Перейти к содержанию

Georgette, Kra, Petit et Pipa


Lado

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! )))) Вчера весь вечер проверяла форум в поисках новых сообщений.... Lado, безумно рада Вас видеть )))))) мы действительно за ВАс очень все переживали )))) Ну, хорошо все, что хорошо кончается ) Главное теперь по-больше отдыхать и по-меньше нервничать... да, ну и досталось же Вам с Жо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lado

    1235

  • Tetyana

    123

  • faith

    91

  • Амиата

    79

Дорогой Ладо, я может не часто тут появляюсь и пишу, но тему Вашу читаю постоянно. Я очень рада, что все кончилось хорошо! Держитесь, пожалуйста, не нервничайте больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день Жо от меня ни на шаг. Стала бояться выходить со мной на балкон, сразу же слетает с плеча, садится на спинку кресла и начинает кричать и плакать. Нежная до невозможности, у меня руки уже одервенели от поглаживаний. Очень уставшая. Часто, как в младенчестве, засыпает на плече, где предпочитает и чиститься. Все её пёрышки у меня на голове и за шиворотом. Но и не мудрено, дитя пережила такое потрясение. И надо же было именно в ту ночь случиться этому урагану. Он не только Эльзас и Франш-Комте прихватил, но ещё и Бельгию с западом Германии. У нас весь день чистили улицы, парки и скверы от сорванных ветвей и других последствий урагана. Как дитя выжило, могу только предполагать. Во-первых она вся побитая. Скорее всего ворОны её не только не приняли, но и выгнали из своих убежищ. Во-вторых такой мокрой я её ещё никогда не видел. Каждое пёрышко у неё свисало вниз и с него капала вода. Она даже подлетать не могла, когда убегала от кошки, она только подпрыгнуть смогла. А её, скорее всего, порывом ветра выбросило в тот двор где я её и нашёл, там дома стоят в форме буквы П, и, к счастью, перекладиной П в сторону урагана. Что её и спасло, но от ужасного ливня не уберегло. Моё чудо проснулось. Прервусь на некоторое время, нужно приласкать, покормить и поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутится вокруг меня, сытая, довольная и, как мне кажется, до сих пор не отошедшая от ужасов той ночи. Спала до начала восьмого (!) утра. Обычно встаёт в полшестого-шесть. Если раньше всегда уходила играть на свою территорию, то сейчас принесла игрушки на стол и возится с ними рядом со мной. Думаю, возникла новая проблема, как пойти погулять? Второй день она панически боится открытого пространства. Заставлять не буду, надеюсь на то, что время излечит страх. Я, впрочем, тоже ещё не отошёл от стресса того дня. Всё кажется каким то нереальным, как во сне. Но Жо опять дома! И это действительно чудо. Слишком уж много совпадений для случая. Сегодня вечером поеду поставить свечку. У нас тут есть румынская православная церковь. И что бы не возникало вопросов, то Ладо - моё имя. Здесь я на могиле моего деда, в Левиле, недалеко от Парижаpost-31054-1313820027_thumb.jpg. Когда то он, очень давно, во времена первой русской революциии и после, был членом Российской Госдумы, потом был министром Внутренних Дел Демократической Республики Грузии в 1918-1921 годах, а в 1930 году был убит в Париже агентами ОГПУ. А это наше кладбище в Левиле. В 1921 году Клемансо передал в вечное пользование Демократической Республике Грузии замок Левиль под Парижем. Там же рядом и похоронены почти все эмигранты первой волны.post-31054-1313820437_thumb.jpg Так что по принадлежности к конфессии я православный. На этом экскурс priv? закончим. И не хотелось бы на этом форуме говорить ни о чём, кроме как о наших прекрасных птицах. Они этого заслуживают. Вот моя красавица после её ужасного приключения. post-31054-1313821768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладо, это настоящее чудо, что вы ее нашли, и опять в такой критический для нее момент - удивительно! Вы реально испытание и спасение друг для друга. Высшие силы явно ведут Вас.. а значит все будет правильно и хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,вот уж действительно чудо,что с Вашей Жо ничего не случилось. Конечно у нее сейчас сильнейший стресс, так же как и у Вас. Но главное, что Вы живы и не потеряли друг друга :) Повышенная доза любви и ласки-вот что сейчас необходимо, и все пройдет :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, полфорума точно с замиранием сердца следили за случившимся! Желаю, чтобы самое неприятное осталось позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Хочу еще добавить, что если у Жо был инцидент с кошкой, неплохо бы дать антибиотик от пастереллеза в профилактических целях. Это очень опасное заболевание, приводящее к смерти, если не лечить. Нюанс в том, что оно протекает почти бессимптомно.

 

На форуме советуют:
Ciprofloxacin 250мг
1/4 таблетки развести в 2 мл воды, давать по 0,15-0,25 мл.
...


Дорогая Veron, а сколько раз в день давать лекарство? Утром дал, а когда ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....такая нагрузка на нервную систему:( Бедная Жо.
Какое счастье что она нашлась. Действительно чудо!

 

Уважаемый Ladо, а у Вас есть мобильник с кнопкой экстренного вызова?
Я такой бабушке подарила. Если что-нибудь не так - просто нажимаете одну кнопку и телефон сам звонит родным и в службу спасения и включается в режим громкой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орогая Veron, а сколько раз в день давать лекарство? Утром дал, а когда ещё?

Простите, что сразу забыла написать.
2 раза в день, в течении 7 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда....такая нагрузка на нервную систему:( Бедная Жо.
Какое счастье что она нашлась. Действительно чудо!

 

Уважаемый Ladо, а у Вас есть мобильник с кнопкой экстренного вызова?
Я такой бабушке подарила. Если что-нибудь не так - просто нажимаете одну кнопку и телефон сам звонит родным и в службу спасения и включается в режим громкой связи.


Уважаемая faith, я ведь "живу" в клиническом корпусе и у меня здесь все приспособления для экстренного вызова. С этим как раз проблем нет. Проблемы с изношенным сердцем.
А в случае с Жо я считаю, что это действительно рационально не объяснить. Слишком много допущений! Так не бывает. И ведь это не в первый раз. Наша с ней встреча, её побег от меня и возвращение в лесу, и вот сейчас уже вообще фантастическая ситуация. Я до сих пор не могу осознать случившееся. Просто очень счастлив, что Жо снова дома и рядом, что снова хулиганит, требует ласки, сердится и радуется, а я, как размазня, позволяю ей всё.
:sp: Может быть у кого то уже был аналогичный случай, подскажите, что это и как это можно объяснить. Дело вот в чём. Утром я рассыпал неварёный рис басмати (обычный белый рис) и Жо с жадностью склевала всё, что рассыпалось и потребовала ещё. Я тут же насыпал ей неварёный бурый рис, но она даже не посмотрела на него, а потребовала именно белый. Я насыпал ей в мисочку ещё неварёного басмати и она его уже склевала весь. Я в недоумении.
post-31054-1313833883_thumb.jpg В нашей церкви в Белфорте. Один англичанин, один русский и один я. Снимок сделал картвели. Угадайте, кто есть кто.

 


Простите, что сразу забыла написать.
2 раза в день, в течении 7 дней.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дела!( Такие события способны уложить и здорового человека. Ладо, будьте осторожней. И передавайте привет Жо). Какое чудо, что все хорощо окончилось, и вы нашли ее)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В нашей церкви в Белфорте. Один англичанин, один русский и один я. Снимок сделал картвели. Угадайте, кто есть кто.

1169985[/snapback]



Не трудно догадаться, что в середине русский :) .
Храните с Жо друг-друга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, насчёт риса могу только предположить на основании наблюдения за нашей Каркушей, а она с большим энтузиазмом поедает зерно, которое мы насыпаем голубям (пшеница, просо, дроблёный ячмень), что ворона набирает такие "предметы" для своих погадок. Если обычная пища не содержит достаточно жёсткой составляющей, то вороне нужно дополнительно что-то съесть именно для погадки. Интересно, что потом эти погадки с удовольствием расклёвывают и голуби и воробьи.
Жоржетта выбрала очень изысканный вариант, рис Басмати и пахнет прекрасно и стоит дорого :) .

 

Меня тоже беспокоит вопрос, как же Вы теперь с Жоржеттой будете гулять? Вороны все очень эмоциональные, впечатлительные и памятливые. Думаю, нужно время, чтобы она оправилась. А потом начинать понемногу и всегда ориентироваться по обстоятельствам.

 

Ваше "приключение" с ураганом (а ведь он был очень сильный, пострадали даже люди) опять пример чуда. Я обычно подбираю нездоровых голубей, и уже многократно убеждалась, что рационально объяснить то, как они попадают ко мне, просто невозможно. Часто я иду совсем не туда, куда собиралась, так как вынуждают обстоятельства, и оказываюсь "нос к носу" с очередной нуждающейся в помощи птицей. И такое могут Вам рассказать многие, кто постоянно помогает голубям: птицы как-будто чувствуют, к кому "обратиться" за помощью, если вдруг попал в беду и либо просто валятся под ноги, в окно, на балкон, либо попадаются на пути. Один из последних случаев на форуме - голубь застрял между двойными дверьми в квартиру после того, как побывал в лапах кота; это оказались двери очень опытного человека в вопросах лечения, все нужные меры были немедленно приняты и о голубе можно не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ответила только Strana_aa. Рядом со мной отец Игорь (русский) из Ниццы и справа отец Андрей (англичанин) настоятель монастыря в Неаполе.
С Андрэ мы дружим, он вобще уникальный человек. В совершенстве владеет 17 языками и читает на них проповеди. Младший сын пэра Вада. Окончил философский фак Оксфорда и ринулся в теологию. Уехал в Рим и окончил Римскую теологическую академию, где изучил картвельский язык, который входит в обязательную программу обучения. Дело в том, что очень солидная часть древних христианских документов сохранилась на картвельском языке. (Сакартвело приняла христианство, как государственную религию в 337 году, после коптов (эфиопов) и армян.) Но сдружило нас не это, а то, что мы оба увлекаемся схоластикой, то есть средневековой философией. А вот отец Игорь, к сожалению, языками, кроме русского, не владеет. Его паства - это русские, живущие в Ницце и рядом и приезжие на отдых из России. Его прислало РПЦ МП лет шесть назад.

 

Съездил к румынам. Поставил свечку. Купил на обратном пути арбуз. Сейчас сидим с Жо и лопаем арбуз. :angel: У меня просто эйфория. Думаю и у Жо тоже. Представить себе не могу, что полюбил ворону, как собственное дитя. Мои сыновья уже устали насмехаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронам точно можно арбуз. Наша им очень дорожит, тоже всё старается запрятать, ну а назавтра испорченные куски уже не ест.

Изменено пользователем Елена Толстун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, давно не заглядывала, вот это новости...
В который раз убеждаюсь, что случайности часто оказываются запланированными кем-то или чем-то, не поддающимся логическому объяснению.
Душевных сил Вам, а за ними и физиология подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня от арбузов последнее время начинает жечь горло. Воронушке их не давала. Надеюсь, скоро пойдут не такие химические).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронам точно можно арбуз. Наша им очень дорожит, тоже всё старается запрятать, ну а назавтра испорченные куски уже не ест.

До завтра её "заначки" не дожили! Она же всё на мне спрятала! :huh1: И ещё сердилась, что я душ побежал принимать. Села на свою перекладинку и начала на меня сверху каркать.

 


Lado, давно не заглядывала, вот это новости...
В который раз убеждаюсь, что случайности часто оказываются запланированными кем-то или чем-то, не поддающимся логическому объяснению.
Душевных сил Вам, а за ними и физиология подтянется.

Очень рад Вас "увидеть", Ponya. Я уж точно уверился, что не случайность это. Только вот понять не могу, что же?

 


А у меня от арбузов последнее время начинает жечь горло. Воронушке их не давала. Надеюсь, скоро пойдут не такие химические).

Наверно и у нас попадаются не биочистые. Честно говоря - не знаю. Но на всякий случай, с тех пор как "познакомился" с Жо, покупаю в секциях био. Или на фермах у знакомых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня от арбузов последнее время начинает жечь горло. Воронушке их не давала. Надеюсь, скоро пойдут не такие химические).

А у меня так аллергия на фрукты проявляется :Woodpecker:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села на свою
перекладинку и начала на меня сверху
каркать.

Вот это да!)))

 

Даже не знаю, у нас, кажется, нет секций био. Зато есть умельцы нашпиговать чем-нибудь бахчевые для раннего созревания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, конечно, это все не случайно. Господь являет к Вам Свою любовь. И Жо послал к Вам именно для этого, чтобы Вы увидели Его и Его заботу. В Библии написано, что Бог не хочет смерти грешника, но чтобы все обрели спасение. Если бы Вы не встретили Жоржетту, Вы не поверили бы в сверхъестественное и не задумались бы над этим.

 

26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 чтобы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас;
28 ибо мы Им живем, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: „Мы Его и род“.
29 Итак, мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых».
(Деян.17:26-31)

 

С уважением, Лана

Изменено пользователем vienta_hoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strana_aa, Zoi, Вы правы - такие арбузы - результат чрезмерного удобрения (в основном, нитраты) всего-то. А вот сорта с ранним созреванием могут давать продукцию ещё более раннюю, чем есть сейчас, но не востребованы как раз из-за предрассудков о вреде ранних арбузов. Перебарщивают с удобрениями ради размера плода. На органической почве без удобрений вовсе арбузы не вырастают такими, как на рынке (проверено). Зато вкусные и натуральные.

 

Поэтому прав Lado. Так и делайте - и у знакомых на ферме даже лучше брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ладо) в пятницу (19 августа) нашла Ваши изумительные рассказы, спасибо Вам большое за красоту русского языка, за потрясающие истории, от которых становится в душе так много и светло, что тесно находиться в стенах, да бывает и так, что все внутри сжимается в комочек, гложет, трясется в испуге:) среди людей есть некие поверья, которыми я хотела бы, с Вашего позволения, поделиться. Бывает так, что животное проживает, куда более долгую жизнь нежели ему отпущено всеми учебниками по биологии, тогда считается, что животное живет, ради чего-то, о чем мы можем сказать только после случившегося, а животное, всеми немыслимыми ниточками цепляется и добирается до того момента, кой он чувствует, так Ваш чудесный заяц до последнего тянул жилку своей жизни, чтобы уберечь, помочь Вам. Есть поверье, в котором не могу сомневаться: животное ни с того ни с сего, сломя голову, убегает из дому от своего хозяина любящего и любимого, бывает, если не может убежать, то нарочно выбрасывается из окна, бросается под колеса, в общем делает то, что не характерно для животного мира, кончает с собой, и тогда говорят, что животное отвело на себя, то что предназначалось его другу, а именно смерть...У меня очень чётко возникла ассоциация с крошкой Пи, который на не окрепших до конца крыльях, со всей мочи улетел, так далеко, что бы ни по что его семью не тронула беда. Это нельзя внушить, этому нельзя научить, это не заставишь сделать своей корысти ради, что есть то есть, это у них внутри, когда настоящие взаимоотношения, когда связаны души. Ваши отношения с Жо наиудивительнейшие, говорят, что когда человек переживает клиническую смерть, с ним происходит, нечто малообъяснимое, появляются таланты, которых раньше не было и в помине, обостряется чутьё, меняется восприятие, да много чего еще. Но Ваши отношения с Жо совершенно невероятны, будто тогда у Вас кусочек души обрел свою жизнь, вроде самостоятельную и такую привязанную, любящую, переживающую)
Спасибо Вам большое за те эмоции, которыми Вы так охотно делитесь с нами:)
P.S. Неоднократно Ваши рассказы вызывали слёзы, я Вас очень прошу от всей души, пожалуйста, гоните прочь те страшные цифры 2-4 года....Не берите их в голову, наши мысли материальны, как ни крути, дайте все таки Всевышнему решить кому, когда, куда, а не навязывать иную точку зрения. Доктора делают предположения, пускай ими и остаются, а Вы живите жизнью, а не предположениями, верьте, радуйтесь, балуйте, кто же мог предположить, что у Вас появится такой друг и соратник, как Жо??? и много тысячные друзья, которые болеют за Вас, переживают за Вас, молятся за Вас и очень рады каждый раз Вас читать) Берегите себя) До встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Lado, Вы опять пропали и мы опять волнуемся.
Как у Вас дела? Как самочувствие?
Очень хочется посмотреть на Жоржетту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Lado, Вы опять пропали и мы опять волнуемся.
Как у Вас дела? Как самочувствие?
Очень хочется посмотреть на Жоржетту

Всё нормально, дорогая faith. Просто реакция после переживаний. Какая то заторможенность. Но я в других темах короткие ремарки пишу. А Жо от меня ни на шаг. Точь в точь как в прошлом году, когда я её встретил. Сильно её потрепало в ту ночь. Жалко её до боли. Гулять ни в какую. Это плохо, но я не думаю её заставлять, надеюсь, что время вылечит страх. Её ведь и побили сильно. Уверен, что побили её соплеменницы - вороны. Над левым глазом большой клок перьев выдран и в основании клюва справа тоже. У меня такое чувство, как будто обидели моего ребёнка. А впрочем, так оно и есть. Я же Жо уворонил. Это как усыновил, удочерил, а я уворонил. :)
post-31054-1314300965_thumb.jpg Вот она - моя красавица с выдранными перьями у основания клюва.
post-31054-1314301067_thumb.jpg И над глазом белая проплешина.
post-31054-1314301364_thumb.jpg На этом фото она сразу после возвращения домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили! :flowers1:

 

"Уворонил" - мне понравилось как это звучит:)
Жо красивая даже с проплешинками, но пора ей коготочки подрезать.

 

ТО что Жо боится улицы - это позитивно. Лучше пусть дома сидит в целости и сохранности.
Но если надумаете приучать к улице - прячьте за пазуху и несите на лужайку, там можно с ней посидеть, не выпуская её из рук и обратно таким же образом, чтобы она все время чувствовала Вас рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... пора ей коготочки подрезать.
ТО что Жо боится улицы - это позитивно. Лучше пусть дома сидит в целости и сохранности.
Но если надумаете приучать к улице - прячьте за пазуху и несите на лужайку, там можно с ней посидеть, не выпуская её из рук и обратно таким же образом, чтобы она все время чувствовала Вас рядом.

Подстригли коготки. Но думаю плохо, что Жо стала бояться выходить из дома. Позавчера взял её в руки и вышел в скверик у дома. Жо очень сильно занервничала, вся сразу вспотела, сильно кричала, пугалась всего. Никогда раньше такого не было. "Погуляли" с ней так минут десять и вернулись домой. Только через час успокоилась. Больше так "гулять" не будем. Буду ждать, когда она отойдёт от страха сама.

 


Время многое лечит. И страх у Жо когда-нибудь пройдет, я надеюсь. Как она сейчас, что делает?

Сидит на плече и требует внимания! :) Теперь, когда не ходим гулять, стала требовать больше внимания дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подстригли коготки. Но думаю плохо, что Жо стала бояться выходить из дома. Позавчера взял её в руки и вышел в скверик у дома. Жо очень сильно занервничала, вся сразу вспотела, сильно кричала, пугалась всего. Никогда раньше такого не было. "Погуляли" с ней так минут десять и вернулись домой. Только через час успокоилась. Больше так "гулять" не будем. Буду ждать, когда она отойдёт от страха сама.
Сидит на плече и требует внимания! :) Теперь, когда не ходим гулять, стала требовать больше внимания дома.

 

 

 

Бедная(. Наверно, стоит и впрямь от прогулок воздержаться пока. Как вариант - подходить с Жо к дверям - и давать вкусненького. Через месяц - выйти с вкусненьким за порог, потом потихоньку увеличивать дистанцию. Что-то в этом роде.

 

И меня Кра, когда я рядом, своим вниманием не оставляет). Иногда это становится настолько чересчур, что я начинаю думать, чтобы такого устроить, чтоб разрешили для Кра сородича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что я начинаю думать, чтобы такого устроить, чтоб разрешили для Кра сородича.

1176819[/snapback]



вот это правильно. И придумывать ничего не надо. Просто берёте у NadejdaV раненого подлеченного воронёнка и говорите дома: "вот вышла из подъезда- вижу птиц раненый, ну и........" Типа, потом пристроим. И всем сразу хорошо. :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serendipity, :flowers1:
Zoi, соглашайтесь! Вы и человеку поможете (5 ворон на 1 человека - это многовато) и вороне компания.
Lado, простите, что мы в Вашей теме "сватовством" вороньим занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


serendipity, :flowers1:
Zoi, соглашайтесь! Вы и человеку поможете (5 ворон на 1 человека - это многовато) и вороне компания.
Lado, простите, что мы в Вашей теме "сватовством" вороньим занимаемся.

Ну и хорошо, что занимаетесь. Я бы с удовольствием взял, да не реально, поэтому эту тему только читаю. Я действительно очень хочу ещё или сороку или ворону, что бы Жо не скучала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да я то согласная. Но, видимо, буду ждать своего переезда где-нибудь через год. У меня богатый опыт протаскивания животных в дом вопреки желанию домочадцев. Самый простой способ обострить отношения. И животному от этого тоже ничего хорошего. Живое существо дб желанно ну хотя бы еще одним кем-то кроме инициатора заведения. Иначе в итоге может оказаться, что в критический момент за птахой совершенно некому присмотреть. Как пример: повесила около присады занавеску, чтобы Кра не пачкала обои кашей. Занавеска, пока я была на работе, отвалилась (плохо я ее повесила) и накрыла присаду с кормушкой. Кра половину дня просидела на тазике без еды. Это при том, что днем я звонила и спрашивала, как там ворона - угол полотна никто не догадался приподнять. Выясняем теперь, кто и в чем виноват. Об отъезде в отпуск без птицы речь уже не идет - только если искать надежную передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самый простой способ обострить отношения...

1180127[/snapback]



Мне в этом отношении повезло, у меня все близкие разделяют мою любовь к животным. Муж наравне со мной притаскивает в дом всякую живность. Мама против большого числа животных, но Альку приняла сразу, кошку мою просто обожает, как и свою (кстати, мной и принесенную с улицы слепым черным комочком) и, хоть и живем раздельно, всегда готова приглядеть за нашим зверинцем. когда муж звонит домой, первый вопрос.: как там сороченция?))) Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, эх, а у меня все как-то равнодушны. С другой стороны - бывает, когда родные против категорически. Вот как бы я жила без зверья тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.