Перейти к содержанию

Выбираем/делаем присады, стенды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Milada

    39

  • Bagirik

    37

  • lilya137

    25

  • НАИЛЯ

    23

Класс то класс, да только не учла я силы разрушительного потенциала :crazy: Несмотря на цемент и кажущуюся устойчивость - стенд завалили на пол. Надо б какие салазки поперечные к нему в низу приделать шоб не качалси :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Класс то класс, да только не учла я силы разрушительного потенциала :crazy: Несмотря на цемент и кажущуюся устойчивость - стенд завалили на пол. Надо б какие салазки поперечные к нему в низу приделать шоб не качалси :bang:

:rofl: Может приделать еще 3-й горшок, как опору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka и вправду твой размах впечатляет:up: , а всегда как только сдаешь объект им в пользование, начинаешь дорабатывать по ходу их обживания.
Я вот тоже неудачно все сделала, сейчас на 100%доработке как только переделаю выложу на ваш суд :) !

post-12189-1223135744_thumb.jpg

post-12189-1223135768_thumb.jpg

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka спасибо тебе :) ! А мне твой больно стендик запаллллл :up: !!!Буду стремится к такому же размаху, только вот муж есть и плюсы и минусы :up: !
А канатики просто отпад :up: !!!!ХОЧУ ТАКИЕ-ЖЕ!!!!

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наше новый стендик.1 :)

 

Ура!! Вот что-то такое я и планировала сделать. Очень неплохой вариантик. Спасибо за идейку. Сегодня же мужу покажу :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл

спасибо! правда пуху пока не понравился)))

А для них это почти закономерность, зато потом их в клетку и не загонишь :up: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж столько было возмущения когда утром проснулся а вместо старого стенда новый...))

 


Ура!! Вот что-то такое я и планировала сделать. Очень неплохой вариантик. Спасибо за идейку. Сегодня же мужу покажу :up:

пожалуйста :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже неудачно все сделала, сейчас на 100%доработке как только переделаю выложу на ваш суд :) !

 

А эти игрушки от пирамидки детской не опасны птицам. если вдруг прогрызут? Ну, краска не та, быть может. У нас много всяких детских колечек таких осталось. Думаю, можно птицу такое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, Да, Полин, такой толщины деревья надо заливать в вёдра, а не в горшочки :))) Я тоже допустали такую же ошибку, когда делала стенд для Маркуса. Маловата площадь опоры, имхо и салазки не помогут. Тут два варианта - правильный - купить два ведра и ещё цемента (или цементной штукатурки) сделать раствор и уже имеющиеся горшки поставить в вёдра и их залить. Вот мне, по сути, так и надо было сделать... Но мы ведь не ищем легких путей, верно? К томе же мне лень идти за ведрооом... Тащить цемент в дом. Поэтому я воспользовалась неправильным вариантом. Планом два. Взяла свои весёленькие розовые гантельки (шесть кг в общей сложности), завернула в пакетик и положила в горшок. Это сильно увеличило устойчивость стенда и как Маркус не крутится - стенд опрокинуть не может... Правда доступ к гантелькам теперь весьма сложен. Придётся новые покупать, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, Да, Полин, такой толщины деревья надо заливать в вёдра, а не в горшочки
Мариш, ты наверное не так выразилась? Ты хотела сказать "такого веса птицы"? Потому как неразлучники и Гайка например совсем не роняют эти неустойчивые деревья и в горшочках :crazy: вот для Маркуса и Пипки и правда нужны ведрищи!
К томе же мне лень идти за ведрооом... Тащить цемент в дом.
Слушай, да не в жисть! Мне одного раза хватило - он же тяжелющий, собака как незнамо что! Да и стоит то вощет не дешево отнюдь!
Правда доступ к гантелькам теперь весьма сложен
:rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, да не в жисть! Мне одного раза хватило - он же тяжелющий, собака как незнамо что! Да и стоит то вощет не дешево отнюдь!

Тяжелющий-то тяжелющий, а вот о цене - где это он дорогой?
Я покупала мешочки цементной штукатурки по 50 рэ за 5 кг... Называлось Петрович, вроде недорого... Хотя это смотря сколько купить... :)
Мариш, ты наверное не так выразилась? Ты хотела сказать "такого веса птицы"? Потому как неразлучники и Гайка например совсем не роняют эти неустойчивые деревья и в горшочках вот для Маркуса и Пипки и правда нужны ведрищи!

О да! И про птицу тоже, гыгыгы :))) Правда не проверяла кореллы тусят уже на стенде высокой устойчивости, но думаю они и на неустойчивом бы тусили прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала мешочки цементной штукатурки по 50 рэ за 5 кг...
Х-де?? :shok: И по моему енто малость не то. Я покупала в строймаге цемент напополам с песком и стоил он около 150 р. за кило помоему.. А купила я соответственно на пару ведер :bang: А штукатурка эта твоя тож хорошо держит дерево? Я ж в стройматериалах как свинья в балете :bang:
Принимайте, творила весь вечер, сегодня кисти болят с непривычки держать в руках дрель
Наиля, глядела-глядела так и не углядела: Чаво ты там дрелила то? Куды чаво придреливала? Стэнд к шкафу? Вообщем неплохо. Старайтесь девушка, старайтесь - еще чуть чуть и мы все с вами будем жить в дремучих жунглях австралии :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимайте, творила весь вечер, сегодня кисти болят с непривычки держать в руках дрель :) !

Классный стендик :)

 


Старайтесь девушка, старайтесь - еще чуть чуть и мы все с вами будем жить в дремучих жунглях австралии :crazy:

О да, я тоже начинала с небольших веточек :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Pipka, а может взять ещё по горшку,прикрепить к полу(просверлить и на саморезы закрепить горшок) и вставить в него уже имеющийся горшок с присадой,и ни чего заваливаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-12092-1223663052_thumb.jpgpost-12092-1223663014_thumb.jpg А это наша присада для зеленой стаи.

Хе, я тож в Италии использовала вешалку :) Но там вешалки круче были. А здесь одну купила - у меня ее Пипина вмиг опрокинула :( Хлюпкие они здесь какие-то совсем. Но для стайки корел и розел подойдет классно наверно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за оценку труда :) !
Pipka :) , я конечно девуфка не маленькая, но кисти болят,блин :) , сверлила дырочки, боялась оочень за пальчики свои, дело в том, что длину маленькую нарезала палочкам, поэтому боялась сверлом попасть себе :) !
Вот именно что сил столько затратила на это, а получилось как кот наплакал :rofl: !!!
Вот хочу чего-то еще а чего и не знаю может подскажете , что еще можно просверлить :rofl: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что сил столько затратила на это, а получилось как кот наплакал

НАИЛЯ, у Вас получилось замечательно! А потом из нескольких таких маленьких стендиков вырастает целый птичий город. :crazy: И становится уже непонятно - птицы живут у нас в комнате, или мы живем в их комнате?? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл,Лэсси, вот , вот и начинаю подумывать, а может уговорить мужа чтоб одну комнату выделить для птичек :) , вот он в шоке то будет :rofl: , если честно и вправду мечтаю об комнате для них, но а как ими любоваться потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, а я ни за что не перееду от птичек! Как же я без них? :shok: Иногда придешь с работы, ни сил, ни настроения. Посидишь с ними полчаса - и как новенький! К тому же уверена, птицы, как и их инвентарь украшают интерьер. По крайней мере, у нас их часть стены - самая привлекательная! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл,Лэсси, вот , вот и начинаю подумывать, а может уговорить мужа чтоб одну комнату выделить для птичек :) , вот он в шоке то будет :rofl: , если честно и вправду мечтаю об комнате для них, но а как ими любоваться потом?

Так им (птицам) скучно наверное будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им (птицам) скучно наверное будет

 

Ну, если: птицы не ручные; их несколько; у них много игрушек, думаю им-то как раз будет очень хорошо, только успевай кормить, поить и всякие вкусности давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэсси,натл, я с вами полностью согласно и скучно им будет и тишина не для них, вокруг них жизнь должна кипеть :up: !
Я тоже иногда после всех вечных обедов и мытья посуды, сяду посмотрю на них, они на меня и начинают по клетке туды-сюды, они меня успокаивают как рыбки, видимо этим качеством боженька наделили только животных :) !!!
Так , что вопрос о переезде закрывается, теперь голову ломаю, как разместить две клетки, в среду вторая пара масочек приезжает :up: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я своему повесила вот такую штучку на компьютерный стол, чтобы птиц развлекался со мной рядышком. Но он пока боится.

post-16778-1225131422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137, ух ты, как она у тебя уместилась туда??
у меня клетка вроде большая, но я подумала, что слишком будет туда. Сфоткаю сегодня и выложу наш интерьерчик клеточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Irinkaa изменил название на Выбираем/делаем присады, стенды

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.