Перейти к содержанию

Календари 2014


Рекомендуемые сообщения

Получила запрос на электронку.

 

Забирать буду на выставке в ноябре.

 

Если возможно с удовольствием оплатила бы безналом на Сбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emily

    42

  • Fizalis

    21

  • VALGR

    14

  • Лилит

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые форумчане, планирующие получить свой заказ почтой!
Напоминаем вам, что уже можно (и нужно) перечислять предоплату 100р. на электронный Яндекс-кошелёк 4100181528189.
Отправку платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО дублировать отправкой письма на ящик mybirds-ru@yandex.ru с информацией об отправителе и сумме.

 

В случае, если вам удобнее сразу перечислить оплату целиком, просьба сообщить об этом также на указанную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила запрос на электронку.
Мой заказ заберет Natal вместе со своим на выставке 17-ого ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай! Я всё проспала! Очень хотела бы получить календари на выставке птиц

 

Ник Бухта, Москва
- А3 Попугаи, 1шт
- Домик Попугаи, 1шт
- календарик №9, 1шт

 

Связь и по личке, и по мейлу, и по телефону 89168372221 Галина

Изменено пользователем Бухта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос по почте, правда, не получила, но сообщаю, что свой заказ и заказ Zuliana собираюсь получить на выставке волнистых 17-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста если забирать заказ на встрече в Санкт-Петербурге
нужна предоплата?

Нет, предоплата только для тех форумчан, кто будет получать заказы по почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перечисляя предоплату, не забывайте об этом сообщать на почту mybirds-ru@yandex.ru! Это очень важно! Пока не будет предоплаты (то есть у нас в списке заказов не будет помечено, что это именно ваша предоплата) заказ не отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила запрос на почту. Забрать постараюсь успеть на выставке 16\11, если вдруг не успею с работы то в кафе в декабре тогда. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Вижу, что до 27 заказы принимали.
Но хотелось бы уточнить - можно ли как то купить А3 Птицы России?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер.
Вижу, что до 27 заказы принимали.
Но хотелось бы уточнить - можно ли как то купить А3 Птицы России?
Спасибо

Делали с небольшим запасом + могут быть отказы, поэтому сделайте заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alika-bird, забрать в декабре можно будет только на встрече. Другой вариант единственный - получить по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, до какого числа необходимо внести предоплату? Обошла все терминалы, нигде нет яндекса :bang: . А раньше был. Как отравить предоплату не знаю, только если в город выеду и то на выходных. Можно мне числа 16-17 оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgasmallbird, я оплачивала через банкомат Сбербанка, там есть "Яндекс-деньги". По идеи и в терминалах Сбербанка должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgasmallbird, Евросеть в городе есть? У них можно через оператора отправить без комиссии, и через терминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, мы все-таки осилили наклейки на авто, можно добавить к заказу.
Тема про наклейки здесь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=112420

 

Количество сильно ограничено.

 

Этот вариант - только наружная (что белое, то будет прозрачным, кроме самой птички) 120х300
logos2.jpg
Этот - и наружная и внутренняя (что черное - тоже будет прозрачным) 120х300

 


Этот вариант - наружные и внутренние (то, что черное, то прозрачное будет) 150х150
snaruzhi2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они еще не назначены. Ни московская встреча, ни питерская еще не анонсировались

 

Lyalka, надеемся, что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к кому подходить за календарем в музее Тимирязева 16 ноября?
Может, сделать общее объявление на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должен быть наш стенд. Думаю, понятно, что с несколькими килограммами календарей и магнитов администрация МБ не будет сливаться с толпой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там должен быть наш стенд. Думаю, понятно, что с несколькими килограммами календарей и магнитов администрация МБ не будет сливаться с толпой :)))

 

Заберу календари на декабрьской встречи.

 


Заберу календари на декабрьской встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наклейки будут готовы к выставки, то хотела бы купить пару наружных горизонтальных наклеек разного цвета, то есть одну темную и одну светлую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, календари уже получены из типографии, все дальнейшие события, связанные с ними, будем обязательно освещать в теме. Извините, что не сразу отвечаем, обязательно ответим на все письма после выставки

 

Для всех, кто планирует забрать календари в музее - заказы будут на информационном стенде Mybirds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там должен быть наш стенд. Думаю, понятно, что с несколькими килограммами календарей и магнитов администрация МБ не будет сливаться с толпой :)))

:ok: Вы молодцы! Спасибо вам большое за радость! :flowers1::fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в пятницу наклеек к началу выставки не будет. Типография обещает привезти их прям туда ближе к концу дня. Надеемся, что не подведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, внутренняя наклейка...-это когда клеевой слой нанесен на саму картинку и клеить нужно только на стекло со внутренней стороны?А наружная,когда клеишь на зеркало?Мне 2шт. наружных белых 120х300,2шт. внутренних черных 120х300 и по 1 шт. 150х150.Итого 6 шт.

 

Можно к заказу календарей и магнитов добавить.Забирать буду на встрече в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще оплатить можно со счета в Альфа-банке, если у кого-то есть их карта. Тоже без комиссии, вчера сама оплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то проморгала предоплату.
Если сегодня-завтра вышлю - это не поздно? Есть у меня ещё надежда на получение календарей?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.