Перейти к содержанию

Выставка Выставочных волнистых попугаев


kabetta

Рекомендуемые сообщения

Просьба ко всем кто писал мне по поводу выставки.
Напишите мне в личку сколько птиц и какого окраса вы планируете принести.
Все еще раз огромное спасибо за поддержку и добрые слова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kabetta

    70

  • Lanka33

    67

  • Olga King

    17

  • Натусик+

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме


Просьба ко всем кто писал мне по поводу выставки.
Напишите мне в личку сколько птиц и какого окраса вы планируете принести.
Все еще раз огромное спасибо за поддержку и добрые слова. :)

 

Светлана, добрый вечер!
Я написала вам в личку, сколько птичек мы будем выставлять:) Жду ответа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хоть мне и не кого выставлять, но идею с выставкой поддерживаю, обязательно приду! Есть желание и помочь, чем смогу!

Изменено пользователем kvantv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вопрос такой, до какого времени можно записывать на выставку? Волнистых у меня нет, не знаю на сколько мои корелллы соответствуют стандартам и нужно ли их выставлять, окрасы самые классические - перловые, природные, пестрые и чисто для развлечения публики возможно смогу выставить лорикета. Опять-таки что для всего этого надо сделать и какую клетку или еще что предоставить? Какие анализы и еще что-то надо сдавать для участия или что еще надо? кореллы не окольцованны, лорикет окольцован, но не понятно кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи птицеводы!
Москвичи, и не только!
Все кто организует и участвует в выставке!
Огромное предложение-просьба!
Сделайте-снимите фильм, цикл передач о работе выставки, о представленных птицах, их особенностях, работе частных разводчиков и питомников.
Почему передачи об аквариумистике снимаются в огромных количествах, а про птиц нет ничего стоящего?
Очень прошу/советую - это заинтересует не только новых участников будущих выставок, но и спонсоров...
Результаты съемок можно выкладывать в сети с ссылкой на ресурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде мы на 90% определились с помещением.
Возможно пригласить 2 гостей выставки,оба изъявили желание приехать
Daniel L?tolf он пока под вопросом,все зависит от даты проведения.
Christian Back -один из лучших заводчиков за 2009 год и судья выставочных волнистых попугаев

 

Так-же мы приглашаем вступить в клуб выставочного волнистого попугая всех разводчиков,любителей и всех желающих.

 

Теперь по другим видам птиц
Мы рады вас видеть и рады вам помочь в показе ваших птиц.
Но в связи с малым количеством(по многим видам птиц откликнулись человек по 5-20)желающих,мы не можем предоставить вам судью(на данный момент это не реально,очень дорого-мы ждем ваши предложения),но помещения вам будут предоставлены и вы можете показать и прорекламировать своих питомцев.Так как мы вам судью не предоставляем,мы вас приглашаем поучавствовать в данном мероприятии бесплатно,так-же среди ваших птиц можно провести небольшие конкурсы(например приз зрительских симпатий)

 

Так-же можно встретиться и все обсудить.
Или пишите в личку и звоните
89037852784 Светлана
89265932242 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот вроде мы на 90% определились с помещением.
Возможно пригласить 2 гостей выставки,оба изъявили желание приехать
Daniel L?tolf он пока под вопросом,все зависит от даты проведения.
Christian Back -один из лучших заводчиков за 2009 год и судья выставочных волнистых попугаев

 

Так-же мы приглашаем вступить в клуб выставочного волнистого попугая всех разводчиков,любителей и всех желающих.

 

Теперь по другим видам птиц
Мы рады вас видеть и рады вам помочь в показе ваших птиц.
Но в связи с малым количеством(по многим видам птиц откликнулись человек по 5-20)желающих,мы не можем предоставить вам судью(на данный момент это не реально,очень дорого-мы ждем ваши предложения),но помещения вам будут предоставлены и вы можете показать и прорекламировать своих питомцев.Так как мы вам судью не предоставляем,мы вас приглашаем поучавствовать в данном мероприятии бесплатно,так-же среди ваших птиц можно провести небольшие конкурсы(например приз зрительских симпатий)

 

Так-же можно встретиться и все обсудить.
Или пишите в личку и звоните
89037852784 Светлана
89265932242 Елена


Светочка,Леночка............скажите куда подъехать для вступления в клуб и сколько денежек с собой взять....заранее благодарю....умнички девчоночки что такое затеяли....храни Вас Господь и Ваших деток))))))))особенно того кто скоро явится мирУ)))))!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу немного фото с Европейской выставки.
Надеюсь когда нибудь и у нас будет такая выставка :)

 

Так-же нужна помощь в изготовление и сборе стелажей. :)
И в оформление залов. :)
Да и вообще любая помощь и ваши советы. :flowers1:

2006_Vajdahunyad_001.jpg

2006_Vajdahunyad_005.jpg

2006_Vajdahunyad_006.jpg

2006_Vajdahunyad_017.jpg

2006_Vajdahunyad_029.jpg

2006_Vajdahunyad_038.jpg

2006_Vajdahunyad_041.jpg

2006_Vajdahunyad_046.jpg

2006_Vajdahunyad_061.jpg

2006_Vajdahunyad_126.jpg

2006_Vajdahunyad_127.jpg

2006_Vajdahunyad_137.jpg

2006_Vajdahunyad_143.jpg

2006_Vajdahunyad_157.jpg

2006_Vajdahunyad_159.jpg

2006_Vajdahunyad_176.jpg

Изменено пользователем kabetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desi ,в первую очередь желание. :)
Потом надо заполнить анкету о вступление в клуб ,заплатить членский взнос и получить членский билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ириша , Ир-желание наверное.
Ну а если серьезно.ВЫставку хотели провести по выставочным волнистым попугаям(судейство имеется ввиду),но очень хочеться,что б пришли и владельцы других птиц.Чтоб было интересно.Если у кого возникнет желание,я могу организовать судью по другим видам птиц,но надо знать сколько будет птиц.

825837[/snapback]



Я б с удовольствием принесла бы своего Сержика (жако). Всегда хотелось учавствовать в чем-то подобном. Тем более что мы с кольцом из питомника "Атол" Так же могла бы показать своих розелл, но они без колец. Изменено пользователем Анастасья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно еще В КОНТАКТЕ информацию о выставке разместить. Там много групп любителей птиц с огромным количеством участников...

827322[/snapback]




конечно, дадим рекламку где только можно
но хорошо бы дату поточнее уже указывать

827401[/snapback]



Я могу помочь рекламе. Я работаю в зоомагазине и могу там повесить плакат (особенно это будет актуально, если выставка будет проводиться на ВДНХ - магазин неподалеку находится). Но нужны точные даты и, конечно же, сам плакат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Ну во-первых хочу всех поблагодарить за ваши теплые слова ,советы очень приятно,что столько людей откликнулось с предложениями о помощи в организации выставки.
Всем вам огромное спасибо. :)
НО...
Остались так и нерешенными несколько вопросов.
С местом уже определились.
А вот с датой выставки так и остался вопрос открытый
1 Можно провести выставку в конце октября
2 Можно перенести на весну

 

Тут все зависит от количества участников.
Я еще раз прошу всех подумать и написать мне в личку или позвонить
и сказать сколько птиц вы планируете показать(и если это не выставочные волнистые попугаев и какой вид птицы вы планируете показать) :)

 

Теперь не много о ....

 

Судьи

 

Gyerk? Tibor
Christian Back - тут опять все упирается в количестве птиц которые будут участвовать

 

Гость выставки

 

Daniel L?tolf

 

 

 

И так-же были очень активные переговоры с Бельгийской фирмой Versele-Laga,которые согласились быть спонсорами на нашем мероприятие.

 


Я думаю ,что в субботу после основного мероприятия и у участников конечно останутся силы и желание.Можно провести семинар,где вы можете пообщаться с нашими судьями,гостем и представителем фирмы(который расскажет о своей продукции,о товарах которые представляются на Российском рынке и которые надеюсь скоро появятся и у нас в продаже)

 

Нам нужно решить о дате выставки и количестве участников.
Жду ваши предложения.
Так как в ближайшее время мне нужно сообщить конкретную дату всем выше перечисленным .

 

Ну и конечно огромное спасибо Gyerk? Tibor,который очень много помогает нам и с организацией и своими бесценными советами.Тибор спасибо тебе большое :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я могу помочь рекламе. Я работаю в зоомагазине и могу там повесить плакат (особенно это будет актуально, если выставка будет проводиться на ВДНХ - магазин неподалеку находится). Но нужны точные даты и, конечно же, сам плакат.

934110[/snapback]



Спасибо :flowers1:
Плакат конечно мы предоставим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 Можно провести выставку в конце октября

935051[/snapback]



Я за этот вариант. Изменено пользователем Анастасья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне птиц не выставлять, но осень считается лучшим выставочные периодом (в плане посетителей). Всем организаторам огромное спасибо. :) Очень хочется поскорее посмотреть птиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, осень лучше, т.к:
птица после лета отдохнувшая
осенью хозяева-дачники меньше озабочены своими фазендами, чем весной
и, действительно, ЖДАТЬ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с датой еще не определились-то вношу предложение: 30 октября.В эти же дни буде проводиться выставка канареек.Все таки в Москву приезжать один раз. С местом уже определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушать канареек - вряд ли))) Планируется выставка цветных и декоративных питомцев))) Хотя я все равно в нетерпении))))))))) Столько красоты будет))) :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не собираюсь пока никого выставлять, т.к. пока некого... :cray: Но я за то, чтобы выставка была осенью...Обязательно приеду!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка скорей всего переносится на весну.
Кто хочет посмотреть на птиц народу очень много,а вот принести своих птиц мало :cray:
С местом уже давно определились,а вот с количеством птиц-увы. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выставка скорей всего переносится на весну.

Как жалко, посмотреть на птичек хочется :cray: Будем ждать весны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна((((
С другой стороны есть и плюс - есть время подготовиться к выставке. Может все-таки сделать рекламу? Чтобы люди знали и записывались? (в форме плаката)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Весной канарейкам некогда выставляться , они потомство выкармливают. У них для выставок осень самое подходящее время!
Как все складывается неудачно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мальвина ,к сожалению выставка переносится.
Заставку попросила изменить.
Но вступление в клуб и покупка выставочного оборудования продолжаются.
Выставочные клетки скоро будут (для тех кто просил)
Кольца и все остальное тоже.

 

Когда согласую с администрацией очень надеюсь,что по клубу будет отдельная тема. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! как можно вступить в клуб выставочных попугаев? какие требования?
я с удовольствием вступлю, у меня сейчас только три птицы, две могу выставить, одна больная (крылья атрофированы с рождения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в клуб вступить можно :)
По всем вопросам в личку или звоните 8 903 785-27-84 Светлана
Так-же по выставке всех ждем :) в наших рядах :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть какая-то информация уже о выставке? Весна-2011 уже через месяц. Расскажите людям на какой стадии всё находится? Сколько участников уже записалось? Сроки проведения хотя бы приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabetta, Светлана, я же правильно поняла, что птица должна быть собственного разведения? Можно не окольцованных? Можно обычных волнушек, например хохлатых? Сколько надо заплатить за одну птичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время все постараюсь написать. :)
Пока нам не выслали график судьи.
С местом определено еще с того года :)
Натусик+ -можно выставить и не собственного разведения,если интересует мнение судьи о конкретной птице,так-же можно посоветоваться с кем паровать или еще.что интересное узнать.Как с судьей так и с участниками.Да и вообще показать птичку . :)
Можно без кольца.
Хохлатые я думаю многим будут интересны :)
По поводу оплаты все в ЛС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я хочу на выставку приехать!Посмотреть)

присоединяюсь :) , так хочется в живую увидеть всю красоту и, если такое возможно, то и приобрести себе любимца т.к. сказать - с пылу, с жару ... влюбиться в него :wub: и увезти к себе домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.