Перейти к содержанию

Грегори и Кадди


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 844
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лунный Кролик

    385

  • Pola

    120

  • Radhi

    88

  • девилан

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

Radhi, Pola, :)
Сегодня Юми снова прилетает на стол, и уже посмелее немного, чем вчера (ттт) :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Птички мои переехали в другую комнату. Сегодня первый раз гуляли. У Юми появились новые площади для исследований и для бега :)
Наш "бегунок" очень хочет в шкаф :bang:
SL387629.AVI
Путь в шкаф найден :)
SL387632.AVI
И по полу надо побродить...
SL387641.AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лапуся! Не гнездо ли она там в шкафу ищет?))))
А домой сама заходит?

шкаф я уже прикрыла этой картиной, по которой она бродила :)
домой сама заходит когда проголодается, но иногда (в исключительных случаях) приходится ловить - в темноте и в перчатках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C переездом в другую комнату Юми наконец проявила свою "шилопопость" :)
Теперь мы активно бегаем, прыгаем, лазаем, летаем, что то высматриваем... Я уже забыла, что такое "режим подзарядки" :grin:
Видимо в этой комнате больше места, особенно где можно побегать, вот она и разошлась!!!
А я так только рада :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Это замечательно :) Видимо ей там больше понрвилось :) Светлее или просторнее или ещё что.
Смотри за ней в оба, пусть носиться, конечно, но чтобы без последствий для себя и комнату :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классно! Это замечательно :) Видимо ей там больше понрвилось :) Светлее или просторнее или ещё что.
Смотри за ней в оба, пусть носиться, конечно, но чтобы без последствий для себя и комнату :huh1:

Ой, и не говори... глаз да глаз нужен... во все щели точится, грызет все что можно. Ну очень беспокойный ребенок!!! А я то наивно полагала, что у меня очень спокойный какарик :crazy:

 

Ну а к шкафу у нас особая любовь - как магнитом тянет. Я уж все что можно там закрыла... :bang:
SL387659.AVI
SL387660.AVI
SL387661.AVI

 

А потом невинно сидим где-нибудь :shuffle:
post-23023-1288954943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто сказал, что какарики не грызут клетки??? Еще как грызут... Но редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, такая хорошенькая Юми! :) вот все таки на фотках птички никогда не выглядят так красиво, как в живую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот все таки на фотках птички никогда не выглядят так красиво, как в живую!!!

1004725[/snapback]


 

девилан, вот уж точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юми решила отбить у меня мужа!!!!


Я, понимаешь, добиваюсь ее признания, хоть малейшего, а она...!!!!! Изменница!!!!

 

На самом деле, мы считаем, что ей чем то кофта приглянулась :) Но вообще я в шоке и ревную :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ревнуешь Юми к мужу или мужа к Юми? XD
Но вообще это здорово ))) Вроде бы.

 

Юми к мужу :) точнее Юми к кофте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки дело не в кофте :spiteful: Юми явно "очеловечивается", уже не убегает от меня, почти удалось дотронуться до нее носом :) Подставляю ей плечико, она его покусывает легонько. А сегодня пока ждала когда она нагуляется предложила ей семечку на ладони, и она прилетела :fly::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки дело не в кофте Юми явно "очеловечивается", уже не убегает от меня, почти удалось дотронуться до нее носом Подставляю ей плечико, она его покусывает легонько. А сегодня пока ждала когда она нагуляется предложила ей семечку на ладони, и она прилетела

Это же чудесно! )) Первый раз читаю о диком взрослом какарике который приручился )) Значит все возможно. Просто их так мало вокруг и мало кто пробует приручать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это же чудесно! )) Первый раз читаю о диком взрослом какарике который приручился )) Значит все возможно. Просто их так мало вокруг и мало кто пробует приручать.

 

хи, ну я бы не сказала, что она приручилась, но сдивиги есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, Прилетела на руку! Сама! Значит приручилась :)) Какарики вообще не бывают душками-лапушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лунный Кролик, Прилетела на руку! Сама! Значит приручилась :)) Какарики вообще не бывают душками-лапушками.

Дак она прилетела ЗА СЕМКОЙ!!!! Она за семкой куда угодно прилетит ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юми новая забава. Теперь на прогулке мы "ходим" по шторам: вверх-вниз, вверх-вниз :)
А еще, полюбуйтесь (хотя может не очень понятно):
post-23023-1291743987_thumb.jpg
Коцаная тюль... :) подозреваю, что сидя в клетке она достает лапкой штору и грызет :nest: . Ни разу за ней такого не замечала, но тюль то явно погрызана, причем видно, что долго и настойчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О у меня Соня всю тюль изъела! ))) Дурында, тоже любит её потрепать )) Юми ходит по занавеске как муха, вот выдумщица!

 

Лунный Кролик,

Дак она прилетела ЗА СЕМКОЙ!!!! Она за семкой куда угодно прилетит ))))))))))))

Случайно ко мне на голову/руки прилетают даже самые дикие. Потом быстро спохватываются, пугаются и улетают. Семки любят, но чтобы взяли из рук надо долго стоять возле вольера, кормить ими совсем не пугливых моих корелл, и тогда некоторые заинтересуются, придут и аккуратно возьмут вкусность. И то не все, а только трое из четверых максимум! И то если сильно расхрабряться. А уж вне вольера уллепетывать будут только так ))) Вот они у меня не прирученные, козявки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О у меня Соня всю тюль изъела! ))) Дурында, тоже любит её потрепать )) Юми ходит по занавеске как муха, вот выдумщица!

 

Лунный Кролик,
Случайно ко мне на голову/руки прилетают даже самые дикие. Потом быстро спохватываются, пугаются и улетают. Семки любят, но чтобы взяли из рук надо долго стоять возле вольера, кормить ими совсем не пугливых моих корелл, и тогда некоторые заинтересуются, придут и аккуратно возьмут вкусность. И то не все, а только трое из четверых максимум! И то если сильно расхрабряться. А уж вне вольера уллепетывать будут только так ))) Вот они у меня не прирученные, козявки!

 

Дак у тебя их вон как много, а у меня только Юми, ей и общаться то не с кем больше кроме меня (с кареллами она не особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик,

Дак у тебя их вон как много, а у меня только Юми, ей и общаться то не с кем больше кроме меня (с кареллами она не особо)

Ну это верно... Ты как ещё не надумала ей парня брать? XD
Ручного найти, чтобы она по его примеру и сама посмелее стала? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лунный Кролик,
Ну это верно... Ты как ещё не надумала ей парня брать? XD
Ручного найти, чтобы она по его примеру и сама посмелее стала? :)

да уж куда смелее, и так вроде "потолок" для магазинного
Пока не до парня :(
но если надумаю, то обязательно ручного ;) зеленого или пестрого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик,

да уж куда смелее, и так вроде "потолок" для магазинного

:)) Ну вот и я про то же, что она и так у тебя прирученная, а ты говоришь что нет ) Она умница :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж куда смелее, и так вроде "потолок" для магазинного

Лунный Кролик, думаю не потолок, тем более, что она у вас одна. Просто у "магазинных" более длительный адаптационный период (сужу по своим). У меня Вики только на 4-5 месяц спустилась с потолочно-карнизного уровня на уровень стола и пола. Недавно села на меня, думаю случайно, но сидела долго, я аж дышать перестала, чтоб не испугать.
Смотрю на Юми, как же она похожа на мою Вики и не только цветом, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

begpovo, хочется, чтобы ее на руку можно было посадить... эх, мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая же красивая непоседа! ТТТ!
Хочу чтобы у моей тоже были все перья на месте и она была такая же гладенькая и хорошенькая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой какая же красивая непоседа! ТТТ!
Хочу чтобы у моей тоже были все перья на месте и она была такая же гладенькая и хорошенькая )))

муррр :)
Да, слава Богу, перелиняли мы нормально, без залысин :) (ттт)

 

Pola, обязательно будет :ok: Тем более ты принимаешь для этого все меры :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тут свои 5 коп.вставлю (притыженно))))
Юми - красотка!!! Мужчинку ей надо не "кабычто", а тоже красавчика. Ну и убедится, что все из них те, за кого себя выдают (гендерно)) :wub:
Еще 5 коп. Разве какарики бывают ручными? Так, что бы на руку сел - да, но его тут же нет)). А как мед у Винни Пуха))) :fly:
Они не кареллы, сопли в сахаре себе не позволят....
Это Ганя мне прилетает реснички чистить и слезки слизывать)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юми - красотка!!! Мужчинку ей надо не "кабычто", а тоже красавчика. Ну и убедится, что все из них те, за кого себя выдают (гендерно))

1016487[/snapback]


 

пасиб :wub:

 


Еще 5 коп. Разве какарики бывают ручными? Так, что бы на руку сел - да, но его тут же нет)). А как мед у Винни Пуха)))
Они не кареллы, сопли в сахаре себе не позволят....
Это Ганя мне прилетает реснички чистить и слезки слизывать))

1016487[/snapback]


 

а я и не мечтаю о "соплях в сахаре", хочется, чтобы можно было руку подставить, она запрыгнула, а я ее потом домой отнесла.
Ну а о почесонах я думаю и мечтать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бы только не ныкнуться... :bang:
post-23023-1292693497_thumb.jpg
Для сведений: это вооон там :)
post-23023-1292693549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, Дааа... это любимейшая тема! :)) Под самым потолком - комфортней всего )) А потом ходят как мешки пыльные :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в том же магазине, где покупала Юми, появился в продаже еще один какарик. Самец!!! Вот уж точно рубильник!!! Стоит также - 5000.
Жалко его, хвост и крылья - как елка (Юми у меня была в гораздо более лучшем виде). Кормят черными семечками :( и еще чего то мелкое, просо вроде... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как мы умеем :)


Вообще Юмка стала более голосистая, разбебекалась :spiteful: Особенно по утрам, и когда другие летают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово бе-бекает, а у меня Грег как-то по-другому верещит или мне так кажется! :idontno: Как-то четкого бебекания не слышно, надо будет попытаться снять, все не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово бе-бекает, а у меня Грег как-то по-другому верещит или мне так кажется! :idontno: Как-то четкого бебекания не слышно, надо будет попытаться снять, все не получается!

девилан, давайте, интересно послушать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик,

Сегодня в том же магазине, где покупала Юми, появился в продаже еще один какарик. Самец!!! Вот уж точно рубильник!!! Стоит также - 5000.Жалко его, хвост и крылья - как елка (Юми у меня была в гораздо более лучшем виде). Кормят черными семечками и еще чего то мелкое, просо вроде... Эх...

Бедный мальчик (((
Очень сожалею.
Про хвост - это не от условий зависит. И я даже не знаю точно от чего. У меня вот все в одном и том же вольере живут, но у Алисы, например, хвостик - перышко к перышку, а у Елки - елкой )) Разлохмаченный вхлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лунный Кролик,
Бедный мальчик (((
Очень сожалею.
Про хвост - это не от условий зависит. И я даже не знаю точно от чего. У меня вот все в одном и том же вольере живут, но у Алисы, например, хвостик - перышко к перышку, а у Елки - елкой )) Разлохмаченный вхлам.

ну может и не от условий... но меня удивило, что не только хвост, но и крылья такие же... Может он очень активный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего...
вот мне тут сказали, что в другом магазине еще какарик сидит, давно, и уже облез. А продавцы говорят просто линька... Понятно, что линька, но при магазинном кормлении вряд ли обрастет :( Бедные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.