Перейти к содержанию

супружеская пара жако


Рекомендуемые сообщения

у меня возникли вопросы.может кто подскажете.у меня пара жако. в последнее время они скулят как щенки,крутятся на жердочке растопырив крылья. заказала для них дуплянку,пока ее делали,самка с ума сходила , жердочку превратила в порошок. и вот наконец дуплянка готова и я ее повесила.самец усердно кормит девочку. попытки спаривания пресекла один раз,так они очень скрытные.на мой взгляд как-то не очень удачно это у них получилось,он был одной лапой на ней другой на жердочке,в такой позе он терся.потом поднялся на нее и секунд через 10 свалился. самка часто сидит в дуплянке,самец тоже заходит.где можно посмотреть как спариваются жако.на моем опыте только кереллы.им наверно легче это делать :oops:

Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • бельчонок00700

    71

  • Никохот

    21

  • MarinaS

    19

  • Стерлиция

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо.значит боком будет промохом) он упал с нее :) интересно научится? в последнее время много едят. от кормушки не оторвать) Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 6 утра опять брачные звуки с танцами были.я заглянула и показалось что он на ней,было тепно. они в темноте спариваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее - это задолго до дуплянки.
Вот как раз хотела задать вопрос: по Вашему мнению - Ваши птицы готовы к размножению.
А ГОТОВЫ ЛИ К ЭТОМУ ВЫ ?
Судя по Вашим вопросам - нет, к сожалению.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заранее - это задолго до дуплянки.
Вот как раз хотела задать вопрос: по Вашему мнению - Ваши птицы готовы к размножению.
А ГОТОВЫ ЛИ К ЭТОМУ ВЫ ?
Судя по Вашим вопросам - нет, к сожалению.

Живут они у меня девочка 2 года, мальчик 1,5. С самого начала приучила к правильному питанию. Вопрос мой заключался в выборе брудера и всяких нужных приспособлений. Вот в этом я не сильна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по брудерам:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...%F0%E8%ED%F1%E8

 


всяких нужных приспособлений.
каких, например? :)

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, просто повесить дуплянку - мало.
Вы должны ЗАТЬ очень многое.
Например - сроки инкубации, необходимая влажность в момент снесения, высиживания, вылупления, кормления. Это первоначальные вещи. Дальше - больше.
На форуме и сайте очень много информации, Вам нужно ее просто систематизировать. :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понимаете, просто повесить дуплянку - мало.
Вы должны ЗАТЬ очень многое.
Например - сроки инкубации, необходимая влажность в момент снесения, высиживания, вылупления, кормления. Это первоначальные вещи. Дальше - больше.
На форуме и сайте очень много информации, Вам нужно ее просто систематизировать. :)

Спасибо за совет. Буду примеркой ученицей.не могли бы Вы дать ссылки? Или может поделитесть своим опытом?спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=167
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=271
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?automodule=blog


Буду примеркой ученицей
извините, но я не занимаюсь обучением разводить жако :), тем более, что в одной отдельно взятой теме, да за пару дней - сделать это невозможно, . Опытом, уж какой есть, всегда делюсь, ну поищите по форуму.
Всю информацию, которую я дала - Вы легко смогли найти бы сами, причем должны были это сделать задолго ДО того, как решили дать птицам гнездо. Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=167
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=271
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?automodule=blog
извините, но я не занимаюсь обучением разводить жако :), тем более, что в одной отдельно взятой теме, да за пару дней - сделать это невозможно, . Опытом, уж какой есть, всегда делюсь, ну поищите по форуму.
Всю информацию, которую я дала - Вы легко смогли найти бы сами, причем должны были это сделать задолго ДО того, как решили дать птицам гнездо.

Искала. Я тут плохо еще разбираюсь и не думала что они начнут.спасибо за ссылочки Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина вы меня извините, но по данным ссылкам я уже все читала. Там нет никакой ценной информации! Ладно.спасибо,я справлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спариваться научатся-не все сразу,если у вашей пары малый опыт-неволнуйтесь,природа она подскажет!!я знаю,что всю имеющуюся инфу тут вы перелопатили,и просто хотели поддержки и помощи и доброго совета,,увы,,вероятно те у кого пары сложились избегают конкуренции,а у кого нет--злятся,я все это прошла.Может в личных переписках кто-то и поделится опытом,но в открытых темах---ни-ни!!!!к сожелению такова статистика и не только этого сайта.Потому и непонятно--для чего общение на сайте---ой мой почти слово сказал???он от этого не умрет,а вот птенцам вполне возможно нужна скорая советная помошь
Кто-то возразит??Тогда подскажите этой начинающей заводчице...................???????????а мы посмотрим,сколько будет правых советов,а сколько,,,-----надо было раньше читать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


,вероятно те у кого пары сложились избегают конкуренции,а у кого нет--злятся,я все это прошла.Может в личных переписках кто-то и поделится опытом,но в открытых темах---ни-ни!!!!

1397186[/snapback]



Почему же не делятся, делятся. Вот что быстро нашлось:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=48001&st=0
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...blogid=423&
Тема рядышком с этой: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=89672

.Потому и непонятно--для чего общение на сайте---ой мой почти слово сказал???

1397186[/snapback]



Не все стремятся заниматься разведением, большинство просто живут со своими любимцами, делятся радостями и переживаниями, задают вопросы о содержании, питании и т.д. И да, счастливы, когда родной жако "почти слово" сказал.
бельчонок00700, покажите нам фото своей пары :) , и клетки(вольера), и дуплянки. Спецам будет проще что-то вам подсказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с помощью темы ДРЕВЛЯНИНА я знаю то что знаю, но все же это мало. Фотографировать пока не буду, они очень стали нервными. Вольер большой найду в интернете фото. Дуплянка сделана по описанию ДРЕВЛЯНИНА в теме.я когда захожу в комнату стучусь в дверь, чтоб птицы успели уйти. Они сразу в дуплянку убегают. Это я тоже прочитала что птиц надо предупреждать. Подхожу к ним только чтоб покормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, ну, здравствуй, Аля! (пернатик-жакопомогите-жакоко и уже не помню кто ещё..)
Вот для чего нужно создавать было новую тему, брать новый ник, сочинять историю появления жаков если Вам и в старой в помощи не отказывали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я знаю,что всю имеющуюся инфу тут вы перелопатили,и просто хотели поддержки и помощи и доброго совета,,увы,,вероятно те у кого пары сложились избегают конкуренции,а у кого нет--злятся,я все это прошла.Может в личных переписках кто-то и поделится опытом,но в открытых темах---ни-ни!!!!
Кто-то возразит??Тогда подскажите этой начинающей заводчице...................???????????а мы посмотрим,сколько будет правых советов,а сколько,,,-----надо было раньше читать.....

Лялька, Ну если вы точно знаете,что ТС перелопатил,всю информацию,то по чему она не задает конкретные вопросы.Люди ,у которых есть опыт, и гнездящиеся пары, поверьте очень заняты заботами о них 24 часа в сутки,и писать из темы в тему ,что уже ранее излагалось,не имеют на то времени.А на конкретные вопросы всегда отвечают.Когда у меня начала спариваться пара,я прежде всего перерыла весь интернет в том числе и зарубежные сайты,записывая всю имеющуюся информацию,кстати инфы много и часто противоположной,поэтому пошла в зоопарк,познакомилась с орнитологом,люди работающие там за гроши,энтузиасты своего дела,любящие птиц и с удовольствием делящиеся опытом,с единомышленниками.Далее, опять же по конкретным вопросам обращалась в личной переписке и все писали ,делились своим опытом .Писать в открытой теме диссертацию по разведению Жако бессмысленно, так как у каждого своя птица,со своей историей,характером.А давая ответ на вопрос правильно ли мой самец спаривается,так и хочется приехать и помочь свечку подержать :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так делать я не понимаю. Я не изверг и не перекупщица. Совершила один раз ошибку, за которую себя корю по сей день. Ошибка была не из корыстных побуждений. Я просто люблю птиц и хотела второго, средств на тот момент не было. Я просила прощение за свой поступок и прошу по сей день. Многие форумчане знают кто я и знакомы со мной лично. Я им тоже все объяснила. Без данного форума я не представляю своей жизни. У меня много попугайчиков и думаю это не придел. Я готова приютить искалеченных и любить их всем сердцем. У меня нету знакомых кто так же любит этих созиданий как и я. Потому я тут. Так же я сдесь покупаю корм, в магазинах он не такой свежий, да и смешивать самой на много лучше.Если хотите я еще раз прошу прощения за свой поступок

 


Лялька, Ну если вы точно знаете,что ТС перелопатил,всю информацию,то по чему она не задает конкретные вопросы.Люди ,у которых есть опыт, и гнездящиеся пары, поверьте очень заняты заботами о них 24 часа в сутки,и писать из темы в тему ,что уже ранее излагалось,не имеют на то времени.А на конкретные вопросы всегда отвечают.Когда у меня начала спариваться пара,я прежде всего перерыла весь интернет в том числе и зарубежные сайты,записывая всю имеющуюся информацию,кстати инфы много и часто противоположной,поэтому пошла в зоопарк,познакомилась с орнитологом,люди работающие там за гроши,энтузиасты своего дела,любящие птиц и с удовольствием делящиеся опытом,с единомышленниками.Далее, опять же по конкретным вопросам обращалась в личной переписке и все писали ,делились своим опытом .Писать в открытой теме диссертацию по разведению Жако бессмысленно, так как у каждого своя птица,со своей историей,характером.А давая ответ на вопрос правильно ли мой самец спаривается,так и хочется приехать и помочь свечку подержать :oops:

Я так же пересмотрела весь интернет и сделала записи. Мне всего лишь нужна подсказка по поводу брудера и увлажнителя воздуха. Какой и где брать. Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совершила один раз ошибку, за которую себя корю по сей день.

1397425[/snapback]



Не одну ошибку, Аля. Сейчас вы начали новую тему с вранья: как и когда у Вас появились жакоши, а от этого все советы по содержанию и подготовке к кладке птиц- кардинально меняются. Но Вы хотите обойти важные подготовительные этапы и перейти сразу к гнездованию..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Фаер(не помню ее ник) отдала мне своего Гошу корелла, он по сей день у меня живет обзавелся парой, девочку я купила, у них замечательная семья. Гошка вылетая копия моего Гоши который улетел и тоже говорит ты где?. Не такой ручной, но все равно он прелесть. В этом году спасла и выходила двух голубей их выпустила, а вот котенка никак не могу приютить.
Так же купила у Юли экзотик двух корелл, отдала за них 14000 . Я не экономию на пернатых и стараюсь создать все необходимые условия

 


Не одну ошибку, Аля. Сейчас вы начали новую тему с вранья: как и когда у Вас появились жакоши, а от этого все советы по содержанию и подготовке к кладке птиц- кардинально меняются. Но Вы хотите обойти важные подготовительные этапы и перейти сразу к гнездованию..

Не обманываю я. Можете приехать и посмотреть. Буду рада всем кто изъявит желания, для всех двери открыты. Они полностью подготовлены. Да и сама по себе птица которую не планируют на разведение должна так питаться. Я готовлю им всегда все свежее. Покупаю все необходимое. Я прекрасно понимаю что они живые а не игрушки. Для меня они члены семьи и я их люблю.
На гнездование я вообще не спешила, они сами так решили,из-за них я заказала дуплянку. Самка начала превращать жердочки в опилки и садилась внизу вольера. Так уж точно птенцы погибнут не успев вылупиться. Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алья, помните я говорила уже, что узнАю Вас? Вы мне не поверили? А зря.
Помогала я Вам уже много, даже в личке.
А Ваши легкие переходы от извинений к хамству нам всем тоже уже хорошо известны.
У Вас не ошибка, у вас - стиль жизни - вранье, вранье, и опять вранье. А еще жадность.
Лялька, у меня просьба. Прежде чем огульно всех обвинять от так влегкую, сходу....неплохо было бы понять.
Алья - наша старая знакомая, которая, если не путаю, уже раз десять была забанена. Кстати - не за что-то там, а за мошенничество. И кажддый раз появляется заново. наивно надеясь, что ее не узнают.
Лично я много ранее дала ей столько информации, сколько могла. Максимально подробно. ДО того, как она мне начала хамить. :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алья, помните я говорила уже, что узнАю Вас? Вы мне не поверили? А зря.
Помогала я Вам уже много, даже в личке.
А Ваши легкие переходы от извинений к хамству нам всем тоже уже хорошо известны.
У Вас не ошибка, у вас - стиль жизни - вранье, вранье, и опять вранье. А еще жадность.
Лялька, у меня просьба. Прежде чем огульно всех обвинять от так влегкую, сходу....неплохо было бы понять.
Алья - наша старая знакомая, которая, если не путаю, уже раз десять была забанена. Кстати - не за что-то там, а за мошенничество. И кажддый раз появляется заново. наивно надеясь, что ее не узнают.
Лично я много ранее дала ей столько информации, сколько могла. Максимально подробно. ДО того, как она мне начала хамить. :)

Нет Марина меня 3 раза баняли из-за того что я писала модераторам письма с извинениями и говорила что я пернатик. Я еще раз говорю что это было не мошенничество и не жадность. Вы никогда не помогали. Один раз написали письмо с советами.грубить я не люблю. К Вам так же отношусь без какого лица негатива. Я прекрасно понимаю что Вы могли обо мне подумать.
Марина я взрослый человек и мой стиль жизни совершенно другой, Вы ошибаетесь. Не смотря на то что мне всего 27 лет я мать 3 детей, которых очень люблю. У меня дома животные и дети их тоже любят, прививать любовь к братьям меньшим надо с детства. Я бы была очень рада с Вами познакомиться в живую и не нужны советы, не подумайте что ради них. Просто показать что Вы ошибаетесь во мне. Я не такой человек как Вы думаете Изменено пользователем бельчонок00700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же поспрошу модераторов, администраторов не бранить меня а дать шанс на который имеет право каждый человек и показать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет Марина меня 3 раза баняли из-за того что я писала модераторам письма с извинениями и говорила что я пернатик.

 


Откуда? Откуда, я Вас спрашиваю, такая жестокая вопиющая несправедливость? :pray:

 

Три раз в бан, за что? :cray: Только за то, что человек вам просто пытался ВСЕ объяснить. :bang:

 

Я в шоке. :uzhas:

Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не помогали.
Вы забыли, что я храню архивы? Напоминаю. У меня до сих пор есть с десяток тех,, в которых я вам подроюно все рассказывала.
Опять врете. Собственно, я не верю, что люди меняются. :) Ничего нового...

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, Аля, я не буду Вам отвечать в личку. Мне не интересна эта старая пластинка и нет времени.

 

Угадать. что вы- это Вы- легко. Почерк Вы не меняете+ интересы те же..


Без данного форума я не представляю своей жизни.

1397425[/snapback]



Трудно будет пить из колодца, в который Вы наплевали..
У меня нет цели, что бы Вас забанили, но люди должны понимать- кому помогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы забыли, что я храню архивы? Напоминаю. У меня до сих пор есть с десяток тех,, в которых я вам подроюно все рассказывала.
Опять врете. Собственно, я не верю, что люди меняются. :) Ничего нового...

Не надо так сразу говорить. Я не вру и знаю что переписку Вы сахраняете. Я сама не помню что Вы писали ник заблокирован. Помню Вы ответили мне один раз,но даже тему вопроса не помню. Вы заблуждаетесь во мне. Мне не надо меняться я не плохой человек.

 


бельчонок00700, Аля, я не буду Вам отвечать в личку. Мне не интересна эта старая пластинка и нет времени.

 

Угадать. что вы- это Вы- легко. Почерк Вы не меняете+ интересы те же..

 

Трудно будет пить из колодца, в который Вы наплевали..
У меня нет цели, что бы Вас забанили, но люди должны понимать- кому помогают.


Я не скрываюсь и многим с кем лично познакомилась с этого форума не по переписке сразу сказала кто я. С радостью познакомлюсь с остальными. То что я плюнула в колодец-не спорю. Но я не хотела ничего плохого. Зачем меня приравнивать к нелюдям? Зачем ставить ярлык? Сколько можно оправдываться? Зачем так унижать и доводить? Пожалуйста я очень прошу мне поверить! Ну не такой я человек. Я сама терпеть не могу того же Славу и ему подобных. Мне очень обидно что меня приравнивает к нему. Ответте на вопросы что я такого сделала? Я что живодер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нежелание дать советы,я писала исключительно основываясь на своем опыте.Да,Древлянин,честь и уважение ему,помоему так открыто и подробно только он делится информацией,я так же много подчеркнула именно из его описаний.
Конечно же в большенстве любители своих пернатых красотуль делятся, общаются и советуются,я не к тому об этом написала,что это плохо,а к тому,что если так уже случилось и пара сложилась,то вот у меня лично была огромная куча вопросов,понятно,что перерыв весь инет на многие вопросы нашла ответы,но порой требуется совет бывалых,а его получить............уж сложно.Может я конечно не в те двери стучалась,но основываюсь исключительно на своем опыте.Мне просто повезло иметь в друзьях приобретенных тут,человека с опытом разведения и именно благодаря ему,его советам,практике,помощи во всем, я без паники неопытности теперь выращиваю наших малышей.Но разве несколько мнений не дают большей уверенности???Я зато,что лучше перебдеть,чем недобдеть.
В нашем городе нет опытных орнитологов,поэтому если что-то,то звоню всем известному московскому орнитологу,но согласитесь,по вопросам с птенцами,которые для меня важны,но может отчасти не являются ключевыми,каждый раз человека дергать не будешь.
А где можно почитать о мошейничестве Бельчонка,о чем речь идет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте ник жакопомогите там и увидите тему.Это не мошенничество, а больное желание иметь второго Жако. На тот момент у меня оставалось 5000-смешная сумма и появилась тема что в парке летает Жако. Я написала что это мой и кто поможет поймать его я за плачу 5000 . Да не красиво сделала, но не из корыстных побуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, ну не скромничайте. Сколько раз Вы регистрировались на форуме - 8-10 или больше? Сколько ников у Вас было?
По правилам форумов:

Запрещена регистрация одного пользователя под двумя и более никами.

Вы злостный нарушитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бельчонок00700, ну не скромничайте. Сколько раз Вы регистрировались на форуме - 8-10 или больше? Сколько ников у Вас было?
По правилам форумов:

Вы злостный нарушитель.

Нет я регестрировалась когда другой ник уже был забане, сразу несколько я не делала. Только когда была пернатиком я создала жакопомогите. За это я и просила и прошу прощение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забейте ник жакопомогите там и увидите тему.Это не мошенничество, а больное желание иметь второго Жако. На тот момент у меня оставалось 5000-смешная сумма и появилась тема что в парке летает Жако. Я написала что это мой и кто поможет поймать его я за плачу 5000 . Да не красиво сделала, но не из корыстных побуждений

Ндя,,,некрасиво!!!!ведь кто-то эту птицу любил и искал!!!!!да и ложь некрасит вас.ню предприимчево!!!!!!! отчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельчонок00700, а простите что вы сделали на данный момент?
Что жакокок разве в бане?
Вот ваша тема. И как видно про этот ник вы не забыли, так как сегодня там уже побывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ндя,,,некрасиво!!!!ведь кто-то эту птицу любил и искал!!!!!да и ложь некрасит вас.ню предприимчево!!!!!!! отчасти.

К сожалению не искали. Я признала свою ошибку. Знаю что не красиво. Но на тот момент рассудок помутнелся. Ну вот что мне еще сделать чтоб меня простили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бельчонок00700, а простите что вы сделали на данный момент?
Что жакокок разве в бане?
Вот ваша тема. И как видно про этот ник вы не забыли, так как сегодня там уже побывали.

Могу дать руку на отсечение это не я не мой ник! Мне врать нету смысла. Я уверяю что тут Вы ошибаетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ндя,,,некрасиво!!!!ведь кто-то эту птицу любил и искал!!!!!да и ложь некрасит вас.ню предприимчево!!!!!!! отчасти.

Мне например когда было жалко Жако дикарика молодого ни в очень хорошем зоомагазине,я кредит взяла,чтоб выкупить беднягу,выкупила,приручила и за те же деньги продала но уже в семью!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лялька, поверьте это еще малая часть "подвигов" бельчонок00700. Она вообще предприимчивая натура.

Перед Вами что на колени встать? Зачем Вы грязьюпродолжаете поливать? Если я один раз ошиблась в жизни и признала свою ошибку так все камнями забросать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу дать руку на отсечение это не я не мой ник! Мне врать нету смысла. Я уверяю что тут Вы ошибаетесь

Ой, дай! :dribble: С удовольствие возьму на себя эту миссию.
Буду в Москве обязательно в госте к тебе первой. Ок!
По хорошему надо было бы обе руки чикнуть при чем по горло.

 

Придурковатых тем на подобе этой стало бы точно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, дай! :dribble: С удовольствие возьму на себя эту миссию.
Буду в Москве обязательно в госте к тебе первой. Ок!
По хорошему надо было бы обе руки чикнуть при чем по горло.

 

Придурковатых тем на подобе этой стало бы точно меньше.


Я Вам говорю это не я! Вы уже готовы на меня всех собак спустить! Вы очень злой человек. Будете в Москве-напишите. Я Вам адрес скину. Уж поверьте с топором не буду встречать) пена изо рта не льется. Ответте на вопрос! Что я Вам сделала что Вы так обозлились? Да и не только Вам? За что так гнобить? Или Вам доставляет удовольствие унижать?откуда столько злобы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень простой способ НЕ читать придурковатые темы и все,,и небудет причин злиться!!!
Человек же действительно извинился,раскаялся,что ж теперь постоянно тыкать???другое дело,еслиб не было сожеления о своем поступке.Или это малый грех,я много чего незнаю???Мы все совершаем ошибки,главное признать их и исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть очень простой способ НЕ читать придурковатые темы и все,,и небудет причин злиться!!!
Человек же действительно извинился,раскаялся,что ж теперь постоянно тыкать???другое дело,еслиб не было сожеления о своем поступке.Или это малый грех,я много чего незнаю???Мы все совершаем ошибки,главное признать их и исправиться.

Если бы было что-то еще поверьте написали бы , не упустили бы такую возможность. Но за мою ошибку готовы две руки по горло оторвать как видите. Я думаю у всех зоядлых птичников есть встречи. Я с удовольствием приду и познакомлюсь. Так же жду к себе в гости всех желающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька, Перечитайте темы Пернатика и его клонов,она всегда извиняется, перед очередным ведром помоев :)

 

бельчонок00700, Вы что конкретно сейчас узнать хотите? Учебника по разведению жако до сих пор не существует, не выпустили :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


главное признать их и исправиться.

 

Лялька, ну да, только у ТС выходит как в том анекдоте - упал, ударился головой об асфальт, и так 25 раз подряд. И ведь каждый раз сожалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.