Перейти к содержанию

У нас появился "Трансформер"!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • НАИЛЯ

    25

  • Свет и Любовь

    10

  • Нелли

    7

  • Inna V

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наиля! Я тоже поздравляю тебя с приобретением Каррузика! Симпотяга такой, лапочка. Чувствуются перемены? Успехов вам совместных! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint, NaTaly.Myr, Inna V, ira2008, хоттабыч, Гого, Балабол, Тума, Нота, девочки спасибо вам , ваши поздравления так чисты!
Нелли,


Наиля лечится.Болячка никак не отступает.

774597[/snapback]



Спасибо дорогая!
Я долго думала, как написать,трудно очень.
Понимаю,что понимание,найду не у всех,мы все разные поэтому любое ваше мнение буду принимать!
У меня была одна болячка еще до приезда Аркаши(буду называть его настоящим именем на которое он отзывается).Болячка это была и о ней я знала,это не аллергия,(все намного серьезднее)именно она дала ясное решение,что с Аркашей мне необходимо расстатся, я думала,что она меня оставила,оказалось все намного хуже!
Но слава богу, я слышу своих детей,вижу их , да мой образ жизни теперь будет крутится вокруг поддержания себя хоть в какой-то форме,чтоб я могла себя отдавать семье,на сколько это будет возможным.
Сразу оговорюсь, боялась вам рассказать раньше и по причине страха и болей.
Страха не понимая,страха осуждения!
Боялась,что назовут перекупщицей,обманщицей,безответственной!
Но поделившись с близкими родными и девочками с форума и модератором,приняла решение сказать наконец,что расстраемся !
Прошу помощи найти ему достойную,любящюю семью,он просто умничка.
Навариватся на том кого так долго ждала и выстрадала я не такая!
Вы знаете брала его за 60, и отдавать буду его вместе с клеткой и кормами и всем,тоже за 60.
Евгений в курсе с Аселью моей проблемы,мы их в первую очередь поставили в известность когда они были проездом в нашем городе,думали что может они Аркашу заберут,но плотный график и отсутствие условий для Аркаши ,не могут его забрать!
Людей ишущих Ар не так много, но понять кто из них честный человек,не имею понятия как?
Пожалуйста ,надеюсь на ваше понимание и помощь в поиске достойной семьи ему!
Но выбор я сделала в сторону здоровья своего и семьи, я должна вылечится раде своих детей и мужа и родных!
Поэтому хочу ,чтоб Аркаша ,нашел свою семью,которая ему даст всю ту полноценную любовь и ласку которую он поистине заслуживает!
Девочки ,еще раз простите меня,что у меня вот так все перевернулось,но я строила планы,мечтала,думала и предполагала, а с выше нас ,он решил,что все будет иначе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как вам тяжело с ним расставаться. Вы так готовились. Но иногда мы не в силах что-то изменить, болячки это такая штука. Хороших хозяев Аркаше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар :cray: ... вот так ждать, готовиться, надеяться, зарание уже полюбить и вдруг понять, что ни чего не получиться... Какое осуждениеНАИЛЯ, у кого язык повернеться в такой ситуации?... Да и за что осуждать, за то, что здоровье подвело?...Или лучше было упереться и "из принципа", всячески извращаясь, оставить его у себя... тапа - "что б не осудили" или " я так хочу", превратя и свою и попугайскую жизнь в ад?
Вы приняли единственно верное решение, честное и грамотное! И теперь главное - сохранить свое здоровье! Ну , а найти Аркаше новый, теплый дом - так у меня нет не малейшего сомнения, что так и будет ( исходя из того, что я о Вас узнала, читая Вашу тему :) ) и форум Вам поможет - в этом я тож уверенна!
НАИЛЯ, берегите себя и не бойтесь ни кого, кроме "него"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля выздоравливайте!Представляю как вам обидно,что так вышло :(Но многие вещи от нас не зависят,как бы нам этого не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,очень жаль что так получилось!Но,к сожалению, в жизни бывают такие "сюрпризы"Желаю тебе скорейшего выздоровления!Я уверена,что твоя мечта найдёт себе хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, сочувствую :( . Ты так его ждала, так давно готовилась, и вот, увы, не можешь насладиться долгожданной радостью от встречи с питомцем, так как здоровье подвело. Но со здоровьем шутки плохи, поправляйся! Здоровье превыше всего.

 

А попику желаю найти хороший новый дом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, Гого, Аня и Рома, ira2008, Katrint, девочки спасибо за понимание!
В таких случаях остро чувствуешь,свою немощность перед чем то более высоким!
Понимаешь,что планов строить это как на воде рисовать!
Но я надеюсь,что, то что свыше, поможет мне и многим другим людям...испытывающим любою боль!
К Аркаше попадаю в комнату в лучшем случае два раза в день,присяду покрмлю семками вкусненьким и все!Танцует он для всех :) !
Я очень надеюсь,что мы найдем ему теплый дом!
Извините меня сразу ,буду появлятся по разу два в день,чаще не могу!
Спасибо всем поддерживающим нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, :cray: даже не знаю, что еще добавить к всему вышесказанному... Никто тебя осуждать не будет... Очень обидно,что все так вышло(( ты так его ждала, полюбила((( Держись..... :sorry:
:sp: хоть на 5 мин.забеги в аську, когда сможешь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сказанному!Какое тут может быть осуждение.
НАИЛЯ, Здоровья тебе,сил для борьбы с болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилечка, милая, держись и ничего не бойся! У тебя такое нежное, любящее сердце! БОГ милостив, Он тебя не оставит, может, Он смилуется и с Аркашей расставаться не придётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке!!!! :shok: Наиля, я читаю и не верю своим глазам!!!! :cray: Как такое может быть? И что за болячка такая, что разлучает тебя с Аркашей? Боже мой!! Надо что то придумать!!! Так быть не может!!! Я так радовалась за Вас!!! И не хочу верить в это!!!! :nono:ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Вот в это я верю!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилья,сил Вам на преодоление Вашей болячки.Ни какого осуждение в такой ситуации и быть не может.Это просто жизнь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, ИринАмазон, Любанечка, Китана, SlonikN, chekanova, Viktori, спасибо всем вам,спасибо большое!
SlonikN, сопелек нет,видимо попала пыль или чешуйка от новых перышков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, очень жаль, что начались проблемы со здоровьем! :(
А что с Аркашей?Все переживают, как за своего!!Такое долгое было ожидание, так готовились.Неужели нет других вариантов и Аркашке придется уехать из вашего дома, к которому он, наверняка, уже привыкает?? :cray:
Все в растерянности, хочется как-то помочь, а информации нет.Не знаем, что и думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наиля! Какой ужас! Как жалко, что всё так обернулось! Очень-очень жаль! :cray: Выздоравливайте поскорее, а ребёночку -хороших мечтающих о нём давно хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ждали... и ...видимо силёнки то не подрасчитали....
Озвучте по честному, что аллергию немыслимую вызвало: крики ары того или каки крупные по всей мебели, а может сама мебель попорченная...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, переживаю вместе с тобой.... :cray: Как страшно, когда рушатся мечты, особенно уже сбывшиеся... :bang: О каком осуждении ты говоришь?! Поправляйся скорее!!! Мы все незримо рядом с тобой! Зоровья и удачи всей твоей семье и птичкам, пусть все сложится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, выздоравливай. Аркаше желаю найти любящую семью. Перечитывала твою темку о подготовке к покупке Ары, сколько приданного ты успела напилить и высверлить.
Мультик, я тесно общаюсь с Наилей, поэтому могу подтвердить, что у нее действительно серьезная болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилечка, солнышко, поправляйся, золотой, и никого не слушай! Им отрыгнётся!
Солнышко, может, ещё всё не так плохо, может, можно будет не расставаться с Аркашей? Когда буду у Святой Матронушки, обязательно попрошу тебя исцелить! Она ещё и не такое может! Даже людей с 4 степенью рака вылечивала! А мне жениха послала, я к ней 10 лет ходила! И во всём, во всём Матушка помогает!
Сёстры православные, а давайте все вместе помолимся Святой Матронушке, чтобы Наилечку нашу исцелила! Это будет действительно доброе дело!

Изменено пользователем Любанечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Как жалко! Но. я не думаю. что кто то имеет право бросать помидоры, Жизнь очень сложная штука, и здоровье самое главное, что может быть..Не переживай , все устаканится..Давай, не болей, выздоравливай, Держу за тебя кулачки!

 

Понимаешь,что планов строить это как на воде рисовать!

вот значешь, сама эти загады не люблю, с детства знаю, загад не бывает богат, Сказала подружка мне лет в 10, с тех порзагады не люблю..
Еще раз, не слушай , не читай то что не надо, у тебя есть, не побоюсь этого слова, друзья, которые тебя понимают, а все остальное, ерунд- да! да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная Наиля, в первую очередь.
Наиля, поправляйся! сейчас твое здоровье важнее всего! все остальное потом.
мы с тобой!!!

Изменено пользователем Манька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,конечно... :( ...обидно...За Наилю.Млин.Вот злодейка-судьба :bang: И птица жалко....Уверена,что Наиля будет искать ему самых лучших родителей!Как долго Птиц может находиться у Вас,Наиля?Как скоро нужно его отдавать-отселять от Вас?Млин...Не малая жилая площадь,я бы задумалась...Искренне желаю выздоровления Наиле и родных,теплых,заботливых ручек Птицу!!!И не обращайте внимание на всяких уродов,не умеющих сочувствовать и сострадать!!!

Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka, Поля7, Inna V, Любанечка, Балабол, Манька, Сема, спасибо вам всем дорогие,сказать что все принимаю как есть,раз получила все то что имею только по заслугам :) !
Рада что те кто меня успел узнать,поддерживают меня ,спасибо вам еще раз дорогие!
Все в жизни и в разных её обстоятельствах принимают разные решения,отвечать за которые все мы будем перед чем-то высшим!
На второй день у нас дома Каррузик вдруг начал четко говорить ,Это что такое!
Он так долго это повторял, что теперь как бы муж с ним не разговаривал,он только говорит Аррр,сынок любит его фундуком угощать , я выделяю норму на день орешков...он его ими угощает!
Каррузик слушается мужа,когда он его выпускает на выгул...тот устраивает просто ветренные мельницы ...все чторки ходуном ..... когда мужу нужно уехать из дома, он его в приказном тоне просит зайти домой,переде этим Каррузо демонстративно помашет крыльями еще, муж подставляет ему руку и заводит его в дверцу!
Семью мы ему ищем, с форумом пока не получается те варианты что были, отпали по обстоятельствам семей!На днях ждем еще одного ответа ,должны приехать к нам домой.
Я одной подружке уже сказала, что если Каррузо заберут,то останутся кое какие игрушки,кое какие корма и подкормки...может вы знаете,кто с форума нужнается(ну всякое же бывает) пусть напишут мне в личку :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилечка моя золотая, мне безумно тебя жалко! Ты уж держись, солнышко! Самых-самых лучших на свете ручек Каррузику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля у тебя всё будет хорошо! Люди давайте уже поможем найти Аркашке хороших хозяев, ведь у многих есть знакомые мечитающие о такой птице, цена адекватная, нужно узнать и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, хочется пожелать скорейшего выздоровления!Хорошо, что рядом с Вами семья, муж, который поддерживает и заботится об Аркаше.
Мне и , думаю, многим форумчанам небезразлична судьба такого замечательного птица, который преодолев тысячи километров ,надеялся обрести дом и любящую семью.Я не имею права судить!
Но, думаю,Ваш долг найти Аркаше достойный дом и ответственных хозяев!Не спешите отдавать его , пока семья помогает справлятся с Аркашей!Пусть это будут, действительно, надежные люди.Подойдите к этому очень ответственно.Очень Вас прошу.Думаю многие форумчане присоединяться к моей просьбе.
И держите нас, пожалуйста, в курсе дела!Спасибо.
Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cложная ситуация,жаль, что так вышло...
Наиля, желаю вам выздоровления, а малышу достойную и любящую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше Наиля писала во всех подробностях и про клетку, и про игрушки, и про все, все!
А вот про самое главное, про арочку, молчок!!! Жалко конечно! Форум читаете, а рассказывать про малыша не хотите! Мы все так переживаем за Аркашу! Наиля благодаря вашим рассказам про подготовку к покупке ары, Аркашка для всех форумчан стал родным! И вот наконец, когда он у вас появился, про него и пару слов не напишете!
Выздоравливайте! А Аркаше побыстрее найти самого лучшего хозяина, чтобы все его переезды и стрессы закончились, и он стал для кого-то самым любимым и долгожданным ребенком, приносящим в дом радость!!!

Изменено пользователем fanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanka, думаю, Наиля не от нежелания писать молчит, а по другим обстоятельствам - болеет.
Не стоит ее упрекать за это. Главное тут писать ей, даже если не может ответить, чтобы она знала, что мы держим за нее кулачки и за Аркашин новый хороший дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не упрекаю никого. Просто думаю, Наиля форум то читает и пару слов написать про Аркашу не составит труда. Так его все ждали, а сейчас полное неведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилечка, лапочка, как у тебя дела? Постоянно молюсь о тебе, золотко, и каждый день прошу Матронушку, чтобы тебя исцелила! Пусть Аркаша останется с тобой, если возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


fanka, можно и из корвати читать с мобильника и т.д., а отвечать сами понимаете не удобно.

 

не думаю что находясь в тяжелом состоянии вообще до форума, а раз читает, то пару слов написать можно....

 


от себя только хочу пожелать Наиле выздоровления! а Аркаше найти любящего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.