Перейти к содержанию

=Пернатая банда=


Рекомендуемые сообщения

Violina, mvd072, коко, Pola, :)
Это она у нас официально именуется Рикки, а подпольная домашняя кличка - Жулико Бандитто, кратко Жулик :up: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Julasha

    441

  • mvd072

    220

  • Pola

    106

  • Julia-koshka

    92

Топ авторов темы

Изображения в теме


Ваш сын так без ушей вырастет :grin:

:up: Да она не больно ущипнула, просто на клювик попробовала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, свершилось! Вчера к нам приехал наш долгожданный милый мальчик Заинька от коко :welcom: !
Дорогу он перенес хорошо, даже сжевал все, что было в переноске. По переселении в клетку сразу пошел клевать зернышки, вел себя спокойно и не казался испуганным. post-40042-1332077391_thumb.jpgРикки же не сразу просекла, что в доме появился новый какарик: по обычаю удрала в ванную и просидела там весь вечер. Я даже была этому рада: думала, что так Зайке легче будет освоиться.
Но вот перед сном наша Рикки прилетела в комнату и тут... она его увидела :newconfus: Минут пять она просидела неподвижно, зачарованно наблюдая за ним одним глазом. Потом очнулась и полетела к его клетке. Первое знакомство через прутья клетки было мирным. Они глядели друг на друга и тихонько курлыкали.
post-40042-1332075005_thumb.jpgpost-40042-1332077053_thumb.jpg
Затем была ночь, а утром мы уехали по делам, оставив птичек сидящими в своих клетках.
Домашние спрашивали, когда мы разрешим Зайке первую прогулку... Но когда мы вернулись, оказалось, что Заяц разрешил себе прогулку сам! То ли я забыла запереть боковую дверку (мы как-то ей не пользовались), то ли умный Зайка догадался, как ее открыть... Факт остается фактом: он самостоятельно выбрался и встречал нас уже в комнате :fly:post-40042-1332077124_thumb.jpg
Второй этап знакомства птиц состоялся незамедлительно. Зайка полетал по комнате и шмыгнул в Риккин вольерчик. Какое-то время он безбоязненно подреплялся из ее миски (растущему организму требуется топливо! :) ), но потом наша фурия стала с воплями выгонять его из клетки. Справившись с этой задачей, она оккупировала клетку Заиньки и с наглым видом демонстративно стала есть его корм (назло, потому что она не любит ягоды, но из Заиной миски стала их клевать!). А потом сидела в его клетке, разевала клюв и Зайку домой не пускала. Впрочем он не сильно огорчился и снова занял вольер. Так что у них, пожалуй, ничья: 1:1 :) В вольере Заяц методично склевал проростки, закусил сухим падованом и перешел к десерту - фруктам.post-40042-1332076896_thumb.jpg После сытного обеда залез на жердочку и задремал. Рикки в это время услаждала себя в любимой ванной комнате и ни о чем подобном даже не подозревала :)
Зайка на вид побольше Рикки, пушистый и очень красивый! Перо в гораздо лучшем состоянии (наша невеста выглядит несколько обтрепанной из-за идущей линьки). Голос тона на два ниже, чем у нашей девочки-припевочки, и издает незнакомые мне звуки (если Рикки мяукала, как малый котенок,то Зайка, скорее, квакает, как лягушка). И, кажется, более спокойный по характеру, чем желтая непоседа Рикки. И еще он очень прожорлив! Вот сейчас проснулся и опять приступил к трапезе. Запоздалый файв-о-клок из Риккиной мисочки (в ней явно все вкуснее) :)

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, свершилось! Вчера к нам приехал наш долгожданный милый мальчик Заинька от коко :welcom: !

Поздравляю вас с очаровательным птенчиком! :flowers1: Очень и очень красивый, ладненький такой, прелесть :clap: Совет да любовь! Они очень смотрятся вместе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с переселением! :)
Надеюсь, никто никого не съест! :)

Спасибо! И я надеюсь :)

 


Поздравляю вас с очаровательным птенчиком! :flowers1: Очень и очень красивый, ладненький такой, прелесть :clap: Совет да любовь! Они очень смотрятся вместе))

Спасибо! :) Зайка и вправду очарователен, и такой спокойный... не то, что егоза Рикки :) Милый и добрый птенец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде бы тянутся друг к другу, интересуются... Потом вдруг Рикки переклинивает, и она начинает его "шугать" :( Приехал, называется, мальчик из хорошей семьи... а мы на него с раскрытым клювом... :( Он ее правда не очень-то боится :).
Еще несколько фоточек.
Зайке понравились фиалки :)post-40042-1332089515_thumb.jpg
Зайка среди машинок post-40042-1332089551_thumb.jpg
Зайка нашел чашку с чаем и решил его выпить post-40042-1332089602_thumb.jpg
Рикки сначала спокойно смотрела, а потом стала его пугать разинутым клювом.post-40042-1332089748_thumb.jpg

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки ,смотрю и улыбаюсь .Рикки -как истинная женщина показывает кто в доме хозяин.Надеюсь у них все будет хорошо. :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка такой милый, особенно с машинками - ему они очень нравятся,машинок разных-разных невидимо :clap: и можно с любой поиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям) теперь настоящая семейка будет) они пока будут знакомиться будут тщательно наблюдать друг за другом:). Что хороший аппетит - это хорошо), красивым здоровым и большим мужчинкой вырастет:) Желаю, чтоб они быстрее подружились и не ссорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violina, mvd072, спасибо за добрые пожелания, а коко - отдельное спасибо за Зайку!

 


Желаю, чтоб они быстрее подружились и не ссорились)

 

Ой, и я этого желаю всей душой! :huh1: Скорей бы уж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц второй день съедает проростки из Риккиной мисочки, а я в них капала витаминами беафар для линяющих птиц (Рикки линяет). Ему не вредны эти витамины? И как теперь отследить, сколько этих витаминов попало в Риккин линяющий организм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно было читать про знакомство Зайки и Рикки :-).
Ну все, она воспитает его под себя ))), судя по фоткам и рассказу, уже взялась за это.

 


Заяц второй день съедает проростки из Риккиной мисочки, а я в них капала витаминами беафар для линяющих птиц (Рикки линяет). Ему не вредны эти витамины? И как теперь отследить, сколько этих витаминов попало в Риккин линяющий организм?

 

Я думаю, отследить вообще нереально. Рекомендуется капать в воду... А если попугай мало пьет и ест сочную пищу, тогда что? Лучше бы писали на инструкции, сколько капель в день на сколько грамм птицы.

 

Очень сомневаюсь, что кратковременное искусственное подкармливание витаминками в дозах, указанных на бутыльке, принесет вред. По-моему, только на пользу пойдет.
Гиперавитаминоз, конечно, сложнее устранить, чем гиповитаминоз, но там дозы нужны большие или же длительный прием больше суточной нормы. Самые опасные - витамины A и D в этом плане.

Изменено пользователем iobox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Как ребятки себя ведут?На руки идет?Заяц вообще мне кажется всеядный птах,вот только цитрусовые они у меня не очень уважают.Риккуся не ревнует? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер.
Как ребятки себя ведут?На руки идет?Заяц вообще мне кажется всеядный птах,вот только цитрусовые они у меня не очень уважают.Риккуся не ревнует? :wub:

 

Ну они вроде бы ничего, присматриваются другу к другу. На нейтральной территории - вообще нормально, иногда подолгу спокойно сидят рядышком. Заинька добрый, что-то мирное ей подкурлыкивает. :) А она стала иногда его призывать, он слышит и сразу спешит к ней на зов, но близко она его еще не подпускает.
Я опасалась, что Рикки будет собственнически относиться к ванной комнате, это все-таки ее "вотчина", но она спокойно отнеслась к его нахождению там. Дала даже ему уже дважды искупаться в "своей" (вообще-то она для них обоих) купалке. Одна беда - Заиньке очень понравился Риккин вольерчик, он бы там и ел, и жил... А она, когда его внутри застукает, превращается в крылатую гарпию и начинает с шумом и гамом его выгонять :( . На руку он в первый день пошел, а сейчас как-то с опаской, наверно, Рикки его зашугала. На голову часто прыгает, как на спокойное убежище от этой дикой фурии. Когда пора спать, муж берет его потихоньку в руку и пересаживает в свою клеточку. Зайка спокойно переносит эту процедуру, за что его муж сразу зауважал. Говорит, что будет его защищать из мужской солидарности. Ну да, Рикки и сама себя в обиду не даст, боевая девчонка :hunter1: .
Зайка метет все под ряд, вечно голодный хлопец :( . Кстати, привезенную от Вас черноплодку едят с удовольствием оба... передавали спасибо :) . Салат только он не хочет, и яблоко без восторга, а для Рикки яблоко - прямо лакомство. Ну, как говорится, поживем - увидим.
Отчет в фотографиях.
1. Зайка питается в Риккиной клетке post-40042-1332227798_thumb.jpg
2. Рикки в Заиной клетке: безумный прыжок post-40042-1332227867_thumb.jpg
3. Рядышком в ванной post-40042-1332227923_thumb.jpg
лапки и клювик у Зайки в ягодном соке, поэтому такие красные :)

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки.Мне кажется они поладят.Прыжок Рикки здорово подловили .Когда мы принесли Яшу Ксюха так же себя вела в клетки увидит начинала его гонять. :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за фотки.Мне кажется они поладят.Прыжок Рикки здорово подловили .Когда мы принесли Яшу Ксюха так же себя вела в клетки увидит начинала его гонять. :hunter1:

 

Жду, когда уже Заяц начнет давать наглой Рикки отпор :)
А вообще, им вдвоем все равно веселее, чем по одиночке. Потому что они явно ищут общества друг друга. То посидят-покурлычат, то погоняются... Развлекаются на свой лад :)
Рикки, мне кажется, ждет от Зайца мужского поведения: зовет его и хвостиком призывно подергивает. А он-то еще маааааленький.... Каркает ей в ответ что-то по-своему. Рикки так не умеет, как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вторая фотка очень смешная, поздравляю с пополнением!
Темку переименовывать будете?

 

Спасибо! :)
Да, наверное, пора переназвать, раз их стало уже двое... давайте так: "Два какарИки - Зайка и Рикки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как там детки?
Не обижают друг друга?
Стал хорошо идти на ручку?

 

Зайка рук не боится, но я сейчас не настаиваю, чтобы он на руку шел. Угощаю семечками, ягодками с руки, и все пока. Они с Рикки присматриваются, то сидят спокойно и смотрят друг на дружку, то скачут вместе, а то она начинает его гонять с разинутым клювом :pauk: . Сегодня мне нужно было уходить, а эти два бандита никак не хотели в свои клетки залетать. Гоняла их, гоняла, в результате Рикки залетела в Заину клетку, а Зайка в Риккину. Поменялись :) . Ну, я их там и закрыла. Так и сидели два часа в чужих клеточках.
Зайка по сравнению с Рикки еще милый неуклюжка, сказывается еще птенячий возраст :) , Рикки-то - мастер виртуозных прыжков и полетов. Но она его скоро обучит своим приемчикам. :) Заинька не умеет по потолку клетки бегать, может, научится потом? Сегодня ночью он свалился с жердочки - хорошо, что она не высоко - (или просто спустился корму поискать, вечно голодный мальчик :popcorn: ), а потом гремел в ночи наполнителем, не знал, как на жердочку обратно залезть. Муж встал, посветил ему фонариком, Зайка залез на место и успокоился :) . Милый мальчик, очень спокойный, по сравнению с желтым метеорчиком Рикки, которая вечно находится в броуновском движении :pilot2: .
А как невеста Зяблика приняла?

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зяба тоже,как приехал стал перекусывать.С невестой познакомился ,когда привезли драк не было сейчас не знаю еще не переписывалась.Аппетит у них отменный сейчас мои сидят и ягоду трескают(и в клюв и на пол).Вчера вечером ходила к маме ,пришла в 22 00,из коридора слышу муж уговаривает птиц зайти в клетку (как бы не так) не мог поймать Яшу он его за ухо укусил ,объяснила что сначала берем Ксюшу,а за ней сам летит Яша.Не досчитался одной оливки ,ее любимое место на окне за занавеской(пришла показала),а так справился. :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зяба тоже,как приехал стал перекусывать.С невестой познакомился ,когда привезли драк не было сейчас не знаю еще не переписывалась.Аппетит у них отменный сейчас мои сидят и ягоду трескают(и в клюв и на пол).Вчера вечером ходила к маме ,пришла в 22 00,из коридора слышу муж уговаривает птиц зайти в клетку (как бы не так) не мог поймать Яшу он его за ухо укусил ,объяснила что сначала берем Ксюшу,а за ней сам летит Яша.Не досчитался одной оливки ,ее любимое место на окне за занавеской(пришла показала),а так справился. :huh1:

 

Прикольно! :)
У нас тоже, сначала Рикки должна занять клетку... ее закрываю, тогда Заяц спокойно залетает сам. Сегодня опять ночевали, поменявшись клетками. Рикки нагло оккупировала Заину, пришлось ее закрыть, но вроде бы она совсем не возражала. А Зайка пошел в вольер, к своему удовольствию, ему там явно нравится :) .
Очень хотелось бы ссадить вместе, но пока Рикки его гоняет, это, увы, невозможно. Когда она уже утихомирится????

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рикки в Заиной клетке: безумный прыжок post-40042-1332227867_thumb.jpg

Ваша девочка Рикки - настоящая каскадерша! И очень фотогеничная! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваша девочка Рикки - настоящая каскадерша! И очень фотогеничная! :)

Спасибо! Она у нас попрыгунья-стрекоза, которая лето красное пропела :) А Зайка тоже потихоньку расходится, становится бойчее, смелее летает.
Заинька сегодня имел возможность спокойно искупаться, без пристального внимания со стороны Рикки.

Боюсь, что в конце я его спугнула, хотела без прутьев клетки его снять, а он сразу дал деру :)

 

Сегодня Рикки и Зая мирно сидели почти рядышком.... Так хочется, чтобы они скорее подружились! :)

post-40042-1332506732_thumb.jpg

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо Заяц искупался)))Риккуня сел на клавиатуру компа и смотрел на вашего Зайца.Увидел, что зелененький какарик купается :) и прямо тыкался клювом в экран - уже готов был его покормить самоотверженно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Риккуня сел на клавиатуру компа и смотрел на вашего Зайца.Увидел, что зелененький какарик купается :) и прямо тыкался клювом в экран - уже готов был его покормить самоотверженно)))

Милый Риккуня! Остро нуждается в какаричьей компании... Надо ему девочку зелененькую, чтобы он ее кормил :)
А Зайку кормить не нужно, он и сам то и дело к кормушке прикладывается :grin: Удивительно здоровый аппетит (ТТТ), он съедает раза в четыре больше, чем Рикки. Та вообще днем слишком занята, чтобы тратить время на еду, все скачет. Вечером загоняем ее в клетку с запасом, чтобы успела хоть чего-нибудь поклевать :). Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Милый Риккуня! Остро нуждается в какаричьей компании... Надо ему девочку зелененькую, чтобы он ее кормил :)
А Зайку кормить не нужно, он и сам то и дело к кормушке прикладывается :grin: Удивительно здоровый аппетит (ТТТ), он съедает раза в четыре больше, чем Рикки. Та вообще днем слишком занята, чтобы тратить время на еду, все скачет. Вечером загоняем ее в клетку с запасом, чтобы успела хоть чего-нибудь поклевать :).

Кстати да, заметил, что девочки едят значительно меньше, чем мальчики, зато от них мусора больше раза в три :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати да, заметил, что девочки едят значительно меньше, чем мальчики, зато от них мусора больше раза в три :D

 

Ну про своих я бы так не сказала... Пожалуй, количество мусора пропорционально количеству съеденного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девчонки в еде от пацанов не отстают,даже у Лучика и Яши прям из клюва забирают.Хомячат целый день. :popcorn: Видно летают целый день энергии уходит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну про своих я бы так не сказала... Пожалуй, количество мусора пропорционально количеству съеденного :)

У нас так получается по той причине, что для Киры слишком поддон низкий, она там скачет туда-сюда целыми днями, даже порхать умудряется, все и летит с клетки, а Роки - медлительный мужчина) сидит себе спокойно и на дне жует что-нибудь постоянно:)

 


У меня девчонки в еде от пацанов не отстают,даже у Лучика и Яши прям из клюва забирают.Хомячат целый день. :popcorn: Видно летают целый день энергии уходит много.

Наша тоже много летает и Роки подначивает постоянно, но ест меньше, хотя может влажный корм еще не распробовала, сухой часто меняю, но и канареечного выбирает отдельные зернышки, а из корма для средних - семечки и просо, хотя вот яблоко и апельсин трескать начала, ягоды давно не давал, нужно будет купить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих проростки ,салат хорошо идет, а вот с цитрусовыми проблема.Я приноровилась у нас в продуктовым в овощном отдели продают все пшеницу, маш, нуг , фасоль...Один раз покупаю ,а мне на кассе спросили,как я это ем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У моих проростки ,салат хорошо идет, а вот с цитрусовыми проблема.Я приноровилась у нас в продуктовым в овощном отдели продают все пшеницу, маш, нуг , фасоль...Один раз покупаю ,а мне на кассе спросили,как я это ем. :)

 

И что Вы им ответили? :)
Заяц у нас изменил свой рацион. Он дорвался до сухого корма :dribble: . Это была моя ошибка, просто Рикки к сухому равнодушно относится, я ей насыпала в кормушку и забывала о нем. Она таскала оттуда помаленьку, но никогда особенно на него не налегала. А тут приехал Зайка, увидел сухой корм в свободном доступе - и давай его трескать. Съел свой, принялся за Риккин... Я забила тревогу, когда поняла, что он не ест у меня никаких фруктов-овощей (кроме вашей черноплодки, пожалуй), а только сидит и один сухач трескает :( . Теперь на сухой корм я наложила вето, даю строго дозированно в кормушку каждому на ночь. Уже есть прогресс - Зайка сегодня ел проростки. Но овощами-фруктами по-прежнему перебирает :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз покупаю ,а мне на кассе спросили,как я это ем.

У меня тоже такое было когда жило всего две кореллы и я покупала им готовые проростки в супермаркете :rofl:
Я честно сказала попугаям, кассиру прямо на глазах полегчало, что я все-таки не сама это ем :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем Рикки была впервые застукана за тем, что спит. Приезжаю с работы, Зайку вижу - сидит в вольере. Спрашиваю у мужа, где Рикки - он не знает. А она, оказывается, залезла на полку шкафа за сдвижную панель, головку сунула под крылышко, и спит, как ангелочек :angel: . Там темно, вот ее и сморило, видно. Я даже забеспокоилась, не заболела ли она, потому что раньше она никогда не спала днем. Но вроде бы после сна она скакала с прежней энергией :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня днем Рикки была впервые застукана за тем, что спит. Приезжаю с работы, Зайку вижу - сидит в вольере. Спрашиваю у мужа, где Рикки - он не знает. А она, оказывается, залезла на полку шкафа за сдвижную панель, головку сунула под крылышко, и спит, как ангелочек :angel: . Там темно, вот ее и сморило, видно. Я даже забеспокоилась, не заболела ли она, потому что раньше она никогда не спала днем. Но вроде бы после сна она скакала с прежней энергией :) .

Уморилася девочка-припевочка :) Гонять Зайца оказывается нелегкое дело....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня днем Рикки была впервые застукана за тем, что спит. Приезжаю с работы, Зайку вижу - сидит в вольере. Спрашиваю у мужа, где Рикки - он не знает. А она, оказывается, залезла на полку шкафа за сдвижную панель, головку сунула под крылышко, и спит, как ангелочек :angel: . Там темно, вот ее и сморило, видно. Я даже забеспокоилась, не заболела ли она, потому что раньше она никогда не спала днем. Но вроде бы после сна она скакала с прежней энергией :) .

О) какарики заядлые любители поспать, у них даже дни такие бывают, вот у наших недавно был день втыка:D то есть они сидели рядом друг с другом и не двигались и так было практически целый день
Вот примерно так:D
post-36899-1332612200_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои птички сегодня впервые попробовали гранат. Понравился. Ели с удовольствием :) .
Отношения у них прежние. Правда, сегодня Рикки залетела в Заину клетку, когда он там ел, и он дал ей отпор, выгнал из своего домика. Так что Заяц тоже начинает отстаивать свои права :) . Может, Рикки его за это зауважает :) ...
Они потешно перекликиваются, когда по своим клеточкам сидят. Такими нежными голосками переговариваются, заслушаешься...
А когда мальчики-какарики начинают бебекать? А то я от Зайки еще ни разу не слышала долгожданного бебебе :)
Зайка потоптал все мои фиалки :( . Только расцвели, очень красивые. Были :( Подбирается к орхидеям...
Приходится шторы задергивать среди бела дня, чтобы он не летел на подоконник :nono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цветы исчезли,когда появилась Ксюша.Надеюсь ребята скоро поладят.Зайка подрастет и начнет проявлять знаки внимания Рикки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня цветы исчезли,когда появилась Ксюша.Надеюсь ребята скоро поладят.Зайка подрастет и начнет проявлять знаки внимания Рикки. :)

 

Рикки на окно вообще не обращает внимания, она все больше в коридоре на стенде и в ванной пасется, а там, к счастью, цветов нет :) . А Заинька облюбовал окно - карниз и подоконник, вот фиалки и пошли в расход. Еще березку погрыз, но ее как-то не очень жалко: такой цветок, что его чем больше щиплют, тем он лучше растет :) .
Зайка стал немного защищаться от нападок Рикки, это хорошо, душа так за него не болит, как если бы он был совсем безответный. Сегодня она даже не смогла его из вольера выгнать - погоняла, а он не ушел, спустился на дно и сидит корм трескает. Она, видимо, такого не ожидала, потому что не знала, что дальше делать. Посидела, посмотрела, как Заяц ест, и улетела из вольера сама.
Я уже жду - не дождусь, когда можно будет их вместе в вольер ссадить. Сейчас Заина клетка вынужденно на шкафу стоит, мне не очень удобно в ней убираться - высоковато :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подглядела, как ночует Зайка. Он спит рядом со своей кормушкой, практически в обнимку :rofl: . Иногда просыпаюсь среди ночи и слышу, как он подкрепляется :popcorn:.
Об отношениях: Заяц переходит в контратаку :hunter1: . Сегодня уже он застукал Рикки в своей клетке за едой, смело вошел и выгнал желтую воришку. Тоже научился на нее клюв разевать. Так что они поменялись ролями.:dont:
Уж лучше бы, конечно, дружили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда привезли Яшу Ксюша гоняла его.Потом они поменялись ролями муж говорил: что бы я к ним не лезла.Потом вроде угомонились,а когда увидела,что они сидят вместе и он ее кормит даже заплакала :cray: и давай всем звонить и сообщать эту новость. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.