Перейти к содержанию

Карпушка и Плюшка


Рекомендуемые сообщения

undula, почитала про Ваших волнистиков, супер :grin:
На одно из фоток где Плюша купается в салате :up: такая прищепка прикольная, подскажите, плиз, где такие дают. А то наши пришепки самые обычные и летают по всей комнате :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 861
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • undula

    262

  • yamochka

    90

  • Инночка

    52

  • Верблюжонок

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди добрые, спасибо за то, что откопали нашу тему :pray:, я уж ее на пятнадцатой странице собиралась искать :blush:
Мы уезжали отдыхать, орлов оставляли с птичьим нянем, на время нашего отсутствия жившем в нашей квартире. В результате птицы избалованы до невозможности, Карпушечка постоянно требует, чтобы ему делали "труси" (это значит, сложить крышки, все 40 штук :crazy: на стол, чтобы их можно было сбрасывать, наполнить телеги строго определенными предметами, разложить бубенчики по зеркалам, поставить все, что повалено, а повалено ФСЁ, и потом катать мячики и крутить карусели, ну а крышки они сами сбросят и повалят все тоже без моей помощи :tease: , это и есть "труси"). Причем требует так... Орет, стрекочет, лапами топочет, крылышками себя по бокам бьет, все это перемежается выкриками "труси!" и "ча-труси!" а также воплями группы поддержки в лице Плюши. Кроме того, по доброте душевной нянь скормил Плюшке все мои запасы малиновых и яблоневых веточек, которые я рассчитывала растянуть как минимум до Нового Года. Этой лесопилке сколько ни дай - все растерзает в труху! :spiteful:
По приезде застала птичек своих в стадии очень сильной линьки - возможно, этому поспособствовала невыключенная батарея, было очень жарко в комнате, я обычно почти всю зиму держу радиаторы перекрытыми, включая их лишь в сильные морозы. Так что фотографироваться мы пока не стали, ну вы все знаете, как выглядит линька :grin:
У Плюши белок еще немного посветлел, но все еще серый. Кстати, 21 ноября ей исполнился год, теперь она у нас большая девочка :wub:
Между собой они достаточно дружны, но эксцессы по прежнему иногда случаются :)

 

Добавлено

 

Теперь о грустном. В мое отсутствие нам доставили клетку Канто. Птичий нянь поставил ее вблизи попугайского выпаса, они ее боялись ужасно поначалу, сейчас уже привыкли к ее виду :spiteful: Покупкой я разочарована страшно :( Качество исполнения, мягко говоря, отстойное. Я, конечно, слышала, что для стран СНГ Ферпласт теперь производит клетки на Украине, и очень хорошо понимаю, что качество изготовления чего бы то ни было на территории бывшего СССР не может быть слишком хорошим по определению, но все же была неприятно удивлена :shok: . В местах прикрепления прутьев к каркасу (точки сварки) масса мелких и очень острых металлических заусенцев, места обрезки прутьев также часто такие, что можно с легкостью продырявить палец, а птице покалечиться вообще на раз :diablo: Вобщем, мы сейчас маленькими надфилями в свободное время подпиливаем все, что представляет опасность, работа ювелирная, места пиления в основном труднодоступные. При этом покрытие, конечно, повреждается :wacko: Оно анодированное и облезать от этого не станет, но остаются маленькие участки без покрытия, не будут ли они в дальнейшем подвержены коррозии - не знаю. Допускаю, что нам попался не вполне удачный экземпляр, хотя думаю, что это не баг, а фича :crazy: .
Решетка вставляется с совершенно адским грохотом. Причем и вставляется, и вынимается с трудом. И вообще конструкция клетки (это уже на братьев-славян не свалишь :nea: ) оставляет желать лучшего. Клетка здоровенная, прутья тонкие, каркас слабый, все ходит ходуном, операция открывания-закрывания дверец производит дребезжание и сотрясения всей конструкции. Когда мы ее допилим, то боюсь, что переселять придется в принудительном порядке, теплится слабая надежда, что к НГ управимся :grin: Вообще я хочу сказать, что наша нынешняя кустарная клетка по качеству просто несопоставимо выше итальянской. Жаль, что она нам маловата, и мыть ее нудно, ну и перегородка нам по-прежнему иногда нужна.

 

На одно из фоток где Плюша купается в салате  такая прищепка прикольная, подскажите, плиз, где такие дают

189238[/snapback]


 

Lucky9, в зоомагазинах из тех, что поприличнее. Стоят 40-60 рублей за пару, в зависимости от изготовителя, служат года два-три. У нас их много :nyam: , штук пять используется постоянно. Упаковка выглядит примерно ТАК
Область применения Вообще зажимы производства Trixie мне не очень нравятся, если будет выбор, то берите другие.

 

ЗЫ: Задолбилась убирать смайлики из сообщения, бог из машины считает, что у меня их слишком много, надо сдерживать эмоции, а лучше разбить сообщение на два. Так и поступлю. А перед этим еще смайликов насую :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, с возвращением! :)
Мы как раз вас вспоминали! :):)

 


Нет, не так....

 

С ВОЗ-ВРА-ЩЕ-НИ-ЕМ!!!!

 

:dance: :drinks_cheers: :dribble: :applause: :yesyes:

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula,
не перестаю восхищаться Вашей манерой изложения! Читать - не оторваться! :up:

 

Жаль, что новая клетка не оправдала ожиданий. Надеюсь, хоть пару-тройку лет она вам послужит...

 

Игра в "труси" - просто класс! :grin: А кто название-то придумал?

 

Очень любопытно, как Ваши малыши Вас встретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестаю восхищаться Вашей манерой изложения! Читать - не оторваться!

193118[/snapback]



ППКС! Афтар, пиши исче! :crazy::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, :yahoo::yahoo::yahoo: С возвращением!!! И с новой клеткой! Сами такую же купили, но качества вроде получше. Единственное - прутья все-таки могли и потолще или жесче сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula,

Решетка вставляется с совершенно адским грохотом. Причем и вставляется, и вынимается с трудом. И вообще конструкция клетки

193049[/snapback]



Как обидно!!!Сразу пошла свою рассматривать получше/Российскую/,нет,таких изъянов не увидела :not_i: Но грохот есть когда поддон ставишь,трясется все :shok:
ППКС! Афтар, пиши исче! 

193126[/snapback]



Ага :) ,и я того же мнения!!! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением :drinks_cheers:
Ваш вариантр игры "Труси" помоднее нашего будет: мы только требуем все игрушки строем выстраивать, когда все готово - сталкиваем их головой со стола по одной, а потом громко кричим, чтобы вернули на место. Иногда дозволяется для разнообразия накладывать игрушки в чашку, из который их потом очень замечательно выуживать по одной и тем же манером на пол скидывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот игры"Труси" Пуськины куда- то все пропали  ,когда Ронька появился...

193251[/snapback]



У меня тоже с игрушками мало играют, в основном друг с другом носятся и гнездо ищут :crazy: Но я ничуть не жалею, они такие забавные :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я меня тоже Канто, но качество, слава богу, нормальное. хотя решетка действительно вставляется громко...

 

может, все-таки удастся их непринудительно переселить?у меня Тепа сам переехал, увидев, что все его привычные штучки в новой клетке есть, да и клетка на своем месте стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в "труси" - просто класс!  А кто название-то придумал?

193118[/snapback]


 

Карпушечка, кто же еще :)
Когда он был малышом, он уже и тогда был ужасным трусом и боялся новых игрушек. Я купила карусель, крутила ее, чтобы привлечь его внимание, он ее жутко боялся месяца два, а я его называла трусишкой. Он, видимо, решил, что это слово связано с каруселью, сначала он карусель называл "труси" (слово "трусишка" он говорит, но безо всякой смысловой нагрузки), а потом стал так называть и другие игрушки. Постепенно понятие "труси" расширилось и теперь это означает "игрушки", "игра", "давай поиграем" и "да поиграет кто-нибудь со мной в этом доме или как?! :diablo: " Кстати, всякое трясение тряпками вроде застилания постели он тоже считает "труси", вероятно, думает, что это люди так себя развлекают :crazy:

 

Очень любопытно, как Ваши малыши Вас встретили?

193118[/snapback]


 

Карпушка смотрел на нас, как солдат на вошь :spiteful: , он явно обиделся на нас за то, что мы исчезли надолго. А Плюша пряталась за его спиной и следила за его реакцией - что делать? Убегать? Не убегать? Бежать целоваться?
Мы приехали вечером, так что они долго не успели пообижаться, а утром восстановился статус кво :grin:

 

сталкиваем их головой со стола по одной

193247[/snapback]


 

Карпушка бросает крышки, беря в клюв, замахиваясь и до удивления часто попадая во всякие предметы на полу, мне кажется, что он в них и целится. При каждом броске кричит "труси", радостно чирикает и иногда воспроизводит звук, с которым это дело падает. В особо игривом настроении просто сметает со стола одновременно штук по семь крышек, а я перед этим ползала по полу и их по одной собирала, как будто мне делать больше нечего :censored: Плюша бросает иногда и молча, часто долго таскается с крышкой в клюве перед броском. С тех пор, как у нас появилась Плюша, более крупные, чем крышки, предметы, я на стол не выкладываю, чтобы никто не получил по голове чем-нибудь тяжелым.

 

я меня тоже Канто, но качество, слава богу, нормальное. хотя решетка действительно вставляется громко...
может, все-таки удастся их непринудительно переселить?у меня Тепа сам переехал, увидев, что все его привычные штучки в новой клетке есть, да и клетка на своем месте стоит.

193298[/snapback]



Вполне возможно, что эта клетка была еще изготовлена если не в Италии, то хотя бы в Польше...
Может, и удастся, но не забывайте, что Карпушке уже шестой год и он всю жизнь прожил в одной и той же клетке. Кроме того, он вообще трусишка и консерватор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и удастся, но не забывайте, что Карпушке уже шестой год и он всю жизнь прожил в одной и той же клетке. Кроме того, он вообще трусишка и консерватор

193320[/snapback]



Может, сначала поставить в новую клетку старую клетку (раз она меньше), а потом ее незаметно убрать :crazy:
Бред конечно, но я переживаю уже, представляя ваши мучения :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом ее незаметно убрать

193369[/snapback]



Точно! :huh1: Скатаю ее в рулончик, как коврик, и незаметно вытащу! :rofl:
Да мне их физически туда поместить ничего не стоит, главная трудность состоит в том, чтобы они начали в нее заходить после прогулки :wacko: Изменено пользователем undula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная трудность состоит в том, чтобы они начали в нее заходить после прогулки

193374[/snapback]



Может, зря волнуетесь? Если во всей квартире будет одна единственная клетка, к тому же с той же мебелью, что и старая, и еда только в ней - войдут, куда денутся. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, попробуйте сначала всю мебель разместить также как в старой. Еще я сделала жердочки около входа в клетку также как в старой было, они у меня помнили - чтобы зайти в клетку, надо сесть на эту жердочку.

 

Удачного переселения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, еще немножко осталось :blush1:

 

Nadine13, да, конечно, мебель я и собиралась разместить так же, еще не решила, сделаю симметрично по двум сторонам клетки или полностью скопирую предыдущий вариант, пока дела обстоят так, что часто ставить перегородку не планирую :)
Карпушка постоянно заходит к Плюше с тылу, намереваясь наступить ей на хвост. Когда они на полу, то Плюша предусмотрительно садится на какую-нибудь игрушку, чтобы противостоять коварным планам :crazy: Вчера в качестве отмщения за Карпушкины действия :man_in_love: умудрилась запрыгнуть сверху на него, на основание хвоста. Крику-то было! :uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крику-то было!

194553[/snapback]



:crazy: Представляю! Очень уж наша линия поведения на вашу похожа...

 

undula, а как у них с любовью? Вроде у них там что-то начиналось? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, а как у них с любовью? Вроде у них там что-то начиналось?

194667[/snapback]



А на хвост - это не любовь что ли? :man_in_love:

 


С любовью у них потихоньку-помаленьку, ведь еще не прошло и года, поспешишь - людей насмешишь... :crazy: Надо сначала присмотреться к человеку как следует :)
Как раз час назад сфотографировала их, они уже с месяц каждый вечер в одно и то же время полчаса-час вот таким образом проводят. Раньше в это время просто дрыхли в клетке полчасика, а теперь вот так. Сначала спят нос к носу, а потом начинают целоваться. Иногда так разойдутся, что и подерутся маленько :rofl: Я так понимаю, что Карпушу эта расстановка устраивает тем, что в любой момент можно дать деру, если что не так :grin:

 

post-3370-1165511548_thumb.jpgpost-3370-1165511562_thumb.jpgpost-3370-1165511644_thumb.jpgpost-3370-1165511659_thumb.jpg

 

:sp: Чета у меня сегодня ручки кривые :crazy:

Изменено пользователем undula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, заглядение! :wub:

на хвост - это не любовь что ли

194686[/snapback]



я сравнила с нашим "на хвост" - час назд Таиська схватила клювом Тошкин хвост, и они так с Тошкиным криком бегали пару секунд :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таиська схватила клювом Тошкин хвост, и они так с Тошкиным криком бегали пару секунд

194699[/snapback]



Плюша настолько легче Карпуши, что она, если вцепится ему в хвост, то просто волочится за ним по полу :crazy:
:sp: А Карпушка-то на хвост ей не просто так наступает, а с вполне определенной целью :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula,
Ой, а мои тоже так целуются - Ерошка в клетке, Терыч у входа. Она просит, чтоб он ее покормил, и он иногда кормит. Мне казалось, это они проявляют инстинкт, типа она в домике, как будто с птенцами, а он к ней прилетел и заботится :)

Иногда так разойдутся, что и подерутся маленько

194686[/snapback]



Как точно сказано! :friends: Мои тоже переругиваются слегка от страсти ;)
А Ерошка иногда хватает хвост Теркина пожевать, а он даже внимания не обращает :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:man_in_love: Карпуша+Плюша

 

Я часто читаю о том, как птицы просят кормить друг друга. Мои не просят. А может я просто не знаю, как это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, :shok: ,у нас тоже такая картина

Иногда так разойдутся, что и подерутся маленько

194686[/snapback]



Ронька в нос/клюв\частенько получает. :crazy:
Поет,рассказывает ей что -то ,а Пуся как стукнет...
Он падает и опять к ней.... :wacko:
Ничего не понимаю....
А потом,\Пуся\как ни в чем не бывало кормить просит Роньку :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я часто читаю о том, как птицы просят кормить друг друга. Мои не просят. А может я просто не знаю, как это происходит.

194892[/snapback]



Самка тянется к самцу, постукивает его по клювику. Плюша иногда даже сама его немножко кормит, чтобы простимулировать, видимо :)

 

Плюша у нас уже без нескольких дней год. Хотя все проблемы, которые я предвидела, были на самом деле (и даже немножко больше), я очень рада, что все-таки решилась тогда ее взять: Очень Хочется Малыша... Не без помощи форумчан, разумеется! :friends:
Кстати, сегдня Плюша в очередной раз укусила Карпушу за лапу :wacko: , но это так, к слову. Он сам был в некоторой степени виноват, нечего лапы подставлять :crazy:

 

Все никак не могла собраться выложить фото нашего стенда, он у нас уже несколько месяцев, фото, правда, какие-то неважные :blush1:.
У нас там еще много всего есть - лесенки, и качели еще, и игрушки, я периодически что-то снимаю или добавляю, так что пока мы в процессе. Заманивала их туда сухарем в первые разы. Стенд стоит на полу (пока), они туда охотно бегают, но бОльшую часть времени все же проводят на полу. Но и играют на стенде с игрушками, и просто тусуются, и спят иногда. Вчера Карпушка крутил свою карусель новым способом, свесившись с ветки, заснять не успела :sorry:

 

Само дерево - ветка боярышника, древесина очень твердая, но Плюша ее успешно подгрызает :angel: Основание - окромкованный кусок столешницы, очень тяжелый, посередине просверлено отверстие под углом, это позволяет изменить положение веток и подобрать наилучшее расположение. И в будущем будет легче подбирать ветку под замену. Ветка просто вставлена в отверстие, как пробка в бутылку, та часть, что вставлена, подстругана по размеру отверстия.

 

post-3370-1167333141_thumb.jpgpost-3370-1167333151_thumb.jpgpost-3370-1167333165_thumb.jpgpost-3370-1167333179_thumb.jpgpost-3370-1167333190_thumb.jpg

 

А! :huh1: У Плюши три дня назад восковица стала светло-бежевой! Меньше, чем за сутки превратилась из темно-коричневой в бежевую. Правда, фото получилось с закрытыми глазками, я только сейчас это заметила :sorry:

 

post-3370-1167333204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula,
Поздравляю с наступающей годовщиной совместной жизни :drinks_cheers:
Стенд классный! :up: А по вертикальным палкам тоже лазят или предпочитают погоризонтальнее?
Плюша такая лощеная :wub:

У Плюши три дня назад восковица стала светло-бежевой!

199774[/snapback]



Устала, наверно, ждать страсти от Карпуши, решила взять перерыв :shades:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступающей годовщиной совместной жизни

199779[/snapback]



Спасибо, завтра передам :acute:

 

А по вертикальным палкам тоже лазят или предпочитают погоризонтальнее?

199779[/snapback]



А там вертикальных вообще нет, или горизонтальные, или наклонные. Чтобы по стволу лазали - не видела, но Карпушка стопудово не полезет по нему, это не в его манере.
Плюша такая лощеная

199779[/snapback]



Ага, она, когда не линяет, всегда такая рельефная вся - спортивного вида. Она такой маленькой выглядит по сравнению с Карпушей, худенькой. Я периодически пугаюсь и отлавливаю ее, опасаясь обнаружить торчащий киль :shok: Но она плотненькая, хоть и маленькая. Клубок мышц :grin: У нее еще есть забавная привычка - начнет потягивать крылышки и сидит так, с поднятыми за спину крыльями, как горгулька, минуты три :) И у нее подмышки почти так же оперены, как и лицевые стороны, под крылышками все зеленое, обычно там пушок у них, по крайней мере, у моих.

 

решила взять перерыв

199779[/snapback]



Чета я пока не заметила, в чем заключается этот перерыв :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, стенд очень понравился! Скажите, а где вы взяли такую деревяшку, на которой это все стоит и к которой все это крепится. Ума не приложу, где нам основание взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, это образок облицованной столешницы, остался от врезки варочной поверхности. Он толстый, но в таком массивном основании нет необходимости. Можно просто взять кусок какой-нибудь ненужной мебели - полку, дверцу от тумбочки. Кромки продаются в магазинах "Мебельная фурнитура". 16-18 мм толщиной - достаточно, только, возможно, ветку придется в дырке приклеить двухкомпонентным клеем, глубина может оказаться маловатой для надежного крепления ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний Новый Год мы встречали без натуральной елки. Я очень долго сопротивлялась приобретению искусственной, но в прошлый НГ мы остались и вовсе без елки. Ремонт окончился 29 декабря вечером :crazy: , в квартире бардак после ремонта, холодильник пустой, вобщем, елку я тогда просто не успела купить, пришлось довольствоваться веточками. Не сильно и огорчилась, 4-го января мне нужно было забирать птенчика, то есть Плюшу, и я побаивалась эксцессов, связанных с наличием в комнате елки.
Кроша у нас при всем своем любопытстве елку никогда не любил и она была у него в глубочайшем игноре - он просто исключал из области своих полетов ту часть комнаты, где елка находилась, будто там стена :wacko: Карпушка в первый свой Новый Год попытался на елку сесть, поколол себе лапы (чему я была рада, отношусь к тем людям, которые считают, что пусть ребенок лучше обожжет один раз себе палец о горячую кастрюлю, зато потом можно не опасаться, что он выльет на себя бак кипятка). К елке Карпушечка никогда неприязни не испытывал, а мирно пасся под ней, как зайчик :wub: , это при том, что елку нагло ставли на его территорию. Вот несколько фото двухлетней давности:

 

post-3370-1167836324_thumb.jpgpost-3370-1167836334_thumb.jpgpost-3370-1167836345_thumb.jpgpost-3370-1167836360_thumb.jpg

 

Нынче мы поставили искусственную елку в другом конце комнаты, попугаи не обращают на нее внимания :angel: . Правда, Плюша в первое утро после установки елки пыталась навести небольшую панику :uzhas: , спровоцировав Карпушку совершить незапланированную посадку на новую клетку, временно стоящую на шкафу. Так что, можно сказать, освоение клетки идет семимильными шагами :grin: Увидев, что Карпуша елки и прочих украшений не опасается, Плюша тотчас тоже перестала их бояться. Вот уж действительно попугай! :P

 

И еще, кажется, Карпушка пытался закосить под какаду :crazy:

 

post-3370-1167836375_thumb.jpgpost-3370-1167836388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирно пасся под ней, как зайчик

200895[/snapback]



:angel::wub: Такие трогательные фотки.
И еще, кажется, Карпушка пытался закосить под какаду

200895[/snapback]



:rofl: Видимо, он расстроился, что у Плюши рога, а у него только маленькая шапочка, ну и распетушился :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, :angel:
А мои все только верхние поверхности осваивают,и на елку тоже внимания не обращают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, какая красотень!
Очень гармонично смотрятся под елкой Карпушины игрушки - как продолжение новогоднего убранства комнаты. :)
Наша елка также вызвала острое любопытство у пернатого населения. Беда в том, что мощного натиска она не выдержала и была повалена на пол. :crazy:

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки с Карпушей под елкой

200937[/snapback]



Ну я их поэтому и выложила, не стала резать, хотя там Карпушу почти и не видно, но атмосфера... :rolleyes::grin: Большая елка и под ней ма-ааааленький попугайчик :)

 

Сегодня слышу вопли, примерно такие, будто кого-то убивают, и хохот мужа. Карпушка сидит на качелях в клетке, а Плюша его дергает за хвост, причем не за кончик, а ближе к основанию (а качели у нас крепятся на одной точке, т.е. очень легко раскачиваются в любом направлении). Карпушку так мотыляет, что он даже спрыгнуть не может, а зеленая бандитка его при каждом удобном случае еще раскачивает - опять же за хвост :tease:
Когда издевательство прекратилось, Карпушка пошел приводить в порядок хвост, а Плюша полезла в кормушку лопать как ни в чем не бывало :angel: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula и yamochka, отличные у вас аватары! и птицы отличнейшие! :wub:

 

С завистью смотрю, как Карпуша мирно играет с предназначенными ему игрушками - нашему только блестящее подавай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy,
Ну так альтернативы-то нет, как я понимаю? Купили бы ему пару катафотов для велика ;) Ерошка вот у меня любит ножницами по столу погреметь - мне не жалко, пока не надоест :grin: В общем, идея такая: подметили у попугая какую-то явную особенность, надо ее развивать и тогда будет всем интересно. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.