Перейти к содержанию

РИО


Natasha_s

Рекомендуемые сообщения

Мы начинаем прием предварительных заказов продукции RIO и Little One на выставку "ЗооПалитра".

 

До 15 марта 2015 г вы можете сделать заказ продукции по специальным ценам. Для того чтобы оформить заказ, пришлите письмо на адрес: pr@mealberry.ru

 

Выставка домашних животных «ЗооПалитра» и XXVII Зоошоу «Зверёк на ладошке» пройдут 28 марта в Москве, по адресу: Бизнес-центр "Амбер-Плаза", ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).
В выставке домашних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке» участвуют: декоративные крысы, хомяки, песчанки, декоративные мыши, дегу, морские свинки, декоративные (карликовые) кролики, ежи, декоративные и певчие птицы, улитки.

Стоимость продукции вы можете посмотреть в прайс-листе в анонсе на нашем сайте: http://www.mealberry.ru/news/360.
Обращаем ваше внимание, что продукцию Little One и RIO можно приобрести как в коробках, так и поштучно.

В письме с предварительным заказом необходимо указать наименование выбранной продукции, фасовку, количество продукции, ваше ФИО и телефон для связи на выставке. Выдача заказов будет происходить на стенде компании.

Изменено пользователем РИО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • РИО

    257

  • Мартиша

    110

  • Pola

    75

  • Ируська

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме


Мы начинаем прием предварительных заказов продукции RIO и Little One на выставку "ЗооПалитра". До 15 марта 2015 г вы можете сделать заказ продукции по специальным ценам.

Добрый день!
Сравнивая, например, позицию Игрушка-лакомство RIO "Кедровая шишка", в прайсе предзаказа на выставку и на сайте, цены одинаковые - 80р. за штуку, 640р. за коробку (в коробке 8 шт.).
Пожалуйста, объясните, где специальная цена, в частности, на эту позицию товара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Сравнивая, например, позицию Игрушка-лакомство RIO "Кедровая шишка", в прайсе предзаказа на выставку и на сайте, цены одинаковые - 80р. за штуку, 640р. за коробку (в коробке 8 шт.).
Пожалуйста, объясните, где специальная цена, в частности, на эту позицию товара?

 

Мы имели в виду, что на самой выставке посетители смогут купить продукцию по розничной цене. А по предзаказу по стоимости, указанной в прайсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыли мешок 25 кг корма -основной рацион для волнистых попугаев...увидели там семечки, сафлор,сухую морковь и рябину. Это новый состав теперь такой для волнистиков, учитывая что семечки они совсем не едят? Или этикетки перепутали , и это все же корм для средних попугаев? В предыдущих съеденных двух мешках ничего подобного не было. На этом мешке написано срок изготовления "В" декабрь 2014г. Может Новый год уже отмечали хорошо? Хотелось бы прояснить ситуацию. Но в любом случае нам теперь три месяца давиться семечками, вернее выбрасывать их голубям... :( Расстроена. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера открыли мешок 25 кг корма -основной рацион для волнистых попугаев...увидели там семечки, сафлор,сухую морковь и рябину. Это новый состав теперь такой для волнистиков, учитывая что семечки они совсем не едят? Или этикетки перепутали , и это все же корм для средних попугаев? В предыдущих съеденных двух мешках ничего подобного не было. На этом мешке написано срок изготовления "В" декабрь 2014г. Может Новый год уже отмечали хорошо? Хотелось бы прояснить ситуацию. Но в любом случае нам теперь три месяца давиться семечками, вернее выбрасывать их голубям... :( Расстроена. :(

 

Дора Асилье, здравствуйте. Рецептура корма для волнистых попугаев не менялась, поэтому мы бы хотели разобраться в ситуации. Если у нас будет больше информации, тогда мы быстрее определим причину случившегося.
Пришлите, пожалуйста, фотографию корма на электронный адрес pr@mealberry.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы имели в виду, что на самой выставке посетители смогут купить продукцию по розничной цене. А по предзаказу по стоимости, указанной в прайсе.

Добрый день!
Объясните, пожалуйста, если цены на сайте и в прайсе предзаказа одинаковые, то где заявленные вами специальные цены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Объясните, пожалуйста, если цены на сайте и в прайсе предзаказа одинаковые, то где заявленные вами специальные цены?

 

Irinkaa, здравствуйте. На нашем сайте размещены цены для участников Клуба RIO и Little One, по этим же ценам осуществляется предзаказ. Но многим владельцам птиц неудобно заказывать продукцию у нас напрямую, у них просто нет необходимости в большом количестве продукции. Поэтому мы принимаем заявки на покупку продукции по этим ценам сейчас, чтобы у посестителей выставки была возможность по нашей цене (цене для участников Клуба) купить не целую коробку продукта, а даже 1 упаковку. На нашем стенде на выставке будет также осуществляться продажа, но уже по розничной цене, которая будет выше цен для участников Клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Irinkaa, здравствуйте. На нашем сайте размещены цены для участников Клуба RIO и Little One, по этим же ценам осуществляется предзаказ. Но многим владельцам птиц неудобно заказывать продукцию у нас напрямую, у них просто нет необходимости в большом количестве продукции. Поэтому мы принимаем заявки на покупку продукции по этим ценам сейчас, чтобы у посестителей выставки была возможность по нашей цене (цене для участников Клуба) купить не целую коробку продукта, а даже 1 упаковку. На нашем стенде на выставке будет также осуществляться продажа, но уже по розничной цене, которая будет выше цен для участников Клуба.

 

Ага, а вот еще вопрос: цену для предзаказа считать как? просто делить на кол. шт. в упаковке? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Irinkaa, здравствуйте. На нашем сайте размещены цены для участников Клуба RIO и Little One, по этим же ценам осуществляется предзаказ. Но многим владельцам птиц неудобно заказывать продукцию у нас напрямую, у них просто нет необходимости в большом количестве продукции. Поэтому мы принимаем заявки на покупку продукции по этим ценам сейчас, чтобы у посестителей выставки была возможность по нашей цене (цене для участников Клуба) купить не целую коробку продукта, а даже 1 упаковку. На нашем стенде на выставке будет также осуществляться продажа, но уже по розничной цене, которая будет выше цен для участников Клуба.

Из вашего объяснения понятно, что заявленная вами "специальная цена" актуальна, действует, выгодна только для владельцев, кто не заказывает продукцию на сайте компании, у кого нет материальных возможностей делать заказ продукции на сайте компании с бесплатной доставкой от 2000 р., кто покупает где-то 1-2 пачки корма каждый месяц в розничном магазине, у кого бесплатный проезд, тот, кто живёт в Москве или гость столицы, случайно оказавшийся 28 марта в Москве.
Поэтому, для тех, кто хочет и может заказать продукцию на сайте компании от 2000р. с бесплатной доставкой, нет смысла делать предзаказ по таким же ценам сайта компании и приезжать его самим забирать в центр Москвы.
Маркетинг жил, маркетинг жив, маркетинг будет жить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, а вот еще вопрос: цену для предзаказа считать как? просто делить на кол. шт. в упаковке? Или как?

 

Мы удалили в прайсе столбцы, теперь там все понятно :)
Файл также остался в новости по ссылке: http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=...ac9785313b2b543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Сегодня приобрел корм РИО для крупных попугаев (основной рацион) 500 гр. Упаковка желтая с синими краями, по центру изображен попугай Жако. Покупал в магазине "4 лапы", Кострома. Срок годности на упаковке указан - до 10/16 КО.
Когда пересыпал корм в прозрачную стеклянную банку (пустую), как обычно стал просматривать корм на предмет наличия "инородных тел". И тут я вижу, что сквозь семена подсолнечника карабкается какое-то малюсенькое создание. Что это была за букашка я рассмотреть не успел, потому как оно очень быстро скрылось в недрах банки. Теперь боюсь давать этот корм своему Жако.
Что это могло быть, кто-нибудь можете хотя бы предположить?

Изменено пользователем Mihail44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нечто вроде амбарного долгоносика можно предположить. Корм проморозить хорошенько, перебрать (для своего спокойствия), и можно скармливать, или пустить на проращивание. Ничего ужасного из-за зерновых вредителей не приключится с птицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!

 

Сегодня приобрел корм РИО для крупных попугаев (основной рацион) 500 гр. Упаковка желтая с синими краями, по центру изображен попугай Жако. Покупал в магазине "4 лапы", Кострома. Срок годности на упаковке указан - до 10/16 КО.
Когда пересыпал корм в прозрачную стеклянную банку (пустую), как обычно стал просматривать корм на предмет наличия "инородных тел". И тут я вижу, что сквозь семена подсолнечника карабкается какое-то малюсенькое создание. Что это была за букашка я рассмотреть не успел, потому как оно очень быстро скрылось в недрах банки. Теперь боюсь давать этот корм своему Жако.
Что это могло быть, кто-нибудь можете хотя бы предположить?

 

Михаил, добрый день. Лилит права, вы смело можете воспользоваться ее советом. Мы же в свою очередь готовы выслать вам упаковку на замену. Пришлите, пожалуйста, на pr@mealberry.ru ваше ФИО, почтовый адрес и приблизительную дату покупки. Будем признательны, если также пришлете фото корма и данные с маркировки или их фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


TaniaOK, добрый день. Мы провели тестовое проращивание и хотели бы вам продемонстрироваться результаты. Фото образцов, которые вы видите внизу сообщения, демонстрируют хорошую степень всхожести, эти фотографии сделаны на 4 день проращивания.

...

 

Соотвествено, если гречка у вас плохо прорастает, мы советуем подольше подождать и продолжать выполнять рекомендации, указанные на упаковке. Возможно, лучше переместить емкость с семенами в более теплое место.

 

РИО, здравствуйте! Спасибо за ответ. А нет фото одновременного проращивания всех компонентов смеси? Где было бы видно, что проросли все ингредиенты?
У меня гречка вообще не прорастает. Ни разу не было. Я попробую прорастить гречку отдельно, но проблема в том, что если проращивать все вместе, то она не успевает прорасти по сравнению с остальными ингредиентами. Если ждать, чтобы только проклюнулись ее ростки, то ростки остальных будут слишком длинными. Было бы логичнее исключить ее из состава.

Изменено пользователем TaniaOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил, добрый день. Лилит права, вы смело можете воспользоваться ее советом. Мы же в свою очередь готовы выслать вам упаковку на замену. Пришлите, пожалуйста, на pr@mealberry.ru ваше ФИО, почтовый адрес и приблизительную дату покупки. Будем признательны, если также пришлете фото корма и данные с маркировки или их фото.

Хорошо. Последую совету Лилит.
Я прекрасно понимаю, что при таких объемах производства невозможно получить стерильный продукт, да и при малых то невозможно, что уж тут говорить. Я лишь хотел обратить Ваше внимание на этот факт, чтобы в дальнейшем мне можно было покупать корм РИО без опасений за здоровье своего питомца. Корм Рио мне очень нравится по составу, покупаю только его, поэтому не хотелось бы, чтобы его качество снизилось.
Фотографии корма и маркировку с упаковки корма пришлю сегодня вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо. Последую совету Лилит.
Я прекрасно понимаю, что при таких объемах производства невозможно получить стерильный продукт, да и при малых то невозможно, что уж тут говорить. Я лишь хотел обратить Ваше внимание на этот факт, чтобы в дальнейшем мне можно было покупать корм РИО без опасений за здоровье своего питомца. Корм Рио мне очень нравится по составу, покупаю только его, поэтому не хотелось бы, чтобы его качество снизилось.
Фотографии корма и маркировку с упаковки корма пришлю сегодня вечером.

 

ИМХО, "стерильный продукт"возможно получить только при знатной супер-протравке химией, вот только будет ли такой продукт действительно безопасен для питомца??

 

как по мне, не понимаю ,чего такого страшного, что в корме оказался живой долгоносик. он наверняка съедобный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИМХО, "стерильный продукт"возможно получить только при знатной супер-протравке химией, вот только будет ли такой продукт действительно безопасен для питомца??

 

как по мне, не понимаю ,чего такого страшного, что в корме оказался живой долгоносик. он наверняка съедобный )))


Полностью поддерживаю ваше мнение. Если явно видно, что это не заражение, а один-два жучка и в одной пачке из миллиона, то проблемы нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, "стерильный продукт"возможно получить только при знатной супер-протравке химией, вот только будет ли такой продукт действительно безопасен для питомца??

GoodBirdBook, мне тоже так кажется. Уж сколько писали про этого долгоносика и что не опасен...Ни один корм не застрахован от этого жучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера открыли мешок 25 кг корма -основной рацион для волнистых попугаев...увидели там семечки, сафлор,сухую морковь и рябину. Это новый состав теперь такой для волнистиков, учитывая что семечки они совсем не едят? Или этикетки перепутали , и это все же корм для средних попугаев? В предыдущих съеденных двух мешках ничего подобного не было. На этом мешке написано срок изготовления "В" декабрь 2014г. Может Новый год уже отмечали хорошо? Хотелось бы прояснить ситуацию. Но в любом случае нам теперь три месяца давиться семечками, вернее выбрасывать их голубям... :( Расстроена. :(

 

Ура! Решился наш вопрос. Огромное спасибо!!! РИО дорожит своей репутацией. Мои наилучшие рекомендации РИО!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Своих птах кормлю в основном РИО. Вполне приемлемое соотношение цена-качество. Волнистик раньше сидел на ВАКА+ , вовремя заменила на рио, тем самым спасла ему жизнь. Теперь только его и покупаю. А вот "для крупных" проблематично бывает. Уже на вторую пачку с зародившейся жизнью внутри натыкаюсь (( отношу обратно в магазин. Непонятно, что у них там на складе (или в самом магазе) , но упаковки зачастую порваны, отсюда все и ползет...... Теперь, когда покупаю, сразу прошу чтоб при мне открыли. Тогда все ок! Хорошее хранение - хороший корм. Чистый, приятно пахнет зерном.

 

P.S. : смотрите на целостность пакета :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые заводчики и владельцы,

 

Информируем вас, что компания Mealberry начала выпуск продукции для подкармливания RIO в новом дизайне. Всесезонное подкармливание помогает птицам бороться с временным дефицитом корма в любое время года.

 

Ранее «Арахис в сетке», «Питательный шарик» и «Семена подсолнечника» выпускались в линейке «Теплая зима», однако с приходом теплого времени года было принято решение об изменении продуктовой серии. Королевское общество защиты птиц (Великобритания) RSPB и Британский Фонд Орнитологии BTO приводят ряд публикаций в поддержку того, что важно подкармливать птиц круглый год. В летний период, период линьки и вскармливания птенцов, дикие птицы нуждаются в дополнительном питательном корме не менее, чем зимой.

 

Мы надеемся, что благодаря нашей серии для подкармливания птиц в природе больше людей проявят заботу о парковых и садовых птицах, которые так нуждаются в поддержке в любое время года.

 

RIO_RUS-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю Рио(для крупных)беру у знакомого,он заказывает из Германии,у них там филиалы есть.Корм не плохой,смешиваю с другими кормами,даю амазону и какарику,смешивая кормами для мелких-средних попугаев,и чаще делаю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня уже двое знакомых пожаловались, что канарейки отравились чем-то ... кроме свежей пачки корма РИО для канареек ничего в кормлении у них у обоих не было. А как у других, все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм для волнистых основной и во время линьки + для средних основной - ТТТ норм
но я тщательно перебираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осматривайте внимательно любой корм. РИО меня устраивает. пользуюсь кормом для средних попугаев. неделю назад купила пачку дополнительного корма, дома распаковала и увидела в самом корме характерную для моли "паутину". В коробке обнаружились и живые экземпляры. Сдала обратно, поменяли сразу. До этого покупала РИО для средних 500 г, килограммового, который обычно покупаю, не было. В пачке тоже были жильцы. Семя канареечное с жильцами было. Видимо на складе где-то заражение происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО, на вашем сайте среди интернет-магазинов Москвы указан садовый центр Ясенево. Раньше часто покупала у них в рознице корм. Но они уже давно не занимаются товарами доя животных. Обрадовалась, что у них все осталось в интернет-магазине. Но и в интернет-магазине ничего нет. Так что неправильная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasanko, чую магазин или поставщик виноват..
Сколько беру корма для волнух и средних, ТТТ ни разу намёка на живность не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю, что это на складе магазина происходит. Досадно, что на следующий день надо тащиться обменивать. Они хоть и меняют без разговоров, но это ж трата времени. И не денешься никуда, магазин у нас один. Хотела через интернет заказать, но где гарантия, что такое же не придет. Только возни с обменом еще больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasanko, с одной стороны пока не откроешь, не увидишь, и всегда есть риск что попадётся плохая пачка...
с другой если в одном месте стабильно проблемы, я бы попробовала другие места покупки, в том числе заказ через инет
Как-то тут у одной форумчанки из Мск заказывала много разного зерна, в том числе был корм Рио на развес - мне он очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Манька, большое спасибо за информацию. Обновим данные на сайте. В ближайшее время у нас запланировано обновление всей базы контактов. Сейчас ведем активную работу над сайтом, скоро будет там много нового!

 

Уважаемые форумчане, "жильцы" :) , к сожалению, иногда появляются. Корм проходит долгий путь от нашего производства до магазинных полок. Они могут появиться из-за нарушение условий хранения в процессе транспортировки или хранения на оптовых складах, или в магазинах. Мы слышали, что некоторые хозяева птиц вскрывают упаковки корма сразу в магазине. Если встречаете места, где регулярно вам продают проблемный корм, - пишите нам напрямую - pr@mealberry.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые владельцы и заводчики,

 

Компания Mealberry информирует об изменении групповой упаковки всех лакомств в баночках RIO и Little One.

 

Теперь лакомства фасуются в короба по 6 штук.
Обращаем ваше внимание, что в связи с этим изменился штрих код на групповую упаковку и стоимость за коробку.

 

с уважением,
TM RIO

 

wIb22cSK2Ns.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы начинаем прием предварительных заказов на Выставку ЗооПалитра, которая пройдет в Москве 26 сентября 2015 года.
Предварительные заказы принимаются до 9 сентября на pr@mealberry.ru.

 

Обращаем ваше внимание, что в этом году действует минимальная сумма предварительного заказа – 3000 рублей.
С прайсом и более подробной информацией вы можете ознакомиться у нас на сайте: http://www.mealberry.ru/news/378.

 


lkBlhWgmy3I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

 

Вопрос к представителю РИО.
Заказывал у Вас несколько лет семечки для подкармливания птиц в ведрах 2 кг.
То, что ведра периодически получал разбитыми, бывает.
Хотя думаю было бы не слишком сложно паковать их быть может в не супер шикарную коробку. Разбилось, так хоть не высыпалось.
Понятно, что это неаккуратность во время пересылки, но все же минимизировать риск получения наполовину пустого ведра возможно.
Последний раз, 3.09.2015г., получил 2 ведра семечек. Одно разбито, в нем полосатые семечки.
Второе целое, но в нем обычные черные семечки, достаточно крупные.
Подскажите, теперь ведра с семечками будут наполнены черными или полосатыми семечками ?
Черные, крупные возможно купить и на рынке, чего их заказывать то у Вас.
Вот полосатые не продаются на рынке, потому и заказывал.

 

С Уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.

 

Вопрос к представителю РИО.
Заказывал у Вас несколько лет семечки для подкармливания птиц в ведрах 2 кг.
То, что ведра периодически получал разбитыми, бывает.
Хотя думаю было бы не слишком сложно паковать их быть может в не супер шикарную коробку. Разбилось, так хоть не высыпалось.
Понятно, что это неаккуратность во время пересылки, но все же минимизировать риск получения наполовину пустого ведра возможно.
Последний раз, 3.09.2015г., получил 2 ведра семечек. Одно разбито, в нем полосатые семечки.
Второе целое, но в нем обычные черные семечки, достаточно крупные.
Подскажите, теперь ведра с семечками будут наполнены черными или полосатыми семечками ?
Черные, крупные возможно купить и на рынке, чего их заказывать то у Вас.
Вот полосатые не продаются на рынке, потому и заказывал.

 

С Уважением, Дмитрий.

 

Дмитрий, здравствуйте.
Ваш комментарий о прочности упаковки мы передадим на производство.
Что касается семечек, то семечки подсолнечника, как и ранее, будут полосатыми. Включение черных семечек в производство было временным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения.

 

Временность использования черных семечек будет периодической ?
Как узнать, что будет в ведре с семечками при заказе ?
Меня, как покупателя, интересует состав корма, который я приобретаю для кормления своих питомцев.

 

С Уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за пояснения.

 

Временность использования черных семечек будет периодической ?
Как узнать, что будет в ведре с семечками при заказе ?
Меня, как покупателя, интересует состав корма, который я приобретаю для кормления своих питомцев.

 

С Уважением, Дмитрий.

 

Дмитрий, использование черных семечек было временным и в дальнейшем не планируется.
Но вы можете в своем заказе делать дополнительную пометку для менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Здесь, на сайте в статьях о кормлении пишут, что слишком много подсолнечных семечек вредно для жако. В корме РИО для крупных попугаев их очень много. Приходиться их выбирать, что очень меня напрягает как владельца двух крупных попугаев - жако и какаду Гоффина, которому, как я подозреваю, вообще столько семечек противопоказано. Планируется ли уменьшение семечек в рационе для крупных попугаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Здесь, на сайте в статьях о кормлении пишут, что слишком много подсолнечных семечек вредно для жако. В корме РИО для крупных попугаев их очень много. Приходиться их выбирать, что очень меня напрягает как владельца двух крупных попугаев - жако и какаду Гоффина, которому, как я подозреваю, вообще столько семечек противопоказано. Планируется ли уменьшение семечек в рационе для крупных попугаев?

 


Добрый день, специалисты нашей компании стараются быть в курсе мировых тенденций в кормлении птиц и поэтому занимаются поиском новых научных статей, рекомендаций ветеринаров и заводчиков, а также изучают корма, имеющиеся на рынке. Хотелось бы отметить, что на данный момент в составе корма RIO для крупных попугаев семян подсолнечника меньше, чем в составе любого из кормов зарубежных компаний-конкурентов. По внешнему виду может показаться, что семян подсолнечника очень много, но на самом деле это не так - просто семяна в оболочке выглядят очень объемно. Мы используем специальные сорта подсолнечника, которые произрастают в Кении (Африка), на родине попугаев. Эти семена более крупные и легкие, чем подсолнечник, произрастающий на территории России. В завершение хотелось бы сказать, что если ваши попугаи кушают все ингредиенты, входящие в состав корма, а не выбирают только семечки, то они получают необходимое количество питательных веществ и энергии для нормальной жизнедеятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В корме РИО для крупных попугаев их очень много.

 


ну неправда....

 

Хотелось бы отметить, что на данный момент в составе корма RIO для крупных попугаев семян подсолнечника меньше, чем в составе любого из кормов зарубежных компаний-конкурентов. По внешнему виду может показаться, что семян подсолнечника очень много, но на самом деле это не так - просто семяна в оболочке выглядят очень объемно.

 


так и есть, подтверждаю как покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые заводчики и владельцы,

 

Сообщаем вам об изменении состава минеральной смеси RIO. Мы усовершенствовали рецептуру нашей минеральной смеси, о чем подробнее вы узнаете из презентации ниже.
Обновленную минеральную смесь вы уже сейчас можете приобрести через нашу систему Интернет-заказов на сайте www.mealberry.ru.

 

UaMM20Pqa3Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО, а можете рассказать подробнее о красном камне? Поисковик толком ничего не может найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РИО, а можете рассказать подробнее о красном камне? Поисковик толком ничего не может найти.

 

Добрый день, красный камень, как и белый полностью растворяется под воздействием кислоты желудочного сока. У нерастворимых гастролитов среди владельцев и заводчиков птиц много противников, поэтому мы разработали обновленный состав смеси, функционал которой не изменится. Благодаря включению в смесь новых натуральных компонентов - в том числе красного камня - она стала еще более полезной. Красный камень полезен тем, что нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта у птиц и способствует правильному формированию помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.