Перейти к содержанию

Выбираем/делаем присады, стенды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Milada

    39

  • Bagirik

    37

  • lilya137

    25

  • НАИЛЯ

    23


Aleksandra & Larik, Хороший стендик,необычно.Главное места не занимает.Здорово!

 


Спасибо, :) я так и хотела сделать, чтобы места на полу не занимал, да птичке было там интересно... Ларик не боялся, сразу на него залез и играл с вертушкой из шариков, очень уж понравилась;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Aleksandra & Larik,
Отличная идея! :) Только пластиковые палочки я бы обмотала веревкой.

 

Спасибо за совет, обязательно так сделаю) :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот и я начала делать птичкам уголочек свой. правда это только начало).

Скажите, пожалуйста, а как у вас это закреплено все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой подвесил к потолку на анкерных болтах (они сразу с крючками) - несколько перекладин, кольца, веревки, гремелки, колокольчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наконец скоро будет стендик!!!!
Вот такую потрясающую ветку мне привезли родители подруги с дачи!!! Это яблонька :)
Алебастр уже привезла, осталось горшок купить и подготовить саму ветку :)
Огромный респектище ИринАмазон за такую идею! Самы просто способ и очень удобный!!! :up:
Надеюсь на выходных уже порадовать своего малыша новым игровым местом!
Я вот только сомневаюсь, мне просто хорошенько помыть и ошпарить ветку или счистить кожу?...

post-16778-1227822541_thumb.jpg

post-16778-1227822553_thumb.jpg

Изменено пользователем dominikana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую подставу наконец-то соорудил муж!!! Собирался делать месяца три :grin: , и наконец за пару часов сделал!! Пока только свежеизготовленная, без игрушек и лесенок и мисочек! В переспективе (уже дерево и ветки березовые заготовлены и очищены) по такому же принципу дерево от пола до потолка! правда насчет сроков имеются сомнения :grin: эту 3 мес. ждали, сколько же дерево ждать придется?!
post-16311-1228037398_thumb.jpgpost-16311-1228037410_thumb.jpgpost-16311-1228037419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137, Спасибо!!! У меня муж рукастый, вот правда корелла пока не оценила))) Посидела сычем, и в клетку пошла спать, погода видно к прогулкам не располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер!

 

Вот и мой стендик, пока правда недоделанный)

 

Как вам?

 

Стендик у Вас замечательный, и идея хорошая. Но я бы обмотала все металические палочки какой-нибудь натуральной веревкой. Так птичке сидеть на них будет приятнее и, навероное, полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Угу, супруг молодец, придумал!!! Сейчас дерево большое сделаем от потолка до пола и... можем принимать заказы на изготовление присад :grin: Как раз супруг под сокращение попал!!! Вот и работенка будет!!! Так что можем предварительные заказы принимать :grin: Только необходимую высоту указывайте, что бы деревце в лесу подобрать. И свои пожелания по толщине ствола и длине боковых веток. Ну а колечки и лесенки самостоятельно повесить можно. Да, забыла уточнить, ствол остова к полу и потолку ставиться на распоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137,

Kaite, я хочу стенд чтоб в стене прикрепить!!!

Узнала у мужа, можно сделать крепление на стену на скобе, расстояние ствола от стены 5- 15см., от вас желаемая длина и количество веток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137,

Kaite, а как крепится к стене?Я хочу небольшой,чтоб было около 3-х веток и примерную стоимость

К стене крепится на такую металическую, П-образную скобу - 2 шт., одна снизу, другая сверху на 4 самореза, соотв. на 1 скобу 2 шт. Соотвсно нужно сверлить стену, у вас мужчины есть? Если нет то тогда придется с монтажем. нужны только ветки или еще лесенки такие-же круговые:post-16311-1228065414_thumb.jpgpost-16311-1228065430_thumb.jpgpost-16311-1228065441_thumb.jpg
по размеру получится примерно так же - по стволу 86см. Насчет цены- если без монтажа, то около 1500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaite, мужчина нет=))нам над клеткой бы,чтоб так было,из "стены"торчало 3 ветки для кореллы

Изменено пользователем lilya137
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kaite нет слов одни эмоции, мужу награду и вам за терпения, я бы не выдержала столько ждать :) !
Tатa прям тропики,попик не теряется я его только со второго раза разглядела, сорри, все на ваше озеленение смотрела :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilya137, Bagirik, НАИЛЯ, Спасибо!!! :blush: Правда в жизни значительно лучше, фотограф из меня конечно не ахти :) Птицы просто в восторге, уходить со стенда не желают. Вобщем муж молоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на всю эту красоту и думаю...пора бы мужу твёрдо сказать чо бы сделал, а не только обещания слушать. Такая у всех красотище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец-то дерево готово, и наконец-то я его сфотала :) , вот наш отчет:
post-16311-1229262131_thumb.jpgpost-16311-1229262147_thumb.jpgpost-16311-1229262170_thumb.jpgpost-16311-1229262202_thumb.jpgpost-16311-1229262214_thumb.jpgpost-16311-1229262234_thumb.jpg а вот так крепится к полу:post-16311-1229262255_thumb.jpg

потрясааающе!!!!!!!! вам надо дизайнером быть)) или стенды для птиц делать))))) супер! а я во ничего такого смастерить не смогу :( просто в шкафу место выделила птицам, игуршек навесила и все... но они рады) очень любят там тусоваться) :grin: да и просто по шкафу ползают с удовольствием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Спасибочки! Лиана безвредная и служит для акробатических упражнений :)

 


Наконец-то дерево готово, и наконец-то я его сфотала :) , вот наш отчет:
post-16311-1229262131_thumb.jpgpost-16311-1229262147_thumb.jpgpost-16311-1229262170_thumb.jpgpost-16311-1229262202_thumb.jpgpost-16311-1229262214_thumb.jpgpost-16311-1229262234_thumb.jpg а вот так крепится к полу:post-16311-1229262255_thumb.jpg

Просто СУПЕР! я просто в восторге! а птички наверно безума от счастья!!! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная подставка
http://www.ptichka.kiev.ua/index.php?productID=199

 

Хотя судя по размерам для моей кореллы будет великовата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, надо и мне такими безвредными растениями обзавестись, чтоб лианами служили! :)
Ladybird все супер , придумать очень сложно как ни странно это звучит, делаешь и вот мечтаешь, я бы там покачалась, здесь бы полазила :rofl: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделали вчера новый стендик,на мой взгляд очень удобный.
Легко передвигает,подходит для любой птицы,главное ветки по размеру подобрать.
Это подставка под китайскую клетку 48*48* на колёсиках,очень лёгкая,на решётку можно положить бумагу и каки не будут пачкать пол.Стойки-ветки крепили хомутами.Можно ветвистые ветки сделать для мелких птиц.Моим больше нравятся толстые параллельные полу ветки.
Подставки продаются отдельно от клеток по 600 руб.+15 минут времени и стенд готов.

post-13443-1231234402_thumb.jpg

post-13443-1231234417_thumb.jpg

post-13443-1231234429_thumb.jpg

post-13443-1231234453_thumb.jpg

post-13443-1231234499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделали вчера новый стендик,на мой взгляд очень удобный.
Легко передвигает,подходит для любой птицы,главное ветки по размеру подобрать.
Это подставка под китайскую клетку 48*48* на колёсиках,очень лёгкая,на решётку можно положить бумагу и каки не будут пачкать пол.Стойки-ветки крепили хомутами.Можно ветвистые ветки сделать для мелких птиц.Моим больше нравятся толстые параллельные полу ветки.
Подставки продаются отдельно от клеток по 600 руб.+15 минут времени и стенд готов.

СУПЕР! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу предложить идею стенда за 45 мин и 299 руб(не считая игрушек), авторские права идеи http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=33110
Покупается в Икеи данная подставка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70032451
Собирается по желанию собирающего, вешаются игрушки и запускаются попугаи :)

post-17155-1231405755_thumb.jpg

post-17155-1231405766_thumb.jpg

post-17155-1231405778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас стендик за 20 минут
0_21d12_9d998bd9_L.jpg
0_21d0f_eaa3e922_L.jpg
так крепится
0_21d14_fc58f16_L.jpg
Это основание,еще добавим лесенки,игрушки из макраме,ивовый шарик и др.Игрушки легко меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird
супер =) и небольшой и красивый.. и ветки ненадо искать.. для небольших пухов, помоему отличный вариант.. беру на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Выбираем/делаем присады, стенды

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.