Перейти к содержанию

РИО


Natasha_s

Рекомендуемые сообщения


http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=22522&hl
пост №17
Я не придираюсь и не пытаюсь выискать проблемы там где её нет. Просто не хочется навредить.

 

Чувствую вас уже не первый раз про муку спрашивают:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...EA%E8&st=40
(пост №46).

 

При всем уважении, но костная мука широчайшим образом используется в производстве кормов для всех видов животных везде, и за рубежом в том числе.
В минеральной смеси РИО её процент необычайно мал, т.к. этого достаточно для достижения нужного нам результата. Перед реализацией продукция проверяется по немалому количеству показателей безопасноти,
в том числе на тяжёлые металлы и свинец, в частности. Их концентрация всегда в десятки раз ниже нормы. :ok: Думаю, что в свежей морковке, которую мы едим и даем птицам их столько же.
В любом случае, было бы интересно получить ссылочку на какие-либо исследования на сей счет.

 

Задавайте любые волнующие и интересующие вопросы - ответитим или вместе разберёмся.

 

Шани,
Сбросим. Регистрируйтесь.

 

С уважением,
РИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • РИО

    257

  • Мартиша

    110

  • Pola

    75

  • Ируська

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

РИО, скажите пожалуйста, а возможно ли приобретение кормов у вашего представителя в Курске, меня интересуют мешки по 25 кг для средних попугаев и такие же для амадин.
Сегодня попробовал амадиний корм, был очень приятно удивлен, по составу и количеству компонентов богаче падована грандмикс и витакрафта, остался очень доволен, да и зверье то же. Единственное что мне не понравилось это цена в 85 рублей, попугаичий дешевле но по сравнению с прайсом на сайте цена выше в два раза 60р простой и 65 для линьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО,месяца 2 назад не было черных семечек.А в последней,купленой мной партии.их очень много.Если вы не используете,откуда они там?Попадались ли черные семечки в кормах для средних попугаев.еще кому-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain,
Вы можете заказать корма в фасовке по 25 кг напрямую у нас. Доставка двух мешков корма будет стоить для Вас 440 руб. (доставка до склада транспортной компании).

 

Анел, будем разбираться.

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО.очень надеюсь.Вот фото последней упаковки и сам корм.Там даже на упаковке нарисованы черные семечки.

 

Номера партии не нашла,дата выпуска 06.09
С ув.Анел.

post-16320-1249546128_thumb.jpg

post-16320-1249546158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО, а как производить оплату и оформлять заказ, может быть есть какие-то бланки заказа? Если есть скиньте, пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже на упаковке нарисованы черные семечки.

Раньше в рецептуре были черные семечки. Сейчас их нет, а фото на пачке то же самое :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО, расскажите что будет с кормом для крупных попугаев, что планируется добавить, а что убрать. Корм действительно не много пыльный, приходится промывать и просушивать подскажите откуда берется пыль, по отзывам в пачках для средних и мелких попугаев такого не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а планируются ли какие-нибудь вкусняшки для птиц?

 

В настоящее время в компании ведется работа по разработке специального корма для крупных попугаев, серии лакомств для птиц, кормов для усиления окраса, яичных кормов и нескольких витаминно-минеральных добавок.

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО, а среди лакомств не планируются плоды масличной пальмы? Увы, из-за границы у нас эту основную составляющую рациона жако в природе заказать не возможно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кормов для усиления окраса

Для канареек? Или для попугаев тоже?
яичных кормов

Корма будут мягкими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РИО, а среди лакомств не планируются плоды масличной пальмы? Увы, из-за границы у нас эту основную составляющую рациона жако в природе заказать не возможно :(

 

Emily, на данный момент не планировали, но Ваш вопрос очень нас заинтересовал. Постараемся получить информацию о возможности ввоза такого сырья в Россию.

 

Pola, и для канареек, и для попугаев. Корма будут мягкими.

 

Любанечка, фирменных магазинов в Москве у нас нет. Есть представительство клуба РИО и наши официальные дистрибьюторы. Их координаты можно найти на нашем сайте.

 

С уважением,
РИО

Изменено пользователем РИО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово,даже корм для проращивания будет,не надо будет бегать по рынку в поисках нужного зерна,буду пробовать переходить на РИО
http://www.bft.com.ru/komponenti_kormov_rio очень понравилось подробное описание зерна.

 

http://www.bft.com.ru/vneshnii_vid_kormov3

 

Когда-то я кормила соседского ожерела этим кормом,он его ел с удовольствием и вид очень приличный у корма был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО, а Вы планируете производство мягких кормов, как в фирме Орлюкс? Это хороший корм, но в Россию его не привозят. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РИО, а Вы планируете производство мягких кормов, как в фирме Орлюкс? Это хороший корм, но в Россию его не привозят. Обидно.

 

Любанечка,

 

Мы надеемся вывести к Новому году два вида яичных кормов и мягкий корм для красных канареек.

 

С уважением,
РИО.

Изменено пользователем РИО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила Боньке РИО для крупных попугаев. Мне корм понравился по запаху, внешнему виду. К моему удивлению, Бонька смела ВСЕ что я ей положила (РИО+немного красного просо) включая все ягодки и цукаты из смеси.
Не могу нигде найти минеральную подкормку РИО. И вообще в каком магазине в Москве представлен ассортимент продукции РИО побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минеральную подкормку видела в Барбосе на Семеновской неделю назад примерно. А вот где ассортимент побольше самой интересно, я знаю вообще только 2 места, где есть РИО, - Папа Карло на Профсоюзной и вот Барбос. А ещё магазины есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если,кто живет на юге.В Подольске практически всегда есть полный ассортимент РИО.В Зоогаллерее на Дм.Донского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если,кто живет на юге.В Подольске практически всегда есть полный ассортимент РИО.В Зоогаллерее на Дм.Донского.

Спасибо за наводку :) Давно хочу на пробу купить, но нигде не вижу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анел, и от меня огромное спасибо!
РИО, в последнее время в вашей продукции появилось много новинок. Это не может не радовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в торговом центре "белая дача",около ИКЕИ,там полный ассортимент Рио(кормов) и минеральная подкормка в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анел, ИринАмазон, спасибо! Ура, география расширяется!
Надеюсь, анонсированные мягкие корма и смесь для лесных где-нибудь из этих мест появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Корма для проращивания появились в Москве,доставка на дом бесплатная от коробки(10 пачек в коробке).Кому надо звоните.
Телефон указан по ссылке
http://www.bft.com.ru/news/45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон.спасибо за информацию.Звонила туда.Доставка то мешка.за коробкой можно подъехать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они сами звонили(т.к. я оставляла заявку) и спрашивали сколько коробок я буду заказывать,сначала хотела одну на пробу,а потом решила две.
Так что мой заказ две коробки,а не мешки.
Для морских свинок только недавно привозили одну коробку домой,я предложила им что сама подъеду,но мне сказали,что им не трудно и они привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот!Сегодня только самолично разговаривала.Они спросили куда надо везти?И ответили.что в нашу сторону машина не идет,а из-за одной коробки нет смысла.А для крупных,сказали сейчас нет,будет через 3 недели.Нового урожая.

Изменено пользователем Анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крупных сейчас действительно у них нет,если только в магазинах где осталось.Зато когда привезут,корм будет свежий.
Анел, а вы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте , а не подскажите мне!!!!! :idontno: Корм Жорка хороший корм?

Нет.
Из отечественных единственный неплохой - РИО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО, добрый вечер! не подскажите есть ли сейчас корм для канареек и волнистых попугаев в мешках и какая на них цена? На сайте цены 2008 года. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем :) Прошу прощения за свою ложку дёгтя, но у моего волнистика появился клещ и вот говорят попал из корма. Она ест РИО для волнистых плюс Падован тоже для волнистых и зерновые палочки-лакомство и мин.добавки от Витокрафта. Из этих трёх фирм подозрение у специалиста сразу пало на РИО. Может быть причина в предвзятом отношении к нашим кормам, а может есть всё таки и более серьёзное основание для такого мнения?
У меня вопрос: кто-нибудь попадал в подобную ситуацию из-за РИО или может на форумах видел такую информацию?
:sp: Главное он мне так всегда нравился: мои птички его едят даже лучше Падована и стоит не дорого. Не хотелось бы его совсем из рациона убирать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ли кто-нибудь в московских зоомагазинах новые корма: для лесных птиц и смеси для проращивания? Где?
И где можно купить корма для голубей РИО? Никогда их не видела, но, может, не обращала внимания?

 

Заказывать через представительство мне неинтересно, потому что оптом какой-то один корм не нужен, а нужно того пачку, сего пачку и этого тоже чуть-чуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки, попугайчик уже мог иметь клещей, которые активизировались при ослабленном иммунитете. Также источником могут быть ветки и т. п.

 

Перечитав статью Кнемидокоптоз (чесотка) птиц, захотелось спросить вас уважаемый РИО, а у вас обрабатывается ли как-то корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в клетке три автоматические кормушки, в первой Падован гранд микс, во второй Престиж (витаминизированный), в третьей Рио. Рио пустая за три моих рабочих дня, а две оставшиеся полные! Хотя я их меняю местами, когда наполняю, к этой кормушке очередь из трех попугаев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам привезли 2 коробочки корма для проращивания.
Корм очень порадовал,чистый с приятным запахом.Посмотрим как прорастать будет,но я уверенна,что он прорастёт прекрасно.

post-13443-1253003242_thumb.jpg

post-13443-1253003264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.