Перейти к содержанию

Мои грачи!


DREYK

Рекомендуемые сообщения

Графуша мой последние пару дней делает попытки меня покормить, правда этот жадина не хочет отдавать угощение :( Клюв мне в рот засовывает а положить кусочек не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DREYK

    328

  • Амиата

    88

  • Lerois

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме


Графуша мой последние пару дней делает попытки меня покормить, правда этот жадина не хочет отдавать угощение :( Клюв мне в рот засовывает а положить кусочек не хочет.

А может хочет что бы ему за это песенку спели или сплясали? :dribble: Они такие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может хочет что бы ему за это песенку спели или сплясали? :dribble: Они такие!

Lado, я ему и так при этом песенки пою и хвалю словами а он перед мной танцует и квокчит как курочка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наверное надо крылышками трепетать, когда тебя кормят и хрипеть с куском в горле.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Желаю удачи! интересно было бы посмотреть... )))

Этна, я вас прекрасно понимаю, меня тоже такие мысли посещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет по сегоднешней охоте.
Галку я видел неоднократно но к сожалению ни одного снимка сделать так и не удалось :(:(:( .
Завтра попробую еще разок сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Небольшой отчет по сегоднешней охоте.
Галку я видел неоднократно но к сожалению ни одного снимка сделать так и не удалось :(:(:( .
Завтра попробую еще разок сходить.

А подкормить её не получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А подкормить её не получится?

Скорее всего нет. Это же не одна птица на маленькой теретории, там стая численностью в несколько сотен и обитают они на територии в пару квадратных километров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нам тоже интересно :) .

К сожалению ничем пока порадывать не могу :( сегодня так и не получилось сходить на фотоохоту.

 


Зато мы отлично сегодня погуляли с Графушей :) Птиц даже показывал мне фигуры высшего пилотажа :fly: . Уже умеет переворачиватся в воздухе вверх лапками :) и делает "раскачку" заваливаясь по на одно крыло то на другое и это всё резко и быстро и с кряканием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово. Я Вам немножко завидую. Немножко, потому, что я трусиха. Умирала бы от страха, что отлетит птица).

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графуша меня сегодня развеселил :)
Пришел я домой и в хорошем настроении давай собиратся в дорогу, стою припеваю чтото типа "пурум пум пум" и притонцовую перед птичкой и смотрю на его реацию. А он растопырив крылья немного в стороны начал тоже танцевать (танцует он ходя из стороны в сторону и кланяется с расправленным веером хвостом) и квоктать в такт моему напеву, и тут я не удержался и засмеялся :rofl: Птич соотвецтвенно все свои действия прекратил и стал мне дальше помогать собиратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько я не писал. Всё времени не найду.
Графуша у меня оказывается танцор :) Я ему песенки пою а он танцует. Крылья в стороны расправит, грудь вперёд, голову вверх задерёт и хвостиком трусит. При этом еще и крякать там чего то умудряется и лапками притопывать, :clap: такой смешной. А еще он уже говорит понемногу. Первая фраза которую он чётко выговаривает "что такое" правда звучит это примерно так "што такхое" но уже прогресс :) Еще мы тренеруемся прилетать на указанное место. Птич быстро учится и уже с третьего раза понял чего от него хотят. На руку прилетает с любого расстояния и чем бы не занимался. Я прям не нарадуюсь за него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Появились, слава богу, да ещё и с победными реляциями! Вот и славненько, а то я уже волновалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага! Появились, слава богу, да ещё и с победными реляциями! Вот и славненько, а то я уже волновалась).

Спасибо за беспокойство. У нас все хорошо, просто времени писать не много :( На работе завал а по выходным дачу к зиме готовим. Так что не волнуйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот записал как Графуша поёт. Плохенько конечно вышло но на первый раз сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, до чего же классно!!!! Слушала - и рот до ушей! Куда интереснее хваленых соловьев! Только Граф и говорит, да? Я ясно слышу: "Что такое?" И ещё какие-то словосочетания, но мне не разобрать, я и в человечьих песнях плохо слова разбираю. А кракает мощно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, до чего же классно!!!! Слушала - и рот до ушей! Куда интереснее хваленых соловьев! Только Граф и говорит, да? Я ясно слышу: "Что такое?" И ещё какие-то словосочетания, но мне не разобрать, я и в человечьих песнях плохо слова разбираю. А кракает мощно...

Да "Что такое" это его коронная фраза. И это он её еще не чётко выговаривает :( , ни как не хотел чётко говорить хотя умеет и уже пару раз слышал. Другие фразы пока учит, потому и бормочит непонятно что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да "Что такое" это его коронная фраза. И это он её еще не чётко выговаривает :( , ни как не хотел чётко говорить хотя умеет и уже пару раз слышал. Другие фразы пока учит, потому и бормочит непонятно что.

Ну, если даже разобрала, значит вполне разборчиво говорит. Я в первый раз постеснялась писать, но мне ещё послышалось что-то , типа : " Что куришь?" Может такое быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но мне ещё послышалось что-то , типа : " Что куришь?" Может такое быть?

Может. Папа мой ему постоянно говорит "покурим" а я ругаюсь -не учи птицу плохим словам :threaten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо там у Вас! Солнышко, виноград, птичка вольная... Рай!

Да, у нас тут хорошо. А главное что птицу здесь очень нравитса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свежая порция Графушеного творчества :) Изменено пользователем DREYK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативненько!))))))) А что это было? "Спать пора?" И интересно, курочкой кудахтать он сам придумал или слышал где-то кудахтанье и повторяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Креативненько!))))))) А что это было? "Спать пора?" И интересно, курочкой кудахтать он сам придумал или слышал где-то кудахтанье и повторяет?

Это он сам придумал кудахкать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышли мы гулять. Ветер, сыро, холодно БРРР :(, но это для меня, а Графу счастье. По ветру ведь так весело летать :) плюс еще и дикие грачики с ним полетать соглашаются :fly: . Устанет, прилетает на плечо, ходит рядом, отдыхает, копается в земле и прыгает по лужам. А после отдыха опять в полет :)

Изменено пользователем DREYK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DREYK, Поздравляю! Слышала, что психологи подсчитали: молодоженам на то, чтобы научиться жить вместе нужно 2 года, 11 месяцев и 8 дней. Интересно, а сколько надо для того, чтобы научиться жить с враном?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня возле дачи видел галку. Птица явно бывшеручная. Крутится постоянно возле людей, подпускает к себе на пару метров, положил орех в полутора метрах , подошла ,взяла, ест. Хочу попробовать её поймать сегодня ночью. Жалко птицу :(
post-39861-1351952916_thumb.jpgа вот и она

 

Птица летает нормально, крылья не повреждены, перо в хорошем состоянии, но видать у неё истощение.

Изменено пользователем DREYK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Песня о неразделённой любви. Изменено пользователем DREYK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой Граф! :) DREYK, а не страшно Вам его вот так отпускать? Когда он на проводах, аж дух захватывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.