Перейти к содержанию

Обаятельный и привлекательный Аркаша.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Grulechka

    166

  • KaRisHa

    53

  • александр28

    48

  • Савёнок

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Супер, Аркаша растёт! Сама Боне купила большую погремушку и мячик!
Так классно, когда они чем-то интересуются!А ты ещё не пробовала командам новым учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь KaRisHa, специально пока ничему ещё не учила, некогда, работаю :dribble: На выходных что-нибудь замутим... :crazy: Зато сегодня вернулась с работы уставшая, села на диван и мне так захотелось, чтобы он ко мне прилетел. Я машинально похлопала легонько рукой по дивану и произнесла - "Аркаша иди сюда!". Так я иногда приглашаю к себе свою собачку. И он не раздумывая тут же прилетел и давай расхаживать по дивану. Он подошёл слишком близко к собачке, та стервоза испугалась, вскочила, чтобы убежать и вспугнула его. Он улетел на своё дерево. Я снова позвала его похлопываньем и он снова прилетел! И на колени он прилетал, и по мне ходил, и на кружке, которую я держала в руке, сидел!!! Вот это подарок!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сама знаю, как классно, когда по каленям ходит, по голове! Он у вас просто так прилетает, у меня Боня пока так редко, вот если у меня что-то в руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Grulechka, вот я нашла видео, где ожерелик катается на такой тележке
:) семечкой его туда заманили :nyam:

Ой спасибочки Fride, за такое классное видео! :clap: Вот теперь мне понятно, как можно заманить Аркашу на энтакую страсть... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне Аркаша прилетает, когда я что-то ем или, когда я его приглашаю похлопыванием рукой по дивану или столу, приговаривая при этом "иди сюда" :dribble: . Когда я ему готовлю еду, он теперь сидит у меня на голове или на плече и внимательно следит, чтобы я не нарушила технологию приготовления :rofl:

 

7299ec15871f.jpg9e16bace0a4b.jpg

 

7c28bb2aae0d.jpg3e84a5fcef68.jpg

 

4a04514dd664.jpg3f1eb64fc108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машинке у нас кататься пока не получается, зато познакомились с кольцом у окна и оно нам определённо нравится :crazy:

 

7e6b6a4a7779.jpg9f96c8e76f25.jpg

 

7ea6d1172e3d.jpg4f111aeb88c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grulechka, Ой какая милашечка!!! :):flowers1:
А на последней фотке прям такой птенчик...маська-масичка... :wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркаша всё же достал мою маленькую и старенькую Гапусю. Теперь она вынуждена спасаться от него бегством :dog:

 

37612a304187.jpg544414d46986.jpg

 

9b0fd980d5ff.jpg4931630722fd.jpg

 

cab95f8fc263.jpg99a6312c69b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я хочу похвастаться какую мне Т-подставочку смастерили, специально для Аркашеньки! :clap:

 

7ff606a87c1a.jpg7ddac44a4112.jpg

 

fc73140d63f3.jpga83b710dfb05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркаша всё же достал мою маленькую и старенькую Гапусю. Теперь она вынуждена спасаться от него бегством :dog:

 

37612a304187.jpg544414d46986.jpg

 

9b0fd980d5ff.jpg4931630722fd.jpg

 

cab95f8fc263.jpg99a6312c69b9.jpg


Какие классные фотографии,а где Аркаша кусает собачку за нос это вообще просто супер и главное не боиться ее :) Вот какой :up: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня они поссорились из-за каши :rofl: Я дала собачке рисовую кашку, Аркаша услышал, как она чавкает и решил поинтересоваться что же она уплетает. Гапуся стала охранять свою миску и набрасываться на Аркадия. А тому всё по барабану. Он её действительно совершенно не боится! Да и я не боюсь за него, ведь собачка и ростиком то почти с Аркашу, да и зубов то осталось всего 2 или 3 :cray: Я больше опасаюсь за собачку! Если Аркаша решит нападать, то ей мало не покажется... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аркаши появилось новое развлекалово. Он садится мне на голову в прямом и переносном смысле :crazy: Ну раньше он хоть просто теребил волосы, резиночку для волос. А теперь он отгрызает мне уши!!! :crazy::man_in_love::Woodpecker: Дождалась ласки от ребёнка... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь уже при Аркаше есть ничего не могу. Он тут же летит ко мне стремглав и начинает по мне карабкаться, чтобы отнять то, что ему совсем не принадлежит :nest: И по лицу, и по губам, прицепится за ухо, садится на очки :rofl: Короче измором пытается отнять :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так Филя нашел отгрызанные обои Сеней и то же пытаеться продолжать делать это,но мы не даем,все равно умудряеться подлететь и оторвать кусок обоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставшуюся часть вечера тусил в углу комнаты на карнизе. Наверно и там нашёл дырочку в обоях. Всё, пропали обои... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Александр, теперь это уже очевидно, что Аркаша взрослеет, чувствует себя увереннее и залезает в такие уголочки, к которым он раньше и близко не подходил :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в одной?Во всех комнатах летает :fly: .В одной ему места даже мало.И в коридоре знаете как летает,на кухне уже освоился.Вообщем везде :) .(И освоился он уже давно).

Изменено пользователем александр28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Аркаша только в нашей с ним одной комнате. У меня знаете ли мама любительница открывать форточки и балконы. А после того, как у меня улетела в форточку пара волнушек, я теперь панически этого боюсь... :cray::cray: Так что пусть уж лучше сидит в своей комнате, я считаю ему и здесь места хватает, есть, где пошкодить :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grulechka так ведь можно повесить маскитную сетку или просто сетку натянуть на форточку.
У нас балкон открыт,но он зановешан занавеской,а если даже и пробереться,то балкон застеклен.
Все таки ему было бы веселей и интерестней везде полетать.Для него это даже я бы сказал ранообразие :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже боюсь, в одной комнате куча цветов и фарфор, коридор узкий, страшновато, в 3ей комнате попугаев не любят, мне туда с ними и близко не пустят, на кухне много режущих предметов плюс огонь, а балкон--думаю об окна биться будет.
Хотя одной комнаты ему мало, уже не знает где шкодить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форточка в нашей с ним комнате завешена москитной сеткой, а вот балкон не застеклён, к сожалению. Но комната 16 кв.м. Я думаю места достаточно, где пошалить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так Аркаша сердится и рычит на свою игрушку-погремушку :rofl::rofl:

 

http://rutube.ru/tracks/3530877.html?v=cc7...c31acf239108783

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего так оно и есть. Но как только подносишь камеру он сразу перестаёт играть и замолкает. Обидно! :cray: Снимала издалека, чтобы не потревожить их величество :rofl:
Да и мал он ещё рычать то. Наверно силёнок только на шипение и хватает... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.