Перейти к содержанию

Календари 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emily

    42

  • Fizalis

    21

  • VALGR

    14

  • Лилит

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Так вот Гринечка и воевал с птицунами(сгонял с игрушек), пытался на лесенку взбираться, пытался ухаживать за птицами..." скучают они по одному( Стайные ведь птички. Волнушек из Австралии по телеку показывали, вообще туча летела. Общаться хочется с себе подобными). Может, у вас и не один.. Своему сейчас компанию пытаюсь найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...скучают они по одному( Стайные ведь птички. Волнушек из Австралии по телеку показывали, вообще туча летела. Общаться хочется с себе подобными). Может, у вас и не один.. Своему сейчас компанию пытаюсь найти...

Согласна с Вами. Но понимание этого пришло гораздо позже... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь хочу доложить, что, таки, получила сегодня заказ календарей и магнитов! Вё очень красочное! И в хорошем состоянии! Спасибо!!! :)
И ещё хочу написать кое-что в эту тему.
По идентификационному номеру на сайте Почты России отследила свою бандероль. Она пришла на почту 23 декабря. Дня три ждала, когда получу извещение о получении бандероли. Ничего не получила. Из ящиков вроде как у нас ничего не таскают. Таких прецедентов не припомню...
Утром позвонила на почту, поговорила. Мне сказали, чтобы с ИН пришла на почту и обратилась к оператору. Что я и сделала. Короче , таких клиентов, кроме меня, было ещё трое. Ну, которым тоже не были доставлены извещения...И все получили свои бандероли...
Это я всё излагаю к тому, чтобы те форумчане , которые ещё ничего не получили, отследили свои бандероли с помощью сайта Почты России...Не исключаю, что не только в Туле такие необязательные работники почты. Или , не исключено, работников не хватает, и почта не справляется с объёмами... :idontno:

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила вчера свои календари :yahoo: Такие красивые! Все окружающие (а особенно те, кому в подарок они предназначались) - просто в восторге!
СПАСИБО огромное всем, кто организовал и реализовал это, такое хорошее дело! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Питере - есть в наличии карманные (11, 12, 15, 16) и разные магнитики.
петербуржане и петербуржанки петербуржцы и петербурженки, обращайтесь :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа! кто оставил у меня свой календарь, кучу визиток, листовок и огрооооомный плакат? забирайте скорее, пока мои проглоты ненароком не сожрали это богатство =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.