Перейти к содержанию

Календари 2014


Рекомендуемые сообщения

Тут новая "идея" нарисовалась.
Как учесть стоимость пересылки по почте?
Поясняю:
хочу оплатить стоимость всего заказа+ стоимость пересылки. Чтобы отправителю не пришлось потом второй раз шагать на почту за получением объявленного наложенного платежа. Это возможно?
Хотя бы приблизительную сумму...

 

Извините, уточняю...
Доставка почтой 200р по России...Нашла. Но зависит от веса. Ну, тогда, пусть будет 250...Я правильно поняла?

Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emily

    42

  • Fizalis

    21

  • VALGR

    14

  • Лилит

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

VALGR, мы уже все посылки по весу рассчитали, если хотите сразу все оплатить,напишите на почту запрос, вышлем точную стоимость заказа с пересылкой. Но уже после выставки, щас просто некогда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!
Тогда напишу на почту запрос и оплачу на следующей неделе. А то уже собралась сейчас бежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Olgasmallbird, Евросеть в городе есть? У них можно через оператора отправить без комиссии, и через терминал.

Emily, спасибо за подсказку, поскольку никто почему-то не желает переводить на Яндекс.
СберБанк в прошлом году принимал, а в этом отказались, в некоторых банкоматах СБ функция как-бы осталась, но при попытке перевода выдает «услуга недоступна». Попробую через ЕС.

 

И можно еще раз повториться, если, вдруг, остались с прошлого года магниты с кореллой - добавьте в мой заказ, пожалуйста.

 

Еще вопрос - адрес для пересылки кому отправлять? А то где-то я эту информацию прозевала...

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с наклейками засада :( Не привезли. Есть микроскопический шанс, что привезут завтра к обеду, но учитывая сегодняшний опыт, я б не рассчитывала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще вопрос - адрес для пересылки кому отправлять? А то где-то я эту информацию прозевала...

 

Заранее спасибо!


Прочитайте внимательно первы пост в этой теме...
Вы об этом спрашивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправку платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО дублировать отправкой письма на ящик mybirds-ru@yandex.ru с информацией об отправителе и сумме.

VALGR, Вы это имели в виду? Что-то я это немного по-другому поняла, поэтому все-таки хотелось бы уточнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календари забрал, спасибо) Каклеек нема(
Кстати, простите великодушно... что-то я торопился дико и не познакомился, а кто сидел-то? Кто календари мне вручил? :sorry:

Изменено пользователем alexfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexfin, это была я, рядом были Poohy и annine. И Вы нас извините, что не было возможности пообщаться, у нас там натуральный дурдом был. Музей сегодня поставил рекорд посещаемости, очередь стояла до улицы, за воротами музея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, приятно познакомиться)))
Да я сам в запаре был, везде бегом-бегом... Постараюсь на встречу новогоднюю приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexfin, взаимно) Мы были немного под впечатленем количества посетителей.
Сегодня на выставке было 720 человек за весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про среднюю это Женя пошутил, это не средняя, это для них офигеть как много. Когда в прошлом году в субботу через нас прошло 400 чел., это было оооочень много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за календари! Очень красивое оформление. Я в первый раз заказывала и в полном восторге! Отдельное спасибо Irisha за помощь в доставке на ближний рубеж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодная предновогодняя встреча форумчан, на которой можно получить заказанные календари 2014, состоится в Москве 15 декабря в 14:00 в баре "Охота" (прежде -"Хомяк") недалеко от метро Коломенская

 

Информация о встрече москвичей здесь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=112691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я пожалела, что не купила настенный календарь на выставке... Думала-думала, да не стала...

Изменено пользователем Nonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nonia, еще есть шанс на встрече, несколько штук пока есть
VIT, есть, не все. Пишите что хотите, что в наличии - отложим. Домиков попугаев и Птиц России нет. Магниты и карманные тоже не все в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... есть, не все. Пишите что хотите, что в наличии - отложим. Домиков попугаев и Птиц России нет. Магниты и карманные тоже не все в наличии

Как-то читать это огорчительно...
Сделала заказ вовремя, потом на прошлой неделе подтвердила его(попросила ответить на вопрос о полной стоимости заказа с пересылкой). Пока ответа не получила...Есть ли надежда на положительное решение вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VALGR, Все заказы, сделанные до выставки уже сформированы. Ответы на все письма будут, когда начнутся почтовые отправки.

 

12to4ka, не знаем пока, пачка в Питер еще не ушла, пока она не в Питере, о встрече говорить рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nonia, еще есть шанс на встрече, несколько штук пока есть
VIT, есть, не все. Пишите что хотите, что в наличии - отложим. Домиков попугаев и Птиц России нет. Магниты и карманные тоже не все в наличии

 

спасибо!
Надеюсь, смогу заехать. И мелкие тоже взяла бы (маловато я купила).
Не думала я, что так все быстро разойдется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, ожидающие почтовой пересылки календарей, проверьте свои личные сообщения на форуме и почту. Если Вы ожидаете письмо, а оно не пришло, проверьте также папку Спам.
Если существует какой-либо нерешённый вопрос - пишите на mybirds-ru@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- ClaVa
- постараемся забрать на ВВП
- ЛС
- Домик Попугаи 1шт.
Домик Совы 1 шт.

 

PS. А встреча территориально где?


прошу прощения, но не получила ответ на заказ. Я смогу его забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ClaVa,


Ежегодная предновогодняя встреча форумчан, на которой можно получить заказанные календари 2014, состоится в Москве 15 декабря в 14:00 в баре "Охота" (прежде -"Хомяк") недалеко от метро Коломенская

 

Информация о встрече москвичей здесь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=112691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-Сема
-заберу в СПБ лично.
-любой способ связи
-А3 Попугаи 2шт.
А3 Птицы России 1шт.
Домик Совы 1шт.
карманные календарики 2,3,4,5,7,8,12.
и магниты №1,2,3,4,5,6,8,10,16-по 1 шт. и №9 и 18 по 2шт.


Emily, внутренняя наклейка...-это когда клеевой слой нанесен на саму картинку и клеить нужно только на стекло со внутренней стороны?А наружная,когда клеишь на зеркало?Мне 2шт. наружных белых 120х300,2шт. внутренних черных 120х300 и по 1 шт. 150х150.Итого 6 шт.

 

Можно к заказу календарей и магнитов добавить.Забирать буду на встрече в Санкт-Петербурге.


Можно ещё кое что изменить...Хотелось бы получить :
А3 Попугаи 2шт.
А3 Птицы России 1шт.
Домик Совы 1шт.
карманные календарики 2,3,4,5,7,8,12.
и магниты №1,2,3,4,5,6,8,10,16-по 1 шт. и №9 и 18 по 2шт. (это все без изменений)

 

А вот с наклейками кое-что поменять можно?
-1шт. наружная белая 120х300
-1шт. наружная черная 120х300
-1шт. внутренняя черная 120х300
-1шт. внутренняя белая 120х300
-2 шт. 150х150.Итого 6 шт.шт.

 

Заберу на встрече в Санкт-Петербурге!Только бы не проморгать встречу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане, ожидающие почтовой пересылки календарей, проверьте свои личные сообщения на форуме и почту. Если Вы ожидаете письмо, а оно не пришло, проверьте также папку Спам.
Если существует какой-либо нерешённый вопрос - пишите на mybirds-ru@yandex.ru.

 

Ничего не получила: ни письма, ни личного сообщения.
Делала заказ для отправки почтой. Предоплата внесена. Сообщите будет ли отправлен мне заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаМ, если Ваш адрес уже есть и внесена предоплата, то Вы получите сообщение о том, что посылка отправлена. Сейчас письма получают те форумчане, которые не полностью указали адрес или не внесли предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, внёсшие предоплату и не отправившие информацию на почту, откликнетесь!

 

Halina, Вы записаны.

 

АннаМ, Вам будет отправлен расчёт полной суммы заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ClaVa,

это я прочитала: просто ни одного подтверждения моего заказа мне не поступало (в прошлом году, например, информационная рассылка по этому поводу была), а потому не хотелось бы просто так с другого конца Москвы прокатиться "на минуточку" к м.Коломенское :) (к сожалению, возможности полноценно посетить мероприятие у меня нет)

 

Если я гарантированно смогу календари тут забрать - другое дело. Собственно, в этом и была цель моего сообщения: подтвердить наличие и узнать итоговую сумму (или она равна заявленной вначале как предварительная?) . Еще бы какой-нибудь контактный телефон - чтобы не метаться в поисках в незнакомом месте в незнакомой компании :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ClaVa, там не будет незнакомой компании, кафе закрывается под нашу встречу. Что касается рассылки, то ближе к встрече она будет. И кроме того, ВСЕ московские заказы, кроме тех, которые просили отправить почтой, будут на встрече. Так что "прокатиться просто так" у Вас при всем желании не получится.
Стоимость не изменилась.
ккм, несколько штук осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот с наклейками кое-что поменять можно?
-1шт. наружная белая 120х300
-1шт. наружная черная 120х300
-1шт. внутренняя черная 120х300
-1шт. внутренняя белая 120х300
-2 шт. 150х150.Итого 6 шт.шт.

 

Заберу на встрече в Санкт-Петербурге!Только бы не проморгать встречу)


Сема, давайте уточним, что вы имеете ввиду, белая - это Вы про фон на превьюшке (фон подложили для наглядности) или про обводку? Фон на самих наклейках везде прозрачный

 

Наружные наклейки (и прямоугольные, и круглые):
для темных машин с белой обводкой, для светлых - с темной.
Внутренние наклейки:
прямоугольные - с темной обводкой, круглые- со светлой
Вам каких?
Вот, наклеила для наглядности на планшет (это наружная для темных машин):
IMG_1452.jpg

 

ккм, отложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АннаМ, Вам будет отправлен расчёт полной суммы заказа.

 

Спасибо, сумму для оплаты получила. Оплачу и вышлю скан чека на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, напечатан ли календарь-домик "Птицы России"? И если да, то где и когда можно его забрать в Москве? Хоть я и оставляла при заказе свой э-мэйл, но никакой информации не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alia,


Все заказы, сделанные до выставки уже сформированы.

 



Ежегодная предновогодняя встреча форумчан, на которой можно получить заказанные календари 2014, состоится в Москве 15 декабря в 14:00 в баре "Охота" (прежде -"Хомяк") недалеко от метро Коломенская

 

Информация о встрече москвичей здесь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=112691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг еще возможно сделать заказ,то мне бы два календаря : «Попугаи»–настенный и домик. И магниты № 3,4,8,9 ,( №4–2шт. остальные по одному). Для Victori . :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victori, на календари могу записать только в очередь, если кто-нибудь не заберет заказ. Магнита с неясытью тоже нет. Напишите адрес на почту mybirds-ru@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.