Перейти к содержанию

Календари 2014


Рекомендуемые сообщения

Девочки, наконец-то внесла предоплату. Чек отправила на вашу почту! Теперь жду календарики :clap:

 

Вы представляете, какой же я ТОРМОЗ! У нас был яндекс-кошелек, просто его перенесли в другой раздел, а я не знала! :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emily

    42

  • Fizalis

    21

  • VALGR

    14

  • Лилит

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме


Сема, давайте уточним,

Emily, давайте уточним...Каждой наклейки по 2 шт.Все какие есть.Я по зоомагам расклею в Мурманске.Взяла бы больше,но с календарями и так сумма не малая,а я ещё и на Лаари затарилась по самые верхние жердочки)))Если останутся после НГ,то ещё закажу.Про встречу в СПб ещё не известно? Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про встречу пока неизвестно, но заказы в Питер надеемся в начале следующей недели переправить, так что, думаю, скоро назничим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно узнать, принят ли мой заказ и если да, когда можно его получить? Раньше календари получал при любезной помощи форумчанки Польга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею о том, что пишу с опозданием, но хочу сказать большое спасибо за магнитики (купила на выставке). Каждый день получаю от них эстетическое удовольствие! Качественно и со вкусом! Молодцы!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Можно узнать, когда можно получить заказ? Раньше календари получал при любезной помощи форумчанки ПОльга.
:flowers1: Всем-всем-всем питерцам, кого интересует этот же вопрос - ваши заказы уже у меня, можете звонить или писать. Смогу раздать их на встече форумчан в Санкт-Петербурге, которая состоится 21.12.13 с 13ч. у м"пр.Ветеранов" в кафе "Теремок" (см.карту в теме http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=113099)

Дополнительно:
могу захватить несколько заказов с собой - буду 11 дек. в среду с 19 до 21 на Васильевском, ул.Репина, 23 (звоните), это между 1й и 2й линиями и между Средним и Большим проспектами ВО.
:pardon:
Да, в кафе "Чижик" на Восстания тоже возможно будет встретиться, но вечером с 21.30 по 22.30, в какую-нибудь из пятниц скорее всего, пока дату не скажу.
на Восстания - это уже ближе к 25 декабря
Только заранее предупредите - кто и куда подъедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:flowers1: Всем-всем-всем питерцам, кого интересует этот же вопрос - ваши заказы уже у меня, можете звонить или писать. Смогу раздать их на встече форумчан в Санкт-Петербурге, которая состоится 21.12.13 с 13ч. у м"пр.Ветеранов" в кафе "Теремок" (см.карту в теме http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=113099)
на Восстания - это уже ближе к 25 декабря
Только заранее предупредите - кто и куда подъедет.

Здравствуйте! Я заберу на Восстания. Спасибо! Изменено пользователем Мария Воложинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются две "неопознанные" предоплаты за календари. Друзья, если отправляете предоплату и не отписываетесь на ящик mybirds-ru@yandex.ru с информацией об отправителе и сумме (теперь ещё и дате) - заказ выслан не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Поскольку некоторые форумчане не забрали свои заказы ни с выставки, ни со встречи и отказались от доставки почтой, мы расформировали их заказы, и посему предлагаю всем, кто опоздал заказать, купить календарики сейчас :)
Раздача будет происходить на станции м. Чкаловская с 18-20 до 18-35 по предшествующей договоренности, либо недалеко от станции м. Дубровка в течение дня.
Прошу всех желающих писать либо в тему, либо мне в личку.

 

:sp: Те, чьи заказы были расформированы, тоже имеют последний шанс их выкупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё ещё жду заказанный каленарь по почте...может потерялся?

Я тоже...Жду..Думаю, что нам с Вами "не повезло" в том смысле, что Вы в столице, а я - рядышком... :dribble: Так часто бывает... :crazy:
Найдётся непременно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья!
Поскольку некоторые форумчане не забрали свои заказы ни с выставки, ни со встречи и отказались от доставки почтой, мы расформировали их заказы, и посему предлагаю всем, кто опоздал заказать, купить календарики сейчас :)
Раздача будет происходить на станции м. Чкаловская с 18-20 до 18-35 по предшествующей договоренности, либо недалеко от станции м. Дубровка в течение дня.
Прошу всех желающих писать либо в тему, либо мне в личку.

 

:sp: Те, чьи заказы были расформированы, тоже имеют последний шанс их выкупить :)

 

ирина оставьте пожалуйста один попугаи А3 завтра по предварительному звонку приеду
с уважением андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже...Жду..Думаю, что нам с Вами "не повезло" в том смысле, что Вы в столице, а я - рядышком... :dribble: Так часто бывает... :crazy:
Найдётся непременно. :)

 

Да уж...рассылаю друзьям на новый год открытки ежегодно...некоторые приходят конце января...и это по Москве-то;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж...рассылаю друзьям на новый год открытки ежегодно...некоторые приходят конце января...и это по Москве-то;)

Вот-вот... И я про это же... :rofl:
Но, таки, надо надеяться, что получим к началу 2014 года... Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VALGR, Ваш заказ отправлен, на e-mail должен быть выслан номер почтового идентификатора.

 

Никому из москвичей, кто не указал при заказе сразу почтовую отправку, календари ещё не отправлены.

 

Мелиса, Вы вносили предоплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


VALGR, Ваш заказ отправлен, на e-mail должен быть выслан номер почтового идентификатора.

 


Спасибо. :) Номер пока не получила...И не переживаю по этому поводу.... :)
Таки, уверена, что календари получу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе!!!

Кто не успел или не смог подъехать, могут забрать свои заказы 24 декабря во вторник, вечером с 21.30 до 22ч в кафе "Чижик-Пыжик" на Московском вокзале, м"плВосстания".
Только обязательно предупредите, кто подойти изъявит желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


VALGR, Ваш заказ отправлен, на e-mail должен быть выслан номер почтового идентификатора.

 


Лилит
Получила Ваше сообщение в личке с номером идентификатора. СПАСИБО!
Похоже, что Ваш ящик забит под завязку... :) Изменено пользователем VALGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я буду завтра В Чижике! Напомните, пожалуйста, А3 Попугаи стоит 500 руб.?
:) да, правильно. Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утро доброе!!!

 

Мой знакомый завтра подойдет в Чижик за календарями (А3 попугаи и А3 птицы России) с денюжкой.
Спасибо огромное!

Изменено пользователем Ира В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) да, правильно. Хорошо.

А можно какой-то контакт Ваш? Или опознавательные знаки, как Вас найти в Чижике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Воложинская, Ира В., прошу прощения - произошли изменения (только что мне сообщили) - сегодня встреча отменяется, переносится на четверг.
Забрать свои заказы можно будет 26 декабря, вечером с 21.30 до 22ч в кафе "Чижик-Пыжик" на Московском вокзале, м"плВосстания".
Мой тел. 8921-656663один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мария Воложинская, Ира В., прошу прощения - произошли изменения (только что мне сообщили) - сегодня встреча отменяется, переносится на четверг.
Забрать свои заказы можно будет 26 декабря, вечером с 21.30 до 22ч в кафе "Чижик-Пыжик" на Московском вокзале, м"плВосстания".
Мой тел. 8921-656663один

Ох, вот это некстати совсем.... я буду прям ровно в 22.00, но буду обязательно! мой телефон 8-921-563-48-три 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мария Воложинская, Ира В., прошу прощения - произошли изменения (только что мне сообщили) - сегодня встреча отменяется, переносится на четверг.
Забрать свои заказы можно будет 26 декабря, вечером с 21.30 до 22ч в кафе "Чижик-Пыжик" на Московском вокзале, м"плВосстания".
Мой тел. 8921-656663один

Поняла. Значит, в четверг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица, сожалею.. Пришлите мне, пожалуйста, фотографии "помятостей", если Вас не затруднит.
Картонка бы не спасла - я получила в прошлом году и с картонкой календарь помятый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере - свободен один А3 Птицы России!
Есть также карманные (11, 12, 15, 16) и разные магнитики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой синиц оценил печать. Повесила стр., где 3 лазоревки. Пару дней назад увидела, как он зависает перед ними, нежно синькает и потом цепляется к проволочке :) И когда считает, что еда у него неподходящая, летит к к напечатанной горке корма, там семечки виднеются)) и пытается клюнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, прикопался к календарю конкретно) Чуть свободная минутка - летит постучать)). Придется перевернуть стр. :)
Кстати, вспомнила у меня было кашпо, на всех четырех сторонах картинка лазоревика толстого. Стояло на клетке. И вот время от времени тук-тук, тук-тук. Подхожу - никого. И через пару дней дошло кашпо осмотреть. Оно оказалось оклеено бумагой (хотя казалось, что там пленка) и виднелись потертости. И не на птичке, а ниже. Типа, давай выходи уже, поиграем)) Кашпо убрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток не в тему...
У меня был волнухин Гринечка. И есть книга переводная с немецкого про волнух...Что-то вроде энциклопедии. Она оформлена неплохо, красивые фотографии практически в натуральную величину...Так вот Гринечка и воевал с птицунами(сгонял с игрушек), пытался на лесенку взбираться, пытался ухаживать за птицами...Ставила книгу внртикально - вот они занимался...Когда поняла, что ему это не на пользу(ну, таки, сердился и нервничал) - убрала... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.