Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой- цветочки,море,птичьки!!! Какая красота!!!!!

Я уже дома второй день. Бок побаливает слегка раза три в день. В остальном все отлично. А у нас уже неделю снег идёт(((( очень снежная зима....

received_1924004467611183.jpeg

DSC_7559.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня дельфина видели на море,прям недалеко и высоко вышел из воды,потом только плавник показывал,это такое счастье испытываешь.

Жалко,что заснять не успела....хотя как тут заснимешь,голову повернула-увидела и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська Ириш, хорошо девчонки на пляже оторвались, прямо завидно стало, жду не дождусь тепла, чтобы с пацанами на пляж сходить. 

А как рядом девочки идут, загляденье просто! Обиженные лысики очаровательны. Я Ханьку три недели назад ободрала, хоть и новый слой уже небольшой был, а проплешины до сих пор не заросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, домовёнок написал:

Ириш, хорошо девчонки на пляже оторвались,

Сегодня наконец-то устали,пришли,поели и рухнули,даже Юлю встречать не встали......

Только что, домовёнок написал:

А как рядом девочки идут, загляденье просто!

Спасибо!

Только что, домовёнок написал:

Обиженные лысики очаровательны.

Это я пыталась шоколадкой их привлечь и в итоге съела,а они не поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас утром на прогулке видели радугу, хоть и небольшой её кусочек, но так радостно на душе стало, ведь зимой радуга крайне редкое явление.

 

IMG_20180223_090203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, домовёнок написал:

хоть и небольшой её кусочек,

Хоть и небольшой,все равно красиво,тем более зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тема замечательная! Спасибо вам всем, читаю постоянно, рассматриваю фотографии.

У меня теперь нет собак, так хоть душой отдыхаю в этой теме.

Все фото и видео потрясающие, но там где на одной кровати спят вповалючку 7 (я насчитала семь) собак, это песня!

В этом сообщении https://www.mybirds.ru/forums/topic/50862-bryusselskie-griffony-i-malye-brabansony/?do=findComment&comment=1982549

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA@OFA

Там не семь, а восемь собачек))).

Заходите к нам почаще.

Я правда сама редко пишу, времени не хватает, новостей нет и после изменения интерфейса писать на форуме с телефона стало очень неудобно, а до ноута тоже времени  не хватает добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA , а у Вас какая собака была, можете фотографии показать? Прошу прощения, если вопрос неуместный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы, самый уместный вопрос :), все любят показывать фото своих питомцев, а уж собак и кошек тем более.

У меня было две собаки, обе "дворянки", подобранные с улицы, но , как часто бывает, для меня были самые красивые.

Все фото на внешнем диске, найду, где диск лежит, потом на нем фото и с удовольствием покажу.:)

А пока буду заходить  смотреть ваших собак с удовольствием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, домовёнок написал:

Кнопка с Яшкой одёжке так трогательно смотрят.

Надо было за фотоаппаратом сходить и нормально сфоткать,но так бы уже не встали наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA Здравствуйте! Простите- не знаю как Вас зовут,но очень приятно,что наша темка Вам симпатична! Заглядывайте чаще и показывайте свои фото- нам очень интересно!!!

Привет девочки! Что то зашилась слегка с домашкой...и ещё по вечерам,ближе к ночи,когда у меня появляется свободное время посидеть в сети- пропадает интернет(((((

Ира,какие жилетки красивые!!! Снег- ужОс((( у нас этого добра вагон((( сегодня - 25 ночью,завтра обещают ещё хуже(((

Погнала на занятия с собакой,вечером постараюсь фоток поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девчата красивые!Джипка прям с Майкой очень похожи.

А у нас кино про Золушку....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська Ира))))))))- я тоже такую Золушку хочу))))) ну какая молодчинка)))))!!!!!

А я тебе всегда говорю,что Майка и Джи похожи))

У нас - 20... И солнце во все небо!!! Так красиво!!! 

Я тут мужу на 23 февраля подарила беговые лыжи.  Ну....вот так подумала,что понравятся и захочет помимо горнолыжных склонов ещё и по лесу покататься. И ещё был расчёт,что и ему не надо будет мудрить с подарком- подарит в ответ мне лыжи тоже)))

Короче- ему понравился подарок,только пришлось из- за отсутствия ботинок его размера этой фирмы все сдавать взад и покупать новое. Целая эпопея была- оказывается у нас тут этот вид отдыха очень популярен! Короче все купили и сегодня спустя 40 лет вновь встали на лыжи и немного покатались!))) Я опять умудрилась грохнуться на зад,правда не так сильно,как на коньках после чего загремела в больничку((( надеюсь такого не повторится!

А на лыжах очень понравилось!!! Как только погода " отпустит" немног - рванем в лес на 10- ти километровку с термосом горячего чая!!!

 

FB_IMG_1519823376100.jpg

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenora Лен, поздравляю со стабильными победами, молодцы!

И то, что спортом регулярно занимаетесь, тоже молодцы.@Ируська Ир, ну а вами наверно гордится заводчица, что в отличные руки собаки попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lenora написал:

А на лыжах очень понравилось!!!

Лен,да ты просто герой!!!

Да еще на 10км......офигеть!!!

12 минут назад, домовёнок написал:

Ир, ну а вами наверно гордится заводчица, что в отличные руки собаки попали.

Ну,не знаю даже,в питомнике все такие умные,сейчас вот собираются проходить тестирование с молодежью на наличие ПИ и следовую.А мы вот только дрессировкой занимаемся,в питомнике с 4-х месяцев на кусачку ходят,а я своих повела после 2-х лет.....отстаем во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lenora написал:

У нас - 20.

У нас сегодня обещали +11,но было всего +8,скорей бы лето уже,жары хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня что ло целый день такая большая луна! Я сегодня рано в город моталась,так даже не удержалась- остановилась и фоткала на телефон. Правда на фото она какая то маленькая получилась(((

На последней фото посадила Луну гриффону в глаз)))

DSC_7633.JPG

DSC_7650.JPG

DSC_7649.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 01.03.2018 в 21:12, Lenora написал:

На последней фото посадила Луну гриффону в глаз))

Здорово получилось,луна прям сказочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ир, я не перестаю тебе удивляться! Мои б тоже все разодрались)))) У меня если что вкусное в мусорке лежит, так одна из собак другим даже на кухню не даёт зайти, рычит, скалится, и все боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-P написал:

так одна из собак другим даже на кухню не даёт зайти, рычит, скалится, и все боятся.

Здесь у меня строго очень,Ханна и Майка попытались рыкнуть и пролежали на месте пока другие ели этот нос,причем у них на глазах.У меня запрещено рычать,скалится и тем более драться.Ризены вообще давно уяснили,что за гриффонов я им головы оторву.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ребята, мамаша наша в гору пошла, кто за мной?

962855b20c2a587b1897629e7c26b7f5-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot

e489f761b28b636a20017f5139993e0b-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot

-Сами Вы, мамаша, ползайте по этим сугробам.

b16637ede51af5dabf21368b8471a9b9-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока всё на море,стала двоих брать,а то что-то не получается нормально выгуливать ризенов,т.к. поменяла время выгула гриффонов и вывожу их первыми.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ируська написал:

Оооо,веселые мальчишки наконец то!!!Тань,у вас тепло?Смотрю мальчишки без одежды.

Днём наверно градусов десять было, сейчас 15. Но уже солнышко высоко, по весеннему светит.

Ещё Шончика-плюшку покажу.

IMG_20180303_191330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.