Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 23.03.2018 в 06:17, домовёнок написал:

кактусы на улице зимуют?

Да забыли без меня убрать осенью.....-неверно не выживут...

В 23.03.2018 в 08:29, Ируська написал:

несколько с тренировки,

продуктивненько вы так тренируетесь!!!

 

2 часа назад, домовёнок написал:

пришлось туда и обратно пробираться по узкому ущелью,

пацаны уверенно так пробираются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@домовёнок Тань-Баська прям как ребенок маленький)))

Шончик вроде схуднул малость?

А у меня сегодня Лилушка уехала в новую семью.....дома так тихо теперь.....грустно.....

Все таки ужасно к ним привыкаю((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenora Лет, да не схуднул ничего.

Бася ведь больной до игрушек, если мячик в руке - всё...

Лилушке большой хозяйской любви и долгой счастливой собачьей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, домовёнок написал:

да не схуднул

значит показалось)

2 часа назад, домовёнок написал:

Лилушке большой хозяйской любви и долгой счастливой собачьей жизни!

Она будет жить у моей подруги. У них только неделю назад "ушла за Радугу" 14-ти летняя гриффошка((( Надеюсь приживется и все будет хорошо! Буду навещать часть так как не далеко живут) 

Фике скучает((( такая тихая,ходит в глаза заглядывает.....-пришлось взять ее спать с собой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,что такая тишина?Как дела у всех?

У нас цветут абрикосы,вся Анапа в цвету.

Whats_App_Image_2018-03-26_at_16.23.40.j

Whats_App_Image_2018-03-29_at_09.26.53.j

Whats_App_Image_2018-03-29_at_23.39.13.j

Whats_App_Image_2018-03-29_at_23.39.53.j

В 24.03.2018 в 20:42, Lenora написал:

А у меня сегодня Лилушка уехала в новую семью

Удачи малышке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська Привет Ириш! Да что то дела,дела,дела...У меня сейчас еще на попечении Варькина дочька с внучкой и три кошки) 

Еще муж гоняет на лыжи(((-скорее бы уже снег растаяЛ!!!!!

Какие фоточки чудесные)))))Девочки у тебя кайфуют))) Яшка смотрю при разных подушках)))

Ир,а абрикосы когда цветут пахнут?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lenora написал:

Ир,а абрикосы когда цветут пахнут?

Даже не знаю как ответить,там такой нежный слабый аромат,что можно сказать почти не пахнут.Может это от сорта зависит...Сейчас во всех дворах гиацинты цветут и по городу приятно-пьянящий аромат,аж надышаться невозможно,так вкусно.

9 часов назад, Lenora написал:

Девочки у тебя кайфуют)))

Это точно....тут всех от клещей обработала,несколько дней ризенам не разрешала в море входить,что они вытворяли когда дали добро.Каждая решила,что вода принадлежит только ей,и выталкивали друг друга из моря,потом Ханна мертво встала погрузив весь корпус в воде,а Марго скакала как лошадь по ней.

9 часов назад, Lenora написал:

Еще муж гоняет на лыжи(((-скорее бы уже снег растаял

Скоро весна,терпи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська @Ируська да-весна начинает давить на зиму! У нас в первой половине дня солнышко и все тает,а ночью морозец. Единственное-столько снега,что растаит не скоро((( 

А!!! Как бы тут не таяло- через 2 недели свалим в тепло!!!

Лилушка вроде приживается) тяжеловато ей все таки из шумной гриффонской семьи.... Но вроде все налаживается) Марина говорит,что очень умненькая,обучаемая и липучка))))

Пока к ним не езжу- пусть от меня отвыкнет, а то опять плакать начнёт не дай бог(((

В 22.03.2018 в 18:19, Ируська написал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lenora написал:

Лилушка вроде приживается) тяжеловато ей все таки из шумной гриффонской семьи.

Малышка,а у меня никто не плакал и не скучал,быстро и легко все входят,как в родной дом.

 

Только что, Lenora написал:

Пока к ним не езжу- пусть от меня отвыкнет, а то опять плакать начнёт не дай бог(((

Правильно,пусть привыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ируська написал:

у меня никто не плакал и не скучал,

Может потому,что на прежнем месте им жилось хуже или возраст был не большой. Лилушке все таки уже пол года. И у меня к ней всегда особая любовь- я ж планировала её оставить). Вот Фике,которая теперь Рита)- я меньше внимания уделяла,так как не хотела к ней привыкать. А в результате все произошло ровно наоборот...

Ну очень надеюсь,что все будет хорошо! Лилушка то в конечном итоге привыкнет. Самое главное чтобы у моей подруги со здоровьем не ухудшилось до такой степени,что собаку пришлось бы вернуть. Остальное- решаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lenora написал:

или возраст был не большой

Ханнушке 11 месяцев,Яшке 8мес.,Лелику было 10 мес. вроде.Скорей всего компания большая и им весело всем вместе.

Сразу вспомнила когда привезли Яшку,то Майка ей прям вот показывала квартиру,что-где находится,а Лельке выложила все игрушки из лотка.....такие они трогательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 12:46, Ируська написал:

то Майка ей прям вот показывала квартиру,что-где находится,а Лельке выложила все игрушки из лотка...

Майка у тебя вообще уникум!Покажи хоть ее фоточки то:)

В 30.03.2018 в 12:49, Ируська написал:

Носики мои

Прелесть какая!!!

А я сегодня поехала на моно только с Риткой.Не стала брать коляску-взяла просто стол,стул,сумку и переноску. В Гарден теперь на второй этаж с коляской фиг поднимешься( но видимо и то,что я взяла с собой мне тоже нельзя было таскать-так прихватило мочеточник со стендом,что еле выставила собаку и еле домой доехала((((( такой скоротечной монки у меня еще не было(((

Почти целый день в "горизонте"-надо дотянуть до понедельника...

Эх девочки-берегите здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@домовёнок спасибо Танюш-стараюсь)

На моно Рита стала победителем своего класса и на Лучшего Щенка опять проиграла очень красивому пацану из питомника Бестшайгри). Мы ему уже 4-й раз проигрываем вполне заслуженно) Красивый растет пацан-в жОнихи его наметила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lenora написал:

На моно Рита стала победителем своего класса

Молодцы!Такая моська приятная у Ритки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера +20.5 было,так тепло,прям по летнему,утром в 7 утра вышли сегодня +18,а сейчас дождик и похолодало.На следующей неделе ждем +24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська спасибо Ириш! Рожица у неё миленькая и характер шкодный) Удалась девчушка))) 

А у нас сильный ветер с дождём. Где то +3.Кругом лужи и голый лёд... Но вроде со среды все пойдёт на постоянный ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Расскажу о нашем ЧП на море сегодня.

Девчата бегали,играли,я достала телефон их поснимать и вдруг Ханна заскулила и рванула в море,на зов не возвращается,Марго лает....у меня от страха горло перехватило аж.

Вернули сообща с Марго беглянку,Ханна нервничает,скулит,трясет ее...

Первое,что пришло в голову-будет землетрясение или шторм,а потом пришло в голову,что могло судно какое затонуть и она слышит что-то.

На второй заход в море сразу вернула и уже взяла на поводок ее и звонит мне моя знакомая,я ей жалуюсь на неадекватную реакцию,что такое вообще первый раз,чтоб Ханна и не слушает.....А знакомая сразу-это дельфины зовут,только она это сказала и прям рядом выскакивает дельфин из воды,да так высоко!!!

Вот так....дельфины проплыли и Ханна стала вести себя нормально,наигрались с Марго,набегались.

Это только почувствовала она их,а я то решила,что плавать захотелось Ханнушке.

Whats_App_Image_2018-04-07_at_19.28.28.j

Whats_App_Image_2018-04-07_at_19.28.53.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lenora написал:

кто их знает рыб этих.....

Страшно было,что уйдет далеко,устанет и не сможет вернуться,а я плаваю плохо,за мной рванет Марго.....ужас....Теперь уже буду знать,что если смотрит в море,скулит,то сразу на поводок.

1 минуту назад, Marina-P написал:

То есть получается, что дельфины подействовали на собаку по типу сказочных Сирен?

Вот не знаю,но сказали,что часто так собаки реагируют на дельфинов,слышат их сигналы.Вот Марго было пофиг на дельфинов,а Ханна услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же.... У меня, когда слышу дельфинов, слезы текут сами по себе.

С Праздником, девочки!Христос Воскресе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-P написал:

И, похоже, он себе курочку нашёл)))?

Лучше бы эту мягкую нашел....постоянно спаривается с жердочкой и травмирует оперение на пузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас народ уже купается в море,по началу скромно ходили по воде,а потом смотрим,уже купаются....в тени вчера +23 было,тепло.

Whats_App_Image_2018-04-09_at_10.34.02.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришлось от народа уйти под лысую гору,народу прям как летом

И банда наша отрывалась как могла,да,так,что под конец уснули

Whats_App_Image_2018-04-08_at_21.34.55.j

Whats_App_Image_2018-04-08_at_21.36.12_1

Whats_App_Image_2018-04-08_at_21.37.07.j

Whats_App_Image_2018-04-08_at_23.30.31.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый маленький и отважный в нашей компании.

 

175bbeff-2817-4355-9aaa-ed2ca357bc48.jpg

Еще нас засняли на скрытую камеру

596b2574-8769-4b2c-a75a-d7013b66bdbe.jpg

 

5e8c0aa5-1a01-466e-ba43-a22e018bbdd9.jpg

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ризены стали-спаниелями......

Уже были-пуделями,доберманами,овчарками,беспородными,черными терьерами,ну и теперь спаниелями!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дельфинов очень много в море,но на телефонную камеру нереально хорошо заснять,еще и солнце слепит.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська да.....плохо видно к сожалению(((((

А у нас сегодня тоже +15!!!!!

Оттягиваюсь дома после 2=х выставочных дней. Надо было забить на эти выставки. Мне по большому счету ничего не надо было,единственное записала 4 собаки,в результате повела всего 2...да и тех не надо было мучить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сгоняли в Новороссийск на выставку,очень довольные вернулись,хоть и чуть ли не опоздали,получилось с машины сразу в ринг.Навигатор повел через горы по серпантину,в итоге наша машина не справилась с крутым склоном серпантина и скатилась обратно вниз по дороге,а оставалось 2.5 км,муж предложил мне взять собак и идти одной с ними пешком через горы,а он поехал бы в обход через город,на,что я покрутила у виска и поехали вместе.

Whats_App_Image_2018-04-14_at_17.28.30.j

Whats_App_Image_2018-04-14_at_17.29.09.j

Whats_App_Image_2018-04-14_at_17.29.29.j

Whats_App_Image_2018-04-14_at_17.33.11.j

Whats_App_Image_2018-04-14_at_18.09.33.j

Whats_App_Image_2018-04-14_at_18.30.40.j

Whats_App_Image_2018-04-14_at_19.13.29.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.