Перейти к содержанию

Крон и Карма.


Амиата

Рекомендуемые сообщения

Lado, спасибо за понимание. Именно пустота - самое верное определение.
Дантуша, я с Вами согласна. Надо брать тех, кому нужен.
wind, видела я сороченка, только не в зоомагазине он, а на рынке. Но во-первых они заломили за него 12 тысяч - ровно мою месячную зарплату, а во-вторых, сороки - не мое. Шибко шилопопые))). Буду Алькой Lerois любоваться. Кстати, но птиц вполне бодрый, скачет вовсю, причем не от страха, а от вышеупомянутой шилопопости.
Malgorzna, Срочно передаю ваши слова господу и... Нет, пока ничего писать не буду...Не сглазить бы...
Люди, до чего ж вы хорошие!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Амиата

    223

  • Lasly

    44

  • Lerois

    42

  • DREYK

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этна, кто то на форуме сказал, что птиц не надо искать, они сами нас найдут. Я убедился в справедливости этих слов. Так что ждите, скоро и Вас кто то осчастливит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):yahoo: Уже)))))))))))) Тема закрыта. Если я не надоела ищите нас тут: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1365607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.