Перейти к содержанию

Обаятельный и привлекательный Аркаша.


Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня с Аркашей не только на руку попробовали :ok: Положила четвертушку виноградинки себе на плечо да так, чтобы он видел и зову его ласково "ко мне". На 1-ый раз едва коснулся плеча, на 2-ой раз схватил виноградинку и удрал. А уже с 3-его раза сел на плечо, посидел мальца и начал есть. О как! :yahoo::yahoo:
Потом попробовали ещё один урок. Показала ему, что беру губами его ягодку и подошла поближе. И, о чудо! Он позволил мне подойти и взял из губ ягодку!!! :yahoo::yahoo:
Оба урока мы повторили несколько раз :no:
Аркаша начал осваиваться. Сегодня несколько раз дозором облетал комнату и настолько осмелел, что спустился к игрушкам :clap::clap:

 

91740935b7c9.jpg3ca39045aca1.jpg

 

c5e7d24a0107.jpgf5aac3d2245d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Grulechka

    166

  • KaRisHa

    53

  • александр28

    48

  • Савёнок

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Grulechka, Молодец он у вас!!!!! ;)
Учится, а у меня Боня не знает команду ко мне, знает только на руку!
Вот вы нас с ним и догнали :victory: , можите уже обучать команде Дай Лапу! :privet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо KaRisHa! :flowers1: Но и это ещё не всё :no: Вчера вечером ни в какую не захотел идти домой. Что делать?! Пришлось уговаривать, увещевать. После не продолжительных переговоров Аркаша сел на мою руку. Позволил себя гладить, чесать за ушком, целовать в животик и даже в клювик!!! :yahoo::yahoo: О, как меня распирает от гордости! :beee:
Но со следующим уроком я думаю не стоит торопиться, надо эти как следует закрепить. Ведь этот урок "дай лапку" потребует большего времени :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-во, и у меня также. Прилетает на руку пока только с кормом. Раньше садился на руку только чтобы схватить печенье и тут же удирал. Теперь уже садится спокойно, без спешки :yahoo: Сидит, озирается, спокойно выберет кусочек и также спокойно улетает :fly: Вроде чуть-чуть у нас получается :crazy:
А вот на плечо мы ещё не умеем. Я даже пока не представляю, как его туда можно заманить :idontno:

Когда он к Вам сядет на руку,то поднесите медленно руку к плечу,а когда он сядет дайте ему лакомство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо KaRisHa! :flowers1: Но и это ещё не всё :no: Вчера вечером ни в какую не захотел идти домой. Что делать?! Пришлось уговаривать, увещевать. После не продолжительных переговоров Аркаша сел на мою руку. Позволил себя гладить, чесать за ушком, целовать в животик и даже в клювик!!! :yahoo::yahoo: О, как меня распирает от гордости! :beee:
Но со следующим уроком я думаю не стоит торопиться, надо эти как следует закрепить. Ведь этот урок "дай лапку" потребует большего времени :shades:

Поздравляю,погладить себя дал Вам это вообще класс :up: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Аркаша пол дня пикировал над диваном, дразнил Той-ку :fly: Но приземлиться так и не решился. Зато не дрогнул прицепиться ко мне за верхнюю губу. Я не ожидала такого экстримального трюка, но стерпела его вонзившиеся коготки под носом. От боли слёзы брызнули из глаз, а я стою и знай приговариваю какой у меня Аркаша хороший :rofl:
А вечером, за закрытыми занавесками спокойно пошёл на руку. Улетал и снова садился. Мы с Аркашей завели традицию, перед сном милуемся и целуемся. Так вот сегодня после ритуала Аркаша с N-ой попытки позволил занести его на руке в клетку и спокойно перешагнул на жёрдочку. Вот оно счастье!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

 

8dcf592567ac.jpg423907f7093f.jpg

 

b0804a9ac9a6.jpga42546a753e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня Аркаша пол дня пикировал над диваном, дразнил Той-ку :fly: Но приземлиться так и не решился. Зато не дрогнул прицепиться ко мне за верхнюю губу. Я не ожидала такого экстримального трюка, но стерпела его вонзившиеся коготки под носом. От боли слёзы брызнули из глаз, а я стою и знай приговариваю какой у меня Аркаша хороший :rofl:
А вечером, за закрытыми занавесками спокойно пошёл на руку. Улетал и снова садился. Мы с Аркашей завели традицию, перед сном милуемся и целуемся. Так вот сегодня после ритуала Аркаша с N-ой попытки позволил занести его на руке в клетку и спокойно перешагнул на жёрдочку. Вот оно счастье!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Молодцы...браво :clap::ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grulechka, у нас с Боней такая же традиция, перед сном целоваться.Он не любит когда его гладят, а вот когда целуют...
Вы с Аркашей теперь лучшие друзья!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль...но Аркаша скоро выздоровеет! Вы хорошая хозяйка и поможете ему в этом.На форуме получите советы и потихоньку будете лечится!Скорей бы Аркашенька поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня за вкусняшки садимся на голову! :clap: Причём так запросто садимся и едим. А я кайфую... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grulechka, Ух ты!!!!!!!!!!!! :)
Сколько у вас интересного!!!!
Поздравляю с такими ооогромными шагами к приручению!!! :clap:
Аркаша просто чудо!!!!
Такой красивый.... :):flowers1:

Изменено пользователем Кристинка-малинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы сегодня за вкусняшки садимся на голову! :clap: Причём так запросто садимся и едим. А я кайфую... :dribble:

Какой он у Вас молодец :clap: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно Yudge, каждый день всё что-то новенькое :dribble:
Вот сегодня, например, Аркаша уже без вкусняшки пару раз садился мне на голову!!! :yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо KaRisHa! :flowers1:
Аркаша с каждым днём всё смелее становится. Сегодня прилетал ко мне на комп.стол. Постоял пару минут, как вкопанный, сделал два шага и улетел :fly: Малыш осваивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вечеру Аркаша совсем страх потерял. Я увлеклась новой игрухой на компе, подзабылась. Вдруг, слышу той-ка рычит. Оборачиваюсь, Аркаша уже на диване!!! :dribble: Важно так вышагивает, а Гапуся от страха очень вкрадчиво пытается охранять свой диван. А ему по барабану :rofl::rofl:
Да, кстати, к слову сказать. Я раньше никак не могла понять, как это птичка может рычать и почему вы своих ожереликов называете лягушатами?!. Теперь поняла :rofl::rofl: Мой Аркаша то квакает, как лягушонок, то пищит, как щенок, а теперь ещё и рычать начал :tease: У него на дереве привязана детская погремушка. Раньше он умудрялся всё это дело отвязывать, теперь я привязала покрепче. Ему не отвязать, он теребит, сердится и рычит :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада за тебя!!!! он уже видимо себя чувствует хозяином в доме! :spiteful:

 

А рычит - эт да, мой Васёк тоже рычит, когда ему что то не нравится :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кукурузку он уважает :dribble:
Мой Аркаша вечером, перед сном стремительно носится по комнате :fly: . Причём делает это он исключительно раз в сутки, на закате. Весь день тихая, степенная птичка, а как только спать, у него кураж появляется, ребёнка просто не унять b07de76b665a.gif
А ваши тоже такие шубутные вечером, или это только моего торкает перед сном :crazy:

 

ef03fee690e3.jpg7feb1b4cc52c.jpg

 

cf5a4d46e263.jpg3a6754468cd2.jpg

 

83d9774d249c.jpg87634cd9c0c3.jpg

 

А на последних фотках Аркаша хрумкает едрёный перчик "чили" так, словно это сочный персик :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grulechka, а после перчика дышет, как огнедышащий дракон? :):):)
Мое чудо более подвижно с утра, как только всанет..В обед тихий час...А вечером у нас песни,разговорчики... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот. Аркаша с утра ведёт себя очень степенно, интеллигентно разговаривает, вальяжно расхаживая по дереву :nest: Если же я задерживаюсь с Аркашиным завтраком, тогда он уже начинает настоятельно требовать :Woodpecker: Но днём он всегда спокоен d25.gif А вот вечером начинается шоу!!! d91.gif

 

4c4bd9ea75aa.jpgb4b6e06469d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Аркашенька смешной. Мой ещё тот рычалка, особенное если пытаюсь погладить!
А у меня наоборот утро дикие вопли, наша птица встала, бесится, курлычет.Как только часов 7, 8 --всем тихо Боня будет спать, такой маленький милый комочек, прям не верится что это один и тот же БОНЯ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что живность похожа на своих хозяев :shades: Я с этим согласна, я сама "сова", моё время ночное. После 5-ти вечера у меня открывается 2-ое дыхание, появляется кураж, видимо и мой Аркаша такой же :crazy::man_in_love:
Наконец то он начал интересоваться игрушками :clap:

 

68da2f90a411.jpg80e8c21ab824.jpg

 

cfa53714f23b.jpgd225b2f0b746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркаша у Вас всегда на фотках так аппетитно кушает :) Теперь и утенка распробовал? :grin: А на тележке рыжей катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.