Перейти к содержанию

У нас появился "Трансформер"!


Рекомендуемые сообщения

Ура!!!Поздравляю!!!
:drinks: За еще одну сбывшуюся мечту!!!

111111111.bmp

Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • НАИЛЯ

    25

  • Свет и Любовь

    10

  • Нелли

    7

  • Inna V

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

НАИЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flours::flours::flours:
Всегда так радостно когда исполняются заветные желания! :fly:
Удачи в установлении отношений с Каррузо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл,


НАИЛЯ, что муж? как реагирует а Каррузика?

765995[/snapback]



Муж...просто молочина :) ,утром выходной ведь сегодня 9.30 и мы слышим крик :crazy: ,думаю он услышал ворон на тополе у соседа!Ну конечно вся семья встала.....Каррузик верх тормашкой висит себе и добивает полено :crazy: !Муж его сегодня яблочками угощал,говорят его слабость они!Потом орешком одним,пока все тьфу-тьфу-тьфу.
Когда дети проходят мимо...делает такой минимальный выпад с открытым клювом,но когда потехонечку рядом садятся....даже кушает,играет...словно не замечает!
Мы думали с мужем что они красивые,но не на столько же :grin: !
Второй этаж его ждет....то те игрушки что мы ему напилили думаю....перекочуют к нему в клеточку,чтоб было чем себя занимать....а дальше запасные палена лежат,если что :crazy: !
Потом мы сели пить чай и он так Каркнул....я сразу ждала реакции мужа...как он .....он сказал...в этот раз погромче было :spiteful: !
Мы и вправду в самом начале!
Rodnaya, Нелли, Romiko$, Ирвин109, Китана, Viktori, Сема, Мартиша, Даша 11
Спасибо дорогие вы наши!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогие!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна70,ИринАмазон,exzotik,Лунный Кролик,balamut,Aikc,
Сейчас пока отвечала вам...грохот слышу....смотрю,и что я вижу...Каррузо просто вырвал крючок на котором палено висело,заменила на крепкий карабин...хотя ...крепость это не для Ар видимо...железо,дает сбой!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, мы с Кешей поздравляем тебя, твою семью с появлением в Вашей жизни Каррузо. Желаем взаимопонимания с птицем. Очень рады за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наилечка дорогая, поздравляю всю твою семейку ит тебя лично с таким чудесным Каррузиком и желаю полнейшего взаимопонимания!

Изменено пользователем Любанечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7, Спасибо милая,и мы будем надеяться на взаимопонимание :) !
Любанечка, Спасибочки....да наша семья еще в непонимании,кто это и что это такое появилось :) !
Мы покричали немного....поговорили,Это что такое,говорил Каррузо раскачивая одной лапой полено при этом вися вверх тормашкой :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gali, спасибо так приятно :) !
Нелли,


Вот!Говорила тебе,не трать времени на игрушки)))))))))))Куски деревьв-самая лучшая забава)))

766536[/snapback]



А...и не говори,как же точно!

Наиля,ну где же ты???

766735[/snapback]



Знаешь я дома :) ,просто у нас там работник пришел...кое что по дому , вот и я была на подхвате мужу.
Поэтому только сейчас освободилась,деток уложили и сюда :) !
У меня знаешь вопрос...помоему Каррузик простыл по пути или я ошибаюсь,сегодня подчихивать стал немного...и около ноздрей немного перышки влажные стали.Сейчас уложили спать,закрыли дверь в комнату,чтоб теплее было :) !
Дети так и рвутся к нему особенно Камранчик, я взяла семечки и арахис каждому по две семечки подсолнечиника,два арахиса чищенного,и по одной тыквенной и раздала детям.Говорю сначала покажите с каким намерением вы приблизились к клетке,сначала Камранчик показал свою ладонь ,Каррузо так заглянул в неё и немного приблизился...конечно я сидела рядом-под присмотром!
Сначала боялся Камранчик я брала его руку в свою и подводила ,счастья у Камранчика были полные штаны !
Камилюшка была второй на очереди и Каррузо уже не торопился подойти и посмотреть что же принесла ему она,Камиля уже начала расстраиватся :sorry: ...подумал недолго и взял орешек,Камиля прореагировала на это намного спокойнее чем Камран!
Рычит когда выключаем свет и сразу забирается на прутья и так спит,наверное недоверяет еще пространству!
Наверное в часа четыре ,он снова разыгрался...и покрпичал немного и снова свое золотое"Это что такое!!!!!!!!!!!"
Помоему слышится Ара...издалека....может это моя фантазия!
К сожалению как размещать видео не знаю ,да и он еще не очень рад всему новому !
Подождем увидим!
Завтра будем его купать в ромашке....распылять вернее на него....поля ромашковые !
Вот такие у нас новости!!!!!!!!!!!!!
Будет еще конечно вопросов много,я буду ждать ваших советов ;) !
kil, спасибо,очень красиво!
Молли,

Надо бы ещё фото.

766712[/snapback]



Я только За....но он еще не очень любит внимания камеры!
Может когда пойдем полетать !
Нелли,

Наиля,ну где же ты???

766735[/snapback]



Я тут дорогая :P !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@помоему Каррузик простыл по пути или я ошибаюсь,сегодня подчихивать стал немного...и около ноздрей немного перышки влажные стали@
Наиль помнишь я летом паниковала - у Ро не то что влажное а прям прозрачные сопли были, с двух сторон от клюва прямо ручьи. Вызывали Тимерина выяснили... что аллергия на кабачки! Прошло без лечения. Просто рядом всегда включаем мойку воздуха. Как стали включать все прошло так что может дело было не только в кабачках, мне интуитвно кажется что это еще и реакция на пыль.
Ты присмотри за ним, если выделения прозрачные и чистые, выделений немного, птиц выглядит здоровым и бодрым - скорее всего это что то вроде аллергии, подумай на что может быть.
Если симптомы другие или что-то настораживает - тут уже звони орнитологам.

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastassia_1,


Ты присмотри за ним, если выделения прозрачные и чистые, выделений немного, птиц выглядит здоровым и бодрым - скорее всего это что то вроде аллергии, подумай на что может быть.
Если симптомы другие или что-то настораживает - тут уже звони орнитологам.

766814[/snapback]



Конечно понаблюдаю!К яблочкам он уж больно неравнодушен,как только видит если в руках то все,но ведь не мог он их переесть?Да нет!
Я думаю завтра спишусь в Евгением ,спрошу его совета тоже :) !
Муж от него просто в восторге :yahoo: !

 

Убегаю....отдыхать,дни такие насыщенные на эмоции,что по всей видимости мой мозг не успевает с ними справлятся :tease: !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Настей полностью-на пыль такое бывает.У меня как уборка генеральная с перетряхиванием вещей с дальних полок-так Керри,Анри и Лаймы сопли.Но понаблюдать никто не отменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ поздравляю тебя с наконец-то совершившейся мечтой, и пусть эта мечта всегда тебя радует.post-22476-1263813464_thumb.jpg и учится различным трюкам.
Только что вернулась из командировки , поэтому поздравляю немного с опозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flowers1:

 

Ну,так и мы Вас поздравляем! :)
Долгих лет совместной жизни вам желаем :clap:
Крепкого здоровья и взаимопонимания :drinks:
И всего самого наилучшего. :up:
УУУУррррААА! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlonikN, Nell.P, chekanova, спасибо девочки :) !
Вы меня извините, если я не так часто буду,приболела немного :) !
Каррузик отлично,полетал немного на руке посидел,пальчики попробовал мои и мужа,потехонечку ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, выздоравливай!! :flowers1:


Каррузик отлично,полетал немного на руке посидел,пальчики попробовал мои и мужа,потехонечку

767418[/snapback]



Здорово, что уже гулял да и на руку пошел!Общительный парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, поздравляю вас с новым членом семьи! :flowers1: Здорово, что он у вас такой компанейский - практически сразу на руки пошел. Наверное, чувствует, насколько он желанный и выстраданный и старается изо всех сил вас порадовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ,
поздравляю от всей души! Очень рада, что ваше терпение привело к желаемому результату! Я правильно поняла, что Карузо уже пошел на руку??? Выздоравливайте поскорее и рассказывайте поподробнее, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, только что увидела вашу темку! :)
Примите и мои запоздалые поздравления! :flours::flours:
Пусть у вас с Каррузо сложаться удивительно-теплые отношения:angel: , пусть малыш будет здоров и крепок :nest: и пусть у вас будет полное взаимопонимание! :wub:
Наиля, а расскажите про малыша: откуда он, сколько лет, ручной или нет, к кому он болше тянется в семье? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ,

 

Только что увидела вашу темку. Поздравляю с осуществлением мечты :flours: ! Птич ваш желанный-долгожданный - просто прелесть! Пусть у вас все вкладывается хорошо. И не болейте, пожалуйста :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK!Sana, Emira, ИРИСКА 73, Марійка, Jersy, IrWo,спасибо всем :) !
Да здоровье не купишь,теперь и я это знаю!
Каррузо молочина,спокойный,грызет свое полено потехонечку, пока не проказничал,по приказу заходит в клетку теперь и орех не нужен,его Евгений приручил ко многому!Идет на руку,пробует пальчики на вкус!
У нас все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да здоровье не купишь,теперь и я это знаю!

770048[/snapback]



НАИЛЯ, я думаю это сказались волнения и переживания перед приездом Каррузо!!

У нас все нормально

770048[/snapback]


Ну и хорошо!!Ждем новостей!! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofia-S,


НАИЛЯ, я думаю это сказались волнения и переживания перед приездом Каррузо!!

770416[/snapback]



Получается что нет,старая болячка дала знать !

Ну и хорошо!!Ждем новостей!!

770416[/snapback]



Вот фоточки,не много одинаковые правда!

post-12189-1264158240_thumb.jpg

post-12189-1264158265_thumb.jpg

post-12189-1264158290_thumb.jpg

post-12189-1264158316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, ну что-ж ты расхворалась :( Выздоравливай поскорее! Без тебя тут скучно :)

 

:up: какой классный Каррузик! Смотрю, вы уже перестали его бояться)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.