Перейти к содержанию

Поколение Next


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lisa-alisa

    139

  • Алеся86

    53

  • Soleil18

    32

  • azotych

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

угу, нас теперь на одного больше!
самое первое яичко оказалось пустым.
есть не большой прогресс начали есть мешанку!!!
сегодня планируем уборку в их доме произвести, опилки новые засыпать и т.д. вытащим и обязательно сфоткаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид с боку №1
c9e42e55591ft.jpg
Вид с боку №2
61b9f7e8a583t.jpg
позируем
d1e83d182789t.jpg

 

у самого младшего глазки не черные, я так понимаю у него ген лютино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yesyes: Хороши!!! Младший красноглазик- это у вас лютино! Посмотрим, какие будут старшенькие. :angel:

 

Упс!. А я кажется 5 насчитала... Или все таки четверо в кучке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

xwch, А у Вас разве мой птен? ))) Заведите себе темку в соответствующем разделе, Вам подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый день!!! Можите нас поздравить, нам вот 23 февраля стукнуло 1 годик!!!
У нас все хорошо, мы уже большие и важные, стали кричать и звать пообщаться:) По возможности сделаю несколько фотографий и выложу тут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, здравствуйте! Ну, год- это уже солидный возраст! Дама :girls_02: Поздравляю ! Как сейчас отношения с самцом? Так же дерутся? Или все таки повзрослели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, здравствуйте! Ну, год- это уже солидный возраст! Дама :girls_02: Поздравляю ! Как сейчас отношения с самцом? Так же дерутся? Или все таки повзрослели?

 

Ну немного получше, хотя бы по пустякам не дерутся. Спят иногда рядом,но не всегда. Кто то на верхней жердочке, кто то чуть ниже!! А так ничего не меняется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А это мы, сидим на кухне, жуем зубочистки)
Улучили минутку, чтобы сфотографироваться.
bef72872ea50.jpg

Изменено пользователем Tirend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это опять я, но уже с новостями о другом птенце)
Чувствует себя хорошо, прямо сейчас сидит и распевается в клетке)
В новом доме освоился, к хозяину привык, не хочет расставаться с ним ни на секунду)
Ласковый до жути :)

 

x_96be213d.jpg
x_218e30b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

zt6, Ну вот! А мои в этом году почему то не стали есть клубнику. Даже непонятно, почему. Лесную землянику уминают, луговую вот сейчас повесила с веточками- в драку.... :beee: Вслед за ожереликами с удовольствием кабачки с грядки уминают. А у вас как с овощами? Или он сладкоежка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой он у нас и фрукты, и ягоды, и травки всякие, овощи тоже обожает. кабачки еще на грядках не созрели. он пока развлекается травками и ягодками. надо будет тоже в лес сгонять за земляничкой-он думаю дар речи потеряет сразу) еще любим пить настой ромашки(теплой водички из фильтра и пакетик ромашки) и соки свежевыжатые. мы уже говорим три слова-"кеша", "кешью", "ай ай ай"))) пытаемся еще в фразу складывать кеша ай ай ай. начали орать по дурацки-пришлось слушать без остановки пение птичек-откорректировали в приличную песенку эти его дикие орания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали орать по дурацки-пришлось слушать без остановки пение птичек-откорректировали в приличную песенку эти его дикие орания

Взрослеет пацанчик)) А как корректировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взрослеет пацанчик)) А как корректировали?

 

когда начинал орать по дурацки сразу одергивали и включали схожую на его крики орание песенку-его крики очень на песенку зяблика мелодиями похожа. он у нас гуляет в вальере на улице и видимо хватает часть интонаций и потом орет. слушаем по кругу зяблика и малиновку. теперь он поет более красиво без этого монотонного скуления. ну и продолжает трескать сладости))))) позже выложу фотки как мы потеряли дар речи от земляники лесной-все перепачкались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте. Хочу похвастать новым питомцем - Клюшей. Уехал он от своей замечательной мамы в Петербург. До сих пор в удивлении каким чудесным образом он у нас вдруг очутился:) Первый раз написав Елене я даже не мечтала, что что-то получится!
Живем пока вторую неделю. Но птеня уже ручной. Кушает все замечательно, после предыдущей нашей птички - Амазончика, который был приобретен с хронической болезнью, просто день и ночь. Теперь четко понимаю разницу между дикарем и выкормышем! ЭТО В 100 РАЗ ПРОЩЕ!

 

Птенчик хитрый, активный, идет на контакт, если пол часа смотреть телевизор или заниматься своим - обязательно обратит на себя внимание прилетом на руку и кусанием колец:)

 

Учимся сидеть в клетке, привыкаем плохо, испортили себе клюв, и всего за две то недели:( но будем отстаивать свои с мужем права:)

 

Фото прилагаю!

post-41515-1345819389_thumb.jpg

post-41515-1345819445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала ответ- отключили электричество((
Валя, он еще вам не попортил имущество? :tease: Это же грызущая обезьянка с крыльями. А на фото- скромняшка такая)))
Надо вас познакомить с Настей и Сашей, которые в мае приезжали за ожереликом ко мне- будете птицами дружить))
Вот они:

 

post-19334-1345833704_thumb.jpgpost-19334-1345833808_thumb.jpg

 

post-19334-1345834061_thumb.jpgpost-19334-1345834414_thumb.jpg

 

А среди вот этих толстяков и ваш))) Угадайте :)

 

post-19334-1345834576_thumb.jpgpost-19334-1345834663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомить всегда пожалуйста:)) Тем более мы даже по возрасту кажется схожи:) можем не только птичками дружить!

 

Обезьяна с крыльями пока тихая :) Как только грызет уголки шкафов - гоню на свое место и сую ветки, палки :nono: Боялись за натяжной потолок, пока в ванной только им интересуется, потому что он глянцевый и мы себя там видим! Сегодня орать начал! но нас устраивает пока время в которое нас будит, 6 40, 6-50 мы как раз начинаем сами просыпаться. Посмотрим... благо я не люблю ставить всякую мелочь на полки, ему и грызть особо нечего, кроме как саму мебель.

 

птееееники:) шладенькие:) ну.... думаю на второй мой в объектив зырит... взгляд похож:)))))

Изменено пользователем Contravi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лена. привет. 100 лет не была на форуме))))
привет тебе от Степашки
со своей новой подружкой - 9755fbccf100.jpg
c5d22fb77e75.jpg - правда худоват слегка, кроме корма совсем ничего не ест. раньше фрукты-овощи любил, травку. сейчас ни к чему не притрагивается.

 

Лена у тебя сейчас птенцов на продажу нету? племянница хочет себе ручного малыша. объявлений о продаже не нашла))) хотела ЛС написать - не получилось, личка забита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, привет! Куда тебе часто заходить, с малышом то))) Хорошо, что объявилась. Ящик почистила)))
А Степка не такой уж худой, нормальный поджарый мужчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасти-здрасти:)
А у нас тут уже почти три месяца стукнуло с момента глобального переезда зеленухи в Питер:) Вот решила передать вам наши приветы и благодарности. Птицан отличный, освоился, меня любит очень - не слезает:) Мужа уважает. Привык к клетке, идет теперь туда с моей руки. Много болтает, очень много. Хулиганье страшное, но самое любимое:)

post-41515-1352210310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка, привет- привет!!!
Ну вот, пишете одно, а табличка самокритична :dont::rofl::rofl::rofl:
Смотрю- линька у вас вовсю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии месяц, тогда он за неделю нам всю квартиру запушил! Потом трубки за два дня раскрылись и он гладенький стал, красивенький. Но ни одного более или менее нормального пера ещё не выпало. Последние пару недель стал на меня нападать когда меняю еду. Подросток одним словом) а от линьки и следа не осталось... Сейчас так темно весь день, надо заканчивать мне ленится и куаить ребенку птичью лампу с таймером...

 

А как ваши пташки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня просматривала вашу тему с Кимой, там много видео с вашим разговором, так Клюшаня прям извелся, думала на голос Кимы реагирует, птица все-таки, а потом поняла, что нет:))) помнит маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Contravi, что то с компом было- не могла в темку войти((. Как вы поживаете сейчас? :flowers1:

Да хорошо:) только нападают на меня все время:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да хорошо:) только нападают на меня все время:(((

Что-то не достучаться Вам в личку:(
Поэтому!
Здесь и сейчас поздравляю от всей души С НОВЫМ годом! Желаю Вам успехов в таком замечательном деле, понимания и любви среди близких, все новых и новых впечатлений и положительных эмоций, ну и конечно же, огромного запаса здоровья и бодрости! ПОЗДРАВЛЯЮ ! :white_flag:

 

И еще раз спасибо вам за мое зеленое чудище:))) без которого уже жизнь не жизнь и дом не дом!

post-41515-1356960652_thumb.jpg

Изменено пользователем Contravi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет, Максим!! Очень очень рада!! Жду фотки обещанные. Так просто счастлива, что у вас уже контакт налажен, я сразу успокоилась)))
Надеюсь, что и Сережа с Анфиской отпишется завтра- послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Максим!! Очень очень рада!! Жду фотки обещанные. Так просто счастлива, что у вас уже контакт налажен, я сразу успокоилась)))
Надеюсь, что и Сережа с Анфиской отпишется завтра- послезавтра.

У нас да,контакт уже налажен...перья волосы мне уже перебирал сегодня на голове :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра скину новые фотографии,а пока желаю всем доброй ночи,и ждем ответа от Сережи и Анфиски,как они там устроились:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей написал, что доехали прекрасно, она ела в клетке спокойно, хотя дорога до Казани не короткая. Сегодня отсыпались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей написал, что доехали прекрасно, она ела в клетке спокойно, хотя дорога до Казани не короткая. Сегодня отсыпались)

Так они в казань через меня проезжали,знал бы,вместе поехали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, lisa-alisa! Простите, возможно не по теме) Но случайно найдя Вас на форуме, я поняла, что мой белолицый Шустрила - Ваш внук :shuffle: Он сын Рони, белолицего природника)
Я вроде бы не должна ошибаться)
post-45267-1402881577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.