Перейти к содержанию

мои детки


коко

Рекомендуемые сообщения

Да они очень шустрые,даже через чур.Только что наша Ханя сделала первый полет :fly: ,а Зейн лазил по клетки и махал крыльями. :clap: Сейчас хотела уложить спать,но видно не получится они в дуплянки такой шум подняли,требуют внимания .Растут мои креветки, :) уже стали личностями с характером. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • коко

    188

  • Julasha

    101

  • Pola

    62

  • Дочь коко

    55

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жуткие непоседы, просто глаза во все стороны разбегаются, как вы там с ними в таком количестве вообще справляетесь?! Мне тут даже моя болезная жару дает! Во время утреннего давания лекарств умудряется каким-то образом из под руки вылетать и лови её потом по всей комнате :grin:
Кстати, мне показалось, что Ханя и на видео пыталась летать :)
Аче и Зейн на неё пытаются ровняться, а Найл такой ручной, с рук не слезает вообще. :wub: Это все малыши, пока они малыши так или именно этот руки любит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз полегче,сейчас только четверо,а первый раз Ксюша с Яшей подарили мне восемь непосед,вот тогда было ДА.Пока их всех соберешь .Хорошо,что они не боялись рук.Найл он самый младший,но зато по нему видно ,что парень.У него клюв очень массивный по с равнению с другими.Ханя тоже на ладонь прыгает когда подставишь ,но девочка с характером будет ,вся в маму.Зейну везде все надо -шустрый малый.Аче пытается сделать первые шаги вот только пока не разберемся все же может это девочка.А так ребята не особо пугливые я думала,что с моей работой и не хваткой времени. Вечерних часов проведения им будет мало ,но пока вроде все хорошо и ребята меня не шарахаются. :) С возрастом они конечно становятся более не зависимы,но моя Ксю играет со мной как и раньше,Яшка появился у меня позже на два года .Он более независимый птиц.Просто так себя в руки взять не даст.Зато любит на мне кататься и навести мне шорох на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коко, малыши такие чудесные :), так трогательно пытаются махать крылышками, лезут из коробки, моси любопытные....Вот, кажется, и Заяц только недавно был такой же маленький и милый, а сейчас стал огромный, лохматый (в линьке) Токкище, великий и ужасный! :pauk: Но все такой же любимый, как и раньше :flowers1:
Не получается только никак у нас с паровкой, вроде и девочек таких хороших ему подсаживаем, а он никак... У меня к Вам просьба: скажите его маме Ксюше, пусть она, когда у нее случится свободная минутка, шепнет словечко птичьему богу за своего старшенького, за его семейное счастье :pray: Молитва матери - она, говорят, чудеса творит :). А Ксюша - такая хорошая мама :).

 

Elle_na, как Ваша Джуля?

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, Джуля хорошо, уже стала похожа на какарики и внешне и по поведению :)

 

Я решила, чтобы не загромождать эту тему излишним вниманием к моей персоне, создать свою темку, в которой буду периодически отписываться по состоянию здоровья и вообще в целом о жизни моих какрики http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...=0#entry1406164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо просьбу Вашу передам.Токки скажите,что бы он там не особо клювом крутил,а то возомнил из себя МАЧО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо просьбу Вашу передам.Токки скажите,что бы он там не особо клювом крутил,а то возомнил из себя МАЧО. :)

Передам ему Ваши слова :), а то правда, возомнил из себя ТАКОГО КРУТОГО пацана, что просто тушите свет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера Ханя уже сама купалась ,так же пробует кушать и виртуозна летает :fly: ,правда на скользкий карниз с трудом приземляется.Зейн тоже пробовал кушать особенно хорошо замоченное зерно,видно оно мягче .Аче ,пока так его (ее) называю делает попытки к полету,а вот Найл (наш самый младшенький) все на руке сидит и крыльями машет. :) Одним словом растем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он уже купался со всеми,летает во всю за ними теперь трудно усмотреть. За то как облепят со всех сторон и щиплят , кто за волосы, кто за ухо ЗДОРОВО. :) Им осталось самим кушать научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Да они уже как настоящие взрослые какарики! Вот это выросли! Тока все у пуху бегали и вон уже какие красавцы шикарные (ТТТ)! :)

 

А можно написать к фоткам с тройНяшками слева на права кто есть кто? :shuffle:

 

И ещё любопытно очень, уже известно, кого пола Аче или еще нет? ))))

Изменено пользователем Elle_na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё любопытно очень, уже известно, кого пола Аче или еще нет? ))))

Если Аче на фото в центре, то похожа на самочку :)
коко, прекрасные деточки! ттт на них! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы были правы,что Аче все же девочка.Да она в середине.Первый (к двери)Найл в середине,теперь уже точно Ася и замыкает троицу Зейн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы ростем.У нас опять гонки начались Ксюша видно не любит оливок, она опять старшую дочь гоняетА я за ней с пулевизатором бегаю :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лапотушики! Безумно все красивые :wub: И большущие уже такие...
Передавайте им, что я их всех цАлую в макушку :grin:

 

На фотках они уже вроде даже кушают. Они все уже начинают кушать самостоятельно или только страшенькие пока что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать пытаются уже все,но папка их еще кормит.Пока распробовали только пророщенный корм и салат с перцем,а вот зерно пока плохо едят и мимо фруктов ходят.Зато мы каждый день купаемся много и летаем как метеоры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии от 10.11.12.
Где кто трудно сказать теперь по фото, но скажу одно, на пледе 100% Ханя с Асей, на руке Найл, а любитель поковыряться в блюдце- это Зейн...
post-40377-1352749286_thumb.jpg
post-40377-1352749319_thumb.jpg
post-40377-1352749364_thumb.jpg
post-40377-1352749374_thumb.jpg
post-40377-1352749383_thumb.jpg
post-40377-1352749395_thumb.jpg
post-40377-1352749412_thumb.jpg
post-40377-1352749425_thumb.jpg
post-40377-1352749435_thumb.jpg
post-40377-1352749445_thumb.jpg
post-40377-1352749455_thumb.jpg
post-40377-1352749476_thumb.jpg
post-40377-1352749493_thumb.jpg
post-40377-1352749505_thumb.jpg
post-40377-1352749517_thumb.jpg
post-40377-1352749533_thumb.jpg
post-40377-1352749553_thumb.jpg
post-40377-1352749575_thumb.jpg
post-40377-1352749586_thumb.jpg
post-40377-1352749598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня от нас уехала Ханя. :fly: Счастья ей в новом домеБудачи :flowers1: Она поехала к жениху.Точнее сказать жених приезжал за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня от нас уехала Ханя. :fly: Счастья ей в новом домеБудачи :flowers1: Она поехала к жениху.Точнее сказать жених приезжал за ней.

Надо же! прямо жениха привозили к Вам? вот это я понимаю, галантный кавалер! :)
Хане желаю счастья :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за пожелания.Вот сижу, а на душе кошки скребутся ,так тоскливо.Еще не как не привыкну к их отъезду.Сижу и ною пока дома ни кого нет. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое за пожелания.Вот сижу, а на душе кошки скребутся ,так тоскливо.Еще не как не привыкну к их отъезду.Сижу и ною пока дома ни кого нет. :cray:

Ну, это же хорошо, что птички поедут к ждущим их любящим хозяевам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю и радуюсь за них :) Привыкаешь к этим маленьким шалопаем.У Хани большой,красивый жених.Надеюсь они понравятся друг другу и очень скоро создадут пару :flowers1:

Изменено пользователем коко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много хороших новостей.У Хани все хорошо спят чуть ли не в обнимку он пытается за ней ухаживать ,но она еще маленькая и не поймет ,что ему надо.Переговариваются.
СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА ЗНАКОМАЯ КОТОРАЯ СОБИРАЕТСЯ В СТАВРОПОЛЬ сказала:что довезут Найла,вот только надо с числом им определится.Надеюсь что это будет не в Новый год ,а то его уже невеста заждалась,Поживем увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается сложившиеся пара (не моя) может кому надо?По семейным обстоятельствам.Стала говорить с мужем не соглашается :cray: .Девочка в этой паре моя Оливочка поэтому очень хочется найти хорошую семью. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продается сложившиеся пара (не моя) может кому надо?По семейным обстоятельствам.Стала говорить с мужем не соглашается :cray: .Девочка в этой паре моя Оливочка поэтому очень хочется найти хорошую семью. :shuffle:

А есть фоточки? Скиньте мне плиз в личку и координаты, размещу тут на форуме объявление :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой ситуации я бы взяла, но у меня есть Ласточка, не могу же я ее бросить)) Желаем паре найти хороших хозяев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидела смотрела на своих малышей и бьют меня сомнения что Зейн парень ,хотя я и Токки в девочки записывала.
post-40264-1354216319_thumb.jpg
post-40264-1354216343_thumb.jpg
post-40264-1354216361_thumb.jpg
Посмотрите пожалуйста,Это они с Найлом качели делят.Зейн слева,а под хвостом у Найла Аська сидит.

Изменено пользователем коко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча тоже говорит,что мужик он только по мельче Найла,тот самый младший,но большой уже с Яшку.Завтра еще попробую щелкнуть его.Он порося сразу на телефон прыгает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коко, мам, это САМЕЦ! У нас тоже Зябка был больше Зайки/ Токки, Зайка/Токки был меньше и Лучика, но они все самцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


коко, мам, это САМЕЦ! У нас тоже Зябка был больше Зайки/ Токки, Зайка/Токки был меньше и Лучика, но они все самцы!

Ага, Токки у нас сейчас мельче Чико, но все равно он САМЫЙ САМЦОВЫЙ САМЕЦ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.