Перейти к содержанию

Крон и Карма.


Амиата

Рекомендуемые сообщения

Этна, как это у вас получается так описывать события. Читаеш и такое ощущение что это произошло с тобой и даже картинка в голове такая рисуется. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Амиата

    223

  • Lasly

    44

  • Lerois

    42

  • DREYK

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этна, )))
а Вы лучше не так делайте. Подождите,когдя Кроня сам отвечать на человеческую речь начнет и тогда копируйте его интонации. Он уже,наверное,скоро курлыкать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этна, как это у вас получается так описывать события. Читаеш и такое ощущение что это произошло с тобой и даже картинка в голове такая рисуется. :clap:

Я думаю, тут дело скорее в вашей эмоциональности и хорошо развитом воображении)))

 


Этна, )))
а Вы лучше не так делайте. Подождите,когдя Кроня сам отвечать на человеческую речь начнет и тогда копируйте его интонации. Он уже,наверное,скоро курлыкать будет.

Я вообще-то задним числом подумала, что может быть то, что пыталась делать я, у ворон означает: " Это моя территория, вали отсюда". ((

 


Наконец рискнула познакомить Крона с кошками. Белую рексюху Титку, которая у меня самая "охотницкая" из этих рохлей, просто поднесла к Крону, держа за все лапы. Крон вообще не боялся и почти не реагировал, но когда я приблизила её вплотную, клюнул Титку. Я этого и добивалась - пусть кошь чувствует себя добычей, а не охотником. Но Крон к кошке был снисходительнее, чем ко мне. Меня он вначале грыз до крови, а кошке даже боли не причинил. Тем не менее, той клевание не понравилось, она стала вырываться и удрала. Сиамка Сиддха и ориентал Данька - окромя мух никого не охотят. И тех неудачно. Принесешь в дом бабочку сонную, осенью, кошки собираются вокруг неё на "конвульсиум ". Долго думают, потом кто-то лапой тронет тихонько. Ну, а когда уж взлетит - ловим). Так, что опасности особой от них нет. Но страхуюсь. Сиддха вообще ограничилась обнюхиванием пола, а Данька любопытствовал, но потом решил, что ну его, существо это непонятное, и ушел.
Ремейк известной басни Крылова)

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЗРЕЛ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. Готовлю Крону мешанку и, помимо, еды пихаю туда: 1. карсил, 2. метионин, 3. пивные дрожи с серой, 4. цамакс. 5. древесный уголь. И думаю себе. А НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЮ ЛИ Я С ДОБАВКАМИ???? У нас помет-то так и не наладился, хоть и стал чуть лучше((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в цамаксе нет серы? Карсил и метионин как понимаю лечение. Вот правда для чего уголь не знаю, а так пивные дрожи с цамаксом для витаминов, в принципе нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крон видать королевских кровей птаха!! :)

Хи! Если закрыть глаза на три задрипанных обломка вместо хвоста). На днях на березе , рядом с домом та-акой красавец сидел и грозно стучал по ветке: огромный, пепельно-серый ( в положенных местах) и, что вызвало у меня особую зависть, с роскошным хвостом. А у нас что-то линька и не начинается(. Хотя есть ощущение, что перья слабо держатся, как-то они периодически неправильно поворачиваются, то одно перо торчит, то другое. Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а трон какой у него!! прямо на белую зависть... )))

Каюсь, совершила антиобщественный поступок! Сперла этот самый трон со склада дров у сельской бани!

 


Налетай-навались, покупай живопИсь!

 

Елы-палы! Посмотрела сейчас - реально мне нравится! Может торговлю открыть? Если непонятно - это стекло Кроном извозюканное!

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, совершила антиобщественный поступок! Сперла этот самый трон со склада дров у сельской бани!

Ничего они не обеднеют. А Кроне хорошая присада теперь!
Елы-палы! Посмотрела сейчас - реально мне нравится! Может торговлю открыть? Если непонятно - это стекло Кроном извозюканное!

Отличная идея! :) Ещо пару фоток и на аукцион!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каюсь, совершила антиобщественный поступок! Сперла этот самый трон со склада дров у сельской бани!

 



Хорош трон. Да и принц ничего...
23578a4f6b57.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nusen, Ух ты-ы!!!!!!!!!!)))))))))

 

У нас наконец-то потеплело . Но вместе с удовольствием от тепла и свежего воздуха появилась проблемка. У меня прочной металлическоЙ решеткой затянуто на лоджии только одно окно, причем центральное. Если его открыть, Крон не может двигать по подоконнику, от места, где стоят кормушка и купалка к любимой присаде, мешает открытая часть. А Кронушка , видимо ещё не отработал нужную инвалиду координацию движений. Кроме того, если он попадает на пол, вернуться ему очень тяжело. Как-то он и на табуретку с трудом заскакивает. А может больно ему до сих пор, кто знает.
Но мы проблему решили! Об этом - фоторепортаж.

 


Красавчик!!!!!!!!! :clap::dribble:

Спасибо! Обожаю, когда Крона хвалят. Похоже, ворона из басни Крылова не он, а я!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Спасибо! Обожаю, когда Крона хвалят. Похоже, ворона из басни Крылова не он, а я!)))))

Мы все тут такие, Этна. И Крон действительно умница и красавец! А вот линька может произойти и осенью. Не нужно по этому поводу волноваться. У Жо, например, линька проходит в конце лета - начале осени. Вобщем у всех по своему. И когда у Крона обновится оперение, это будет чудо-красавец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этна, а мы просто сразу сняли эту "лишнюю" раму с петель, да так и живем - и нормально)

Я одна живу. И не очень рукодельная. Да и рамы старые. Даже пытаться трогать боюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я одна живу. И не очень рукодельная. Да и рамы старые. Даже пытаться трогать боюсь.
я тоже сначала боялась, а потом попробовала и удивилась как все просто оказалось. потом возле этой решетки сделала еще одну присаду - и птиц теперь обеспечен солнцем, и сушится там и песенки поет - любимое место.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже сначала боялась, а потом попробовала и удивилась как все просто оказалось. потом возле этой решетки сделала еще одну присаду - и птиц теперь обеспечен солнцем, и сушится там и песенки поет - любимое место.. )

Это точно! Крон тоже обожает у открытого окна сидеть. Я там специально кирпич положила, чтоб когти стачивал. Но мы обошлись без кардинальных мер. Тут же ещё проблема ливня возникает. Если окно не закрыть, лужи набираются(. Северо-Запад, титимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это точно! Крон тоже обожает у открытого окна сидеть. Я там специально кирпич положила, чтоб когти стачивал. Но мы обошлись без кардинальных мер. Тут же ещё проблема ливня возникает. Если окно не закрыть, лужи набираются(. Северо-Запад, титимать!
аааа.. у нас козырек сделан - вода не попадает, зато барабанит хорошо, когда сильный ливеннь или, особенно, град. Запад ититьего )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая хорошая какулька :) Значит всё наладилось! Поздравляю с очередной победой :clap:

Пока боюсь сглазить. У меня уже руки опускались порой(. А главное, выложил он её показательно. Там, где не заметить невозможно и на хорошем фоне. Гордится, небось!)) Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока боюсь сглазить. У меня уже руки опускались порой(. А главное, выложил он её показательно. Там, где не заметить невозможно и на хорошем фоне. Гордится, небось!))

Конечно гордится! :clap: Не волнуйтесь, всё уже налаживается. Крон молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совершенно не понимаю я этого птица(. Сегодня у нас похолодало и торчать с ним на лоджии было противно. С грехом пополам перенесла Крона в комнату. То есть, назоливо предлагала руку, он залезал, сразу же спрыгивал и так неоднократно. Оказавшись в комнате, птиц начал рваться на лоджию. Закрыла дверь, задернула шторы. Тогда полез мне на плечо, чего отродясь не делал. Причем так уверенно, как будто отродясь там сидел. Потом я уселась в кресло, в несколько приемов переместила его на колени. Сидел, глазки щурил, головку поворачивал, чтобы мне понятно было, где чесать. С полчаса сидел смирненько, потом зашевелился, спрыгнул с колен. Совершенно уверенно пошел в место, где смыкаются шторы. Плохо закрытая дверь приоткрылась, расширил, налегая всем телом, щель и уструячил на лоджию.
Поведение совершенно ручной и домашней птицы. А на лоджии изображает дикую пугливую ворону. Например, есть при мне очень не любит. Разве что особо лакомые кусочки, которые из рук даю.
С купанием тоже. Жарко было, прыгал с открытым ротом. Купаться ни-ни. Сегодня 11 градусов, тучи, ветер ураганный, и на лоджию задувает. ДВАЖДЫ КУПАЛСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распоясалась эта ворона! Уже второй день пытается убедить меня, что вороны едят ТОЛЬКО мясо и перепелиные яйца. Вот сидит голодный, а мешанку и творог не жрет. Характера у меня не хватает, в конце концов вручаю ему курицу или мясо(.
А ещё сегодня пробовал меня на крепость. Захватил , сидя у меня на руке, кусок кожи и жмет. Причем, сцуко, очень изучающе на меня смотрит. Странно, но на его роже я уловила точно такое же выражение, какое бывает у подростков крупных собак, когда они начинают выяснять чей чёрт старше. Так же прихватят руку в игре и жмут. А взгляд при этом не игривый, а испытующий.
Тут ещё и с глазом у него что-то. Периодически ходит с прикрытым третьим веком. Закапала визином. С дракой. Клевался, ногами размахивал, каратист фигов! Но что интересно и приятно, как только отпустила - успокоился и, похоже, сильнее меня бояться не стал.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распоясалась эта ворона! Уже второй день пытается убедить меня, что вороны едят ТОЛЬКО мясо и перепелиные яйца. Вот сидит голодный, а мешанку и творог не жрет. Характера у меня не хватает, в конце концов вручаю ему курицу или мясо(.

 

мой точно также себя вел когда на раздельное питание перешли. Весь день голодал только под вечер когда мясо- творог- яйцо даю наворачивал. Пришлось снова перевести на мешанку..

 

А ещё сегодня пробовал меня на крепость. Захватил , сидя у меня на руке, кусок кожи и жмет. Причем, сцуко, очень изучающе на меня смотрит. Странно, но на его роже я уловила точно такое же выражение, какое бывает у подростков крупных собак, когда они начинают выяснять чей чёрт старше. Так же прихватят руку в игре и жмут. А взгляд при этом не игривый, а испытующий.

Говорят это проходит надо только показать птицу, что боль на вас не действует. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1286376
Изменено пользователем RenTin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, думаю,это некая ступень налаживания отношений,без которой никак не обойтись,это,видимо,все проходят- в большей или меньшей степени. Много щипаться ему не позволяйте,а то в привычку войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно это - птица-то не особо домашняя все-таки, а такие выходки свойственны в основном выкормышам, пытающимся занять свое место в стае и уже ручным воронам с аналогичными целями. На мой взгляд, тут скорее предупреждение, типа "ты со мной повежливее, я понятно объясняю?" Ну, а может, пытается понять предел того, что можно делать с вами: "а если я тебе сейчас как дам по пальцу, ты такая же добренькая останешься?" Мне кажется, в вашем случае ругать и наказывать ни в коем случае нельзя, просто спокойно убираете руку и спокойно, но твердо говорите, что так делать плохо - слова, конечно, не поймет, но смысл уловит. Ни в коем случае не сюсюкать - они это воспринимают как слабость, мои личные наблюдения. Ласковый тон убираем сразу. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RenTin, Lasly, Verra, Спасибо за советы. Меня не особо беспокоит это кусание , скорее забавно. А прекращает он терзать мне руки после ленивого: " Крон, хватит фигней заниматься"
Verra, У меня есть сомнения на предмет, такой ли он дикий. Я в начале темы поднимала этот вопрос, но как-то никому не захотелось в нем копаться. Меня с самого начала смутил обломанный под корень хвост. Перья на нем не выдраны, а сломаны и задрипаны. Так бывает у птиц, живущих в тесных клетках. Я специально узнавала, с таким хвостом его поймали. Я подозреваю, что неволя птице знакома. И на лоджии он не делал попыток проникнуть сквозь стекло. Просто сидит и с интересом смотрит на улицу. Я имею несчастье жить рядом с железной дорогой, но Крону поезда явно нравятся, он долго провожает их взглядом. Сначала я думала, что птицу подобрали слетком, зиму продержали и выпустили на пресловутую "волю" весной. Но с возрастом никак не могу определиться - опыта не хватает. Пасть темная вся, но с розовым оттенком. А рожа - глупенькая, щенячья. Не разберусь(.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, я помню о том, что вы говорили, но вряд ли мы теперь узнаем, был ли он когда-либо домашним :( Просто несмотря на то, что птица к вам очень быстро привыкает (чем я уже многократно восхитилась), он все же еще побаивается, верно? Птица, которая даже чуть-чуть боится человека, не будет ему ничего доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verra, я пришла к грустному осознанию того, что Крон вовсе не приручается. Боюсь, он просто смирился. Его можно заставить сидеть на руке, неоднократно подставив эту самую руку под грудь. ( Сама я его не хватаю и опутенки пришлось снять, он никак не прекращал их теребить, а тут ещё пришлось обрабатывать его пудрой от пухоедов и я испугалась, что пудра проникла под опутенки, мокнет и разъест ножки).
Когда он залезает на руку, можно его переносить, если совсем слегка, еле касаясь, придерживать сверху. Можно посадить на колени , гладить, чесать шею и голову, Даже залезать пальцем под крылья. Сидит спокойно, замерев. Вот это замирание и наводит меня на мысль о том, что не больно-то, мягко говоря, ему нужны мои ласки. Сам он на контакт не идет и даже есть в моем присутствии не хочет.
Я тут вдруг поняла, что наверное мы достигли предела сближения. Ну, не будет он меня целовать в десны! Хоть тресни! Так, вполне управляемая птица и ничего больше. Плохо то, что он не любопытничает, не играет, ничего не клюет и не портит. Целыми днями смотрит в окно. Поест, попьет, иногда искупается и опять смотрит. И безнадежно так. Выбраться даже не пробует. Жалко мне птицу безумно.(
Да-а... А сегодня ровно месяц нашей совместной жизни...

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Verra, я пришла к грустному осознанию того, что Крон вовсе не приручается. Боюсь, он просто смирился. Его можно заставить сидеть на руке, неоднократно подставив эту самую руку под грудь. ( Сама я его не хватаю и опутенки пришлось снять, он никак не прекращал их теребить, а тут ещё пришлось обрабатывать его пудрой от пухоедов и я испугалась, что пудра проникла под опутенки, мокнет и разъест ножки).
Когда он залезает на руку, можно его переносить, если совсем слегка, еле касаясь, придерживать сверху. Можно посадить на колени , гладить, чесать шею и голову, Даже залезать пальцем под крылья. Сидит спокойно, замерев. Вот это замирание и наводит меня на мысль о том, что не больно-то, мягко говоря, ему нужны мои ласки. Сам он на контакт не идет и даже есть в моем присутствии не хочет.
Я тут вдруг поняла, что наверное мы достигли предела сближения. Ну, не будет он меня целовать в десны! Хоть тресни! Так, вполне управляемая птица и ничего больше. Плохо то, что он не любопытничает, не играет, ничего не клюет и не портит. Целыми днями смотрит в окно. Поест, попьет, иногда искупается и опять смотрит. И безнадежно так. Выбраться даже не пробует. Жалко мне птицу безумно.(
Да-а... А сегодня ровно месяц нашей совместной жизни...

 

Этна, не расстраивайтесь раньше времени. Месяц - не срок (кстати, поздравляю :) ). Многие владельцы вранов сетуют поначалу, что чадо "тихое, ничего не ломает, не буйствует, не орет и т.п". Как показывает практика, это явление временное :) Птица не будет всю жизнь смотреть в окно и сожалеть о том, что она инвалид. Рано или поздно Крону наскучит это занятие, он начнет интересоваться тем, что его окружает и обязательно уделит внимание единственному существу, находящемуся рядом, то есть вам. Они ведь стайные, им хочется общения. Надо просто потерпеть, хотя насчет целований у меня тоже сомнения - мой сорок выкормыш, а поглажки-целовашки и прочие фамильярности терпеть не может. То есть терпит из вежливости, но кайф не ловит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verra, ну, спасибо! Починили настроение! Я просто всё время сравниваю Крона с когда-то жившей у меня вороной Муркой. Та, правда, слетком, если не птеном, была отобрана у кошки и подрощена ( не мной). Мы с ней как-то сразу сошлись и была она болтливой страшно, любую ситуацию озвучивала с абсолютно понятными интонациями и постоянно чем-то играла или просила что-то поиграть. Ласкаться обожала, потому и Мурка, что мясом не корми, дай поваляться на коленях и помурлыкать ( таким задушевным голоском что-то тихонько бухтела).

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, честно говоря,я Вам завидую,Крон сидит на руках,его можно гладить (терпит-не терпит,пофиг,я бы и так рада была). Я своего Карлушу пальцем-то тронуть не могу,боится.У нас только с рук ест и все. Кстати,насчет такого поведения,у нас тоже так было-только в окно смотрел,печально так. Сейчас вроде (ттт) стал интересоваться обстановкой,что-то долбить иногда и игрушки воровать. Я даже боюсь дышать,чтоб не спугнуть.А у Вас так вообще подарок,а не птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маха84, понимаете, я не то, чтобы недовольна Кроном. Видимо у меня чересчур хорошо воображение работает, но когда у меня возникает подозрение, что кому-то из моих животных по тем или иным причинам не комфортно, я начинаю сама чувствовать дискомфорт. Ну, например, если у птицы тесная клетка, я непрерывно ощущаю эту тесноту сама и гнетет она меня лично. Мне кажется, что у Крона даже не стресс, а депрессняк. А как с этим справиться не знаю, вот и гружу всех, кого угораздит заглянуть в эту тему. Правильно мне многие говорят, надо набраться терпения и ждать. И очень хорошо, что повторяют. Залезешь сюда, почитаешь и съезжающие набекрень мозги возвращаются на место. За что ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я прекрасно Вас понимаю,у меня к сожалению то же самое. Зимой прям сердце разрывалось,когда на балконе было минус 30,а моя ворона жила там. Ну наверное,надо чаще вспоминать,что если б не Вы, может он уже и не жил бы. А так его любят,кушает вкусняшки,остается только терпеть (это я и себе повторяю). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна и Маха, не терзайте себя так. Вы сделали замечательное дело, вы спасли жизни прекрасным птицам. А сейчас вы всё делаете для них, что бы им было хорошо, безопасно, сытно. Вы окружили их любовью. А ответ будет. Наберитесь терпения. Не верю я, что бы враны на любовь не ответили любовью. И ведь никто не знает, что пришлось пережить вашим птицам, что за трагические обстоятельства привели их в ваши руки. Враны всё понимают и помнят. Дайте им время. Этна, то что Крон застывает, когда Вы его гладите, ещё не означает, что он принимает ласки насильно. Жо тоже нередко застывает, когда я её ласкаю. Но стоит мне прекратить, как она тут же требует продолжения. Так что это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жо тоже нередко застывает, когда я её ласкаю. Но стоит мне прекратить, как она тут же требует продолжения. Так что это не показатель.
Это замечательно). Значит я неправильно трактую его действия. Вообще это у меня привычка, вредная наверное, не обольщаться, чтоб потом не больно было разочаровываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, если у птицы тесная клетка, я непрерывно ощущаю эту тесноту сама и гнетет она меня лично.

Я то же самое чувствую- родные даже говорят,что у меня крышу по вОрону рвет,потому что когда мне кажется,что ему дискомфортно,испытываю настолько тягостные чувства,что срываюсь на окружающих. (((
Вполне возможно,что у Крона депрессия,но может быть и так,что он до конца не привык к новому месту и к Вам,поэтому ведет себя так. Гоша первые 2-3 месяца тоже тихий был-мог просидеть на одной присаде целый день- и это на улице,на вольном выпасе! Сидел,по сторонам глядел и медитировал. А потом стал слезать потихоньку,интересоваться окружающим его миром деятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маха84, Lasly, Ну, раз нас уже, как минимум трое, значит мы вполне нормальные!

 

У нас вчера была жарища. Как перенес её Крон - не знаю, с восьми утра и до сегодняшнего утра меня не было дома. Вода у него была в купалке, а в поилку - большую керамическую кружку, человечью, я налила отвар крапивы. Абсолютно пустая поилочка. Понравилось? А сегодня с утра хлещет дождь и похолодало немного. Захожу на лоджию - Крон сидит у того окна, где не стекло, а сетка и радостно мокнет, поскольку дождь с ветром и задувает его на лоджию конкретно. Значит в случае необходимости можно будет купать из пульвелизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы такое видали! Я теперь Крона на руке ношу в комнату, чтобы сесть в кресло и почесывать его без отрыва от телевизора. Сверху чу-уть-чуть рукой придерживаю и он спокойно едет. Ага... До сегодняшнего дня. А нынче эта гадкая птица, восседая на моей руке, изловчилась и грызанула меня за подбородок. Краса моя девичья явно пострадала(
В реальности это выглядит ещё хуже.
Главное, как-то по ходу событий и отмстить не получалось. Донесла до кресла и чесала изверга этого. Сидел с довольной рожей!

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, ну вы такое видали! Я теперь Крона на руке ношу в комнату, чтобы сесть в кресло и почесывать его без отрыва от телевизора. Сверху чу-уть-чуть рукой придерживаю и он спокойно едет. Ага... До сегодняшнего дня. А нынче эта гадкая птица, восседая на моей руке, изловчилась и грызанула меня за подбородок. Краса моя девичья явно пострадала(
В реальности это выглядит ещё хуже.
Главное, как-то по ходу событий и отмстить не получалось. Донесла до кресла и чесала изверга этого. Сидел с довольной рожей!

Ого, однако :( Будьте поаккуратнее, помнится, мне мой птах несколько раз чуть в глаз не дал, еле увернулась. Опасные птички :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, ну вы такое видали! Я теперь Крона на руке ношу в комнату, чтобы сесть в кресло и почесывать его без отрыва от телевизора. Сверху чу-уть-чуть рукой придерживаю и он спокойно едет. Ага... До сегодняшнего дня. А нынче эта гадкая птица, восседая на моей руке, изловчилась и грызанула меня за подбородок. Краса моя девичья явно пострадала(
В реальности это выглядит ещё хуже.
Главное, как-то по ходу событий и отмстить не получалось. Донесла до кресла и чесала изверга этого. Сидел с довольной рожей!

Хорошо что не в глаз а остальное заживёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.