Перейти к содержанию

У нас появился "Трансформер"!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем :) от Каррузо :yahoo: !
Дорога была не легкая,что и говорить,устали все.
Спешу выразить огромную благодарность за оказанное нам доверие Евгению и Асель...что передали нам этого красачика :) и доверели его нам!
А также....всем тем кто на протяжении долгого времени рассказывали,учили,подсказывали,наставляли,помогали,поддерживали как бы мне никого не упустить....наверное это весь форум :wub: ...Поля7,TEANA,CuttySark,SlonikN,Anastasia_&_Ro,Нелли,feneklis,Тума,Алисенок,ИринАмазон,ira2008,NaTaly.Myr,Katrint,Romiko$,Nadine13,larifari....простите если кого упустила .... но честное слово очень трудно,это и вправду весь форум ;) !
В дороге...он был очень долго,почти три дня...он был в шоке и кушал всю дорогу фрукты...так что был голоден!
По дороге домой сидел тише воды,ниже травы!
Занесли его открылыи переноску,переходить отказался в клетку,мы ему предложили палочку ,он гордо её откинул и вышел сам !
Первым делом попил,покушал корма...немного порычал !Отвернулся к нам спиной и так немного еще посидел!Нам велено было предложить ему орешек...скажу страх был и очень сильный...он ведь такой огромный,просто динозавр!!!!!!!!Мужу говорю давай ты...он говорит,нет давай ты!
Я сначала ему показала что у меня в руке ,он ткнул своей мордочкой в пустую миску-указав тем самым куда нужно положить орешек !Мы так и сделали,он его тут же расколол пополам и уплетал за обе щеки!Спал тихо!
Почти уже убил мою игрушку в хлам...над которой я и муж попотели ....благо что лес рядом!
Какие-то раскачивающие движения нам показывает....отдаленный танец вроде как...что-то бормочет себе под нос....
Скажу ,что кушаем мы такое ощущение что по всей комнате.... :crazy: ,муж говорит отнвне твой друг это пылесос и тряпка !
Когда увидел его сын....он так и сказал,вот это "Трансформер"!!!!!!!! :up:
Так и родилась наша тема!
Так что просим нас любить и жаловать....
:sp: Каррузо :up: !

post-12189-1263634827_thumb.jpg

post-12189-1263634865_thumb.jpg

post-12189-1263634891_thumb.jpg

post-12189-1263634921_thumb.jpg

post-12189-1263634940_thumb.jpg

post-12189-1263634957_thumb.jpg

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • НАИЛЯ

    25

  • Свет и Любовь

    10

  • Нелли

    7

  • Inna V

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

НАИЛЯ, наконец мы дождались новостей! Поздравляем с прибавлением в семействе!
Красотища... огромная!

 

Пора сменить подпись тебе,НАИЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поздравляю тебя со сбывшейся мечтой, с этим сказочным чудом!!!
И от души желаю, чтобы всё было хорошо, хорошо и прекрасно, и чтобы и твоя семья и Каррузо были счастливы вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! :clap:
Наконец-то долгожданный член семьи с вами :clap:

 

Желаю вам хорошей долгой и счастливой совместной жизни :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, уррраааа!!!!!!
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Наконец-то твоя мечта осуществилась :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилечка, от всей души поздравляем! Ты молодец, очень терпеливо ждала свою мечту и вот она у тебя дома.
По фоткам видно, что забияка. Раскачивающиеся движения - это Каррузик волнуется, Ропин также при смене места жительства волнуется и переминается с ноги на ногу. Это пройдет, как освоится.
Держи нас в курсе, как вы что едите, что делаете, как себя ведете. :)
Очень-очень за тебя рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена_66,


НАИЛЯ, наконец мы дождались новостей! Поздравляем с прибавлением в семействе!
Красотища... огромная!

765631[/snapback]



Спасибо еще какая огромная....у меня создается впечатление,что эту клетку он пополам сломает....такой гигант передвигается,все содрогается :crazy: !
Foxya,

НАИЛЯ, поздравляю с долгожданным любимчиком!
Здоровья ему и долгих лет вам совместной жизни!

765636[/snapback]



Спасибо....мы в самом начале нашего общения!!!!!!!!!!!!!
Inna V,

Наиля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Поздравляю тебя со сбывшейся мечтой, с этим сказочным чудом!!!
И от души желаю, чтобы всё было хорошо, хорошо и прекрасно, и чтобы и твоя семья и Каррузо были счастливы вместе!!!

765641[/snapback]



Спасибо,да семья -это важно!Мы все стараемся...понять ,что появился новый член семьи!!!!!!!!!
oxxxana,

НАИЛЯ, примите поздравления! Взаимности вам с "малышом"
Спасибо,это точно...рыкает-себе что-то под нос...иногда слышится Арррр!!!!!!!

 

765643[/snapback]



julia-margo,

НАИЛЯ, он красатун! Поздравляю с осуществлением мечты!

765644[/snapback]



Спасибо....мечты сбываются!!!!!!!!!!!!
SlonikN,

Поздравляю!!
Наконец-то долгожданный член семьи с вами
Желаю вам хорошей долгой и счастливой совместной жизни

765645[/snapback]



Спасибочки.....знаешь,я просто поражаюсь...твоей мощной силою...мужества иметь дома ...двоих таких....красотулей!!!!!!!!!!!!!!
Наталия2008,

Спасибочки.....за удачу и за внимание!!!!!!!!!!
НАИЛЯ,присоединяюсь к поздравлениям! Каррузо красавец .Удачи Вам!!!

765654[/snapback]



АЛИСЕНОК,

НАИЛЯ, уррраааа!!!!!!
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Наконец-то твоя мечта осуществилась

765656[/snapback]



Спасибульки....ты знаешь,когда мы увидели его через щелочку в машине...его красную головку,это было что-то неописать!!!!!!!!!
feneklis,

Наиля, поздравляю от всей души!!!!!

765662[/snapback]



Спасибочки.......со стульчиком...это мощно!!!!!!!!!!!!!
За все спасибо!!!!!!!!!!!
Anastassia_1,

Наилечка, от всей души поздравляем! Ты молодец, очень терпеливо ждала свою мечту и вот она у тебя дома.
По фоткам видно, что забияка. Раскачивающиеся движения - это Каррузик волнуется, Ропин также при смене места жительства волнуется и переминается с ноги на ногу. Это пройдет, как освоится.
Держи нас в курсе, как вы что едите, что делаете, как себя ведете.
Очень-очень за тебя рада!!!

765664[/snapback]



Спасибочик.....я буду старатся....рассказывать о нем....но сейчас понимаю,как он велик!!!!!!!!!!
Велик Всевышний,что создал...такую красоту.....все живое просто прекрасно и великолепно,когда видишь поистине получаешь наслаждение и понимаешь величие творца!!!!!!!!!!!!!
Девочки,всем вам огромное спасибо,за то внимание и заботу ,за искреннюю радость за нашу семью :wub: !
Я помоему все еще не верю и чувства которые исптываю...их трудно описать,они радостны и светлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично я его конечно внутри себя,побаиваюсь,он ведь такой....!!!!!!!!!!!!!
Видно как выпрашивает орешек, проходишь мимо,задержишься у клетки,он голову кунает в пустую миску куда мы орешек положили и смотрит,прям в глаза!!!!!!!!!!!!!!
Завтра хочу,чтоб муж его угостил ;)вкусняшкой,будем прикармливать его оба ;) !

 

Аня и Рома, спасибо большое :) !

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Наконец-то вы встретились! Присоединяюсь к поздравлениям! Какой же он красавчик :wub:

Нам велено было предложить ему орешек...скажу страх был и очень сильный...он ведь такой огромный,просто динозавр!!!!!!!!Мужу говорю давай ты...он говорит,нет давай ты!

знакомые ощущения :huh1: я Алиску где-то неделю боялась))))) а ар до сих пор побаиваюсь) :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka, NaTaly.Myr, спасибульки.....да...трудно понять и представить ,что такое Ара...до того момента как он появится у тебя дома :) !
Натуль....а как с Алиской сейчас у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Александровна,


Наиличка ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!!!!!!!!!

765703[/snapback]



Спасибо и вам за поздравления!
Мы и вправду так долго шли к мечте и вот она в двух метарах отменя ,у нас в доме :up: !
натл,

Оч Очень красивый птиц!!!!

765706[/snapback]



Спасибо,они все так красивы и каждый по своему,у каждого есть своя изюминка :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, от всей души поздравляю с новым, желанным членом семьи!!! :flowers1:
Желаю любви, взаимопонимания, терпения и счастья !!
Глазки и выражение мордашки у Каррузо- очень умные!!Очень красив!!ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Вы так вдохновенно ждали этого чуда, что невольно всех форумцев заразили )))...
Я и не заметила, как стала следить за Вашей темой :)
Так что примите поздравления и от меня, хоть мы и не знакомы :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Алиска хорошо! Стала ближе ко мне подходить,когда ем)) И вообще все время наблюдает с интересом,что я делаю))) Сегодня ей стенд доделываем. На днях фотки размещу :)
Как Каррузо? Кушает,пьет? не нервничает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада,дорогая Наиля
Что наконец сбылось твоё желанье
Ведь силы ты потратила не зря
И вот подарок за твои старанья

 


Ты подготовила заранее всё
И клетку,и корма,ирушки
Я выражаю мнение своё;
Понравятся они твоей пичужке

 


Инфу на форуме ты долго собирала
Чем птицу занимать,поить,кормить
Статей,наверно,ты немало прочитала
Чтоб весело Каррузо было жить

 


От всей души тебя я поздравляю
Что наконец с Каррузо рядом ты
Совместной дружбы с ним тебе желаю
Прими вот эти дивные цветы

 

fde0a18d19bd.gif

 


Наиля,ты умничка!Дождалась своего счастья.Каррузо такая лапуська!Ты меня поразила своим терпением и выдержкой.Теперь я знаю как в жизни надо всего добиваться.Удачи Вам с Каррузо.

 

Ещё раз прими мои поздравления.

af2ac3bf175f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, спасибо ,так приятно, а давайте на ты ;) !
Sofia-S, ай...спасибо :) ,он пока нас не знает, не знаем и мы его....но мы нашей семьей надеемся,что примем друг-друга...и проедим с ним на плече много километров на велосипеде :) !
Гого,


Так что примите поздравления и от меня, хоть мы и не знакомы

765753[/snapback]



Спасибо, о чем вы говорите....мы уже так давно знакомы....раз вы следили за моей темкой...ожидания ;) !
NaTaly.Myr,

На днях фотки размещу

765797[/snapback]



Буду ждать!

Как Каррузо? Кушает,пьет? не нервничает?

765797[/snapback]



Знаешь не чувствую нервозности-большой!хотя конечно она есть!Кушает хорошо,выпрашивает паразит орешек,но низя миного!Яблочко дала парочку долек,скушал подчистую,дала листик салата...он им умытся пытался ,потом помусолил и выбросил!Будем наблюдать за ним!Я пылесосила...ему он не очень пришелся по нраву....но пока молча его принял,дверцу открываю убираю щепки,что застряли....он грызун с Большой Буквы.... :crazy: !!!!!!!!!!!!!!!!

 

ira2008, спасибо милая,какие слова-как душевно и радостно!
Как здорово у тебя получилось...сложить так славно :friends: !!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень надеюсь,что все будет хорошо!
Да с вашими теплыми словами...все кажется по плечу,спасибо вам всем :flours: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, ну наконец-то свершилось... Ты его так долго ждала, и вот наконец-то дождалась. Как же я рада за тебя! Поздравляю с таким замечательным пернатым питомцем! Каррузо - просто душка :) Почаще о нем пиши!

 

Это Вам с Каррузо
flover_0019.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля!!!!Поздравляю!!!!Присоединяюсь ко всему сказанному,очень рада,что твоя мечта наконец-то исполнилась!!!!
Радуйте друг друга,учитесь понимать друг у друга!!!!!Каррузо,слушайся Наилю,она замечательная хозяйка,которая так тебя ждала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint, спасибо дорогая....ты права мы так долго его ждали...,что сейчас я настолько переполнена ,что сказать даже уже не знаю что!Думала,ну вот когда приедит,я вот так напишу,вот так........а когда он пояивлся,не могу слов найти чтоб выразить сови ощущения,странно даже :grin: !
Букетик чудо!
Чика & Букля,


УРА!!!!!!!!!!!!!

765877[/snapback]



Ай да спасибочки...вот уж точно,Ура!!!!!!!!!!!!! :crazy:
AMBI,

Поздравляю!

765891[/snapback]



Спасибо пригромнейшее.... ;) !
ИринАмазон,

Наиля!!!!Поздравляю!!!!Присоединяюсь ко всему сказанному,очень рада,что твоя мечта наконец-то исполнилась!!!!
Радуйте друг друга,учитесь понимать друг у друга!!!!!Каррузо,слушайся Наилю,она замечательная хозяйка,которая так тебя ждала!!!!

765899[/snapback]



Милая Ириша....до того здорово на душе.... :tease: !!!!!!!!!!
Сожусь рядом к клеточке...он в пяти сантиметрах ,ныряет своим черпачком в миску за кормом...кушает себе потехонечку,а я все в его глаза заглядываю и вижу там...такую красоту!!!
Они просто чудные,все!!!!!!!!!!!
Сейчас уложился спать,перетирает что-то там клювиком своим себе под нос...поджал одну лапку и дремлет!
Чувствуется,что хочет выйти!
Но нам Евгений с Аселью сказали,что через пять дней к этому времени,он немного освоится!
Игрушки уже нет,висит одно березовое паленос веревками...от кубиков одно воспоминание и осталось :up: !
Теперь я тебя понимаю,и твои игрушки очень даже отличные...потому как на моего ненаопкупаешься...больше их бужешь ждать...а скушает он их за денек :huh1: !
Поэтому будем пилить и еще раз пилить! Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ примите и мои поздравления :flowers1: Я очень, очень рада за вас, ведь это здорово когда мечты сбываются! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игрушки уже нет,висит одно березовое паленос веревками...от кубиков одно воспоминание и осталось

765934[/snapback]



МОлодец!!!Оценил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, наконец то свершилось!!! Ура!!!

 

Поздравляю Вас, Вы молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,поздравляю со сбывшейся мечтой!Птиц-красавец!И не выглядит слишком напуганным.Желаю побыстрее узнать друг друга и подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!! УРА!!!!
Дорогая, поздравляю с таким радостным событием!!! Каррузо такой славный!!! :clap:
Желаю вам с ним научится понимать друг друга!! :friends: Сын попал в точку, трансформер что надо!Только пальцы береги!! :fish:
Вообщем очень рада за тебя, милая Наиля!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилечка, поздравляем тебя, твою семью и Каррузо от всей души! Желаем вам здоровья и взаимопонимания.Сейчас у вас будет новый этап в жизни. Каррузо очень повезло с хозяйкой :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.