Перейти к содержанию

супружеская пара жако


Рекомендуемые сообщения

Все верно. Птица порвала яйцевод, скидывая яйцо (быстрая эвакуация яйца, попрросту говоря - выкидыш), из-за стресса, вызванного соседством свежекупленного какаду. О том, что пара явно в сильном стрессе - написала мне сама Аля, предложив прям срочно купить у нее этого какаду.
Аля, как обычно, "забыла" уупомянуть главное.

 


При таком подходе кладки были противопоказаны не бедной птице, а такой хозяйке.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • бельчонок00700

    71

  • Никохот

    21

  • MarinaS

    19

  • Стерлиция

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

MarinaS, спасибо большое, значит, еще одна ужасная "прописная истина" (я вчера вечером, как прочла, что-то ужасно расстроилась, как-то прикинула на себя, фраза из статьи "счастливые глаза птицы, которая вынашивает яйцо", а потом...). Я слышала, что некоторые заводчики очень боятся потревожить птиц в такой период, вплоть до отсутствия гостей дома, но что все настолько страшно...
MarinaS, простите меня пожалуйста, если я где-то вступала с Вами в подобие спора, теперь уверенна - "лучше перебдеть", человек должен осознавать, насколько возможно полно, какие могут быть итоги, если пренебрегать хоть какими условиями для птиц, у которых могут появиться птенцы...
А в случае разрыва яйцевода могло что-то помочь? Существует, например, операция? Рентген показал бы проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все закончилось так,как должно было закончится с таким подходом к содержанию птиц, не говоря уже о разведении. Очень,очень жаль погибшею самку, еще сильнее жаль тех птиц,которые остались у Али. Смерть птицы исключительно на ее совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое грустное в этой истории, что человек не делает выводов, объясняя себе и всем случившееся здоровьем птицы, обстоятельствами, чем угодно, но не своим "хочу быстро". И что дальше будет? Ведь желание иметь маленькую ручную птичку осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что дальше будет?

к гадалке не ходи - будет срочно искаться замена...
Ведь желание иметь маленькую ручную птичку осталось...

 


:sp: Самое интересное, что там, где сейчас пернатик получает "консультации",она ни словом ни пол-словом не обмолвилась еще об одном "факторе" ....о наличии "соседа"-какаду...все спихиватеся на "здоровье" птицы...

 

... и на "нехватку " кальция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль птичку . Как можно подходить так к разведению птиц . Жако птички сложные ( как и все крупные птицы ) , зачем разводить ради интереса и если даже не знаеш как их разводить . Мне этого не понять . Очень жаль остальных птиц которые остались у хозяйки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, да, я страшнаяя перестраховщица и всегда такой была. Особенно если это касается тех, за кого мы в ответе. Но пытаться что-то объяснить человеку иззначальноо безответственному, да еще жадному и лживому - к сожалению невозможно.
К сожалению - итог был почти предсказуем.. Не помню очно, но по-моему, жаконя и к выкладывала в одной из тем пернатика - пернатиковское же видео вылупления корелл - при открытой крышке гнезда, с бегающими и орущими вокруг детьми...смотреть это было реально страшно.
И ей не маленьькую ручную птичку хочется - ей хочется нимба великого заводчика. И денег. Это было изначально. И ради этого она готова на все.
Птица, судя по всему, первородка. Даже при создании всех необходимых условий - первое яйцо снести ооочень тяжело бывает. Часто первое яйцо бывает выпачкано кровью. Когда у нас несется пара - я ночами спать не могу - сижу рожаю вместе с ними, не дни считаю, а часы. И каждый раз страшно боюсь за девок.
А тут - вот так вот запорсто человек распорядился жизнями.
Это страшно. Это непонятно. Это не укладывается в голове.
Я, дура наверное, пытаюсь помочь всем. И этому человеку пыталась. До какого-то определенного момента. Да, помочь всегда надо птицам, но в общем-то - помогаем мы все же людям, чьи это птицы.
Я не врач, про рентген и операцию - просто не знаю, возможно сможет объяснить кто-либо из врачей.. Но однозначно - лучше предупредить, чем потом лечить и спасать. Тем более что даже людям медицина не всегда может помочь...что уж говорить о птицах..
Грустно. Все очень грустно и страшно. :(

 

MarinaS, простите меня пожалуйста
Да мелочи все это... До какого-то момента я была так же наивна в отношении пернатика..
Я Вас тоже лю :) Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеупомянутое видео: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1325166

 

КристиКрис - клон пернатика-бельчонка. Выдержка из темы о её кареллах:

КристиКрис,
Я не поняла, что у вас происходит.
Зачем вы сразу повесили гнездо?
Птицы ваши не готовы к гнездованию. А самое главное ваш самец не создал пары с новой самкой.
Даже если ваша новая самка нанесёт яйца, то ваш самец не будет их с ней высиживать.

Источник: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1308070

 

Тема погибшей Киры: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=90876&hl=
Птица приобретена в мае, в каком состоянии - в теме описано.
В апреле искали самца: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=90205&hl=
Сейчас октябрь, за столь короткий срок птицы "создали" пару, их "подготовили" к гнездованию и... похоронили Киру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отношения к птицам ужасно . Как так можно . Я шокирован .
Я конечно тоже не ас в птицах . Но как оказалось у меня ещё и нормальные условия .
:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bang: Ужасно прискорбно сознавать, что заводчики ни на йоту не оказались перестраховщиками, что не так просто описаны сроки и условия подготовки к гнездованию и что чуда не произошло.
Трагедия всё же случилась. Безмерно жаль птиц :cray:

 

Остаётся надежда, что кто-то, решив стать заводчиком, прочитав об этом, поставит во главу угла не желание поскорее получить птенцов, а заботу о своих птицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов,,,,,,,,,,,,,,,,,,ОЧЕНЬ жалко птицу!!!!Желание Али--видимо важней,чем жизнь птицы.А ведь это мучительная смерть,на глазах заботливой хозяйки НИЧЕГО НЕ изменит,и станет она снова подбирать пару.Какаду тоже с этой целью приобретен??
Когда мои птицы сидели на гнезде,далее с птенцами,не то что посадить рядом другую птицу,мы их переселили на второй этаж и все равно для всех друзей,знакомых,родственников вход в дом был заказан,просто объявила всем-мы на карантине и не обсуждается.Безответственность полнейшая и только свое-ХОЧУ!!!!Очень жаль оставшихся у нее птиц,что то и о детях такой "заботливой"мысли волнительные.................
Каюсь,что изначально вступилась за нее и давала советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже " клиент" на замещение "вакансии" найден...оперативно сработано...

Очень нужна средняя или большая. Можно с возвратом.причина востребован носит-позже. Пока не скажу. Но причина сидит рядом
Взято ОТСЮДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остаётся надежда, что кто-то, решив стать заводчиком, прочитав об этом, поставит во главу угла не желание поскорее получить птенцов, а заботу о своих птицах.

Лилит, +1 ну очень хотелось бы надеяться

 

что категорически нельзя делать при разведении

 

 

 


Похоже " клиент" на замещение "вакансии" найден...оперативно сработано... Взято ОТСЮДА

гипероперативно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в случае разрыва яйцевода могло что-то помочь? Существует, например, операция? Рентген показал бы проблему?

Нам И.Т. сказал, что в России НИ ОДИН ВРАЧ не поможет даже при обследовании (и рентген ничего не покажет, хоть куда отвези, даже в Красногорскую *****, я ему вчера допрос с пристрастием устроила, у меня ведь тоже есть птицы, хотелось знать подробности), а в Германии спасли бы птицу, даже тогда, когда счет шел бы на часы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пернатик

 

 

 

 

 

Заголовок сообщения: Re: Возьму клетку можно на время

 

Добавлено: 44 минуты назад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Становится на крыло

 

 

 

 

 


Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:14
Сообщений: 104
Откуда: Москва
Мое имя: Аля
Пол: Жен.

 

 

 


Купила я птенчика у ДРЕВЛЯНИНА ей 2 месяца. По виду девочку выбрала,Кирой назвала. Дочка сегодня хоть плакать не будет

 

 

 

 

 

:dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купила я птенчика у ДРЕВЛЯНИНА ей 2 месяца.

Лялька, порадовалась бы вместе с Вами, если бы не прочитала дальше о планах пернатика: она собирается сажать к Филе вторую ее самку Лору. :bang: ,совсем не для разведения, конечно :hunter1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korel, а Тимерину вы сказали о присутствии по соседству какаду...?Может , если все сопоставить, то и "диагноз" звучал бы по-иному .... ??а пока, читая сообщения пернатика и ее "планы"..... в лексиконе( не только моем), остаются только ненормативные обороты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Л., думаю, Тимерин видел много всякого..., говорят, что он добрый человек, зачем ему было бы причинять боль человеку, который скорбит о своем питомце, держится на таблетках...
А вот что будет дальше... это вопрос или "не вопрос", не знаю...

 

Хорошо, что если кто-то другой увидит, не будет рисковать, хотя бы не будет досаждать птицам ненужным вниманием, не приводить новых питомцев... и все, о чем написала жаконя и к в прикрепленной теме... Ответственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Лора, следующий кандидат не для разведения, а для души, это еще и вчера спрогнозировать можно было. Завтра, после завтра максиму, они уже будет в одном вольере.
Птенец за чем ей понадобился, все в толк не возьму. Не уж то его так дешево Древлянин отдал?(пожалев бедную девочку Алю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь а, а вы прочли "планы" скорбящего человека???О какой ответственности может идти речь, если УЖЕ наводящие вопросы и консультации по поводу подселении очередной самки идут??? Неужели вы еще не поняли, что в данном контексте речь идет не о птицах, а О ПТИЦАХ,КАК о СРЕДСТВЕ И СПОСОБЕ ЗАРАБОТКА????Ну очень хочется человеку получить "титул" заводчика... цель у человека ТАКАЯ... и к ней можно идти ..даже по трупам, что уже и сделано!Если бы ЭТО было не так, то после первого сообщения Эмили, о том что птиц нельзя нахрапом пускать на кладку, НОРМАЛЬНЫЙ человек внял советам... а советам Марины уж тем более... но все есть как есть... и яйцо без скорлупы не от "недостатка кальция", а от того, что на тот момент птица его снесла от стресса... преждевременно...

 

chekanova, +1000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Л., Вы не поняли меня, я о том, что откуда все эти подробности про предполагаемое отношение Али к птицам знать Тимерину, он мог дать, как бы это сказать, более гуманный ответ. А посмотреть правде в глаза должна она сама! Как бы жестоко это не было - это поможет и другим ее птицам, и ее саму, возможно, избавит от еще возможных разочарований. И другие люди тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что Древлянин продал птенца ТАКОМУ хозяину, не ожидала...
А Лора, ну вы что,господа, за ней же заводчики в очереди - самый возраст для разведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Korel, а Тимерину вы сказали о присутствии по соседству какаду...?Может , если все сопоставить, то и "диагноз" звучал бы по-иному .... ??а пока, читая сообщения пернатика и ее "планы"..... в лексиконе( не только моем), остаются только ненормативные обороты...

Нет, не сказали. Не умышленно, т.к. я не знала, в какой из комнат жил бжк, к моему приезду птичку Аля уже пристроила в хорошие ручки. Но, сопоставив аргументы, я склоняюсь к тому, что вероятно, из-за хохлатого у жако и случился стресс. Я не спец в вопросах разведения, у меня (три раза тьфу) кореллы хорошо несутся, других я пока не рискую сажать на гнездо, а в свете последних событий сто раз еще подумаю, разводить или нет, ибо черте что случается и птиц безумно жаль.((((((
Блин, получается, что и И.Т. мы обманули.((( Резко дернули его и он, не взявший с Али денег за визит, уехал расстроенный..(((( Изменено пользователем Korel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древлянин.. откуда ему знать всю предысторию. Вряд ли ему Аля всё, как на духу рассказала- явилась в гости со своей- удобной... Может он посоветовал чего, что заставляет его почувствовать свою причастность/вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно , НО какой из неё заводчик ??? Если такое отношения к содержанию , размножению - да вообще к птицам . Какая потом о ней будет "слава" , кто захочет к ней ити если будет знать каким путём это было достигнуто . Это глупо разводить птиц ради титула заводчика . Настоящий заводчик ценит и любит птиц . Да он с этого имеет деньги , иногда даже больший деньги . Ну у 90 % заводчиков условия содержания нормальные , даже хорошие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птенец за чем ей понадобился, все в толк не возьму. Не уж то его так дешево Древлянин отдал?(пожалев бедную девочку Алю)

Дело не в цене. Потому что Кира была ручная, как котенок, скорее всего, выкормыш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, отстаньте от "заводчицы", все уже и так поняли, что она за человек. Даже если у нее пара сдохла бы (прощу прощения за мой французский), человек купил новую бы пару, и на этом все закончилось бы. Зачем из этого раздувать целую историю. Напишите лучше админам форума, чтобы тему закрепили и сделали как пример новичкам. Горбатого только могила исправит (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините конечно , НО какой из неё заводчик ??? Если такое отношения к содержанию , размножению - да вообще к птицам . Какая потом о ней будет "слава" , кто захочет к ней ити если будет знать каким путём это было достигнуто . Это глупо разводить птиц ради титула заводчика . Настоящий заводчик ценит и любит птиц . Да он с этого имеет деньги , иногда даже больший деньги . Ну у 90 % заводчиков условия содержания нормальные , даже хорошие .

Вот от таких фантазий, такие как Аля и стремятся в заводчики. Разведение крупных попугаев у нас в стране убыточно! Ну сколько можно повторять-то? Родительское поголовье, дорогостоящее оборудование, корма, ветобслуживание, помещения для птиц, освещение, увлажнение, отопление (не в тропиках чай живем-то) - это все, дай бог начнет окупаться на *цатых птенцах, и то не факт, а *цатые птенцы на более или менее обозримом временном отрезке - это только при большом родительском поголовье, и большом количестве дорогого оборудования: на колу мочало - начинай сначала :) Я уж не говорю о том, что заводчик по умолчанию не может работать на другой удаленной работе, если птенцы - выкормыши, их кормить надо каждые 2-4 часа и днем и ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы создать нормальные условия , надо иметь нормальные материальные доходы . А для крупных птиц вообще надо отдать всё и время и деньги ( ну если заниматься серьёзным разведением ) . Я незнаю ещё не одного заводчика который занимается крупными птицами в большом количестви , одного знаю он держал (год назад он умер и производство птиц прекратилось часть птиц умерла иза того что несмогли ухаживать часть продали ) 7 пар жако , 4 пары амазонов , 2 пары какаду ( не размножались ) , 1 пара ара (не размножались ) - и то я не считаю что это много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... и производство птиц ......

как ни печально, но вот отличная иллюстрация истинного отношения к пернатым..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, юзер то из Украины и может не знать тонкостей русского; "воспроизводство - производство",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело не в цене. Потому что Кира была ручная, как котенок, скорее всего, выкормыш.

Чё то не убедительно?

 

А вот если Древлянин отдал её символически, то тогда смысл становится ясен и понятен. Птица по достижению 4-5 месяцев(ну, ладно даст Аля детям до 7 месяцев с ней поиграться) и птица отчалит в другой дом, по абалденно уважительной причине и уже приличной цене.
А Москва она бОльшая. Все купится и все продастся. Даже если репутация "Славика" с птички будет.
Может это конечно только моя больная фантазия, но мне как так видится дальнейшая судьба этого птенца.

Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Готовлюсь к появлению жако. Вчера на форуме обнаружила ссылку на гнигу Серый попугай или Жако. В.Е.Фомин распечала...сижу читаю.
Потом в перерыве снова зашла на сайт...увидела новую тему...Разведение Жако. Что категорически запрещено сразу привлекло внимание фраза

Взяться за эту тему меня побудило безответственное поведение всем небезызвестной Альи ник Пернатик и ее клоны. Прочитав известие о смерти на душе гадко и сердце ноет, птицу жалко
переключилась с чтение книги на изучение тем горе заводчика...Люди на форуме подсказали где еще найти темы...вчера, отложив книгу прочитала несколько тем пернатика, жакоко, Альки ... что оказалось одним и тем же человеком.
После чтения темы Супружеская пара и темы Кира и Филя на другом форуме....чувствую помутнился рассудок...
Всю ночь мне снились птенцы в корзинке...их нужно было всех убить, чтоб потом не мучились...проснулась утром, птенцы из корзинке стоят перед глазами...и фразы летают в голове:
Кира умерла

Кира похоже переселилась в птенца кореллы,когда она умерла в этот же момент первенец вылупился.
ну тут явно крыша поехала у ТС
и фото маленьких яичек(2 см окружность) я на днях выложу.это то что она бы снесла дня через 4.
что за равнодушие????
это что Шутка какая то???? Или это и вправду происходит????
Думала сегодня не буду темы эти просматривать опять....но не смогла...читаю снова, и что вижу....
Добавлено: Вчера, 13:24 (из другого форума, этот же ТС)
Мне Илья сказал что птица умерла бы по любому....Я когда приду в порядок новую фотосессию устрою....Если Лорку нельзя , значит позже куплю ему невесту

Это что же??? Скоро новый кандидат на смерть???? Суток еще не прошло с момента гибели птицы...
Следите за собой! А я своих птиц люблю и ухаживаю так как не каждый сможет!
Это точно!!! Так вообще никто не сможет!!!!!
И неужели с этим ничего сделать нельзя????? Люди, ну что нибудь сделайте - не продавайте ей птиц, заберите этих.....ну как же так????
Аля опомнись....пусть пройдет время, пройдет боль, хотя бы боль людей читающих весь этот твой бред.
Нормальный человек, не то что замену искать...вообще больше птиц не стал бы покупать...Берегите тех, что остались.
Извиняюсь, но молчать сил нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!
Готовлюсь к появлению жако. Вчера на форуме обнаружила ссылку на гнигу Серый попугай или Жако. В.Е.Фомин распечала...сижу читаю.
Потом в перерыве снова зашла на сайт...увидела новую тему...Разведение Жако. Что категорически запрещено сразу привлекло внимание фраза переключилась с чтение книги на изучение тем горе заводчика...Люди на форуме подсказали где еще найти темы...вчера, отложив книгу прочитала несколько тем пернатика, жакоко, Альки ... что оказалось одним и тем же человеком.
После чтения темы Супружеская пара и темы Кира и Филя на другом форуме....чувствую помутнился рассудок...
Всю ночь мне снились птенцы в корзинке...их нужно было всех убить, чтоб потом не мучились...проснулась утром, птенцы из корзинке стоят перед глазами...и фразы летают в голове:

 

ну тут явно крыша поехала у ТС
что за равнодушие????
это что Шутка какая то???? Или это и вправду происходит????
Думала сегодня не буду темы эти просматривать опять....но не смогла...читаю снова, и что вижу....
Добавлено: Вчера, 13:24 (из другого форума, этот же ТС)

 

Это что же??? Скоро новый кандидат на смерть???? Суток еще не прошло с момента гибели птицы...
Это точно!!! Так вообще никто не сможет!!!!!
И неужели с этим ничего сделать нельзя????? Люди, ну что нибудь сделайте - не продавайте ей птиц, заберите этих.....ну как же так????
Аля опомнись....пусть пройдет время, пройдет боль, хотя бы боль людей читающих весь этот твой бред.
Нормальный человек, не то что замену искать...вообще больше птиц не стал бы покупать...Берегите тех, что остались.
Извиняюсь, но молчать сил нет.


Можно вопрос!А вы собрались брать выкормыша?Насколько я знаю только один человек разводит птиц он с Владивостока,но помоему уже у него все расписаны,могу дать тел. Если Вам несрочно,кстате выкармливает птенцов кашей сам варит ,птенцы один к одному хорошенькие.Если нужен тел могу в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka, Вы об этом заводчике речь ведете?

.У нас здесь у одного плодятся жако при этом птенец стоит/100000/едят они семечки и очень дешёвые корма,я не говорю,что это пример для подражания,просто пишу ,все птенцы отличного качества,родители дикари/забираются у родителей в очень маленьком возрасте и докармливаются обычной детской кашей/Выводилось уже три выводка,птенцы выводятся раз в год стабильно,в большом вольере,в отдельной квартире/но это не пример для подражания/но успехи есть.И родители в полном порядке.

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1319679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemonka,

Можно вопрос!А вы собрались брать выкормыша?Насколько я знаю только один человек разводит птиц он с Владивостока,но помоему уже у него все расписаны,могу дать тел. Если Вам несрочно,кстате выкармливает птенцов кашей сам варит ,птенцы один к одному хорошенькие.Если нужен тел могу в личку

Ой, спасибо большое, даже не ожидала, что по моей темке ответ тут получу.
Конечно же хочу выкормыша и сроки и цена - не вопрос. Я и до лета могу подождать, если действительно есть хороший заводчик, ответственный. можете в личку ответить, можете в моей темке написать, я еще в поисках пока.
Заранее спасибо.

 

ОРЬ, ой...хотелось бы хороших заводчиков...которые не экономят на птенах...может быть это другие все таки...

Изменено пользователем Виктория_forsaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория_forsaj, со слов lemonka:


Насколько я знаю только один человек разводит птиц он с Владивостока

1407896[/snapback]



Получается речь идет об одном и том же человеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется хороших заводчиков !
Но все больше разводят жако и труднее их продавать ....
И неудивительно , если какойто "Вася Пупкин " , живущий на краю России окажется "плохим ".
Где ему там достать спец смеси?
Вот и кормит по своему .
Но не факт , что его жако хуже столичных !!!
Ведь есть птицы которые без спец смесей и жить не могут , едят их годами .
И чем они лучше?
Эта тема закрывалась , потом она опять открылась .
Давно превратившись в " ярмарку тщеславия"

Изменено пользователем Flickering
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же противно и гадко-то!
Ну она опять врет. И врет. И врет. Теперьь на другом форуме.
При этом обвиняя во лжи меня.
Уверяя, что какаду появился позже снесения мягкого яйца.
Так вот -просто факты: письмо Али с предложением купить у нее какаду, потому что ее жакоо очень нервничают, я поолучила 17.10.2012 (письмо это могу предоставить администрации).
А мягкое яйцо снесено, по ее же словам, 18-19.10.2012.

 

http://siniy-popugay.ru/viewtopic.php?f=80...;p=32900#p32900


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.