Перейти к содержанию

Жако Герочка


elena_veselou

Рекомендуемые сообщения

Я"Майка, T@тьяна, Некта, :) приветствую в нашей теме, рада, что видюшка понравилась.

 

Некта, а я недавно оценила ваше дерево)))) вах-вах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 520
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • elena_veselou

    196

  • Элла

    53

  • MarinaS

    39

  • Jersy

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

Геруська - чудо в перьях. Оригинально висит вниз головой. И голос, действительно, немного мужской, может тембр голоса твоего мужа начала перенимать? Я пересмотрела и все другие ролики с Герой. Очень они с Агушей хорошо ладят. Наверное, Гера без нее скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Аленой, хозяйкой Агу, пришли к выводу, что Герка очень тянется к себе подобным. НО обязательно в условиях квартиры. То есть того образа жизни, к которому она привыкла. Агушке вот, например, кроме мамки никто не нужен :) А Герун за ней все повторяла. И вообще, когда у нас бывают "серые гости", Герка преображается. Она не торопится сближаться, но видно, что успокаивается как то внутренне. Как будто резко взрослеет, становится старшей сестрой. Не капризничает, кушает все, всегда найдет, чем заняться. Не конфликтует.

 

У Маши в гостях, с жакошей Филей (он дикареныш), она больше тянулась к людям, но там большая дружная семья, дети, постоянно меняющиеся события :) ей это очень интересно. Они еще и музыканты. Она прилетала на синтезатор и танцевала, когда Маши играла на нем :) И пела.... Но Филька оказался мудрым парнем. Он к ней тихо-тихо подкатывал и в конце передержки они уже сидели вместе на клеточке. Она не улетала, а он был счастлив и спокоен. Мы когда Геру привезли, я просто поразилась! Он ее увидел и что-то ей начал сразу говорить по-своему. Это звучало не как набор криков, а именно как речь на незнакомом языке. И она ему тоже пару слов как будто бы ответила!!! Мы с Машей стояли с широко открытыми глазами. В общем, очень интересно было. Приручал ее, как могут наверное только природники - медленно, неспеша, шаг вперед - два назад. Я даже думала, заберу потом Фильку...но пока все же нет возможности. Голову на плечах надо иметь - и передержку двум жаконям трудно найти, и квартира все же не своя, да и пополнения мы ждем в семье, и как там все сложится еще не знаю...Но хочется как то, чтоб все сложилось и чтоб все смочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, рада что у вас и Геруньки все хорошо. С дочкой долго смеялись над "серой шишкой". Надо же так умудриться и висеть вниз головой и есть, акробатка. С будущим пополнением вас поздравляю, желаю чтобы все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, я с дачи привезла вам сливовых и вишневых веточек для грызни.
Завтра, в воскресенье, свободна. Можем встретиться.
А насчет Фили - очень их жалко, может, как Ромео и Джульетт, нашли свою любовь, а их разлучили...
А может, это я драматизирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, не...там Ромео и Джульетой не пахло :) Скорее симбиоз :) Во всяком случае, на той стадии. У Геры была скорей любовь к Маше :) как к уважаемой главе большой и дружной семьи)))
За веточки спасибо! Я позвоню. Насчет завтра пока не уверена, но постараюсь на днях :)

 

lemonka, Masane, в перевернутом виде Герка эту шишку боялась - не хотела есть. А вот в подвесном состоянии лопала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, классное видео.. и вообще удобненько.. живет себе птичка в шкафу в низ головой кушает там , спит и на клетку тратится не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Шкаф - наше все. Там бы и жили, и ели, и пили и играли....Там мухи не кусают и не страшно. Там "кофточки" и "штучки". А клетка - это предрассудки глупой хозяйки. Ничего не понимает в настоящей жизни. Стенд еще какой то придумали. Зачем ??? Бред. ШКАФ - всему голова и венец творения природы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, шкаф напоминает дупло больших деревьев, ведь они в дуплах гнезда вьют. Вот и чудится что-то родное... (генная память).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня была веселенькая ночка. Вчера в десять вечера, под тряпочкой, когда мы думали, что птенчик мирно спит, Герка ни с тог ни с сего начала кряхтеть и ерзать, скулить (звать на гнездо). Ну дает! У нее в последнее время явно на этом "сдвиг". Это называется "птичка плакал плакал". Делаем мы это в последнее время всюду и везде - на стенде, на палочке, на шкафу, на стуле, на полу....и отвлекать не получается. Инстинкт не пропьешь! Но ночью...в клетке накрытой...это впервые. Я не стала акцентировать на этом внимание. Решила утром написать на форум. Но потом произошло еще одно нечто...

 

Герун, видимо, пока ползала по потолку клетки, после закрытия на ночлег (это у нее ритуал), сдвинула "тряпочку", и часов в одиннадцать ночи, когда Герка уже крепко спала, тряпочка с змеиным шипением сползла с клетки с одного боку. Надо сказать, что Герун такого звука (когда волочится что то - бумага по полу или тряпка) боится сильно. Ну, думаю, атас!! Напугали птица...тут я уже пошла к ней, открываю - Герка на поддоне сидит, трясется "боишься-боишься". два раза подряд она повторяет это слово, когда действительно очень боится.
Взяла ее на руки, посидела с ней минут пятнадцать, попробовала ее почухать, но она сонная и испуганная...сидит, трясется. я включила свет. мы посмотрели с ней, что в клетке не завелся никакой страшный монстр-змея. Через полчаса вроде успокоилась, посадила ее в клетку, накрыла. она повошкалась немного и улеглась.
Утром открываю - а она ко мне с решетки поддона лезет на руки - то есть спала внизу клетки, на решетке! Говоря ее же словами, "ой балдааа"....

 

Режим дня у нас стабильный - в 21.30 накрываю ее на ночь, поднимаю в 9 утра. Достаточно сна, я считаю. Проростки ей не даю летом. радует, что тьфу тьфу она ен агрессивничает во время своих поползновений на гнездо. Что же можно сделать. отвлекать никак. Испробовала многое. Переждать? жалко ее, она ж "плакал-плакал" каждый день.

Изменено пользователем elena_veselou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас сегодня была веселенькая ночка. Вчера в десять вечера, под тряпочкой, когда мы думали, что птенчик мирно спит, Герка ни с тог ни с сего начала кряхтеть и ерзать, скулить (звать на гнездо).

А как она это делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Геруська скулит как щенок. Очень жалобно. Может, это не только с гнездом связано? Может, настроение на нуле, депрессия накатила, родные вспомнились...Пожалеть птичку, приласкать, поговорить ласково. Такое бывает, но не часто. У меня попугаи тоже иногда ночью неизвестно чего пугались, срывались с полочки, летели в сторону окна (там светлее), повисали на тюли (но не оба сразу, а по отдельности). Возьмешь птичку на руки, а она дрожит, трясется. То ли приснилось что-то, то ли звук какой-нибудь испугал. И успокаиваешь часа два, шепчешь на ушко "ччччччччч, тихо, тихо". Постепенно сердечко начинает биться реже и престает дрожать. Таинственный внутренний мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей может схожее поведение.. Но она не скулит.. Она крылья расставит топчется на руке или на игрушке и кряхтит... У нас собственно с этого и начался ощип... А последнее время полюбила прилетать на постель- я обрадовалась думала она со мной контакта ищет а она топчется и кряхтит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, подсунуть им игрушечного попугая (мягкого) в натуральную величину, пусть сексуально общаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может, подсунуть им игрушечного попугая (мягкого) в натуральную величину, пусть сексуально общаются...

А вдруг нестись начнет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, вы меня там еще не потеряли? Я честно скоро приеду :)

 

Не - мягкая игрушка не вариант. Это дополнительная стимуляция полового поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь совсем без секса нельзя?! Так что это не стимуляция, а замена-подмена. Должна быть радость в жизни, даже у птах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожу, дай бог, переедем в хатенку побольше и там подумаем как нам быть с сексом :) ))))))))
Жила ж она у вас без секса то))))) и немало :) ну пусть чуток еще потерпит. И не факт, что секс ей нужен с птицей. Я думаю так, а может оказаться иначе....

Изменено пользователем elena_veselou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но ведь совсем без секса нельзя?! Так что это не стимуляция, а замена-подмена. Должна быть радость в жизни, даже у птах.

 

Такая радость - не должна, если Вы конечно не желаете Гере другой радости, в виде снесенных на дно яиц и хронической яйцекладки.

 

И не факт, что секс ей нужен с птицей. Я думаю так, а может оказаться иначе....

 

Лен, ведь у Геры был шанс жить в паре? Есть такие птицы ,которым это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жаков сейчас сезон.
Вполне логичное физиологическое поведение.
Стимуляция никогда ни к чему хорошему не приводила,это я про одиночное содержание птиц.
Не факт,что птице нужна именно птица.Объект любви не всегда соответствует нормам морали и нравственности)))
и отступление- "для здоровья" -это надо к бабушкам,у которых кошечки и собачки приносят потомство под этим лозунгом.
Не стимулировать,ничем.Ни шкафно-гнездовыми посиделками,ни игрушками,ни питанием,ни световым днём,и мягко,но основательно пресекать любые сексуальные призывы при личном контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вернулись мы с отпусков-передержек-курортов... :)
Я у родителей гостила - картошка, витамины-помидоры, бесконечная лень, какую можно себе позволить только "за пазухой" у мамы, и солнечные ванны :):shuffle:
А вот Герун то как раз была на курорте, гостила на даче у Алены, Jersy, за что Алене огромное спасибище!!! Геркино лето удалось :) Свежий воздух, хорошая компания))) До сих пор голосом Алены вспоминает "собачку" и "жакок". Иногда пытается выговорить "Агу", но получается что то несообразное)))) А уж как ее там кормили, пером не описать! Даже жакошьим пером....
В общем теперь попугай узнал, что такое синдром возвращения к будням после отпуска...Некоторые привычные игрушки СНОВА пугают нас ("о боже страх то какой!!! КАК такое можно подсунуть птице???!"). Вспомнила свое "купальное" место, каждый вечер перед сном ходим принимать душ (а кое-кто пульвик принимает). Раздобыла из арсеналов своей памяти противный "писк", по типу "ТИИИ", - как только скрываюсь из поля ее зрения, пытается меня им закозявить напрочь)))) короче, птица дома! И все вертится вокруг нее - и люди, и планы, и события :):fly:

 

Поняла, что давно не обновляла свою базу знаний о попугаях. Решила пройти переквалификацию, как сказать, перечитала все статьи по развлечениям, кормлениям, воспитаниям...поняла, что многое забылось за "беспроблемностью" Геркиной. А расслабляться то нельзя! Вот и первая проблемка (звуковая атака), а у меня сразу что? Праавильно, паника :) И это вместо того, чтоб котелком подумать - как проблему решить. В общем, пока составляю глобальные план, НЭП наших отношениий.

 

Иногда злишься на нее и думаешь...ну вот не повышаешь же голос на начальство, если тебе премию не додали? Или на родителей школьников своих? Держишь марку, находишь слова.....Чтоб в грязь лицом не ударить. Значит и с животным так же надо держать. И особенно, когда хочется сорваться и "по попе тряпкой" надавать за час подряд таких вот ТИИИИ с промежутком в 10 секунд. И на детей нельзя орать - тоже родительскую марку теряешь. В общем, я держусь.

 

Звук этот от скуки. Не от голода-боли-и прочего-такого-жизнеполагающего. Когда Герун только ко мне приехала, она вела себя подобным образом, так как просто не знала, чем еще можно заняться. Дом и люди не знакомые, все страшное, а она привыкла к кипучей деятельности. Что можно делать без ущерба для себя? Праавильно))) Поорать всласть. Но тогда звук был другой, менее ультразвучный, но все равно неприятный. Проблема решилась постепенно - занятия, знакомство с предметами, местами, где можно полазить...РЕЖИМ. Сейчас, после месячной передержки нам, по-видимому предстоит тот же путь пройти. Но я бы хотела, чтоб он стал несколько короче))) в общем, план почти готов, осталось его воплотить в жизнь.


Ну наконец-то я добралась до форума,хоть на чуток!:))))Лен,не за что,обращайтесь,мы с Агу всегда рады гостям,тем более таким,как Герочка!:))))Спокойная,добрейшей души птичка с явным чувством юмора!:))) "Пойдем на балкошко!"- до сих пор споминаю и улыбаюсь)))Как вы подиваете,какие новости? Как там красавица серая?!)))К жаках привыкаешь сильно,часто вмпоминаю Геру и Куньку,так как западают в душу эти птицы,при чем каждый со стальным характером но совершенно разным!:)))Ой,Лен,а Агу то как обрадовплась,когда ты Герулю забрала))))Прям улыбка жакошья не спадала первые 2 недели и песни-пляски,до чего смешно))))Такая она дуреха у меня эмоциональная)))Она ж Геруню как соперницу воспринимала,ревновала жутко)))Но главное дамы были в нейтралитете и Гера с большим удовольствием наблюдала за детским и необдуманным поведегием Агу))))Интересно вообщем было наблюдать и все получили опыт общения и незабываемых эмоций!!:)))Герочке-девочке,милой жакошечке привет и поцелуйчик в клювик от нас с Агу)))))
Как твоя беременность? Нормально получается совмещать,хотя Геруша у тебя спокойная и ненапряжная!:))

 

Как нибудь доберусь до инета,выложу фотки красотушек-девчушек!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Привет, Ален :) Обязательно передам Геруну твои приветы и поцелуйчик!
ой...совмещать получается плохо :( Я такая стала вредная и злая...раздражительная и обидчивая. Чуть что сделает не так - я реву, как идиотка. Нервничаю, закрываю ее в клетку от непослушания, на которое раньше закрыла бы глаза. И потом мучаюсь угрызениями совести, что стала к ней строга. Мы отдалились друг от друга. А еще мне очень страшно. Страшно не справиться со всем. Я читаю форум, смотрю, какие молодцы женщины форумчане...у которых и дети, и птицы и собаки и кошки...и на всех хватает места в сердце. И справляются со всеми....Чувствую себя ужасно глупо, надеюсь, это гормональное и что это пройдет. Жду, когда это пройдет. А еще с ужасом жду холодов, когда Герке нельзя больше будет на "балкошку" и нас всем придется уживаться в квартире. Со всеми стендами, кроватками и клетками))))) ой....Ален...ты затронула мою самую больную струну. Надеюсь, я скоро стану толстым и добрым бегемотом, как большинство беременных. А пока вот...такое нытье)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Привет, Ален :) Обязательно передам Геруну твои приветы и поцелуйчик!
ой...совмещать получается плохо :( Я такая стала вредная и злая...раздражительная и обидчивая. Чуть что сделает не так - я реву, как идиотка. Нервничаю, закрываю ее в клетку от непослушания, на которое раньше закрыла бы глаза. И потом мучаюсь угрызениями совести, что стала к ней строга. Мы отдалились друг от друга. А еще мне очень страшно. Страшно не справиться со всем. Я читаю форум, смотрю, какие молодцы женщины форумчане...у которых и дети, и птицы и собаки и кошки...и на всех хватает места в сердце. И справляются со всеми....Чувствую себя ужасно глупо, надеюсь, это гормональное и что это пройдет. Жду, когда это пройдет. А еще с ужасом жду холодов, когда Герке нельзя больше будет на "балкошку" и нас всем придется уживаться в квартире. Со всеми стендами, кроватками и клетками))))) ой....Ален...ты затронула мою самую больную струну. Надеюсь, я скоро стану толстым и добрым бегемотом, как большинство беременных. А пока вот...такое нытье)))))

Ленок,ну ты чего раскис?!:)Ты справишься,нужно только привынуть!:))Ты правильно подметила,многие женщины (такова наша участь)и деток воспитывают,и за зверенышами ухаживают и про мужа не забывают,он же тоже нуждается во внимании,а еще хозяйство ведут и слегка подрабатывают))))))Герочка,такой же твой ребятеночек,да тяжеловато будет в первое время,особенно когда малыш появится,но я просто уверена,что ты справишься тк сильно любишь серую шейку))))а это главное!:)) И муж пусть тоже подключается,пусть больше помогать начинает! А Геруся у тебя спокойная,с ней вполне можно заниматься обыденными делами!))Так что выше носик,все хорошо!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, спасибо за поддержку. Где то в глубине души я знаю, что все будет хорошо :) Иногда это просто надо услышать от кого нибудь еще))))

 

Самый частый вопрос, который я сейчас задаю себе - если ты не можешь справиться с птицей, как ты планируешь растить ребенка?
В нашей жизни экзамены сдают везде и всюду - любая учеба, вождение, профессия. А вот родителем может стать любой, без экзамена...взять и стать. А ведь это ответственней всего на свете.

 

Короче, где мой второй триместр без гормональных скачков и бреда, который лезет в голову))) Аууу....

 

Все не так плохо, как может показаться. С Геркой мы в итоге "договариваемся". Да, не всегда пока по хорошему. Ссоримся, миримся. В общем, итальянская семья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самый частый вопрос, который я сейчас задаю себе - если ты не можешь справиться с птицей, как ты планируешь растить ребенка?

А куда деваться с подводной лодки? :)
Первое время будет очень тяжело. Важно правильно настроить себя: не жалеть себя и не требовать жалости от других. Стараться находится в состоянии: все ХОРОШО! И это главное :)
Пока готовить птицу в помощницы: петь колыбельные, читать стишки :)
В общем, итальянская семья)))

Лучше русская, мир да покой :)
На форуме есть удивительная семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, девушки, так "вкусно" пишете о своих птицах, что порой мне кажется что я на форуме счастливых мам. Очень приятно читать, очередную историю, с проказами, достижениями, поездками и гостями ваших пернатых детишек!

если ты не можешь справиться с птицей, как ты планируешь растить ребенка?
вот это истина! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis romanov, если честно, то так оно и есть - мы все счастливые мамы)))) Приятно вас видеть в нашей с Геркой теме :)

 

Интересно, когда женщина ходит беременная вторым ребенком, а первый не слушается и ведет себя неподобающе (как кажется маме), первого хочется сбагрить к бабушке на время??? :crazy::fly:
И вообще я только сейчас начинаю взвешивать и переоценивать роль мамы в жизни ребенка. Ух какие женщины все-таки...сильные :):flowers1: всем мамам - салют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, спасибо за поддержку. Где то в глубине души я знаю, что все будет хорошо :) Иногда это просто надо услышать от кого нибудь еще))))

 

Самый частый вопрос, который я сейчас задаю себе - если ты не можешь справиться с птицей, как ты планируешь растить ребенка?
В нашей жизни экзамены сдают везде и всюду - любая учеба, вождение, профессия. А вот родителем может стать любой, без экзамена...взять и стать. А ведь это ответственней всего на свете.

 

Короче, где мой второй триместр без гормональных скачков и бреда, который лезет в голову))) Аууу....

 

Все не так плохо, как может показаться. С Геркой мы в итоге "договариваемся". Да, не всегда пока по хорошему. Ссоримся, миримся. В общем, итальянская семья)))


Из серии "у страха глаза велики..",Лен ты справишься,я прям не сомневаюсь!:))И еще, с человеческим детенышем намного проще найти общий язык,нежели с пернатым))))Это правда!!А с пернатым у тебя уже есть связь,взаимопонимание так сказать,а значит со своим малышом будет не так уж и тяжело!:))А ответственность жаки по-моему развивают ого-го какую,еще хлеще чем материнскую!:))Мои подруги все в один голос говорят:"Для тебя ребенок будет не в тягость, Агуша хорошая школа"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие примеры вдохновляют!

Сама налюбоваться не могла :angel:

Интересно, когда женщина ходит беременная вторым ребенком, а первый не слушается и ведет себя неподобающе (как кажется маме), первого хочется сбагрить к бабушке на время??? :crazy::fly:

По- разному бывает :)
По моим наблюдениям, после бабушек ребенка надо в чувства приводить, вводить в режим семьи.
Это не решение проблемы, а как бы откладывание, которое возможно усложнит дальнейшее ее решение.
Сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, когда женщина ходит беременная вторым ребенком, а первый не слушается и ведет себя неподобающе (как кажется маме), первого хочется сбагрить к бабушке на время???

1390310[/snapback]



Мне не хотелось :) . Старшей было 2 года, когда ждала вторую. Но я всегда как-то дружила с ними. Конечно, и непослушание было. Помню, за что-то решила с ней не разговаривать, сижу молчу, а она вьется вокруг: "Мамочка, сто слутилось? Почему я не слысу твой звук?" Ну, как тут сердиться? Смеюсь: "потому что осталось одно изображение".
Справитесь Вы со всем, не сомневайтесь. :flowers1: Лишь бы аллергии у малыша на пудру не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь полна оптимизма и, кажется, ситуация улучшается. Надеюсь, все будет хорошо :) Гере надо просто любви побольше.
НаталиК, да, главное здоровье, всеж-таки. Остальное приложится при желании.

 

AMBI, согласна. Хотя иногда и для самой птицы лучше на временной передержке, чем быть недоласканой, недоухоженой, недолюбленной (если ребеночек очень беспокойный или со здоровьем проблемы).
После передержки бывает тяжко для всех - Гера первое время становится беспокойней. Со временем это проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:wub: elena_veselou, Ваша история завораживает как волшебная сказка
ничего не бойтесь, даже ошибки не могут привести к чему-то плохому, если столько любви вкладывается в каждый шаг.. (это единственное, что лично я вижу как истину)
что у Вас новенького?
хочется еще роликов :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)kvazie, роликов и вправду хочется, да пока что то никак не наснимаю ничего. Единственный ролик, который пока можно отснять, так это "как Гера выживает наши вещи из всех шкафоф")))) Упорно отказывается принимать как должное, что свои шкафы с "кофточками" есть не только у нее в этом доме. Планомерно и неотвратимо, как каток по асфальту, Геруха отвоевывает новые квадратные сантиметры пространства шкафоф и квартиры. Взламывает все, что нельзя, выбрасывая все, что ей неугодно :) на один шкаф посягать я не разрешаю - с моими самыми "выходными" вещами. Но и то, недавно заметила, что она добралась и туда (видимо, когда муж за ней "приглядывал") и половину одной вешалки сгрызла.
Ищет по всему дому места для гнездования. Очень разочаровывается, когда я все эти места освещаю (нет, я не приглашаю домой батюшку для защиты от темных сил...а просто либо открываю настежь шкаф, чтоб там посветлело, либо дотягиваю лампу под кровать). Сразу же теряет интерес к такому гнезду. Говорит "фууу" или недовольно "тьфуу" и удаляется на поиски нового жилья для нее и ее будущего потомства. Хозяйка злыдень, нигде обосноваться не дает! И тапки грызть не разрешает! И в свой любимый шкаф пугалку положила...И вообще, жизнь ее жестянка)))))

 

 

 

жалко, что не все и не всегда получается снять на видео...например, утром, Герка просится на "балкошко"...я говорю: на улице холодно...Она все равно просится. Тогда я открываю балкон, подношу ее на руке к оконному проему. Она готовится слететь с руки, как начинает чувствовать холод. И говоря: " на улице хооола" пятится подальше от окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась сделать фотки Геры и золотой осени)))) чего то не пошло с экспозицией)))) в общем, все равно забавно вышло.

 

0_9b6a6_30b5c3d_XXL.jpg

 

0_9b6a1_1405f29a_XXL.jpg

 

0_9b6a2_9f07b2_XXL.jpg

 

0_9b6a3_582a0a22_XXL.jpg

 

0_9b6a4_cb706f62_XXL.jpg

 

0_9b6a5_33c8ea1d_XXL.jpg

 

Ни один куст не пострадал!!! Ни один попугай тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление включат, как бы не разделась до трусов. Она это любит. Шорты - это у нас достижение!. Эта дамочка любит полную депиляцию. Была б возможность, наверное пошла и сделала бы лазером))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.