Перейти к содержанию

Выставка Выставочных волнистых попугаев


kabetta

Рекомендуемые сообщения

Выставка -это очень здорово! Обязательно постараюсь посетить!
Хотелось бы узнать о программе выставки, времени и месте проведения!
И сколько будет стоить билет на входпытствующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kabetta

    70

  • Lanka33

    67

  • Olga King

    17

  • Натусик+

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос к Лене и Свете - девочки если будут экспонироваться птицы что для этого надо??
1.анализы?
2.ветсправка?
3.карантин?
и не нашла места проведения? и число? может не там искала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к Лене и Свете - девочки если будут экспонироваться птицы что для этого надо??
1.анализы?
2.ветсправка?
3.карантин?
и не нашла места проведения? и число? может не там искала?

Добрый вечер! Мы к 15 октябрю все распишем прямо в теме....где , как, когда и все по ветконтролю.....

 


Выставка -это очень здорово! Обязательно постараюсь посетить!
Хотелось бы узнать о программе выставки, времени и месте проведения!
И сколько будет стоить билет на входпытствующих

Вход скорее всего будет бесплатным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прилетела.
Я постораюсь в ближайшее время все написать.
Выставка и семинар будут.
Познакомилась с 2 мя лучшими врачами в Европе.
Очень грамотно все рассказывают,доступно для простого обывателя.
Так-же была на лекции по проблемам оперения,ручного вскармливания,проблемах бесплодия и других.
Надо определится с какой лекцией приедет врачь.

 

Хотим провести эти мероприятия вместе поэтому согласовывается точная дата.
В течении 2-3 дней все будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! :clap: Буду ждать новостей. Очень хочется попасть и на выставку, и на семинар. Только бы знать заранее дату, а то мне надо договориться, чтобы кто-то посидел с моим малышом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выставки и семинаров(их будет около 5-6 на разные темы) пишите в лички мне или Лене(я завтра уезжаю приеду через 10 дней)
Кое какая информация написана
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1200960
Заголовок-выставка или семинар(когда пишите в личку)
по выставке написать количество птиц,окрас и возраст
Идет запись выставочных волнистых и волнистых попугаев

 

 

 

Кто принимает участие в выставке семинары посещает бесплатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу выставки и семинаров(их будет около 5-6 на разные темы) пишите в лички мне или Лене(я завтра уезжаю приеду через 10 дней)
Кое какая информация написана
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1200960
Заголовок-выставка или семинар(когда пишите в личку)
по выставке написать количество птиц,окрас и возраст
Идет запись выставочных волнистых и волнистых попугаев
Кто принимает участие в выставке семинары посещает бесплатно. :)

А кто просто хочет приехать с окраины России посмотреть птиц и научится уму разуму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриция,вы хотите приехать на семинары?
Напишите в личку-мы вам все объясним.

 

Время одного семинара от 35 минут до 50 минут+ваши вопросы.Просто очень многие спрашивают насколько по времени семинары.
Семинары по ветеринарии скорей всего сможет провести Dr.Gal Janos-я посетила его семинары в Будапеште очень интересно(один из его семинаров был "ПРоблемы оперения у птиц"
Dr. Marcellus Bьrkle-его тоже заинтересовало проведение семинара в России,но к сожалению в этом году он не сможет приехать,но если все пройдет удачно-мы договорились о его приезде на следующий год.

 

Так-же хотелось бы услышать ваши пожелания о" темах"на лекциях и семинарах.

 

И пожалуйста в личку по клеткам и решеткам (кому еще надо купить)
Чертеж к решеткам самой выставочной клетки я дам.

 


А они будут на русском языке?

1201020[/snapback]



Конечно будут переводчики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция,вы хотите приехать на семинары?
Напишите в личку-мы вам все объясним.

 


Да я бы хотела приехать и поучится уму разуму...Это возможно? Интересует дата проведения, так как надо билеты заранее брать и сколько дней, так как где то искать ночевки надо. И немаловажный факт стоимость семинаров.
Спасибо что откликнулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бы хотелось.

 

 

Очень было интересно посмотреть видео и послушать о ручном вскармливание,различных видов птиц,необыкновенно позновательная лекция о проблемах с оперением(я даже представить себе не могла сколько различных заболеваний с перьями существует и практически все с одинаковыми симптомами причем многие изних лечутся обычными антибиотиками),так же было рассказанно о цирковирусе,палиома вирусе и других вирусных инфекциях перьев.
Так-же было сказано,что вакцина от цирковируса уже изобретена(и если не прекратится финансирование в ближайшее время она будет доступна)
Так-же ,о других более опасных вирусах(изличимых),но от чего в основном птицы как правило погибают в не опытных руках.

 


Так-же приглашаем всех желающих на лекции - семинары по ветеринарии,содержанию,генетике и подготовке к выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все интереснее и интереснее! Поддерживаю Alika-bird, о проблемах оперения и прочих вирусах очень хотелось бы послушать умных людей. Насколько я понимаю, это будет касаться не только волнистых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabetta - "Идет запись выставочных волнистых и волнистых попугаев" - и всё? :cray: остальных нельзя? аратинги, амазон и другие птицы наших форумчан
и тоже интересует стоимость семинаров. все семинары пройдут в один день или есть/будет график?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит смотрите какая сложилась ситуация : все мероприятия и Выставка и Лекции будут проходить в один день. Знаю точно что лекции будут о болезнях , ВСЕХ проблемах оперения , ВСЕХ вирусах которые есть, включая и цирковирус . Будет рассказанно и показано наглядно от симптомов до тех препаратов, пробиотиков, антибиотиках, что и как лечить. Каждый сможет задать интересующий его вопрос по ВСЕМ ВИДАМ ПТИЦ от ары до астрильдов. Информации огромное колличество поэтому запасайтесь диктофонами и ручками с тетрадками.... Так же будет лекция о содержании, разведению и генетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33, сколько стоит участие в выставке?? и Вы ни чего не пишите про ветконтроль....это ВАЖНО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kabetta - "Идет запись выставочных волнистых и волнистых попугаев" - и всё? :cray: остальных нельзя? аратинги, амазон и другие птицы наших форумчан
и тоже интересует стоимость семинаров. все семинары пройдут в один день или есть/будет график?

К сожалению из за сразу огромного колличества вложений в этом году мы решили сделать выставку закрытой и только для волнистых попугаев . И тем неменее все кто придут на семинары смогут посмотреть саму выставку при желании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению из за сразу огромного колличества вложений в этом году мы решили сделать выставку закрытой и только для волнистых попугаев . И тем неменее все кто придут на семинары смогут посмотреть саму выставку при желании.

 

Ничего не поняла :idontno: . Чтобы посмотреть клубных (ваших) попугаев, я должна принести своих и непременно записаться на семинар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотим провести эти мероприятия вместе поэтому согласовывается точная дата.
В течении 2-3 дней все будет ясно.

1199863[/snapback]



Так когда выставка?????))))) Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит смотрите какая сложилась ситуация : все мероприятия и Выставка и Лекции будут проходить в один день. Знаю точно что лекции будут о болезнях , ВСЕХ проблемах оперения , ВСЕХ вирусах которые есть, включая и цирковирус . Будет рассказанно и показано наглядно от симптомов до тех препаратов, пробиотиков, антибиотиках, что и как лечить. Каждый сможет задать интересующий его вопрос по ВСЕМ ВИДАМ ПТИЦ от ары до астрильдов. Информации огромное колличество поэтому запасайтесь диктофонами и ручками с тетрадками.... Так же будет лекция о содержании, разведению и генетики.

Lanka33, спасибо!
Жду с нетерпением информации по дате, стоимости и месте проведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего не поняла :idontno: . Чтобы посмотреть клубных (ваших) попугаев, я должна принести своих и непременно записаться на семинар?

Я уже написала выше что мероприятие в этот раз будет закрытым. Просто посмотреть будет нельзя. Нужно являтся участником чего либо. Это только в этот, самый первый раз. Увидеть отчет и птиц вы сможите на сайте клуба либо на сайте WBO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже написала выше что мероприятие в этот раз будет закрытым. Просто посмотреть будет нельзя. Нужно являтся участником чего либо. Это только в этот, самый первый раз. Увидеть отчет и птиц вы сможите на сайте клуба либо на сайте WBO.

 

А совсем слегка выше было написано, что выставка будет выставкой...
Ну что ж, будем ждать... год...три... пять, когда это получится , в точном соответствии с тем, что анонсировалось.

 

Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так когда выставка?????)))))

Я пока при всем уважении не могу сказать точную дату :( . Судья и ветврач решат КОГДА они смогут состыковаться и я тут же напишу. Пока ну нет у меня этой инфы. Про все остальное сейчас напишу в личку. Вы не переживайте все успеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А совсем слегка выше было написано, что выставка будет выставкой...
Ну что ж, будем ждать... год...три... пять, когда это получится , в точном соответствии с тем, что анонсировалось.

 

Вам удачи!


Спасибо :) и извените что разочеровали вас. Отнеситесь пожалуйста к нам с пониманием , такое мероприятие проводится впервые. Это трудно , неговоря о том что ДОРОГО. Сейчас нам всем важнее всего утвердится для себя самих , понять что мы имеем в наличии , принять истину и достойно войти в Европейское сообщество. А похвастаться и показать своих птиц мы еще успеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33,

Спасибо и извените что разочеровали вас. Отнеситесь пожалуйста к нам с пониманием , такое мероприятие проводится впервые. Это трудно , неговоря о том что ДОРОГО. Сейчас нам всем важнее всего утвердится для себя самих , понять что мы имеем в наличии , принять истину и достойно войти в Европейское сообщество. А похвастаться и показать своих птиц мы еще успеем.

Всеми руками поддерживаю и переживаю за Ваше мероприятие - это очень-очень-очень сложно: всех состыковать, все организовать, да еще и на евроуровне...(гостей имею в виду). Народ, давайте поддерживать начинания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мероприятие в этот раз будет закрытым. Просто посмотреть будет нельзя.

1201276[/snapback]



Очень жаль:(, мы хотели всей семьёй посетить выставку.
Хотела показать своих хохлатых волнушек, но без точной даты никак:(, да и линять начинают:(. Птички будут проходить ветконтроль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень жаль:(, мы хотели всей семьёй посетить выставку.
Хотела показать своих хохлатых волнушек, но без точной даты никак:(, да и линять начинают:(. Птички будут проходить ветконтроль?

Наташ, вот и приходите всей семьей на выставку :) и приносите своих Хохлатеньких . Хохлатых у нас еще нет :) Судить волнушек будут по окрасу. ФОТО всех призеров выставим на сайте клуба и в немецком журнале :) да еще будет отчет на сайте WBO . Уникальная возможность показать своих питомцев. Ветконтроль будет обязательно я вам все в личку сейчас напишу.

 


Lanka33,
Всеми руками поддерживаю и переживаю за Ваше мероприятие - это очень-очень-очень сложно: всех состыковать, все организовать, да еще и на евроуровне...(гостей имею в виду). Народ, давайте поддерживать начинания!

Спасибо Наталья :flowers1:

 

Еще раз напишу: Все кто будет участвовать в выставке --семинары бесплатно. Все кто придут на семинары--увидят выставку.

Изменено пользователем Lanka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а будут ли потом распространятся материалы семинаров? Платно, конечно.

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, а будут ли потом распространятся материалы семинаров? Платно, конечно.

Добрый вечер! Да я думаю и бесплатно народ поделится :) Девченки а вы тоже приезжайте! Всего то на один день мероприятие .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! Да я думаю и бесплатно народ поделится :) Девченки а вы тоже приезжайте! Всего то на один день мероприятие .

Хочется, конечно, подумываю. Народ, вероятно, поделится, кто что запишет на диктофоны и тд, но, может, сделать целенаправленно, ничего не упустить, профессионально, что ли, и издать, по крайней мере, в электронном виде, а ,может, и в печатном??
Дату жду, что бы , возможно- решиться, и еще вопрос- можно ли будет на видео снимать? Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите уже дату, пожалуйста Билеты на поезд пора брать..

1201532[/snapback]



Дата проведения выставки и семинара пока в " разработке ", думаю не будет особых проблем с билетами, ведь не сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер девочки! Я уже в личку писала записывалась что хочу сходить на выставку и на семинар. Сейчас читаю что выставка будет закрытой жаль. И насколько я поняла, попасть к Вам можно оплатив семинар. Да? А сколько это будет стоить? И все мероприятия в один день планируются да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут бы слово закрытая не мешало бы добавить а то я как дятел тыкнул, а у меня попугайчиков давно уже нема, только голуби. а в шапке вообще про 2010...
Осенью, в октябре 2011 г. в Москве состоится выставка Выставочных волнистых попугаев, а так же выставка певчих и декоративных птиц. Для участия в выставке необходима предварительная запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы. Не будет никакой выставки. ЭТА выставка тянется еще с начала 2010 и тянутся будет еще до 2013. Мозги людям пудрят, вот и все, а дела никто не делает. Шумиху создают, чтоб уровень поднять на ровном месте. Никто ничего не знает, все должно быть в один день при чем обо всем сразу: и о болезнях всех, и о всех видах и т.д. Это не серьезно просто, любой умный человек давно понял что все это липа, а вы продолжаете рисовать на воде.
Это лично мое мнение и банить за это меня не надо. Я как и все высказал свое мнение, пусть и не такое, что нравится модераторам, по поводу предстоящей выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да успокойтесь вы. Не будет никакой выставки. ЭТА выставка тянется еще с начала 2010 и тянутся будет еще до 2013. Мозги людям пудрят, вот и все, а дела никто не делает. Шумиху создают, чтоб уровень поднять на ровном месте. Никто ничего не знает, все должно быть в один день при чем обо всем сразу: и о болезнях всех, и о всех видах и т.д. Это не серьезно просто, любой умный человек давно понял что все это липа, а вы продолжаете рисовать на воде.
Это лично мое мнение и банить за это меня не надо. Я как и все высказал свое мнение, пусть и не такое, что нравится модераторам, по поводу предстоящей выставки.

 

Бурик, можно вопрос? Скажите, зачем Вам все это надо? Ну, не хотите помогать, не верите - проходите себе мимо.
Ваше мнение ошибочно, поверьте. Зачем же так категорично высказываться по-поводу того, чем не Вы занимаетесь? Подготовка и организация любого мероприятия непростое дело. Тем более, когда это мероприятие планируется провести впервые. Тем более, с привлечением на это мероприятие иностранных специалистов. Легче всего наговорить гадостей, вместо того, чтобы поддержать энтузиастов, хотя бы морально. Может быть, Вы возьмете на себя труд сделать дело, раз организаторы выставки пудрят людям мозги? И не нужно, прошу Вас, намекать, что в подавляющем большинстве здесь, люди глупые, а Вы - умный, раз давно "поняли", что все это липа. Нескромно это. И кто Вас, пользователя с 5-ю сообщениями, так здесь успел напугать, откуда боязнь того, что за выражение своего личного мнения Вас будут банить?
Очень жаль, что не все хотят поднять этот уровень. Просто за державу обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бурик, можно вопрос? Скажите, зачем Вам все это надо? Ну, не хотите помогать, не верите - проходите себе мимо.
Ваше мнение ошибочно, поверьте. Зачем же так категорично высказываться по-поводу того, чем не Вы занимаетесь? Подготовка и организация любого мероприятия непростое дело. Тем более, когда это мероприятие планируется провести впервые. Тем более, с привлечением на это мероприятие иностранных специалистов. Легче всего наговорить гадостей, вместо того, чтобы поддержать энтузиастов, хотя бы морально. Может быть, Вы возьмете на себя труд сделать дело, раз организаторы выставки пудрят людям мозги? И не нужно, прошу Вас, намекать, что в подавляющем большинстве здесь, люди глупые, а Вы - умный, раз давно "поняли", что все это липа. Нескромно это. И кто Вас, пользователя с 5-ю сообщениями, так здесь успел напугать, откуда боязнь того, что за выражение своего личного мнения Вас будут банить?
Очень жаль, что не все хотят поднять этот уровень. Просто за державу обидно.

 

человек высказал свое мнение, мнение со стороны чем это кажется для него, и вы пытаетесь навязать ему ссвое, для вас это разумеется сосвем другое, вам интересно почему хлеб сто ит 20 рублей? а если он сейчас будет стоить 1000 вы скажите что за бред как так, а производители обьяснят как это сложно и что даже за 1000 они себе почти в убыток работают.

 

как по мне надо просто дабавить в шапку основную информацию, ато мне тоже со стороны както не очень хочется прочитать 12 страниц и узнать что мне там ловить абсолютно нечего, если еще не определено так и напишите что пока неясно открытая закрытая будет ли или нет но в шапке а не гдето что бы всем пришлось читать 12 страниц зазря, а банить человек знакомый с просто косорукими модераторами админами, и мне доводилось общаться чуть нето слово скажеш сразу бан, приче ни единого оскорбления и тп, нормальный админ модер конечно никогда так непоступит...

 

ну я то чесно говоря тоже не особо удивлюсь если и меня забанят\предупредят и тп

 

и про липу я если что не соглашался

 

видимо так кажется потому что в "рекламе" одно а в теме совсем другое и неясно еще ничего

Изменено пользователем user387
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.