Перейти к содержанию

РИО


Natasha_s

Рекомендуемые сообщения


Little One

721803[/snapback]



Немного не в тему,но наш свин очень доволен этим кормом!!!А ещё появились лакомства для грызунов.

6 дней стоят зерна в воде

721819[/snapback]



При правильном проращивании,зерно всходит на второй-третий день.Маш самый первый всходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • РИО

    257

  • Мартиша

    110

  • Pola

    75

  • Ируська

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме

РИО, Извините что не совсем в тему, а корм Литтл Ван для молодых кроликов можно будет приобрести на выставке? Для меня сейчас это было бы очень актуально :)

 

Pola, да, корм для молодых кроликов на выставке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему,но наш свин очень доволен этим кормом!!!А ещё появились лакомства для грызунов.

Ага, у него очень хорошая поедаемость среди грызунов :) Даже у моей знакомой крыски стали кушать, хотя они раньше совершенно неуважительно к готовым смесям относились :)
Моя крольчиха его оочень-очень любит, больше других кормов, но кароб меня смущает немного, он же на 80% из сахара состоит, а избыток сахара у кроликов к расстройству пищеварения ведёт. Поэтому мы пока на витакрафте. А много кароба в литтл ване для кроликов? И за счёт чего корм такой... Влажный, мягкий, и что дает такой сладковатый запах? Понимаю что из-за этого корм естся лучше, но как достигается это интересно. И крольчата у нас через две недели народятся, поэтому хочется рецептуру нового корма посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые заводчики и владельцы птиц,
Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на международной выставке «ЗООСФЕРА-2009», которая будет проходить с 25 по 28 ноября 2009 года на территории выставочного комплекса Ленэкспо в Санкт-Петербурге.
На стенде будет представлена вся продукция компании. Можно будет ознакомиться с новинками из серии «РИО» и Little One, а также задать все интересующие вопросы работникам компании.
Номер нашего стенда – 49.

Я правильно поняла, что можно будет приобрести, например, корм для проращивания, а то в близлежащих магазинах его пока нет, хотя продавцы уже озадачены мною ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, у него очень хорошая поедаемость среди грызунов :) Даже у моей знакомой крыски стали кушать, хотя они раньше совершенно неуважительно к готовым смесям относились :)
Моя крольчиха его оочень-очень любит, больше других кормов, но кароб меня смущает немного, он же на 80% из сахара состоит, а избыток сахара у кроликов к расстройству пищеварения ведёт. Поэтому мы пока на витакрафте. А много кароба в литтл ване для кроликов? И за счёт чего корм такой... Влажный, мягкий, и что дает такой сладковатый запах? Понимаю что из-за этого корм естся лучше, но как достигается это интересно. И крольчата у нас через две недели народятся, поэтому хочется рецептуру нового корма посмотреть...

Pola, кароба в корме для кроликов около 5%. Сами плоды кароба содержат около 40-50% НАТУРАЛЬНОГО сахара, но это не тот сахар, который мы боимся и стараемся уменьшить в своем рационе. По этой причине в зарубежной литературе встречаются советы заменять в своем рационе, например, шоколад каробом. Что касается внешнего вида корма Little Onе, небольшую влажность корму придают добавки витаминов и минеральных веществ. Сладковатый запах корму придают плоды кароба - они очень душистые. Рецептуру нового корма можно посмотреть на нашем сайте.

 


Я правильно поняла, что можно будет приобрести, например, корм для проращивания, а то в близлежащих магазинах его пока нет, хотя продавцы уже озадачены мною ;)

 

Shy, на выставке можно будет приобрети всю нашу продукцию, в том числе и новинки.

 

С уважением,
РИО

Изменено пользователем РИО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, они у вас в воде стоят? Зерна должны быть влажными, но не в воде. Нужно, чтобы был доступ кислорода. Здесь можно прочитать как правильно проращивать зерна: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=4350

 

С уважением,
РИО

 

Спасибо. Первый блин комом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, кароба в корме для кроликов около 5%. Сами плоды кароба содержат около 40-50% НАТУРАЛЬНОГО сахара, но это не тот сахар, который мы боимся и стараемся уменьшить в своем рационе. По этой причине в зарубежной литературе встречаются советы заменять в своем рационе, например, шоколад каробом. Что касается внешнего вида корма Little Onе, небольшую влажность корму придают добавки витаминов и минеральных веществ. Сладковатый запах корму придают плоды кароба - они очень душистые. Рецептуру нового корма можно посмотреть на нашем сайте.

Всё поняла, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставке можно будет приобрети всю нашу продукцию, в том числе и новинки.

 

И почему на Сибирской ярмарке таких выставок не бывает...
Или может я про них просто не слышала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прорастила корм для проращивания. Проросло всё, кроме овса. Птички ели хорошо (выставочные волнистики и кореллы), а так же мышь. Не понравилось то, что овёс, который всегда прорастает один из первых, не проклюнулся вообще. Замачивала по инструкции 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера прорастила корм для проращивания. Проросло всё, кроме овса. Птички ели хорошо (выставочные волнистики и кореллы), а так же мышь. Не понравилось то, что овёс, который всегда прорастает один из первых, не проклюнулся вообще. Замачивала по инструкции 2 дня.

 

Уважаемая Lestat,
да, действительно, у нас уже были вопросы по овсу. В результате мы провели дополнительные проверки и приняли решение о замене овса на складе.

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где сейчас в Москве можно Рио для средних купить? В Утконосе пропал :(

 

В Барбосе на Семеновской сегодня был. А мне бы вот для лесных найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забил отписаться.. рацион для проращивания для средних попугаев птиц кушает на ура! Спасибо РИО! :up:
Вы в свою очередь не расслабляйтесь :) ибо от вас зависит здоровье наших питомцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я покупаю через клуб РИО, очень удобно- мешки 25кг и прямо домой привозят(доставка бесплатно).
вечером заказала-утром уже привезли-ни у одной московской фирмы нет такой оперативности, если еще учитывать что я за кольцом в Зеленограде живу(к нам вообще ни у кого нет доставки -даже за деньги)
корм хороший чистый-когда пересыпаю 25кг-на дне всего чуть пыльного осадка грамм 20-30 не больше-от 1 пачки 400гр грязи столько же на дне, а тут 25кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, Ань,лучше в коробках заказывать,у тебя птиц не так много чтоб 25 кг брать,можешь с Ольгой скооперироваться и в одно место заказать,а там разберётесь.

 

Представительство в Москве: 8-925-843-1418

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Ир, туда просто звонить нужно и говорить, что надобно? А в коробке сколько-то пакетов, да?
Да, мы с ней всегда корм на двоих берем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИринАмазон, Ир, туда просто звонить нужно и говорить, что надобно? А в коробке сколько-то пакетов, да?

В коробке вроде 10 пакетов

 


Да, мы с ней всегда корм на двоих берем :)

:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на этом форуме несколько месяцев рекламный блок висел-сверху страницы-я туда зашла и там есть регистрация и тел для заказа корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,просто звонишь и заказываешь,тебе привозят корм в удобное время.
Мне уже дважды привозили,я уже не ищу по магазинам корм.
Представитель РИО,очень оперативно работает.Вот жду корм для крупных,тоже буду заказывать на несколько человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буквально на днях РИО Основной рацион и РИО рацион в период линьки покупала в Барбосе на Семёновской. Похоже, там всегда есть. И по 38-45 р, а не по 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие цены в Москве. У нас дешевле 60р. за пачку нет. :(
Видимо доставка до Н-ска не дешёвая..

Изменено пользователем Мартиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь для проращивания для средних попугаев - прорастает на ура! пахнет при этом просто-таки духами, а не тем, чем замоченное зерно обычно ;) В кормовые смеси добавляют, я так понимаю, ромашку, а что здесь органолептически определить не могу ;)

 

Попыталась заказать корма у московского представителя, но по причине выставок в Питере, с доставкой придется подождать до следующей недели.

Изменено пользователем Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие хорошие цены в Москве. У нас дешевле 60р. за пачку нет. :(
Видимо доставка до Н-ска не дешёвая..

Всё зависит от зоомага,можно и по 45 найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня походила в округе по ЗОО товарам смесь для волнистых и средних попугаев для проращивания не нашла вообще. А когда уточняла, на меня смотрели круглыми глазами, мол, они про такое даже и не слышали.

 

Даже смесь для волнистых попугайчиков в период линьки и то не везде есть.

 

Где покупать пока не нашла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Москве точно можно купить Рио для проращивания (для волнистых). Хочу попробовать для сравнения с фиори/престижем, из них надоело выбирать гранулы перед замачиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nccom, у престижа есть линейка без гранул, эти корма и дешевле, зачем выбирать гранулы когда можно купить без них? Кроме того если вы замачиваете,что б после замачивания скормить - можно замачивать и с гранулами, во первых гранулы разбухают дают часть витаминов в воду,которой пропитываются зерна и ,во вторых,размоченные гранулы едят все попики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замачиваю для проращивания, так что гранулы только мешаются. Престиж при их ценах выгоднее покупать с гранулами...

 

В основном вообще хочется попробовать новый корм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loverena, Съездите в Ленэкспо на выставку "Зоосфера"!
Абсолютно точно будет Рио во все ассортименте - закупитесь наперед :)))
Выставка идет с 25 по 28 ноября. Т.е. начинается завтра.
А ещё парой страниц выше dem_thc, писал что "в зоомаге
на Среднеохтинском, 1 появился РИО для проращивания".
Ищите :)

 

nccom, Страничкой выше активно обсуждалось где купить Рио для проращивания в Москве. Посмотрите, пожалуйста.

 

Имхо Рио для средних - разнообразнее престижа. С бордовым не сравниваю, но разнообразнее простого "зеленого". Мне больше нравится. Для роращивания ещё не пробовала :) Но состав здоровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сегодня походила в округе по ЗОО товарам смесь для волнистых и средних попугаев для проращивания не нашла вообще. А когда уточняла, на меня смотрели круглыми глазами, мол, они про такое даже и не слышали.

 

Даже смесь для волнистых попугайчиков в период линьки и то не везде есть.

 

Где покупать пока не нашла :(

 

Да, действительно корм ещё новый и его не так просто найти, сам искал! :)

 

У компании Константин есть больше шансов найти этот корм. Либо можно попробовать обратиться напрямую в Биофармтокс.

 

На Среднеохтинском, 1 был корм для проращивания около месяца назад, это правда, цена 80р :crazy: Если нет, то попросить чтоб привезли можно, по крайней мере глаза широко раскрывать не будут, т.к. знакомы уже с этим продуктом.

 

Лучше действительно набрать корма на выставке, там и вероятность того, что не подделка будет, увеличивается.

 

Сам так и сделаю. Надеюсь с ценами не огорчат.

Изменено пользователем dem_thc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет специального корма для проращивания, то я нашла другой выход.
Я покупаю Рио для средних попугаев (корелл), через дуршлаг, с большими дырочками, отсеиваю мелочь и остаётся крупные зёрна, которые практически те же, что и в пачке для проращивания. Только ещё дополнительно добавляю побольше пшеницы. Я её отдельно покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


100р на зоосферу

Вопрос снят уже нашла. На Большой пр. В.О. 103 ;)

 


Loverena, Съездите в Ленэкспо на выставку "Зоосфера"!
Абсолютно точно будет Рио во все ассортименте - закупитесь наперед :)))
Выставка идет с 25 по 28 ноября. Т.е. начинается завтра.
А ещё парой страниц выше dem_thc, писал что "в зоомаге
на Среднеохтинском, 1 появился РИО для проращивания".
Ищите :)

 


Спасибо, попробую туда доехать или в Ленэкспо. Изменено пользователем Loverena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.