Перейти к содержанию

Хочу основательно подготовиться к появлению такого большого солнышка в моем маленьком мире


Рекомендуемые сообщения


mvd072, да он "ревнует" не потому, что подозревает меня в чем-то. Просто считает, что интернет-общение много времени отрывает от семьи :). А новости про наших какариков он сам всегда с интересом слушает в моем перессказе :), знает по именам всех птиц и их хоязев, а Вам, как земляку, вообще велел передавать привет :)

О, большое спасибо, ему тоже привет. Да, жена тоже все про всех знает еще и часто от моего имени сюда влазит и пишет))) болтушка) вот от этого у меня и столько сообщений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PanaceyA

    49

  • mvd072

    35

  • Julasha

    23

  • Pola

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме


О, большое спасибо, ему тоже привет. Да, жена тоже все про всех знает еще и часто от моего имени сюда влазит и пишет))) болтушка) вот от этого у меня и столько сообщений :)

Ха-ха! :rofl: так мужу передавать привет от Станислава или от Оксаны? :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неа :(... Все договорено, даже переноска, как я понимаю, готова, но так пока и не нашли возможности ее передать. Самой съездить в Орел у меня не получилось, а передать пока не с кем. Еще есть вариант встретиться в Курске, но пока неизвестно когда :dntknw:. Вот и сижу, уже места себе не нахожу, извелась вся... Ну нет для меня занятия хуже, чем ожидание :bang:. А тут папка еще ходит и приговаривает: "Где ж твой попугай то? А то вон корм лежит без дела пропадает"... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неа :(... Все договорено, даже переноска, как я понимаю, готова, но так пока и не нашли возможности ее передать. Самой съездить в Орел у меня не получилось, а передать пока не с кем. Еще есть вариант встретиться в Курске, но пока неизвестно когда :dntknw:. Вот и сижу, уже места себе не нахожу, извелась вся... Ну нет для меня занятия хуже, чем ожидание :bang:. А тут папка еще ходит и приговаривает: "Где ж твой попугай то? А то вон корм лежит без дела пропадает"... :wacko:

PanaceyA, сочувствую :(
Мы тоже, когда Касси ждали, прямо извелись, как говорится, "все жданики поели". Зато потом, когда все-таки дождались, была у нас большая-пребольшая радость :yahoo::yahoo: . Такая будет и у Вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, спасибо за поддержку! :flowers1: Очень надеюсь и жду! Главное, чтоб моей решимости хватило и я не перегорела, ведь я ее даже не видела! Только со слов хозяйки :dribble:.
А сегодня еще один вариант доставки "пролетел" :(. Ко мне тетя завтра из Орла приезжает, думала с ней приедет и мое солнышко, но по времени хозяйка не может днем передать, ясное дело, рабочий день ведь. Но я все же немного надеялась, что вдруг получится :blush:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha, спасибо за поддержку! :flowers1: Очень надеюсь и жду! Главное, чтоб моей решимости хватило и я не перегорела, ведь я ее даже не видела! Только со слов хозяйки :dribble:.
А сегодня еще один вариант доставки "пролетел" :(. Ко мне тетя завтра из Орла приезжает, думала с ней приедет и мое солнышко, но по времени хозяйка не может днем передать, ясное дело, рабочий день ведь. Но я все же немного надеялась, что вдруг получится :blush:.

Вы так переживаете))) это же просто прекрасно и Вы меня вдохновили восхищаться амадинчиками)) Скоро какарик уже приедет к Вам, эти минуты волнения))) хочется все для него сделать идеальным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и мне кажется самочка.. Хотя все-таки дождусь еще предположений более опытных (чем я) форумчан.
:sp: Это не моя птичка, просто я пока на нее глаз положила :shuffle:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех, кто мне помогал советами и не только, наставлял на путь истинный и приближал этот долгожданный момент!!!!! :pray::flowers1::flours::flowers1::pray:
Вот они два огромных желтых СОЛНЦА, теперь они есть и в моем малюсеньком мире :wub:

 

post-38753-1346925671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я конечно уже создала дневничок, но про обустройство решила все-таки тут спросить.
Собираюсь купить дополнительную кормушку для фруктов/овощей, а точнее миску напольную и не знаю какую лучше выбрать: керамическую, металлическую или пластиковую?
Пластиковые вроде этих мне кажутся неустойчивыми:
96341.jpg110950.jpg
Металлические я думаю уже можно, раз отношения в паре завязываются, значит отражательная способность металла для психики уже не страшна, только будет ли удобно малышам держаться на краю или будут соскальзывать с такой?:
80408.jpg
Хотя по керамической тоже могут скользить наверно:
65659.jpg
Голова уже кругом, но остановиться а конкретной не могу. Может была у кого-то в пользовании у какариуов подобная утварь и Вы можете подсказать какая из них удобней? И какой лучше объем выбрать (200-250 или 400-450, а может лучше еще побольше)? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.