Перейти к содержанию

Хотим купить жакошу.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • selly

    53

  • софи33

    10

  • Darya

    10

  • denis romanov

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жакоша доехала без приключений. У нас все хорошо. Птен ЧУДО!!!!Ручной, ласковый, любит игрушки. Малыш приучен ко всей полезной пище, от сухого корма до всех предлагаемых овощей, ягод и фруктов.
Хочу сказать спасибо за поддержку Лене и Софии.
Очень рада что вопреки всем советам "доброжелателей" взяли малыша у Сергея в САДе.
Огромное,человеческое спасибо Сергею за нашего птеничка. :flowers1::fly::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

selly, :yahoo: примите и мои поздравления,надеюсь вы хорошо доехали :) Очень жду вашей темы и фото :yes::sp: если сможете,сделайте пожалуйста фото в клетке, как она по размерам для жако, уютная или все же вы бы хотели размеры побольше? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за теплые слова.
Темку пока создавать не буду,нет особо времени с появлением Рони.
На 6-й день пребывания Роньки у нас стала говорить "ку-куууууу".
Баловница,иногда не слушается,особенно села на шею мужу,но и любит его больше всех,постоянно к нему лезет целоваться и если вне клетки,не дает ему выйти из комнаты,прочем и мне тоже)
Выкладываю несколько фоток.
53369e1435f6.jpg

 

10f54fbeb1f1.jpg

 

77c1c0e0021d.jpg

 

97b339b30d68.jpg

 

cf6be0f38c5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

selly, присоединяюсь к поздравлениям! чудесная птичка, очень красивая!!!! как у вас все хорошо сложилось, а сколько было волнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Мы теперь ку-ку не звуками произносим а говорим как человеки :) Еще даем лапку и показываем по команде крылышко.
У нас котенок.Вчера сидим на кухне с мужем,доча в одной комнате,Роня в другой. Слышим отчетливое мяуканье котенка.Переглянулись. Нет,не померещилось. Зашла в комнату где котенок,та сладко спала. Захожу в комнату,сидит Роня на деревце своем... молча. Включила микрофон и ушла. Мяуканье продолжилось. Пришли,прослушали запись...и ведь не отличишь мяуканье кошки от мяуканья попугая.
Запись есть, аудио,сюда наверное нельзя выложить?
Видео Рони есть в агенте, тут не знаю как вставлять. Добавляйтесь в друзья кому интересно.
http://video.mail.ru/list/aquarium73/67

 

Характер у нас поменялся,если раньше ко всем шла на руки,то теперь кто приходит в гости кусает и к себе не подпускает.
Пара новых фоток
876f84461a71.jpg

 

1a68291ef38e.jpg

Изменено пользователем selly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

selly, создайте пожалуйста свою тему в "знакомьтесь мой жако", а данную тему нужно оставить тем, кто только собирается приобрести питомца. Ваши сообщения, данной теме, уже не соответствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.