розарий был побольше?

 

Так что. в дополнение к видео с рыбкой - фотки "остатков" рыбьих и мелкий завтрак цветочный))

 

post-38301-1462372567_thumb.jpg - розанчик

 

post-38301-1462372599_thumb.jpg

 

 

 

post-38301-1462372618_thumb.jpg
post-38301-1462372640_thumb.jpg рыбка, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот голова у меня! И руки! Снова - забыла рассказать про вчерашнюю гулянку!
Вчера - Гошастика выпустила гулять, а сама увалилась на диван...
Он, такой, сидит - на меня смотрит...Я его зову, руку протянула - он спустился на неё и "переехал" на меня... И началось! Давай по мне шастать! И по голой ноге походил(правда, как-то этак брезгливо лапой потрогал сначала :rofl: ) и потом на плечо пришагал, начал высматривать что-то за головой...прошагал по мне - до подукши, потом - выше головы - свешивался сосулькой и таращился вниз...Так забавно! Раньше он ТАК не осмеливался... Так мало этого - он еще и по другой руке пошастал - которая внизу была, ниже уровня дивана... :crazy: Мамка - большая! На целый взвод птичиков хватит экскурсии водить)))
И на спинку дивана заглядывался, но не решился туда сигануть...
Радует меня, конечно, что начинает осваивать пространство и смелеет...Малёхо наглости - не есть плохо!
Сегодня - разгуливает и себя нахваливает: "Молодец! Цыплёнок - молодееееец! Красавчик!"

 

Но вот что начинает заставлять задуматься: вчера играл с рыбкой и шмяк её на пол клетки...Я - давай поднимать...Так Гошастый - начал на руку "швыряться"! Я, чтобы не доводить дело до конфликта, снаружи обнесла игрушку и положила её в кормушку для сушки... И ведь когда еще раз гошка рыбку снова шмякнул - я пошла поднимать - и всё повторилось! Один в один! Думаю, что подрос - стало прорезаться чувство собственничества...Типа, МОЯ игрушка! Не подходи! Или я ошибаюсь? Потому что по вечерам - я всё так же пока убираю всё из клетки (игрушки) - и ВСЁ нормально! Вот по утрам - он так радуется и балуется - вертится под рукой, которая навешивает всё обратно))) Не кусается, не нападает - просто - крутится и подлазит под руку...А вот когда занят игрой - НИЧЕГО никто не должен брать! Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 


ГаПС, , а то что мгрухи охраняет, есть такое. Даже если Фиька все скидывает и тормошит-когда правлю и вешаю обратно-реакция та же. Думаю да, что-то собственическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно сюда не заглядывала... Ой, как у вас тут весело!!! :rofl:
Как спать то теперь?!
Галь, тебе бы книжки писать про своего Гошана на радость людям!!!
Спасибо за позитив и настроение! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Типа, МОЯ игрушка! Не подходи! Или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаешься. У Марфы есть тоже несколько собственностей, одна из них кувшин с фильтром. Она его очень любит, сидит на нем, играет с крышкой. Только возьму воды налить - руки в кровь. Как коршун налетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! У нас "МОЁ" - это то, с чем сейчас играет))) И пока(ттт) - тюкает только клювасом, отгоняет сердито)))
Я так понимаю, что это сродни, как у собаки из миски кость брать, особенно - когда она ест)))
Конечно, я стараюсь не провоцировать, но и не сильно напирать на него - должно же быть чувство, что есть что-то своё!
Вечером - прилетел на плечо, спустился на диван и накинулся на МОЁ яблоко! Да так, будто его не кормили неделю! Выкусил кусок)))) Но я такое - не защищаю))) Вот комп курочить -не даю)))
А такие мелочи, как колпачки от ручек, яблоко и типа того - не жалко!
Завтра уже выложу видео атаки на яблоко))) Сегодня - глаза не смотрят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops:


Нагло налетал на меня и воровал. Мне тож не жалко, но, учитывая, что до этого умял ровно столько же, не побрезговал закусить цукини и гранатом...да еще после 2х ложек сухой зерносмеси.... побоялась за его животики. Эт он Поужинал только..
Что-то мальчишек на яблоки сегодня потянуло))) Изменено пользователем ЛеСя 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот, очередной наш сюжет :rofl:

 

Гошастый распоясывается помаленьку - уже ему зАпросто выкатить из-за моей спины добычу и снять пробу! Уморушка такой! И, главное, МОЁ яблоко - намного вкуснее! Хотя я ему уж выбираю самое-наисамейшее! Хотя...может, ему от целого - вкуснее лопать? Большое яблоко не удержится на шпажке!
Научилась заснимать видео на фотик - теперь еще и тут маньячу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вот, очередной наш сюжет :rofl:

 

Гошастый распоясывается помаленьку - уже ему зАпросто выкатить из-за моей спины добычу и снять пробу! Уморушка такой! И, главнэое, МОЁ яблоко - намного вкуснее! Хотя я ему уж выбираю самое-наисамейшее! Хотя...может, ему от целого - вкуснее лопать? Большое яблоко не удержится на шпажке!
Научилась заснимать видео на фотик - теперь еще и тут маньячу)))


 

Хитрюга! Сразу у мамки прощения просить прибежал :up:
А Грэй у меня на лету яблоко вырвал из руки. И ни капли сожаления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееее! Ничего хитрюга не пошел извиняться! :nono:
Разбойча пошел воевать с фотиком! А этого я допустить не могла!
Мне ж еще нетленки надо километры наснимать :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И, главное, МОЁ яблоко - намного вкуснее! Хотя я ему уж выбираю самое-наисамейшее! Хотя...может, ему от целого - вкуснее лопать? Большое яблоко не удержится на шпажке!

 


Чужое всегда вкуснее и игрушки интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неееееееее! Ничего хитрюга не пошел извиняться! :nono:
Разбойча пошел воевать с фотиком! А этого я допустить не могла!
Мне ж еще нетленки надо километры наснимать :shuffle:

Так он улики уничтожал?))) Эх))) Думала мужчинка какой порядочный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shuffle: Слава богу - до уничтожения улик мы еще не доросли! Пока - буйство любознательности у нас)))
Настолько, что уже пора приглядывать в восемь глаз! И то...
Сегодня - пошел гулять, я - увалилась поваляться, Гошан - пошел по мне променадиться....И смотрю - его стало интересовать МНОГОЕ! Побегает по мне и - шасть мне за голову - на подлокотник взбирается и ну там шуровать! Вот КАК там коробчонка с моими таблетками оказалась? А этот расхититель - вытянул шеищу и - цап! Уцепил коробчонку! Конечно, с целью пустить на клочки... Причем - вытянул её - из корзинки! Вот вошел во вкус!
Так что, надо пересмотреть еще на раз все окрестности - на предмет опасных вещих - раз уж шкода пошел по тропе исследования)))

 

У нас новые веяния в болтовне)))
Пользуется спросом : " цок-цок-цок - тук-тук-тук, трататушки, тра-та-та" :rofl: С вариантами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошечка, как всякий нормальный ребёнок, всё на вкус пробует. :yes:
А Вы, мамаша, поди уже забыли, как младенцы мир познают?! :him:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, бог миловал! Два года - знать не знала, что такое ребенок-шкода!
Это вот только сейчас Гошан начал "распоясываться"...Я уж начала подумывать о том, что не пора ли волноваться начать...Ну совсем не летал и не лез куда не положено!
А тут - плотину прорвало! :tease: Уже и на пол поглядывать начал...шею вытягивает - куда там жирафу!
Так что, не зря внимание и контроль усилила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tease: Завсегдатаи тут - как члены клуба птичьих мамочек)))
Это только молодых мамочек волнует и тревожит - чего и сколько и как покушал, как покакал, как погулял, поиграл дитёнок)))
Ну и ладно! Это ж хорошо, что столько птичконУтых людей! Что нам - не всё равно, как живут наши питомцы!
Это у меня сегодня с утра - новый приступ озабоченности :crazy:
У нас по-прежнему - проблемка как бы... Гошан категорически не желает кушать ни кашу зерновую, ни зерно-замочку, ни зерно-сушку... Вот вроде бы и не по возрасту наша утренняя кашка-малашка...Но - лучше же, чем совсем бы не ел?!!! В очередной раз думала....думала.... Мне так и кажется - что человека - проще научить готовить кашку и давать из шприца, чем обеднить рацион Гошана...
Подумала-подумала...и пошла очередную порцию кашки-малашки вкармливать)))
В общем-то, в виде пюре - Гошкан ежедневно получает понемногу муки рисовой, овсяной, гречневой, льняной и изредка - кукурузной....Ну плюс еще овощей ложка! Или - ягодного пюре))
У нас сейчас в фаворе кашка погуще и тёпленькая...Зато съедается - в момент!
Ну и пусть - баловство! Главное - птенька получил ТОЧНО внутрь порцию полезной еды))

 

У нас уже второй день готовятся к параду 9 мая... Самолётики полётывают, попугивают....
Рада, что я могу быть рядом и уменьшить испуг... Сегодня - кроме разговоров, начала акцентировать на том, КАК самолёт говорит - у-у-у-у-у-у-уу-....

 

Немножко щемит сердчишко и душу - Гошка стал чаще вспоминать Рому...Сегодня - приветы ему передавал))) "Рома, привееееет!" Ничего, Ромчик процветает далеко от нас, но в наинадёжных и заботливых ручках! Интересно, что пока мелкие были рядом - чаще звучало имя Лоры, а Ромку Гош игнорил...А вот гляди-ка - исчезли с глаз его долой - и стал по Ромке скучать))

 

Сегодня у нас день кричалок :tease: Отвернулся от меня, верещит и следом :"Это что такое?!"

 

:rofl: Сейчас звучит : "привеееет! Привет, цыпа! Красавчик!" Сижу, угораю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж ведь клево! Новые слова, закидончики их,кода детки сыты,веселы и шкодливы))
)
А с кормежкой,если с Грэем проблем нет, то с Филяпкой та же лабуда :bang: Кашка и кашка тепленькая)) и слова доктора не вразумляют:А сколько вы выдержите, что ваш попугай не ест.?
А нисколько не могу... Хотя сейчас,глядя на Грэя,ароде начала по чуть,но кашка-святое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся, а я исхожу из целесообразности! Вот КТО сказал, что ВСЕ должны одинаково питаться?
И кашка, съеденная из шприца - что, хуже усвоится?
Мы переставали кормиться из шприца! А потом мне тут же, на сайте, попался пост одного товарища - который кормит и взрослых птиц из шприца - ясен пень, что не ВСЯ еда шприцом идет, а вот пюре, к примеру...
И я - задумалась! И подумала, что ничего плохого в такой идее нету! Наоборот! Привычка к шприцу останется(ттт) - на всякий случай! И я ТОЧНО знаю. ЧТО и СКОЛЬКО попадет в птицу! У нас, к примеру, проблемы со злаками и многими овощами...А вот в пюрешке их трескает - аж за ушами трещит! И сейчас - предпочитает даже ягодам! И я смирилась - слежу только, чтобы заморозка не исчезала))) Оккупировала морозилку у подружки :huh1: И терплю Гошечку, лезущего исследовать мою моську(а пахнет он - ассорти капусты+сельдерей+перец и огурец - брррррррррррр!) После поедания фруктов и ягод , и роз - аромат куда приятнее! Но овощи - вроде как куда полезнее!

 

А болтовня - ага, начинает сам слеплять такие тирады.... Ржака, что тут еще скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flowers1:ГаПС, успокоила,пасибки)) Единственный минус этих кашек,что когда утромпрощелкаю Филькино лазание по мне, девчонки на работе нередко остатки из моей прически выковыривают Филькины поцелуйки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Мне и тут , оказывается, больше повезло! Максимум - Гошан иногда клювас мне об руку вытирает!
До кашки в прическе - не доходит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:
Ах, как жаль - не могу записать сегодняшние речи Гошки!
Сегодня из-под накрывашки я услышала :"Трататушки-тра-та, побрякушки-кушки-кушки"
А потом - :crazy: : "Попку поцелую....Мама попку поцелует"
:tease::shuffle::yahoo:

 

Откуда взялась "побрякушка" - даже не знаю...
Про "попку" - хоть вкурсях! Говорю же иногда - "Я и попку тебе расцелую, только повернись!"

 

Вчера учили про собачек: маленькая собачкалает - тяф-тяф-тяф, а большая собака(басом) - афф-афф...
Вот сейчас - у меня псарня! :shok: И маленькая собачка есть, и кавказец)))
И всё это - с самоодобрением! "Молодееееец!"
- Погладить! Попку поцеловать.
- Побрякушка-кушка-кушка...Попку давай!

 

Неееее.... Я не могу, пошла ржать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пока - цыплёночек наисладющий!
Деликатный! Тихенький! Прилично-говорящий! :yahoo:

 

Сегодня я с утра - уже успела отвояжиться в "Метро"....И сегодня нам - хорошо повезло!
Были и наши кабачки молоденькие, и зел.гор (Тайский), и черешня (Казахстан) ! Я - цап-цап скорее(правда, перебрала все корзинки, выбирала получше)
Пришла, помыла всё, принесла - сначала дала кабачок))) Гошка обрадовался, кусь-кусь, но вскоре - начал баловаться - подставляться на погладушки))) А потом - смотрит так - как будто рентгеном - насквозь меня просветил и узрел, ЧТО в кулачке у меня заховано было))) Достала стручок - ого-го! - сколько было энтузиазма! Расправился в момент! А уж черешню увидел - мне кажется, я донести не успела - как уже остался у меня в руках хвостик и потёки сока по пальцам)))) Нынче - даже косточки пока не интересны!
Отходов - по-прежнему - больше, чем хотелось бы...Черешню мы, скорее, высасываем, чем едим))))
Но всё равно, надеюсь, хоть чуток пользы внутрь попадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отходов - по-прежнему - больше, чем хотелось бы...Черешню мы, скорее, высасываем, чем едим))))
Но всё равно, надеюсь, хоть чуток пользы внутрь попадает!


Из ягод они все сок высасывают,фрукты понадкусывают и выбрасывают. Вредители сельского хозяйства у себя на родине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из ягод они все сок высасывают,фрукты понадкусывают и выбрасывают. Вредители сельского хозяйства у себя на родине.

:beee: А вот и не все!))) Бывают исключения, родом из Одессы :shuffle: Съедается все до последней косточки))) Даже.судя по чистоте пустой миски, дно языком как собачка вылизывает. Может это временный такой жор, но радует.

 

rofl.gif
Ах, как жаль - не могу записать сегодняшние речи Гошки! - а именно такие моменты крайне трудно поймать, только камеру на весь день ставить, а потом клипы миксовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой! Плюньте на нас Одессой! Я тоже хочу - до чистого дондышка мисочки! :shuffle:

Ток сначала подлечимся малехо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первая черешня в сезоне! Достаточно вкусная!(из того, что МНЕ перепадает :rofl: ) Одно жалко: Гошана интересуют исключительно косточки! БОльшая часть ягод - остаётся брошеной в отвал(((((
А косточки там - удивительные! Гошка минут по 5 их мусолит и- никак!

 

Вчера на ночь была съедена самая роза-крошка, последняя из первой волны))
Цветок фиалки его напугал :rofl: Цветки зебрины - очень быстро кончились))) А веточки - не желает грызть! Кидает и всё((

 


post-38301-1462695020_thumb.jpg крошка-розанчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ветки не грызет? Прихожу к выводу,что мальчики лентяи))) Грэй тож их не грызет,только пемзу на игрушке))) Зато Филька-хоть деревообрабатывающий завод открыаай)))) Черешню так себе,а вот вишня-ящик морозильный самый большой за зиму навернула. Притом также,сначала косточки мусолит по полдня.а потом,понимая,что добавки не предвидится,доедает мякоть))) но с таким видом,как дети лук)) и в поилке покупает,и в зерне поваляет,а только потом уж внутрь.))) Пробовала тут ей магазинную замороженную вишню-она клювасиком раз,косточки нет. Больше не притронулась)))

 


 

Первая черешня в сезоне! Достаточно вкусная!(из того, что МНЕ перепадает :rofl: ) Одно жалко: Гошана интересуют исключительно косточки! БОльшая часть ягод - остаётся брошеной в отвал(((((
А косточки там - удивительные! Гошка минут по 5 их мусолит и- никак!

 

Вчера на ночь была съедена самая роза-крошка, последняя из первой волны))
Цветок фиалки его напугал :rofl: Цветки зебрины - очень быстро кончились))) А веточки - не желает грызть! Кидает и всё((
post-38301-1462695020_thumb.jpg крошка-розанчик))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был грызательный период...Но ОЧЕНЬ быстро кончился! А мамка заготовила плашек и "блинчиков"-списов...как водится - целый мешок! Вот надеюсь - может, игрушки деревянные начнет грызть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похвастаюсь :rofl:

 

 

Не зря мне знакомые говорят : что б я так жил/а !!! Если что - я тоже хочу ТАК :crazy:

 

А Гошан - только мамка отстала втюхивать полезности - пошел бандитничать! Игрушек - полно, нет, нам надо тряпку грызть! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.