Перейти к содержанию

супружеская пара жако


Рекомендуемые сообщения

MarinaS, Вас это до сих пор удивляет и волнует?

 


Где ему там достать спец смеси?

Там же, где и праворульные авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • бельчонок00700

    71

  • Никохот

    21

  • MarinaS

    19

  • Стерлиция

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме


Где ему там достать спец смеси?

там , где многие "достают"....в интернет-магазинах....ведь "какойто "Вася Пупкин " , живущий на краю России " живет "на краю России", а не на необитаемом острове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочется хороших заводчиков !
И неудивительно , если какойто "Вася Пупкин " , живущий на краю России окажется "плохим ".
Где ему там достать спец смеси?

Там же где и все достают - в той самой столице, были бы деньги ... и желание НЕ экономить на птице ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если надо объяснять, то не надо объяснять" (с) З. Гиппиус
Пытаться донести что-то до людей, которые определенно слушают только себя, любимых, - бесполезное сотрясение воздуха. Можно, конечно, попытаться объяснить Flickering на пальцах, почему нельзя человеческих младенцев вскармливать коровьим молоком, а надо специальными смесями (при отсутствии грудного), но непременно найдется в ответ что-нить про войну или глухие деревни. Или про потоковое разведение в Израиле и Штатах, при котором почему-то нет трудностей с продажами, но умом Россию ж не понять, у нас три с половиной заводчика определенно будут испытывать трудности с продажей 10 птенцов в год на всех в многомиллионной стране.
Тему пока не закрываю, что б все желающие могли выпустить пар, но, ей-богу, не стоит эта врушка таких эмоций, птиц жалко, но исправить, увы, ничего нельзя. Призываю всех постараться забыть пернатика и ее реинкарнации, как дурной сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никохот, не, не удивляет. Не люблю, когда врут про меня, что я вру.
Emily, дык вернется же...


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яволь, мой капитан ! :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flickering,

Flickering, Хочется хороших заводчиков !
Но все больше разводят жако и труднее их продавать ....
И неудивительно , если какойто "Вася Пупкин " , живущий на краю России окажется "плохим ".
Где ему там достать спец смеси?
Вот и кормит по своему .
Но не факт , что его жако хуже столичных !!!
Ведь есть птицы которые без спец смесей и жить не могут , едят их годами .
И чем они лучше?
Эта тема закрывалась , потом она опять открылась .
Давно превратившись в " ярмарку тщеславия"

Не обижайтесь пожалуйста, никто не говорит, что если человек живет на окраине - у него полюбому плохие птены и он плохой заводчик. Как где достать спец смеси??? Ну да, мы далеко от столицы - но это не значит - что у нас тут тундра не проходимая :) Я для будущего Жакоши заказала корм и смеси нутриберд (ну малоли, вдруг птен молодой будет) и игрушки, все с Москвы. Впринципе хорошие корма вполне можно заказать. Как по мне - так удобнее конечно купить выкормыша и где нибудь поближе - ну если не Хабаровский край, то по крайней мере Приморский. Я бы с удовольствием приобрела птена во Владивостоке.

 

Никохот,
Там же, где и праворульные авто.

:rofl: ой не могу
ну не тундра у нас :) я же повторяю :) А праворульные Авто, у нас с Японии..вот там бы я не стала корм для попугаек искать...у них конечно очень хорошие машины...но корм еще не проверен :) так что извиняйте, мы лучше в проверенных местах пока заказывать будем

 

Андрей Л., живущий на краю России " живет "на краю России", а не на необитаемом острове...

Ну Слава Богу, поняли нас :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возвращаться к данной теме....
ТС пишет, что когда умерла Кира - в тот момент вылупились птены кореллы.
На Ютубе видео вылупления этих самых птенов корел???
Т.е. хозяйка погибшей Киры, настолько была подавлена и убита горем, что схватила камеру и начала снимать вылупление птенов??????
Если так, то ей вообще плевать на гибель птицы!!! Так получается??
Поправьте пожалуйста, если я что не так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если возвращаться к данной теме....
ТС пишет, что когда умерла Кира - в тот момент вылупились птены кореллы.
На Ютубе видео вылупления этих самых птенов корел???
Т.е. хозяйка погибшей Киры, настолько была подавлена и убита горем, что схватила камеру и начала снимать вылупление птенов??????
Если так, то ей вообще плевать на гибель птицы!!! Так получается??
Поправьте пожалуйста, если я что не так поняла.

Виктория_forsaj, вроде это другие первенцы :idontno:

 

Мне вот не хотелось региться на СП токмо заради того, чтобы высказаться, к тому же, что не удивительно, МВ там прекрасно знают и очень даже читают. Так вот специально для тех, кто пеняет успешным заводчикам данного форума, что не выкладывают "пошаговой стратегии" разведения, даже не вдаваясь, что звучит это несерьезно и, в своем роде, подобно интеллектуальной собственности - хотелось бы заметить, что заводчики наши, о птенцах говоря, только и пишут, что ттттттттттттт, да по дереву постучать, а не выставляют родительские пары на фотосессию, и не смакуют "положение" самки. Переживают за пары, за птенцов, и не пытаются себя разрекламировать за их счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ там прекрасно знают и очень даже читают

 

Безусловно. Информация собранная на МБ лучшая в своем роде, - прекрасно выполненные переводы иностранных статей, работы самих форумчан заслуживают уважения и внимания. Естественно читаются и темы. Меня лично, например, весьма интересует развитие тем в белорусском разделе "клубная жизнь". К сожалению после потери нашего лидера-активиста жизнь там замерла.(((

 

заводчики наши, о птенцах говоря, только и пишут, что ттттттттттттт, да по дереву постучать, а не выставляют родительские пары на фотосессию, и не смакуют "положение" самки. Переживают за пары, за птенцов, и не пытаются себя разрекламировать за их счет.

 

Да ладно вам, и выставляют и смакуют. Даже не буду утруждаться. Достаточно любому в разделы о разведении заглянуть, слава богу полно фотографий и птенцов, и самок с яйцами, и прочее, прочее, прочее. Ну так это же и здорово! Люди обмениваются информацией, учатся друг у друга, просто в конце концов отдыхают душой. Что тут плохого? Мы, вы, да все попугайские форумы учат как ПРАВИЛЬНО вести наблюдение за птицами, так что-бы не навредить ни родителям, ни потомству.

 

Ну а теперь по делу... В общем так, предлагаю прекратить обсасывание подробностей и притягивание различных фактов к нужному ракурсу, на нашем ресурсе мы взяли развитие темы под жесткий контроль, во избежание дальнейших взаимных оскорблений, надеюсь местная администрация ответит тем же. В конце концов, все мы вместе пытаемся делать общее дело.

 

С уважением, Юрий Владимирович Сусенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, предлагаю прекратить обсасывание подробностей и притягивание различных фактов к нужному ракурсу,

Да ладно вам,

 

на нашем ресурсе мы взяли развитие темы под жесткий контроль

Значит скоро и вас "посчитают"...
С уважением, Александр Владимирович Никохотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, вы, да все попугайские форумы учат как ПРАВИЛЬНО вести наблюдение за птицами, так что-бы не навредить ни родителям, ни потомству.

 

Правильно. Жаль, что Аля признала лишь одну свою ошибку- попытку получить бесплатно жако, якобы улетевшем от неё.

 

Но ведь последующие оказались..у меня ошибками их назвать- язык не поворачивается.
Коротко, продуктивно и без лишних эмоций их описала ОРЬ. На нашем сайте всё время от Али добивались правды- когда появились птицы?, в каком состоянии?, какие анализы производились?. Девушке было легче обернуться в новый ник и зайти с новой легендой, чем отвечать неудобную для её желаний правду.

 

Печально, что даже после случившегося в её голове- ноль анализа. Схватилась за удобное оправдание, выводом доктора, который тоже, наверняка, не знает всей правды, и "колет дрова дальше".

 

В конце концов, все мы вместе пытаемся делать общее дело.

 

Да. Поэтому Вам, особенно стоит обратить внимание кто и почему оказался на Вашем форуме. Всё таки уже существуют общие выведенные формулы содержания птиц (я сейчас не говорю о спорных вопросах).

 

:sp: Желаю, что бы на Вашем форуме было- комар носа не подточит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:shok: только сейчас удалось прочитать тему полностью! Читать первые страницы было даже забавно. Малахов, нервно курит... Дочитав тему сижу в шоке. Ужасно жалко птицу, погибшую из-за прихотей хозяйки! :cray: Надеюсь за радугой ей сейчас намного лучше! Даже представить боюсь как она мучалась и сколько боли перенесла.

 

Если вранье и повторные регистрации можно было бы легко простить, то за подобное отношение к птицам вымолить прощение у аудитории форума будет вряд ли возможно!

 

Глупо, безответственно, эгоистично и жестоко! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хотелось.бы.сказать.несколько.слов.по.этой.теме!Извините,ЗАРАНЕЕ.что.пишу.с.точками,т.к.кнопку.пробела.сломал.один.из.моих.попугаев.Пока.нет.возможности.сделать.ее,Так.вот.То.что.ник.Жакоко-это.100%.не.Алин.ник!В.этом.она.уж.точно.не.врет!.Я.это.точно.знаю.на.100%,так.как.это.мой.первый.ник!.Это.первое!.Второе.за.то.что.вы.наговариваете.на.человека,приписывая.ей.чужие.ники,зарегистрированных.новых.пользователей(которых.ВЫ.оскорбляете.и.блокируете,и.кстати.приписывая.им.Алины.ники),хотябы.за.это.ВЫ.должны.извиниться!Вы.оклеветали.человека.А.за.это.сами.понимаете,(если.вы.умные.люди),что.за.это.пологается!Поэтому,призываю,администраторов.данного.сайта,разобраться.с.данной.проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

 


В.этом.она.уж.точно.не.врет!.Я.это.точно.знаю.на.100%,так.как.это.мой.первый.ник!

1466261[/snapback]



Значит, вы - клон Жакоко, а еще и клон Жаконя. Бан.

 


Поэтому,призываю,администраторов.данного.сайта,разобраться.с.данной.проблемой!

1466261[/snapback]



support@mybirds.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, снова,

 

На форуме запрещен переход на личности. Хотите обсуждать чужие ники, идите в лички. Всем устное предупреждение и тему я закрываю.

 

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.