Перейти к содержанию

мои детки


коко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • коко

    188

  • Julasha

    101

  • Pola

    62

  • Дочь коко

    55

Топ авторов темы

Изображения в теме

коко, вроде мальчик :), по фото 3,5 довольно уверенно :). Вон он как острый перчик нажевывет, прямо как Токкичка :)
А что с парой Олли+ желтый самчик? я так поняла, решился вопрос?

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их взяла Ольга.Она хотела девочку и найти мальчика,но так у нас проблема и мы все родственники взяла сразу пару.Сегодня от меня уехала Ася .Счастья ей в новой семье :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще фотки .Мой Зейн мальчик?
Извините если надоела с этим вопросом,но хочется быть уверенной.

Не, не, не переживайте, это самчик, мне кажется на четвертой это больше всего видно и как перец кушает тоже :) От самочек же он отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvd072, отличается! И по размеру и по клюву с головой. Но мама мне не доверяет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mvd072, отличается! И по размеру и по клюву с головой. Но мама мне не доверяет :D

Дочь коко, нет пророка в своем отечестве :grin: . Вот ведь мама, чужим людям больше доверяет, чем родной дочери!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбылась моя мечта.Мы приобрели новый дом и лампу.Правда надо было взять 2.
post-40264-1354457505_thumb.jpg
post-40264-1354457524_thumb.jpg post-40264-1354457547_thumb.jpg
Осталось только крышу заменить на оргстекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик просто класс!
Только вот лампа им прям в глаза светит и это не очень хорошо... Раздражать их будет. По идее лампу от 50 до 100 см над клеткой вешают, но так как у клетки цельная крыша этот вариант конечно не катит.
В общем, всё здорово, только вот с лампой лично я бы с ума рехнулась, если бы она мне постоянно в глаза светила ))

Изменено пользователем Elle_na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня сбылась моя мечта.Мы приобрели новый дом и лампу.Правда надо было взять 2.
Осталось только крышу заменить на оргстекло.

Шикарный дом для птичек :) а лампа, да, это не проблема :) Может даже вместо орг стекла решетку и лампу сверху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую что нибудь придумать.Может купить сетку и место крыши натянуть?На нее можно будет лампу положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую что нибудь придумать.Может купить сетку и место крыши натянуть?На нее можно будет лампу положить.

Ага, типо такого что то.....а лампа с отражателем? Отражатель направить, чтоб на птиц попадало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светильник просто каркас ,я его где и лампу купила в Happy Birds ,но на нее одела фальгу и сейчас свет направлен,а не рассеивается.Так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Светильник просто каркас ,я его где и лампу купила в Happy Birds ,но на нее одела фальгу и сейчас свет направлен,а не рассеивается.Так можно?

Да, по идее отражающую поверхность можно сверху на светильник, чтоб свет не рассеивался попусту, а попадал на птиц....посмотрите в инете или в аквариумном магазине спросите отражатели специальные могут продавать, там где светильники собирают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашиваю.Сейчас сидят каждый своим делом занимается.Осталось чтоб у Ксюши глазик оброс и увлажнитель воздуха купить тогда буду совсем счастлива. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш глазик облысел теперь она у меня "Ксюша терминатор".Вызывали врача на дом у нас синусит ,Ксюша ведет себя как всегда шустрая ,проворная ,помет хороший,чиханий нет,аппетит ТТТ чтоб не сглазить одним словом,что моя птичка болеет выдает только глазик.Вчера она искала с Яшкой укромное место ,но я им все время мешала,они видно обиделись на меня и пошли есть.
У Хани все хорошо с мальчиком нашла общий язык,все время рядом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш глазик облысел теперь она у меня "Ксюша терминатор".Вызывали врача на дом у нас синусит ,Ксюша ведет себя как всегда шустрая ,проворная ,помет хороший,чиханий нет,аппетит ТТТ чтоб не сглазить одним словом,что моя птичка болеет выдает только глазик.Вчера она искала с Яшкой укромное место ,но я им все время мешала,они видно обиделись на меня и пошли есть.
У Хани все хорошо с мальчиком нашла общий язык,все время рядом .

Приятные новости о Хане :), а о Ксюше - не очень :(. Вы уже пролечили ее или еще продолжаете? :doktor: А странно, что синусит выдает себя только облезшим глазом, там по идее ведь должно быть слизистое отделяемое в носоглотке.... В любом случае, нашей маме Ксюше - поправляться и больше не болеть! :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделений нет ,но когда врач пришел он ей промыл.Пока мы лечимся.Может вовремя обратилась.Хотя у нас сейчас виднеется третье веко(если я не ошибаюсь).Хотела его еще на завтра вызвать,но не получается постараюсь договорится на понедельник,чтоб приехал и еще раз ее осмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от нас уехал Зейн счастья ему в новой семье. :flowers1: Так же приезжал утром врач к Ксюше промыл носик осмотрел.У нас стал обрастать глазик, скоро станет опять красатулькой .И последняя новость, числа 27-28 Найл поедет в Ставрополь, осталось оборудовать периноску( предложения принимаются ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина мне подробно описывала, как оборудовать переноску на дальние расстояние. Я вроде посылала это Насте. Прислать ещё раз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня от нас уехал Зейн счастья ему в новой семье. :flowers1: Так же приезжал утром врач к Ксюше промыл носик осмотрел.У нас стал обрастать глазик, скоро станет опять красатулькой .И последняя новость, числа 27-28 Найл поедет в Ставрополь, осталось оборудовать периноску( предложения принимаются ) :)

коко, всех деток уже пристроили или остался кто-то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра должен отправится Найл в Ставрополь.Переноска готова,едет на машине с знакомыми. :)

Счастливой дороги малышу! :) Там уже невеста его ждет-не дождется, наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь.Вот сижу уже себя накручиваю. :cray: Как мой маленький столько времени проведет в дороге.Жду звонка,как они там соберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже надеюсь.Вот сижу уже себя накручиваю. :cray: Как мой маленький столько времени проведет в дороге.Жду звонка,как они там соберутся.

Не волнуйтесь :) Главное, чтоб хозяйка соблюдала карантин, я уже написал доктору. Птицам пока не нужно контактировать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжественно обещаю соблюдать карантин в течение месяца :)

 

Кстати хотела спросить. А сколько держать Найла в клетке? Вроде положено не менее 2-х недель, но как какарики переносят это? Нормально? Джуля у меня совсем не показатель в этом плане. Ей мне кажется в клетке даже больше нравится пока что. Я надеюсь, что хоть Найл научит её на своём примере вести себя, как какарики и питаться правильной пищей, а не там, чем она хочет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elle_na, у меня моя зеленая вылетела на второй же день из клетки, когда я ей меняла корм и залетела в большой вольер, ну я спорить с ней не стала)) По поводу двух недель слышала только про Корелл, а вот, что касается Какариков не знаю, мне самой интересно))

 

]коко, они по идее должны уже приехать? Или еще рано? Мы тут уже все волнуемся и ждем новостей))

Изменено пользователем Львенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найл приехал вчера Ночью ко мне! :yahoo:

 

Вот, можете почитать и посмотреть :)http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1438119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом тебя поздравляю!
В эту лунную ночь января
Пусть снежинки пушистого снега
Поцелуют тебя за меня.
И мороз тебя тоже поздравит,
Пусть украсит он щеки твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С Годом счастья и Годом любви! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

post-40264-1368036757_thumb.jpg
Всем привет. Давно я здесь не была. У нас все хорошо. Ксюша потихоньку обрастает ,после болезни начала линять . Ездили на дачу ,мои ребята дорогу перенесли хорошо , только там когда от них уходила они сидели молча прижавшись друг к другу , стоило только войти к ним сразу оживлялись ,хотя в комнате всегда кто то был.
post-40264-1368037589_thumb.jpg
Это мы едим в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УуУ, какие они у Вас сладенькие :) Яшу прям потискать хочет :) и Ксюшанька в более менее хорошем пере, ей отгладиться и будет как раньше :)
Они в непривычной обстановке наверное все так, а когда еще нет долго людей, которых они постоянно видят, им свойственно переживать....мы как то уезжали на 1 день в Святогорск, еды дали всем, а приехали кормушки нетронуты и с порога Рокки начал кричать свое имя, когда услышал что мы в коридоре разговариваем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы, счастливая пара) Ксюшенька полностью поправилась? Обрасти ей осталось совсем чуть-чуть) у меня сейчас Кимба линяющий выгдядит похуже))) ну т.е уже оброс, но когда линял, так смотреть было жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша поправилась, вот теперь ждем когда глазки совсем обрастут,уже осталось не много,думаю закончится линька и все будет хорошо. :) В июле пойду в отпуск ,так что на 2 месяца уедем на дачу ,а там солнце, воздух и много зелени.Вот теперь думаю о большой клетки для них, ведь вольер с собой не взять. :) Смотрела Пиано 6 дело осталось за малым, уговорить своего купить еще одну клетку. :bang: Думаю будет бухтеть, ведь только на майские купил ,что бы я с ними на выходные выезжала за город,а она не очень большая и почти два месяца им в ней находится будет не комфортно,учитывая что там полет будет ограничен по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По утрам,просто кошмар.Мой муженек , теперь понимает, что наши просто чудо, а не птицы.Хотя парень хороший , правда не летает.Ему 3 года , зовут Сёма. За неделю, что у меня живет научился есть салат. Сейчас осваиваем яблоко и Сенегальское просо. Яшка на него клюв еще открывает, а Ксюша его даже не замечает.Гуляют теперь по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.