Перейти к содержанию

Жако Герочка


elena_veselou

Рекомендуемые сообщения

Видюшка, в которой Гера ходит, как по подиуму, делает "дзинь" и произносит кучу всяких забавных звуков и звучков. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 520
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • elena_veselou

    196

  • Элла

    53

  • MarinaS

    39

  • Jersy

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

elena_veselou, какая умница ваша Герочка! Что боишься? Такая забавная! А как мило у нее выходит ррр-собачка! Спасибо за чудесный ролик, порадовали :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некта, Я"Майка, спасибо за внимание :) старалась-трудилась сегодня весь день не зря))))) Герку сложно "поймать". После того, как я отсняла материал и сидела его монтировала, Гера заявила: "как хрюшечка? хрю-хрюююю...хрюбушка!". Это такая смешная и редкая в ее лексиконе фразочка, что было обидно, что не засняла)))) эта хитрюга все самое смачное мимо камеры говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Елена! Видео с Геруськой очень приятно посмотреть. Вернулась с юга, пыталась вставить интересный видеоролик, не получается. комп зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем-привет. Небольшое видео для интересующихся Герочкиным житием-бытием :)
Танцуем по жизни и поём немного. Па-па-па-пааа....Мне показалось, что на этих кадрах птичка получилась очень фотогеничной. Особенно на фоне окна :) так увлечена своим партнером по танцу-колокольчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, хорошо музыку наложила, стала прям профессионал в монтаже роликов.
А Геруська держит колокольчик (в одном месте) как бокал с вином.
Как дела, самочувствие хорошее?
Вот попробую свое видео вставить с ручными чайками. Миленькие.

 

Тоже хочется научиться видео вставлять, как у тебя.

 

Вот блин, вставилась ссылка, а не видео, как у тебя.
Лен, напиши кратенькую инструкцию, как ты делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Со среды на больничном - дети в школе, видимо накашляли на меня :) От "нечего делать" сшила портрет Геры))))
Хотя муж уверяет, что это не Гера, а тюлень)))))
0_9f412_819ed353_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем-привет :) Не могу не похвастаться. Приобрели сегодня наконец-то мойку воздуха. Я давно к ней приглядывалась, aircomfort ac 3020. А тут обломались с покупкой машины (хотели машину купить, а знакомый передумал продавать), философски решили, что "ну и ладно", теперь посмотрим, насколько эта штука действительно моет воздух, станет ли легче дышать :)
Герка сразу выразила свое ко всему этому отношение: "боишься, боишься, фууу..." а вот мы попозже скажем о результатах теста :)
:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам наш воздухопылесосик весь воздух за ночь отчистил...а потом Гера пару раз над ним пролетела и он сразу показал сильнейшее загрязнение (фу..Гера...фууууу) и начал стремительно дуть...
...только успокоился и она опять пролетела)) он так возмущенно загудел, загудел..."разлетались тут"!!!!

 

Бои гигантов короче :) чистюльки против грязнульков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou,Мойка воздуха - полезная штука, поздравляю с покупкой :) Расскажете потом как оно , мы тоже хотим после ремонта обзавестись чем ни будь из этой оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, обязательно расскажу! Мне вот очень не хватало отзывов от хозяев птиц, у кого есть такие штуки. Я наверное давно бы купила ее, да все сомневалась. все-таки, вещь недешевая, мало ли...вдруг лажа. Но дайте срок, я отчет полный мделаю :) И тесты проведу))))
T@тьяна, )))))) прелестная грязнуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давненько, я не заходила в Герочкину темку, ровно как и на форум :)
Как у вас дела, как Герины достижения?
Выкладываю немного фоток с передержки летом 2012)))
post-14255-1364674593_thumb.jpg
post-14255-1364674949_thumb.jpg
post-14255-1364675116_thumb.jpg

 

Герушечке боооольшой привет, она у тебя замечательная девчушка :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Елены прибавление семейства в человеческом эквиваленте. Наверное, она уже стала МАМОЙ.
Вряд ли будет время вести какие-либо темы. Уход за ребенком (невообразимо тяжелый и не всегда благодарный труд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у Елены прибавление семейства в человеческом эквиваленте. Наверное, она уже стала МАМОЙ.
Вряд ли будет время вести какие-либо темы. Уход за ребенком (невообразимо тяжелый и не всегда благодарный труд).

Ой, и вправду!! Пусть у Лены все пройдет гладко и родился здоровенький малышок!! Думаю, как появится свободная минутка времени, ей будет приятно взглянуть на Герочку, аля почти как год назад:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Jersy, Ой, такая неожиданная приятность - фотки Герки посмотреть)))) Такая серьезная мадама))

 

А я и вправду стала мамой мартовского мальчишки Лёвушки. Пока осваиваемся, обживаемся, спим и едим.

post-20686-1366359294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я тебя тоже поздравляю! (По телефону не дозвонилась, было недоступно).
Теперь тебе можно открывать новую тему: "Мартовские котики" (лев - из семества кошачих, а у тебя тоже Лев, да еще родился в марте!). Надеюсь, ты справляешься с трудностями (даже представить страшно...).
Держись, подруга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, Держусь))))) Пока вроде ничего тьфу-тьфу...
Pipunok, Любанечка, Элла, НаталиК, сердечное спасибо за поздравление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, Ой, такая неожиданная приятность - фотки Герки посмотреть)))) Такая серьезная мадама))

 

А я и вправду стала мамой мартовского мальчишки Лёвушки. Пока осваиваемся, обживаемся, спим и едим.


ОО, какие новости!!!! :flours::flours::flours:
Поздравляю от всей души, здоровья Лёвушке и мамочке! :flours::flours::flours:
Геруля не ревнует? Наверное, очень тяжело в первое время совмещать грудного малыша и Жако?
Терпения вашей семье и безграничного счастья!! :flours::flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.