Перейти к содержанию

У нас появился "Трансформер"!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • НАИЛЯ

    25

  • Свет и Любовь

    10

  • Нелли

    7

  • Inna V

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mucronis, fanka, Любанечка, julia-margo, МиА, девочки спасибо дорогие :) !
Я здесь,и вы правы не так часто ...как раньше,всем ответила в лички!
1 февраля Аркашу(Каррузика)забрали ,помогла нам в этом Нелли(за что ей огромное спасибо)приехал Сергей пообщались как с нами так и с Аркашей....и забрали .
Аркаша пошел на контакт сразу же.....у него сейчас там есть подруга Ара Зеленокрылая с мужским именем Флинт :) ,они оба счастливы и сам Сергей :) !
И конечно же мы,что нам Нелли помогла найти такого хозяина :) !
Здоровье идет на поправку...медленно но верно!
Всем спасибо за поддержку.....ваше доброе слово,ваши добрые пожелания...они дошли до меня и вы мне подставили свое дружеское плечо в тот момент....когда было очень трудно!
Да я сейчас одна у меня никого нет , и не будет теперь уже!
Но есть вы и ваши пушечки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, у Вас есть детишки!!! А это главное, поверте! Боль и обида, что так все сложилось, постепенно пройдет!
Рада, что Аркаша нашел новый, хороший, дом, а Вам хватило мужества через все это пройти ! Выздоравливайте! И больше не болейте!
Искренне с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, что здоровье идет на поправку! Но я так ничего и не поняла из этой и предыдущей темы, простите за тупость. То есть ара прямо влияла на состояние здоровья? И как только уехала, то здоровье пошло на поправку? И это не аллергия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!
Долго читаю всё это, молчала, но хочу поддержать Наилю, т.к достаточно тесно общаюсь с ней.
Неужели не понятно по последним постам Наили, что человеку тяжело, не приятно и совсем не хочется обсуждать сложившиюся ситуацию!!!
Войдите в положение человека не задавая каверзных вопросов!!!

 

Наиля, не поддавайся провокациям!!! Случилось как случилось, пусть в дальнейшем всё у тебя сложится и всё будет замечательно. я знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Наиля!Я так рада,что у тебя со здоровьем всё налаживается.Здоровье-это самое главное!Хорошо,что Аркаше нашли хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не аллергия???
- а например - астма... ну правда, неужели за столько времени , что Неиля на форуме нельзя было понять, что она поступила так , а не иначе не из-за прихоти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emira, Ара не влиял на здоровье,заболевание началось немного раньше,а по стечению обстоятельств пик болезни пришелся на то же время,как и приезд ары.Ара же требует внимания и ухода,а когда болеешь...Сами знаете,что не до кого...
Аркаша так и остался Аркашей,его не переименовывали.Подружился с хозяином и 2-м попугаем.им довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гого, Emira, TEANA, ira2008, ИринАмазон, Нелли, девочки спасибо..... :) за то что вы есть :) !
Emira, отвечу попозже в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, рада тебя видеть на форуме, и очень рада, что есть силы уже что-то писать - ты выздоравливай побыстрее!!! Мы все за тебя очень переживаем. Если можем чем-то помочь - ты только скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, очень рада весточке, что поправляешься, и что Аркаша наконец обрел новую семью и даже зеленокрылую подругу!!! Никто не в праве тебя осуждать, это твоя жизнь и только ты можешь принять единственно верное решение. Держись, мы с тобой! :friends:


Да я сейчас одна у меня никого нет , и не будет теперь уже!

780969[/snapback]



Ну не надо так безысходно... :( У тебя есть семья, есть детки, есть друзья... Главное, исполнилась твоя мечта, Аркаша приехал к тебе, просто так жестоко обошлась жизнь, что пришлось расстаться... От Аркашки, я думаю, ты будешь обязательно получать весточки. :)
Наиль, извини, если сделаю больно - скажи а как Чаудэр с Пышкой, их тоже нет в твоей подписи?... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже читала и ничего не писала в этой теме, потому что нахожусь в подобной ситуации. Уже третий месяц мне не могут поставить диагноз, как только узнают про птиц - сразу астма. Аллергии у меня никогда не было, да и вообще ничем не болела, но вот уже третий месяц задыхаюсь и уже даже не работаю. Сначала грешили на щитовидку, потом отправили на биопсию, теперь ставят астму, но под вопросом. Тоже очень грустно. За птицами ухаживаю только я, и сейчас уход получается ненадлежащим - тяжело ... Захожу к ним и сердце сжимается, а если диагноз подтвердится, ну как я с ними расстанусь???
Я понимаю Наилю и никому не пожелаю оказаться в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Ну и славно! самое главное здоровье..да и птице хорошего хозяина нашла, да еще с невестой. Все хорошо, что хорошо кончается. Наиляшечка, давай выздоравливай, не хондри. Гони вон эту болезнь, Держу за тебя кулачки!

 

Уже третий месяц мне не могут поставить диагноз, как только узнают про птиц - сразу астма

это точно главное найти причину ;) , врачи у нас такие .. Изменено пользователем Балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я понимаю Наилю и никому не пожелаю оказаться в такой ситуации.

781564[/snapback]



Наверное, это и есть сейчас самое главное для Наили - именно понимание.
А я бы пожелала - но не в жизни, а хотя бы во сне. В качестве ночного кошмара. Тогда наверняка все бы - просто поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,рада за птица!Лет через сколько-нибудь еще и о его детишках,дай бог,услышим ;) Лечитись и не пропадайте!Жизнь-штука сложная,повернуть может и на 180 в одно мгновение.Из- за черной полосы обязательно выглянет солнышко,нужно просто подождать!

Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, soronoka, natacha, Балабол, Nell.P, Сема, спасибо девочки....знаете...иногда другие люди не будучи в товем положении ,чувствуют тебя и твою ситуацию и могут её принять и понять!
Я может повторяюсь,но странно......человеку в жизни мало чего нужно по сути....это быть уверенным что все твои хорошие и добрые дела...лягут тебе большим плюсом в жизни следующей!
Чтоб семья твоя была жива и здорова!
Чтоб близкие друзья....понимали тебя!
Это мало...НО КАК ЖЕ ЭТо ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО,....как воздух!
Да....жизнь преподносит...таки американсикие горки....что иногда думашь,как же меня угораздило то купить этот билетик!
Но все хорошо, если ты видешь и стараешься видеть в этом только плюсы :) !
Все все будет хорошо, я верю и вы верьте!!!!!!!!!!!!!!!!
Inna V, спасибо милая, вы мне помогаете своими добрыми словами и мыслями....со всем остальным дай бог справлюсь!

 

soronoka, спасибо дорогая!
Я приняла решение и Чаудэр с Пышкой остаются у моей подруги....они рядом я их всегда смогу навестить !
Но решение приняла...что больше никого не буду заводить, знаешь....в этот раз надеятся ,что снова пронесет не стану! Зачем терзать и себя и попика...лучше уж..буду на ваших смотреть и радоватся!
Ну ничего.....дочка конечно просит вернуть,но я знаю что ухаживать буду только я!
А я....это уже другая песня!
natacha, милая.....как же обидно!!!!!!!
Что вообще выбор приходится делать.......я тебя понимаю,что такое одышка........я задыхаюсь на кошек....это ужасно,когда ты не можешь лежать и толком сидеть и от этих маленьких вздохов ...болит грудная клетка ..... снимали все приступы мне адреналином и гармональными уколами, приятного очень даже мало!
Натуль....это вещь серьездная.....ты примешь правильное решение!
У тебя ведь доча малютка,которая без тебя никуда!!!!!!!!!!!!!
Крепись и мы с тобою..........как вы со мною :) !
Балабол, дорогая....спасибо тебе...ты как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inna V, да понимание дорогого стоит,это не купишь...ни за какие деньги!
Я рада,что нашла вас!!!!!!!!!!!
И вашу светлую и положительную компанию..заряда :) !
Nell.P, как же ты права...здоровье понимаешь и ценить начинаешь тогда,когда оно ускользает из твоих рук и ты ничего не можешь поделать...словно плывешь по течению, в надежде что примкнешь к берегу и уж тогда так закрепишь лодку....что она от волны даже не шелонется
Сема, весело стало на душе...........в подразделе За жисть....есть темока одна про полосатую Зебру Мать :) ,она и вправду полосатая...но красим мы её своей краской.....главное чтоб белой было побольше....а черные полосы чтоб были узенькие-узенькие :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилечка, ну Слава Богу, ты уже и писать на форум можешь! Не отчаивайся, родная моя, всё будет хорошо! А чтоб немного порадовать, скажу, что на той неделе еду за свадебным платьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка,


А чтоб немного порадовать, скажу, что на той неделе еду за свадебным платьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

782427[/snapback]



Вот это новость,поздравляю.....ты просто молочина какая......всего самого лучшего,крепкого,счастливого желаю и долгого на всю оставшуюся жизнь...рука обруку :yahoo::flours::angel: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиль, просто я себя знаю. Надо начинать готовиться к свадьбе за 8 месяцев, а то обязательно что-то забудешь! ))))))))))) Почему про 8 месяцев, потому что жених в Донбассе и приедет только в конце августа, а у меня к тому времени всё должно быть готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в подразделе За жисть....есть темока одна про полосатую Зебру Мать smile.gif ,она и вправду полосатая...но красим мы её своей краской.....главное чтоб белой было побольше....а черные полосы чтоб были узенькие-узенькие smile.gif !

782420[/snapback]



НАИЛЯ, ты знаешь, когда-то у меня в универе был один преподаватель - очень классный дядька. Так вот он всегда говорил, что жизнь - она РАЗНОЦВЕТНАЯ!!!!
Я с ним совершенно согласна - мне кажется - что жизнь - она не чёрно-бело-полосатая, причём, как писали в той темке - заканчивающаяся всё равно задницей зебры. Вот когда говорят про эту зебру, так и видяться прям какие-то блохи бредущие по бедной животине кто куда. :)

 

И у каждого из нас есть много красок, и мы можем всё равно делать мир разноцветным, ярким и прекрасным, и дарить эти краски друг другу. И даже если у каждого из нас есть хоть одна краска - у кого-то красная, у кого-то синяя, у кого-то ещё какая-то - то всё равно мир будет разноцветным.
И мне кажется, что чёрная краска - не самая страшная ,потому что чернота - это просто отсутствие света, но его можно зажечь - для каждого! А самая страшная краска - это коричневая, коричневая краска грязи ( мда... как в том анекдоте...), которой можно залить даже и зебру целиком, тогда не будут видны не только белые полоски, но и чёрные.
Только не надо ползать по зебре!!!
И я тебе желаю, чтобы твой мир был разноцветным, чтобы ушла болезнь, и боль, и слёзы, и чтобы всё плохое и чёрное распалось пыль и исчезло навсегда.

 


Любанечка, а где волнующие подробности в теме про сватовство? Мы это... ждём, затаив дыхание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жизнь - она РАЗНОЦВЕТНАЯ!!!!

 

И у каждого из нас есть много красок, и мы можем всё равно делать мир разноцветным, ярким и прекрасным, и дарить эти краски друг другу. И даже если у каждого из нас есть хоть одна краска - у кого-то красная, у кого-то синяя, у кого-то ещё какая-то - то всё равно мир будет разноцветным.


Точно!!!Моя жизнь последнее время с красненьким жакошечным хвостиком.А у кого-то синяя,под цвет машины.Ещё бывает фланелевая,когда в доме малыш рождается.И каждый день можно раскрашивать!Было бы желание!!!Мы с Вами,Наиличка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!От Аркаши не перестают поступать хорошие новости!У него всё нормально и он любим!!!
Наиля стала тем недостающим звеном,без которого не возможно было найти попугаю свою семью и хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди!От Аркаши не перестают поступать хорошие новости!У него всё нормально и он любим!!!
Наиля стала тем недостающим звеном,без которого не возможно было найти попугаю свою семью и хозяина!

Вот уж,действительно отличные новости!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди!От Аркаши не перестают поступать хорошие новости!У него всё нормально и он любим!!!
Наиля стала тем недостающим звеном,без которого не возможно было найти попугаю свою семью и хозяина!


Хорошо, когда Все так хорошо заканчивается!!! :)

 

 

Любанечка, а где волнующие подробности в теме про сватовство? Мы это... ждём, затаив дыхание!


тут наверное в пору вообще отдельную темку создавать, что то вроде "Помогите подготовиться к...." а мы за Вас порадуемся Все вместе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, Inna V, Сема, Нелли, ИринАмазон, Нота, девочки.....как же вы правы.......жизнь прекрасна во всех своих проявлениях :) !
Судьба видимо была у Аркаши оказатся в доме у нас ....как перевалочный пункт в назначении!
Новости прекрасные.........я за него за всех нас так рада,что все сложилось :) !
Я как выкрою время обязательно загляну в темку Сватовства.......но я как то начала её читать но осилить не смогла....все :up: ,буду с конца читать так вроде быстрее выйдет :up: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наиля и все остальные,

 

Тема закрывается по причине того, что она себя исчерпала. Прошу перенести обсуждение личной жизни и здоровья в соответсвующий раздел. А новому владельцу ары предлагаю открыть свою тему.

Спасибо за понимание, модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.