Перейти к содержанию

Любимец Фуна и пернастая зайка Фифа


Рекомендуемые сообщения


Но самое смешное, что продавцы то на рынке меня не обманули!!!!!! Самца мне таки продали, как и говорили!!!! Это форум меня дружно убедил что Фунтик самочка. :grin::grin::grin:

Правильно, на птицу всегда нужно вживую смотреть, по фото ошибки бывают. У Вас еще ничего, а мы ведь в прошлом году взяли нашей "девочке" (Рику) мальчика (Токки) - и что из этого получилось? :oops:
Хотя, знаете, недавно я ездила к одной знакомой по Контакту девочке смотреть на ее какарика, и по внешнему виду "вживую" я долго не могла понять, кто это... по первому впечатлению - самец, а чем дольше смотрела, тем больше он мне самку напоминал.... размер какой-то средний, для самца мелковатый, клюв не выраженный... пришлось ловить птицу и кости щупать, и по костям птиц оказался все-таки самцом :). Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Julia-koshka

    544

  • mvd072

    137

  • Julasha

    113

  • Violina

    81

Топ авторов темы

Изображения в теме


Правильно, на птицу всегда нужно вживую смотреть, по фото ошибки бывают. У Вас еще ничего, а мы ведь в прошлом году взяли нашей "девочке" (Рику) мальчика (Токки) - и что из этого получилось? :oops:

 

 

Это да.. в вашем случае еще хуже вышло. Что в результате ошибки с полом, пришлось отдавать любимца, где он счастлив был очень недолго и остался вдовцом.. :(

 

Надеюсь, что на сей раз ошибок с полом Фуны нету. И очень надеюсь, что самочки не топчут руки хозяевам. Что все таки изначально и ярко в птице проявляется ее родной пол.. (это я про то, что в отсутствие самцов две самочки начинают топтать друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш фотоотчет.. Как обычно, Фун так смачно кушал - что я не выдержала.

 

cimg7087n.jpg

 


cimg7088q.jpg

 

Фун потихоньку теряет перья.. линька идет видать.. и распробовал шкурку мандарина. не знаю, не вредна ли она им??? периодически топчет руку, и начинает уже серьезно кусать руку.. :( отучаю как умею.. явно перестает быть робким пацанчиком.. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя такой милый!))) насколько я знаю, шкурки мандарина и апельсина нельзя, я во всяком случае не даю, надо дождаться профессионалов...на том форуме, с Кореллами шкурка в запрещенных висит... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он у тебя такой милый!))) насколько я знаю, шкурки мандарина и апельсина нельзя, я во всяком случае не даю, надо дождаться профессионалов...на том форуме, с Кореллами шкурка в запрещенных висит... :shuffle:

 

Пасибочки... :shuffle: Это он умеет. мордочки умильные корчить.. Ясно.. значит больше не буду давать.. а я решила раз мандарин можно, значит и шкурку можно. Вот и вешала ему дербанить.
Альфа_уфа, на фото - да, морковь. Так же смачно заснять его со шкуркой мандарина не получилось. но он ее грыз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, а у нас дела такие, что как я у зеркала - Фуна бегом на руку и давай приседать и попой тереться.. Причем именно перед зеркалом.. Отвожу руку от зеркала - тут же улетает. Такой вот эксгибиционист Фун.. :censored: А когда я перед зеркалом - готов с меня не слазить..

 

А еще Фун теряет перья. длинные. по 1-2 в день. я так понимаю, с крыльев, маховые. (потому что не оббитые) Причем абсолютно нормальные перья. Мне что-то предпринимать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia-koshka, а как у Вас с поисками самочки? :)
Когда у моих сыпались рули и махи, я им давала курс Беафара :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julia-koshka, а как у Вас с поисками самочки? :)
Когда у моих сыпались рули и махи, я им давала курс Беафара :).

 

На большую клетку уже половина суммы лежит, с самочкой тоже есть вариант, mvd072 предложил связать меня с девушкой крымчанкой, у которой две самочки какарики начали драться. она вроде как хочет продавать одну из своих самок. Ждем пока эта девушка выйдет на связь. Либо позвонит мне либо даст свой номер. Фото уже видела, чисто желтая и чисто зеленая. Очень красивые птички.
Маме озвучила свою идею брать Фуну самочку, она уже в ужасе. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На большую клетку уже половина суммы лежит, с самочкой тоже есть вариант, mvd072 предложил связать меня с девушкой крымчанкой, у которой две самочки какарики начали драться. она вроде как хочет продавать одну из своих самок. Ждем пока эта девушка выйдет на связь. Либо позвонит мне либо даст свой номер. Фото уже видела, чисто желтая и чисто зеленая. Очень красивые птички.
Маме озвучила свою идею брать Фуну самочку, она уже в ужасе. :grin:

А она до сих пор не позвонила? Хмм, странно, напишу ей вконтакте, спрошу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А она до сих пор не позвонила? Хмм, странно, напишу ей вконтакте, спрошу.....

 

Я так поняла в Украине сейчас самочий бум, и с девушкой обломс. :grin: бывает.
В принципе хором для Фуниной семьи у меня пока нету. :friends: Оттого спокойно ищем и ждем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так поняла в Украине сейчас самочий бум, и с девушкой обломс. :grin: бывает.
В принципе хором для Фуниной семьи у меня пока нету. :friends: Оттого спокойно ищем и ждем дальше.

Яна еще в Киеве есть, она окольцованных какариков продает, сегодня спрашивал, еще не посадила на гнездо, но сказала как посадит, скажет мне обязательно :) На этом форуме она тоже есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яна еще в Киеве есть, она окольцованных какариков продает, сегодня спрашивал, еще не посадила на гнездо, но сказала как посадит, скажет мне обязательно :) На этом форуме она тоже есть :)

 

А Фуна мой тем временем какой-то безрадостный стал... :idontno: глазки не больные, не хохлится. но вот бегает-скачет - мало. мосю свою нигде почти не сует. либо вдохновенно кушает, либо на трубе сидит.. ну на мне чуть-чуть поездит, по рукам попрыгает. и не могу понять, толи это от погоды, плохой освещенности и затворничества, толи с ним что-то не то, и Фун заболевает....
Я вся в своих финансовых проблемах, работе, уроках.. С Фуном мало времени провожу.. А Фун получается... заложник моих проблем... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Фуна мой тем временем какой-то безрадостный стал... :idontno: глазки не больные, не хохлится. но вот бегает-скачет - мало. мосю свою нигде почти не сует. либо вдохновенно кушает, либо на трубе сидит.. ну на мне чуть-чуть поездит, по рукам попрыгает. и не могу понять, толи это от погоды, плохой освещенности и затворничества, толи с ним что-то не то, и Фун заболевает....
Я вся в своих финансовых проблемах, работе, уроках.. С Фуном мало времени провожу.. А Фун получается... заложник моих проблем... :not_i:

Хорошо, что Вы так волнуетесь за питомца.....возможно скучно ему одному, Вы с ним сейчас мало времени вместе проводите?
Если подозреваете болезнь, обратите внимание на помет - это первое, что может выдавать заболевание. Чем кормите? Все как обычно ведь? Да и с пером у него все хорошо.....Лампа у Вас тоже есть....Выкладывайте фотки помета, позову ветов, если нужно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, что Вы так волнуетесь за питомца.....возможно скучно ему одному, Вы с ним сейчас мало времени вместе проводите?
Если подозреваете болезнь, обратите внимание на помет - это первое, что может выдавать заболевание. Чем кормите? Все как обычно ведь? Да и с пером у него все хорошо.....Лампа у Вас тоже есть....Выкладывайте фотки помета, позову ветов, если нужно....

 

Спасибо за помощь!!!
да, перьев не теряет. чуток махи сбросил, не смотрела, растут новые -не растут... на головке пенечки вижу.
Итак, питание: постоянно висит яблоко (груша), гранат, калина (калины ест только зерна. я уже часто ягоды съедаю сама, а зерна промываю, довожу в плошке до кипения, еще раз промываю и ему даю - так ему даже больше нравится). зерна сухие, зерна мокрые. (из мокрых зерен ест пшеницу, овес. просо мокрым не ест)
состав сухого зерна: состав для канареек + просо, лен, канареечник.
через день -через два даю морковь, буряк колесами. ягоды туи - это он обожает!!!
периодически яйцо вареное. но ест мало. с чеврями опыт не удался. тикает от них, шо черт от ладана.

 

помет:
19179491.jpg

 

вот тоже самое, без вспышки:

 

50377863.jpg

 

помет светло-бежевый, сформированный, с белым. пара пузыриков. но это он с утра активно грыз грушу. - за два дня полгруши сгрыз. он обычно по утрам не столько на зерна сколько на яблоки и фрукты налегает. а зерна так, закусить после фруктов.

 

И опять: 9 утра, а Фун уже наелся, набегался, нагулялся, сел медитировать на зеркало... и сидеть так может очень долго.. :idontno:

Изменено пользователем Julia-koshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он собственно, Фун. на своем насесте на трубе под потолком.
глазки довольные вроде. Но вот почему он там может часами сидеть... мне не очень понятно.. :oops:
Активно жду весну, когда смогу ему свежей травки приносить. может хоть тогда повеселеет..

 

cimg7947g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем описанном поведении Фуна узнаю своего Киви когда жил один. Может действительно скучно? Мой сидел целый день на лампе, или завороженно смотрел в зеркало, особо не орал и не пел. а как появились Кимба и Леома, так ожил) сейчас от прежнего скучного Киви ничего и не осталось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В вашем описанном поведении Фуна узнаю своего Киви когда жил один. Может действительно скучно? Мой сидел целый день на лампе, или завороженно смотрел в зеркало, особо не орал и не пел. а как появились Кимба и Леома, так ожил) сейчас от прежнего скучного Киви ничего и не осталось))))

 

Я поняла... спасибо!!! Значит по мере сил ускоряюсь с вольерой и самкой.
хотя... идея... может самку уже прям сейчас брать?? У Фуна все равно свободный режим. в клетке только спит. поставить ему маленькую клетку для спанья, а его клетку отдать самочке? Правда вездусущий Фун при своем свободном режиме тут же сорвет карантин... мда.. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,что-то мне Фунов помет как-то не очень нравится. Пузыречки эти... и белая часть совсем расплылась. :( Я в этом деле конечно не специалист.
Может это просто из-за сочных кормов в пище. Я читала что из-за этого в помете может увеличится колличество жидкости. В любом случае нужно подождать, что скажет врач. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia-koshka, скажите пожалуйста, есть ли у Фуна подкормка? Не делали такую, как я рассказывал? В нее входит активированный уголь, он поможет убрать эти пузыречки....А жидкость да, Пушистое солнышко права из-за сочных кормов в пище, от этого и цвет тоже зависит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julia-koshka, скажите пожалуйста, есть ли у Фуна подкормка? Не делали такую, как я рассказывал? В нее входит активированный уголь, он поможет убрать эти пузыречки....А жидкость да, Пушистое солнышко права из-за сочных кормов в пище, от этого и цвет тоже зависит....

 

Подкормки нету. Если честно, не в курсе. Если можно - повторитесь. Про уголь птицам я совершенно не в курсе.
Да, цвет помета меняется: то светлый беж, то сине-малинового цвета, то оранжевого, то ярко-зеленого, то темно-зеленого, то темно-коричневого... Учитывая сколько овощей и фруктов он постоянно ест - я не удивляюсь. Сегодня утром такую кучку увидела, трехцветную. (у себя на рукаве :) )

 

cimg7952.jpg

 


cimg7953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же да, я бы порекомендовал подкормку сделать.... За основу я брал песочек http://zoomagazin-popugai.com/catalog/pesok/ он по этой ссылке первый в списке. Песочка брал примерно две чайные ложки, три таблетки активированного угля, две таблетки карсила, две таблетки пивных дрожжей, несколько крупинок серы, измельченные кусочки сепии, высушенная и измельченная яичная скорлупа. Эту смесь я высыпал половину пирруре, половину какарикам. До появления смеси помет моих какариков был примерно как у Фуна - это норма, но слегка жидковат, появилась подкормка и помет намного улучшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все же да, я бы порекомендовал подкормку сделать.... За основу я брал песочек http://zoomagazin-popugai.com/catalog/pesok/ он по этой ссылке первый в списке. Песочка брал примерно две чайные ложки, три таблетки активированного угля, две таблетки карсила, две таблетки пивных дрожжей, несколько крупинок серы, измельченные кусочки сепии, высушенная и измельченная яичная скорлупа. Эту смесь я высыпал половину пирруре, половину какарикам. До появления смеси помет моих какариков был примерно как у Фуна - это норма, но слегка жидковат, появилась подкормка и помет намного улучшился.

 

состав я поняла, спасибо большое!!! песок для попугаев у меня есть. обязательно сделаю! А потом эту смесь куда и по сколько? на корм сыпать? семки обмакивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


состав я поняла, спасибо большое!!! песок для попугаев у меня есть. обязательно сделаю! А потом эту смесь куда и по сколько? на корм сыпать? семки обмакивать?

Я просто дополнительную кормушку повесил и они когда хотят едят ее....Они ее в основном не съедают, а просто в клюве перемалывают постоянно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто дополнительную кормушку повесил и они когда хотят едят ее....Они ее в основном не съедают, а просто в клюве перемалывают постоянно.....

 

А я если честно, давно удивляюсь, что Фун не грызет ни сепию, ни мелок... сколько не вешаю, не тыкаю ему под нос.. только затаптывает и все. но подкормку в допкормушке сделаю обязательно! и на место основной кормушки повешу..
песок, сера, яйца - есть, карсил, уголь куплю.. (уголь кстати черный или белый?)
дрожжи не поняла. они тоже в аптеке продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я если честно, давно удивляюсь, что Фун не грызет ни сепию, ни мелок... сколько не вешаю, не тыкаю ему под нос.. только затаптывает и все. но подкормку в допкормушке сделаю обязательно! и на место основной кормушки повешу..
песок, сера, яйца - есть, карсил, уголь куплю.. (уголь кстати черный или белый?)
дрожжи не поняла. они тоже в аптеке продаются?

Уголь черный, обычный, компоненты, если каких-то нет или например не нужно, можно не крошить.... Дрожжи да, продаются в аптеке, обратите внимание, чтоб были без всяких добавок. Кстати сепию мои тоже не ели, когда висела целым куском, а измельченную все жуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уголь черный, обычный, компоненты, если каких-то нет или например не нужно, можно не крошить.... Дрожжи да, продаются в аптеке, обратите внимание, чтоб были без всяких добавок. Кстати сепию мои тоже не ели, когда висела целым куском, а измельченную все жуют.

 

mvd072, приготовила подкормку, из всех компонентов какие были перечислены. (решила что лишняя профилактика не помешает) единственный нюанс, дрожжи не чистые а с серой. (чистых дрожжей не продают.) В эту смесь подмешала чуток пшонки крупы, чтобы привлечь внимание Фуна... Ну сегодня утром уже видела как что-то там чуток клевал из той кормушки.. уже прогресс. по помету пока изменений не вижу.
У нас уже весна, уже приношу Фуну цветущие ветки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mvd072, приготовила подкормку, из всех компонентов какие были перечислены. (решила что лишняя профилактика не помешает) единственный нюанс, дрожжи не чистые а с серой. (чистых дрожжей не продают.) В эту смесь подмешала чуток пшонки крупы, чтобы привлечь внимание Фуна... Ну сегодня утром уже видела как что-то там чуток клевал из той кормушки.. уже прогресс. по помету пока изменений не вижу.
У нас уже весна, уже приношу Фуну цветущие ветки..

Помет практически не изменится, возможно станет немного меньше жидкости белой, а в целом у Вас помет нормальный, просто изобилие белого меня смутило....Сами кучки по плотности такие как и должны быть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помет практически не изменится, возможно станет немного меньше жидкости белой, а в целом у Вас помет нормальный, просто изобилие белого меня смутило....Сами кучки по плотности такие как и должны быть....

 

А кстати помет изменился.. пузыри ушли. Обычно Фун пузырял и часто. А сейчас - нету. Только мягкие оформленные аккуратные кучки. Так что... спасибо за рекомендацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кстати помет изменился.. пузыри ушли. Обычно Фун пузырял и часто. А сейчас - нету. Только мягкие оформленные аккуратные кучки. Так что... спасибо за рекомендацию!!!

Да не за что :) Рад, что оказался Вам полезен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знаете что заметила.. что Фун - мой верный соратник.. Осваиваю я новые источники дохода, учусь, сложно, психику плющит, напряжение.. в общем... сегодня утром Фун с меня не сходил. по рукам, по голове скачет.. где я - там и он. от меня ни на шаг.. буквально все утро.. поддерживал меня мой любимчик..
Еще он оказывается выучил, что я не люблю когда он на меня какает. (ну не нравится мне какулины его с волос снимать) И вот... сидит Фун на мне, топчется на голове.. скакнул на клетку - какнул - и опять на голову. такой вот понятливый птах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня знаете что заметила.. что Фун - мой верный соратник.. Осваиваю я новые источники дохода, учусь, сложно, психику плющит, напряжение.. в общем... сегодня утром Фун с меня не сходил. по рукам, по голове скачет.. где я - там и он. от меня ни на шаг.. буквально все утро.. поддерживал меня мой любимчик..
Еще он оказывается выучил, что я не люблю когда он на меня какает. (ну не нравится мне какулины его с волос снимать) И вот... сидит Фун на мне, топчется на голове.. скакнул на клетку - какнул - и опять на голову. такой вот понятливый птах..

Ну а кому такое понравится :) Фун молодец, что так чувствует Вас - что Вам нравится, а то нет и главное - не проказничает, а то эти самцы, то и вытворяют что нибудь эдакое, а потом начинают еще летать по всей квартире с довольными криками :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а кому такое понравится :) Фун молодец, что так чувствует Вас - что Вам нравится, а то нет и главное - не проказничает, а то эти самцы, то и вытворяют что нибудь эдакое, а потом начинают еще летать по всей квартире с довольными криками :D

 

Я если честно сама поразилась... что когда я была в нормальном состоянии, или была занята своими делами - Фун жил по своему расписанию, летал по своей траектории.. в общем-то редко общаясь со мной. но сейчас... Фун мой соратник.. Я ему все объясняю, что сейчас все усилия направлены на покупку клетки и ему самочки.. И.. он меня сильно поддерживает.. Правда этот соратник вовсю стал зависать на трубе за зеркалом и грызть обои... хотела его запереть сегодня на день и... не смогла. Пока что старательно его оттуда выгоняю, ругаю. И самой после этого становится стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я если честно сама поразилась... что когда я была в нормальном состоянии, или была занята своими делами - Фун жил по своему расписанию, летал по своей траектории.. в общем-то редко общаясь со мной. но сейчас... Фун мой соратник.. Я ему все объясняю, что сейчас все усилия направлены на покупку клетки и ему самочки.. И.. он меня сильно поддерживает.. Правда этот соратник вовсю стал зависать на трубе за зеркалом и грызть обои... хотела его запереть сегодня на день и... не смогла. Пока что старательно его оттуда выгоняю, ругаю. И самой после этого становится стыдно.

Да ладно....воспитание птицы, дисциплина на мой взгляд очень важны при формировании поведения птицы.....И то, что Вы его воспитываете, в этом нет ничего плохого, наоборот - только плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julia-koshka, как там Ваш Фун? Спутница жизни ему еще не нашлась? :)

 

У нас все так же. Стараюсь веселить Фуна по максимуму, хвалю его, все ему рассказываю.. Спутница может бы и нашлась, денег пока не находится. Осваиваю новые способы заработка. Пока с трудом идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас все так же. Стараюсь веселить Фуна по максимуму, хвалю его, все ему рассказываю.. Спутница может бы и нашлась, денег пока не находится. Осваиваю новые способы заработка. Пока с трудом идет.

Да :( в нашей стране трудно найти работу за достойную оплату....сочувствую, так как сам нахожусь в такой же ситуации, держитесь, все получится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvd072, Спасибо за поддержку! Тоже верю что все получится!!!!
А вот и наш фотоотчет, Фуна кушает цвяточки. или присоединяйтесь к нашему пиршеству!!!!!

 

cimg7986q.jpg

 

cimg80061.jpg

 

cimg7998c.jpg

 

Всех с весной!!! Точнее, уже с первым прожитым месяцем весны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!! Да, Функа у меня большой красавчик!!! :shuffle:
Meldika, у нас тут такая весна странная... сначала тепло, деревья все в цветах, температура +20.. через день - мороз и снег!!! Все деревья в снегу, цветы отмороженные, неделю холода, вчера еще ноль был, завтра опять +20 обещают.. такие вот перепады..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибочки!!! Да, Функа у меня большой красавчик!!! :shuffle:
Meldika, у нас тут такая весна странная... сначала тепло, деревья все в цветах, температура +20.. через день - мороз и снег!!! Все деревья в снегу, цветы отмороженные, неделю холода, вчера еще ноль был, завтра опять +20 обещают.. такие вот перепады..

Вот это да :shok: у нас сегодня тоже тепло, показывает +15, в Киеве валит снег снова +2. А отмороженные цветы, эх, не видать наверное в этом году нам персиков и абрикос :(
Фотки Фуна- просто супер, а эти какаричьи глаза :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу деревья в цвету и травку весенюю, а у нас тут во дворе по прежнему сугробы в человеческий рост. Сейчас у меня назревает необходимость в свежих веточках для питомцев, а как за ними в парк идти если его снегом завалило. :( Если только с лопатой.

 

Фун на фото такой весенний. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже хочу деревья в цвету и травку весенюю, а у нас тут во дворе по прежнему сугробы в человеческий рост. Сейчас у меня назревает необходимость в свежих веточках для питомцев, а как за ними в парк идти если его снегом завалило. :( Если только с лопатой.

 

Фун на фото такой весенний. :)

 

Ну когда нибудь и к вам весна придет!!!!! :fly: вы только ждите!!!
Мне сейчас нравится смотреть как Фун ветки объедает: так внимательно смотрит на ветку.. куснет.. пожует.. опять смотрит.. с другого боку аккуратно куснет.. очень напоминает скульптора.. который доваивает скульптуру, последние штрихи убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.