Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

Ир, а вы в деревню когда переезжать будете? Или решили в городе остаться? У вас ведь уже совсем тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

40 минут назад, домовёнок написал:

Ир, а вы в деревню когда переезжать будете?

Наверное в конце апреля,пока совсем не хочется в деревню,все же я городской житель.....

41 минуту назад, домовёнок написал:

У вас ведь уже совсем тепло.

Скачет температура,сегодня +11,а в понедельник +1 обещают,уже хочется стабильного тепла.

 

45 минут назад, домовёнок написал:

-плюшку покажу.

Точно Плюшка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, домовёнок написал:

Ханнушка умничка!

Она супер собака,не перестаю удивляться ее способностям.

Вчера правда чуть мужика не сожрала,но сам виноват,нефиг нажираться до полного свинства и лаять на собак.Хорошо Марго на такое не реагирует,а то бы я двоих наверное не удержала,вернее труднее было добиться нужного мне поведения.Но Ханнушку похвалила правда...и Марго похвалила,мне нравится,что Марго сама не принимает решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли сегодня до выключателя

Плохая затея конечно,обои поцарапали хорошо,но так прикольно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какое поздравление хорошее! Это Ханночка?

 

А от нас морозная весенняя прогулочка.

 

85a6b950fe57fee6f1e1d4bdace7e404-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot

ff3d094c3752efcb243cd29d66ce3a47-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot

97816b7bda35f9148c2995ec8a6d3a9a-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot

2e95a2afcf19fa317a00007941a2a8b1-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!!!! Иришка-какое замечательное поздравление!!! С праздником тоже!!!

Тань-какое Ханька классный!!!!Вот его бы сейчас на Крафт!!!)))-в шикарном виде!!!

А у нас Гарри с Тео поехал туда-жаль,что по шерсти так и не дорос((((( Ну .....уж как пройдет теперь...

Все равно буду за них очень болеть и переживать-первый выезд у ребят и на такую крупнейшую выставку)))-зато впечатлений наберутся)))

Смотрю танцы сейчас-аж до слез умильно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, домовёнок написал:

А от нас морозная весенняя прогулочка.

А у нас как всегда морская....

Лови волну!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, домовёнок написал:

Это Ханночка?

Нет,но собачка с нашего питомника.Очень с Марго похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська Ириш, с ума сойти, как красиво! Настоящее лето, я прямо аромат ощущаю. А у нас морозы... С утра было минус 29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, домовёнок написал:

Настоящее лето, я прямо аромат ощущаю

До лета еще далеко......оживает природа,горлицы голосят,видимо брачный период,запах конечно весны особенный,нарциссы во дворах зацветают.

Ну,а мы как всегда на море,девочки уже дорогу лучше меня знают

Whats_App_Image_2018-03-09_at_18.28.38.j

Whats_App_Image_2018-03-09_at_18.34.25.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lenora написал:

Гаррика покажу с Крафта

Какая мордаха красивая!!!!Веселится в ринге по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он первый раз СТОЛЬКО гриффонов увидел))) кроме наших то он никого и не знает и с детских выставок уже и забыл поди))) 

Видео смотрела-ему было все интересно))) 

Ну в любом случае молодец Фёдор что поехал! По возможности надо такого уровня выставки посещать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня занимались,у девочек 6-е занятие

Марго на прошлом занятие накосячила,сегодня исправилась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська ой ты боже мой, Яшка совсем крошечная на фоне ризена.

А мои тоже в куче спят.

IMG_20180312_160604.jpg

 

 

Вчера сварила тушёнку ( я при случае всегда делаю, потом очень удобно, когда времени нет), закутала в одеяло, а сегодня с работы пришла, а какой-то гриффонский гад раскопал одеяло и нассал на него.:grin:. И самое главное, что даже не подозреваю, кто это сделал, потому что раньше они в таком замечены не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, домовёнок написал:

а какой-то гриффонский гад раскопал одеяло и нассал на него.

Вот засранец!!!Хоть и неизвестный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська Ир,а теперь перехваты совсем не учат собак делать?

@домовёнок Лежбище котиков-обормотиков))) Тань,ну наверно кто то очень сильно хотел отметить собственность))) Гады конечно все-и кто делал и кто молчал(((

Девочек покажу

 

DSC00021.JPG

DSC00029.JPG

DSC09966.JPG

DSC00010.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lenora написал:

Ир,а теперь перехваты совсем не учат собак делать?

Убрали их из-за нецелесообразности.Я тут спросила у инструктора почему убрали,он объяснил,что когда собака сделала захват,она видит то,что выше захвата(т.е рукава),и если цель стоит убить собаку,то убивают как раз снизу,собака этого не видит даже.А если самооборона случайная,то хвата человеку хватает,чтоб забыть зачем он решил престать.Сейчас на сдаче ЗКС хват должен быть в центр рукава,крепкий хват без перехватов и перекусов.

6 часов назад, Lenora написал:

Девочек покажу

Офигенные мордахи!Такой взгляд уже осмысленный,взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, домовёнок написал:

а у нас зима-зима-зима...

Ничего,еще немного и у вас будет весна,цветы,осталось чуть-чуть.

Я сейчас с гриффончиками на часок на поле,а потом с ризенами часа на три на море,сегодня +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ируська написал:

и если цель стоит убить собаку,то убивают как раз снизу

Ну не знаю.....если бы меня так схатила за руку то уж точно второй бы инстинктивно воспользовалась что бы хоть что то сделать. Хотя бы глаза,например,выдавить( извини конечно). Не,не нравятся мне современные методы. Раньше с перехватами собака хватала за все,что могло ей навредить- её к этому готовили целенаправлено. У нас на площадке был ризен,который брал за все,что не закрыто щащитой у инструктора. Его вообще боялись принимать). Перехваты были такие молниеносные,что жуть просто. У меня первый дог вообще сбивал с ног при нападении, у инструкторов часы под руковами ломались)- потом перестали одевать) и уж когда брал в захват били его серьёзно,а не прутиком трясли перед мордой)

До сих пор помню как он это делал)- пускали где то метров с 25. И вот эти кг 70 как пуля врезались в человека- практически устоять на ногах не возможно! А дальше уже борьба в партере)))

У нас было запрещео с догами ЗК. Мы так- втихоря занимались. У нас инструктор дожист был- знал как с этой породой работать). Сейчас таких наверно и нет.

Эх)))-4 года без вылазно на площадке по 2 раза в неделю отработала))) сначала с догом,потом с миттелем). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, домовёнок написал:

@Lenora Лен, чепешка такая миленькая, а чернышка мне кажется на Джипу похожа.

Фике хорошеет), нравится мне она очень))) а Лилушка больше на мать похожа- очень милая) у Джипки рожа более простецкая)))

Ир,чудесные цветы!!! Как же хочется вот такой весны!!! У нас пока все тает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lenora написал:

если бы меня так схатила за руку то уж точно второй бы инстинктивно воспользовалась что бы хоть что то сделать. Хотя бы глаза,например,выдавить( извини конечно).

При перехватах хват говорят не настолько крепкий,это укус,а тут от непрекращающегося давления челюсти у человека болевой шок.И когда у человека болевой шок,то вряд ли он будет искать глаза собаки.

Хотя кто знает как оно там,нам только остается верить тем,кто поменял правила.

1 час назад, Lenora написал:

У нас на площадке был ризен,который брал за все,что не закрыто щащитой у инструктора.

Ну это дисквал уже....Наша первая ризен тоже хватала за открытые места,ловко обманывала фигуранта.

Не учат уже несколько лет перехватам, и потом,мы собак не готовим к службе,мы готовим к соревнованиям.Так,что все просто....Хват-болевой шок-победа.

1 час назад, Lenora написал:

Как же хочется вот такой весны!!! У нас пока все тает...

А я уже лето хочу,хочу жары и яркого солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела я наверное со своими ризенами....но они такие хитрожопые и умные.....

Марго ждет палку,а Ханна за ней плавает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ируська написал:

.И когда у человека болевой шок,то вряд ли он будет искать глаза собаки.

Ну люди разные-кто то от боли сознание теряет,а кто то наоборот боль не чувствует. Да Ир-кто знает как оно может быть.....лучше что бы не было)))

Лично у меня шокер под рукой))))

1 час назад, Ируська написал:

 

А я уже лето хочу,хочу жары и яркого солнца.

А я уже меньше чем через месяц в лето рвану на 3 недели!!!!!!!! Вот во вторник пройду операцию по камушкам своим и начну потихоньку готовить чемоданы и собак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lenora написал:

Да Ир-кто знает как оно может быть.....лучше что бы не было)))

Это однозначно,я очень внимательно за девчонками наблюдаю,очень мне нравится,что они остаются адекватными и ласковыми,их на море постоянно гладят и фотографируются с ними,а они готовы на голову залезть от счастья.

Только что, Lenora написал:

Лично у меня шокер под рукой))))

А мой сдох сволочь,теперь я и за шокер,и за баллончик....Девчата на тренировке за мной наблюдают и говорят,что пора на тигров переходить :rofl:.Я занимаюсь теперь в группе с двумя одновременно,жуть как интересно.

Только что, Lenora написал:

Вот во вторник пройду операцию по камушкам своим и начну потихоньку готовить чемоданы и собак!!!

Вот и правильно!!!Отличный настрой!

Только что, Lenora написал:

кто то за палочкой плавает,а кто то отнимает)))

Как всегда Ханна,Марго хитрит,делает вид,что спасает Ханну с палкой и вытаскивает их на берег.

Только что, Lenora написал:

Ир-вода сколько градусов?

+10

на 8-е марта видели купающихся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ируська написал:

они остаются адекватными и ласковыми,

Ир-это самое главное!

22 часа назад, Ируська написал:

+10

Холодновато))) зато есть морской воздух!!!

Как же я хочу жить около моря!!! зужу постоянно своему.....может когда-нибудь и дозужу)))

А у меня наиприятнейшая для меня новость-у нас остается дома Эйфория (Фике,Фроська,Фира)!!!!! Не поедет на ПМЖ в Грецию!!! По обоюдной договоренности с моей греческой подругой Фикуська будет русской подданной !!! Она похоже это вчера тоже поняла и ведет уже себя как будущая альфа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lenora написал:

А у меня наиприятнейшая для меня новость-у нас остается дома Эйфория (Фике,Фроська,Фира)!!!!! Не поедет на ПМЖ в Грецию!!! По обоюдной договоренности с моей греческой подругой Фикуська будет русской подданной !!! Она похоже это вчера тоже поняла и ведет уже себя как будущая альфа))

ВАУ!!!!УРА!!!!Лен,я так рада!!

 

А я покажу наше ми-ми-ми,гриффоны видимо скучают пока мы на море по три часа гуляем

 

Whats_App_Image_2018-03-14_at_21.02.15.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.