Перейти к содержанию

супружеская пара жако


Рекомендуемые сообщения


Лялька, Перечитайте темы Пернатика и его клонов,она всегда извиняется, перед очередным ведром помоев :)

 

бельчонок00700, Вы что конкретно сейчас узнать хотите? Учебника по разведению жако до сих пор не существует, не выпустили :cray:


Я совершила ошибку. Да не один раз извиняюсь за нее. Сколько можно?какими помоями? Что я сделала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • бельчонок00700

    71

  • Никохот

    21

  • MarinaS

    19

  • Стерлиция

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лялька, кстати, та же chekanova имеет свои 10% в профиле за то, что когда-то пыталась так же, как Вы встать на защиту Али...
Как Вы думаете для чего она меняет ники и историю? Ей нужна информация от тех, кого она тут нагло "поливала" и обманывала.
А так- переодел ник, и снова с новыми силами впиявливается в форум и в тех, в кого плевала.

 

Не впечатлил жакопомогите? Почитайте КристиКрис.. у неё не одна тема..

 

Так, что подумайте о том, что "Если все бьют морду..может морда виновата?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, Да Вы сами знаете что Вы сделали,давайте о другом, давайте о Ваших птицах, Вы же ради них вернулись на форум? Вот и озвучьте вопросы,ответы на которые Вы хотите получить , по пунктам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я совершила ошибку. Да не один раз извиняюсь за нее. Сколько можно?какими помоями? Что я сделала

Я написала что хочу лишь знать про брудер и увлажнитель воздуха. Еще есть тема в болезнях про неразлучника, забрала его из ларька ремонта обуви. Нужна помощь. Еще хочу общаться с людьми которые любят птиц и животных. Еще хочу пристроить котенка которого подобрала на улице. Тема тоже есть

 


бельчонок00700, Да Вы сами знаете что Вы сделали,давайте о другом, давайте о Ваших птицах, Вы же ради них вернулись на форум? Вот и озвучьте вопросы,ответы на которые Вы хотите получить , по пунктам ;)

Да я знаю что я сделала и не скрываю написала тут про свой поступок о котором я раскаиваюсь и прошу прощения. Но больше я ничего не делала. Меня до сих пор не простили.я практически уже тут на коленях ползаю :(

 


Лялька, кстати, та же chekanova имеет свои 10% в профиле за то, что когда-то пыталась так же, как Вы встать на защиту Али...
Как Вы думаете для чего она меняет ники и историю? Ей нужна информация от тех, кого она тут нагло "поливала" и обманывала.
А так- переодел ник, и снова с новыми силами впиявливается в форум и в тех, в кого плевала.

 

Не впечатлил жакопомогите? Почитайте КристиКрис.. у неё не одна тема..

 

Так, что подумайте о том, что "Если все бьют морду..может морда виновата?"


Что Вы там страшного углядели? Я никого не обманывала, я хотела вернуться на форум вот и все. В этой теме я поставила вольер за 1000рублей или меняла на корм тем же попикам. Вольер был для средних птиц либо для животных типа ящериц,шиншил или еще кого. Вы там обман углядели. В чем Вы пытаетесь меня обвинить? Чеканова и сейчас за меня заступилась за что ей низкий поклан. А Вы прям крови жаждите так и не ответив на мои вопросы. Кристикрис-я не хотела сознаваться что это я,т.к. Когда я просила прощения и сразу писала кто я-меня баняли. Я совершила ошибку повторюсь, но это не значит что я из плохих побуждений это сделала и меня камнями можно закидать Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, Про брудер Вам МаринаС дала ссылку еще на первой странице, про увлажнитель , ну Вы же все разделы перечитали, неужели не нашли тему? На всякий П если пропустили целый раздел. . Ещё вопросы у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я написала что хочу лишь знать про брудер и увлажнитель воздуха. Еще есть тема в болезнях про неразлучника, забрала его из ларька ремонта обуви. Нужна помощь. Еще хочу общаться с людьми которые любят птиц и животных. Еще хочу пристроить котенка которого подобрала на улице. Тема тоже есть
Да я знаю что я сделала и не скрываю написала тут про свой поступок о котором я раскаиваюсь и прошу прощения. Но больше я ничего не делала. Меня до сих пор не простили.я практически уже тут на коленях ползаю :(
Что Вы там страшного углядели? Я никого не обманывала, я хотела вернуться на форум вот и все. В этой теме я поставила вольер за 1000рублей для средних птиц либо для животных типа ящериц, или еще кого. Вы там обман углядели. В чем Вы пытаетесь меня обвинить? Чеканова и сейчас за меня заступилась за что ей низкий поклан. А Вы прям крови жаждите так и не ответив на мои вопросы

А Я хочу, нет я настаиваю, что бы вы прекратили менять ники. Есть ник жакококо, который администрация вам любезно не забанила и позволила ради ваших птиц общаться на данном ресурсе в нарушении всех правил. Так вот давайте вы вернетесь на жакоко, и прекратите плодить новые ники. Там обс---лись под тем ником и общайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Я хочу, нет я настаиваю, что бы вы прекратили менять ники. Есть ник жакококо, который администрация вам любезно не забанила и позволила ради ваших птиц общаться на данном ресурсе в нарушении всех правил. Так вот давайте вы вернетесь на жакоко, и прекратите плодить новые ники. Там обс---лись под тем ником и общайтесь.

Это не мой ник. Мне нет смысла врать я могу потревожить птиц и сфотографировать их в качестве доказательства! Ну не мой честное слово! И птицы не мои. Я вообще никакого отношения не имею к этому нику. Я не знаю как Вам доказать.

 


бельчонок00700, Про брудер Вам МаринаС дала ссылку еще на первой странице, про увлажнитель , ну Вы же все разделы перечитали, неужели не нашли тему? На всякий П если пропустили целый раздел. . Ещё вопросы у Вас есть?

Спасибо. Брудер и увлажнитель хочется проверенный чтоб птицам не навредить. Купить тот что надо а не первый попавшийся в поисковике. Может кто покупал где и остался им доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, сообщение вообще не тебе было адресовано.
Не мой ник :shades: , не мой ник - это ты глухослепой бабушке расскажи, а не мне.

 


Спасибо. Брудер и увлажнитель хочется проверенный чтоб птицам не навредить. Купить тот что надо а не первый попавшийся в поисковике. Может кто покупал где и остался им доволен

Вообще самое проверенное это долг у кого то взять. Там то уж точно гарантия 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга я хотела бы знать Вы мне даете шанс для прощения? Я бы не хотела завтра утром проснуться и увидеть что забанена. Жакоко это не мой ник. У меня был пернатик, жакопомогите, жакоманка и КристиКрис( о котором я честно сказать забыла). Все ники забанены, если бы меня простили я бы и не создавала новые. Оставьте сейчас этот ник, если захотите я потом могу вернуться на пернатик( только пароль к нему не помню). Вернуться тогда когда котенка пристрою и неразлучник оклемается. Ведь эти темы созданы под данным ником.

 


бельчонок00700, сообщение вообще не тебе было адресовано.
Не мой ник :shades: , не мой ник - это ты глухослепой бабушке расскажи, а не мне.
Вообще самое проверенное это долг у кого то взять. Там то уж точно гарантия 100%.

Брать мне не надо. Я не прошу. Я куплю. Хватит яйцами кидаться. Если бы был мой ник я бы это сказала. Врать нету смысла. Это не мой ник. И обратились Вы ко мне! Перечитайте свое сообщение

 

Наташа простите я думала это Некто мне пишет. На самом деле жакоко это не я. В долг я не прошу. Я ведь тут изверг-кто даст? Марина? Нет я лучше куплю, но хочется по совету, а не абы какой

Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина?

Еще раз - оставьте меня в покое. И брысь из моей лички - уже опять два письма. Ну сколько можно вас гнать! Я с вами общаться не желаю.
И очередные Ваши извинения мне не нужны. Я вам все рассказывала максимально подробно - когда вы еще были КристиКрис. Что - теперь нет доступа к нику? Вся информация ухнулась? Да и о нике даже забыли?
И не стоит давитть на жалость - неразлучник, котенок.... мы уже знаем, что бывает после этого.
Вашу репутацию уже ничем не исправить - за что боролись - на то и напоролись. И хватит уже про "ошибку"! Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга я хотела бы знать Вы мне даете шанс для прощения?Я бы не хотела завтра утром проснуться и увидеть что забанена.

 

По поводу бана Вам лучше задать вопросы администраторам форума.

 

Может кто покупал где и остался им доволен

 

Вы тему то читали, на которую Вас Марина ссылку дала? Там вроде черным по зеленому все написано,отзывы тех,кто покупал и пользовал тоже есть.

 

Я ведь тут изверг-кто даст? Марина? Нет я лучше куплю, но хочется по совету, а не абы какой

 

А причем тут изверг или не изверг? Почему кто -то Вам должен что-то давать? Вы собрались заниматься разведением, каждую кладку будите брудер в долг просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина когда я увидела что Вы написали сейчас в темя-я поняла что ничего хорошего от Вас услышать невозможно. Я ничего такого не сделала. Борюсь только за этот форум , а напарываюсь на негатив.

 

Мне тут написали что лучше в долг, я ответила. Да и про долг я вообще не думала. Хочу купить. Ладно надеюсь администрация даст шанс. Буду ждать. Только очень прошу если решите заблокировать-то сначала напишите уважаемая администрация мне об этом. Очень не хочу открыть и увидеть бан. И все же надеюсь что примите в ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам - однозначно невозможно. я Вам это уже почти год пытаюсь донести.
Кстати, о! - начинается... После извинений у нас по плану всегда хамство.

Я ничего такого не сделала.
.......-Божья роса. Вот действительно - ну ничего человек не сделал "такого" - не мошенничал, не врал, не хамил, ну то все пристали? Борется же человек - настоящий борец - сначала за чужого жако боролась. а теперь за форум. :) Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хамила Вам. Еще раз скажу негатива я к Вам не испытываю. Не хотите прощать-Ваше право,я не настаиваю. Я ничего плохого не сделала и никому не навредила. Марина всего Вам доброго.И все же Вы злой человек.

Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, Ну так покупайте, в чем проблема :) Давайте не будем про то,какие мы тут все плохие, расскажите лучше про своих птиц.Как давно у них домик? Какого размера? Какого размера клетка? Какой рацион у птиц? Как Вы их готовили к разведению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Вы злой человек.
а то! Подпись под моей аватаркой прочтите. :)
И Барьку же еще вам не захотела отдать, как вы мне в личке Я"Майку ни поливали. Поэтому еще и жадный, забыли?

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не мой ник. Мне нет смысла врать я могу потревожить птиц и сфотографировать их в качестве доказательства! Ну не мой честное слово! И птицы не мои. Я вообще никакого отношения не имею к этому нику. Я не знаю как Вам доказать.
Спасибо. Брудер и увлажнитель хочется проверенный чтоб птицам не навредить. Купить тот что надо а не первый попавшийся в поисковике. Может кто покупал где и остался им доволен

Знаете,я конечно не профи,но совсем НЕ тревожить птиц тоже не правильно,вы же хотите не дикарей в последствии вырастить(если все сложится)потому птицы должны привыкнуть к вашему присутствию,я специально каждый день до яиц,во время высиживания и сейчас понятно,ходила и заглядывала в домик,сначало подавала голос,потом открывала и смотрела,все ли в порядке и их приучила к этому,так что можете спокойно фотографировать.Наши родители сейчас совершенно спокойно относятся к моим вторжениям.
Конечно при наличии свободного времени обязательно перечитаю все предложенные темки Белчонка,чтоб не плавать,а самой понять и оценить ситуацию!!!
Позже выложу фото наших подросших деток,милости прошу ко мне в темку,порадоваться за малышей!!!с удовольствием буду общаться о них,сейчас это для меня главная тема!!!!выростить деток здоровых и прекрасных!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бельчонок00700, объявите пожалуйста, все , только все свои ники на МБ. В знак доброй воли...

Добрый вечер. Я в темки тут написала . У меня был пернатик, жакопомогите, жакоманка и КристиКрис. Все поочередно. Только пернатик когда был я параллельно создала жакопомогите, хотела его забрать себе. Потом меня забанили за мое вранье( называю вещи своими именами). Правда ничего плохого я не хотела. Жакоко правда не мой ник. Я бы сказала если бы был мой. Только не вижу логического объяснения если бы был мой зачем мне еще один нужен? Честное слово не мой

 


Знаете,я конечно не профи,но совсем НЕ тревожить птиц тоже не правильно,вы же хотите не дикарей в последствии вырастить(если все сложится)потому птицы должны привыкнуть к вашему присутствию,я специально каждый день до яиц,во время высиживания и сейчас понятно,ходила и заглядывала в домик,сначало подавала голос,потом открывала и смотрела,все ли в порядке и их приучила к этому,так что можете спокойно фотографировать.Наши родители сейчас совершенно спокойно относятся к моим вторжениям.
Конечно при наличии свободного времени обязательно перечитаю все предложенные темки Белчонка,чтоб не плавать,а самой понять и оценить ситуацию!!!
Позже выложу фото наших подросших деток,милости прошу ко мне в темку,порадоваться за малышей!!!с удовольствием буду общаться о них,сейчас это для меня главная тема!!!!выростить деток здоровых и прекрасных!!!!

А я читала что птицы могут уничтожить кладку либо убить птенцов. Сейчас они вышли покушать могу сфотографировать если не опасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бельчонок00700, Добрый вечер! Итого 4 - пернатик, жакопомогите, жакоманка и КристиКрис ?

Да. Пятый бельчонок

 

Сфотографировала. Сейчас перекину фото на компьютер и добавлю

Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покаяться = поменять мышление...
Жаль , но больше лично я, ничего не желаю о Вас знать,бельчонок00700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела.да мои ,но я правда забыла,ну не вру я какая мне разница сейчас врать.я столько раз пыталась вернуться сюда.я точно знаю что жакоко не мой ник.и если вы посмотрите то только один раз два одновременно были

 

вот они.

 

вот кореллы от экзотик.мордочки измазаны после ужина замоченным зерном

post-43574-1349455585_thumb.jpg

post-43574-1349455616_thumb.jpg

post-43574-1349455649_thumb.jpg

post-43574-1349455703_thumb.jpg

post-43574-1349455734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда еще вот этот http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=39177

Точно!

 


Вот мы щас совместными усилиями память то Вам и подлатаем, гладишь, еще чего вспомнится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Покаяться = поменять мышление...
Жаль , но больше лично я, ничего не желаю о Вас знать,бельчонок00700.

я на столько разнервничалась,я весь день потратила на извинения и не жалею об этом,даже о нике КристиКрис мне напомнили.я о нем тоже забыла.те ники существовали очень мало,а есть те которые один день,я регистрировалась и сразу писала кто я и просила прощение,этот ник сразу баняли не отвечая мне.потому я и не помню.я ведь не записываю.у меня нет корыстных побуждений

 


Точно!
Вот мы щас совместными усилиями память то Вам и подлатаем, гладишь, еще чего вспомнится :)

я не против.если мое-скажу да мое.скрывать мне нечего.за моей спиной один проступок о котором я раскаиваюсь и прошу прощения в частности и у Вас,на сколько я помню все при Вас произошло и если память не изменяет Вам писала письмо когда зарегистрировалась и сразу попросила прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, и за столько регистраций правила так ни разу и не смогли прочесть, видно многабукф никак не осилить. А там ведь написано:

срок отстранения определяется модератором в каждом конкретном случае и может быть сокращен, если участник принесет извинения, направив их в адрес администрации support@mybirds.ru

Вот ведь бедняжка, столько раз приходилось регистрироваться, что б извинится! нет что б один раз правила прочесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно, и за столько регистраций правила так ни разу и не смогли прочесть, видно многабукф никак не осилить. А там ведь написано:

 

Вот ведь бедняжка, столько раз приходилось регистрироваться, что б извинится! нет что б один раз правила прочесть.


не надо так!к сожалению наверно моя невнимательность.я этого не видела. уж поверьте я не хотела терять страницу пернатика. я хотела быть собой и не прятаться.мои обои уж очень узнаваемые,а мне хотелось делиться фотографиями.показывать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у ТС выходит как в том анекдоте - упал, ударился головой об асфальт, и так 25 раз подряд. И ведь каждый раз сожалеет.

Вот, в точку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это изречение не считаю что про меня.я ошиблась один раз.точнее не ошиблась а сделала плохой поступок и признаю его. самой противно. прошу простить первый и последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, ежу понятно, что никто Вам больше не поверит, и дело не в одном поступке, а во всем Вашем поведении подо всеми никами. И тому же ежу понятно, что объяснять Вам это бесполезно, поэтому совет модераторов решил Вас не банить, все равно вылезете под очередным ником, но личку и ДО, естественно Вам отключим.

 

Даю четверть часа на то, что б списать из лички контакты или телефоны нужные, потом отключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подкармливать птенцов как будете???лучше сразу начать приучать птиц к вашему вмешательству,а то действительно,привыкнут к самостоятельности,начнете деток подкармливать и чем может кончиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бельчонок00700, ежу понятно, что никто Вам больше не поверит, и дело не в одном поступке, а во всем Вашем поведении подо всеми никами. И тому же ежу понятно, что объяснять Вам это бесполезно, поэтому совет модераторов решил Вас не банить, все равно вылезете под очередным ником, но личку и ДО, естественно Вам отключим.

 

Даю четверть часа на то, что б списать из лички контакты или телефоны нужные, потом отключу.


хорошо.ДО мне и не нужно.только если что-то купить корм или что-то еще.если что буду в личку.яростно против меня только два человека как я поняла.спасибо еще раз

 


А подкармливать птенцов как будете???лучше сразу начать приучать птиц к вашему вмешательству,а то действительно,привыкнут к самостоятельности,начнете деток подкармливать и чем может кончиться???

спасибо .девочка полностью ручная,правда при кладке они дичают,по кореллам знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку не будете, она будет отключена, а яростно против Вас тут никого нет, ну или все, потому что достали Вы всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, в точку!

простите,а можно хоть частично почистить тему?а то не пойми что.можно конечно суть оставить на Ваше усмотрение.

 

простите а как тогда общаться или заказы делать? я тут с некоторыми девочками общаюсь кто знает что я пернатик

Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladair, продавали потом как трёхлетнюю самку выкормыша...готовую к разведению.
В три года то,самое то.
(на авито,мы звонили,проверяли,нам убедительно советовали,что самый тот возраст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКВИ, а-а-а... Логично. Чтобы потом пытаться скромно пытаться обзавестись второй птицей... А еще потом обзавестись парой для разведения 1,5 и 2 лет. Действительно, самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бельчонок00700, если не секрет, а куда делся Ваш первый жако Роман?

не Роман,а Лора это ведь девочка оказалась.сейчас она в вольере у Нины,я ее отвезла когда на море уезжала с семьей,всех птиц развозила на временное жилье.а Нина как раз планировала покупку жако.через неделю забираю. через неделю у меня будет второй вольер.кстати на этом сайте его приобрела.Лора злилась на то что я ее вольер отдала этой паре.могу фото ее выставить.я ее никуда не девала.она моя любимица.за мной как хвостик.даже Кира хоть и ручная ко всем идет,но когда руку подставляешь.сама никогда не пристает с ласками.

 


Ladair, продавали потом как трёхлетнюю самку выкормыша...готовую к разведению.
В три года то,самое то.
(на авито,мы звонили,проверяли,нам убедительно советовали,что самый тот возраст)

опять пошло поехало.сейчас фото добавлю Лоры

 

вот Лора на клетках у стрижа и канареек

post-43574-1349458602_thumb.jpg

Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, Не знаю конечно где в итоге Ваша Лора,но я хорошо помню,как я лично общалась с Вами и по телефону,и по почте, и по смс по поводу продажи Лоры - трехлетней самки жако, от заводчика,имени которого Вы не знаете, готовой к разведению,за которой у вас заводчики в очереди стоят :blind:

 

Поясню,не для кого не секрет,что некоторое время я искала самку выкормыша для своего жако, даже объявление у нас на ДО давала, вот так я и наткнулась на Лору-Рому на авито . Как тесен мир :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее никуда не девала.она моя любимица

так зачем продавали?
С Вами лично по телефону разговаривали,про кольцо спрашивали,спрашивали-с чего Вы взяли,что в три года в разведение пускают жаков???
Фотографии на авито были Ромины-Лорины,Ваши обои,Вы по телефону...
Будете опять отпираться?
Не смешно даже уже.

 

Стерлиция, помнится мне,что ещё и цену обсуждали то,что для выкормыша трёх лет,неизвестного происхождения,парой фраз в загашнике-многовато просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бельчонок00700, Не знаю конечно где в итоге Ваша Лора,но я хорошо помню,как я лично общалась с Вами и по телефону,и по почте, и по смс по поводу продажи Лоры - трехлетней самки жако, от заводчика,имени которого Вы не знаете, готовой к разведению,за которой у вас заводчики в очереди стоят :blind:

 

Поясню,не для кого не секрет,что некоторое время я искала самку выкормыша для своего жако, даже объявление у нас на ДО давала, вот так я и наткнулась на Лору-Рому на авито . Как тесен мир :P


я не отрицаю,я думала продать,так как она очень злилась за вольер.и были причины продажи-говорить не буду все-равно не поверите потом я передумала и нашла решение.единственное не помню чтоб я писала что готова к размножению.так как сама прекрасно знаю что половозрелость в 5-6 лет начинается.а ей в августе 3 годика исполнилось Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моё ИМХО.
Каждый имеет право продавать всё что его душе угодно,хоть Эйфелеву Башню.
И цену устанавливает продавец,право остальных-покупать или нет.
Вот только обманывать нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКВИ, Конечно не смешно,хотя бы потому,что где то на почте у меня хранятся письма, с признанием,что автор объявления -Пернатик. Да,цену тоже обсуждали , т.к. смущало то,что хозяин не помнит заводчика(ни адреса,ни телефона, ни имени),хотя птицу покупал три года назад, на кольце информации о заводчике нет,но цена как за трехмесячного птенца от нормального заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.