Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

Да еще и ручные,я этих которые на ведре гоняла полотенцем....ну везде за мной,сидят у входа в дом и меня караулят и гнездо им надо было строить в доме или на кухне....хоть переключились на ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, Ируська написал:

Пора питомник ласточек открывать

А почему бы нет?)))) Ну ласточкины гнезда потом продавать можно)))

Адресники очень симпатичные! Мне тут тоже кучку сделали-но просто на типа косточке. А еще мне тут классные светодиодные ошейники пришли,но оказались просто огромными на гриффонов-так жалко!!! Надо продать кому-нибудь...

Я тут пока в Греции сидела назаказывала всякой ерунды-вот теперь получаю))) Рюкзак правда отменный пришел! Самое главное из льна! и с кучей кормашков)))-большеват конечно,но зато собаке в нем удобно очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, домовёнок написал:

ы какой размер заказыв

На них написано- S это был самый маленький. Думала урежу,но там такая конструкция,что фиг(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я группу Питерский Блюз организовала в Контакте. Сейчас потихоньку её заполняю фотками) Заходите,присоединяйтесь)- смотрите видюшки деток- Лаура такие хорошие ролики про них делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириш! Ну рюкзак нужен был. В поездках незаменимая штука туда,куда нельзя с собаками. Ошейники правда классные,но жалко,что не на наши шеи(((- это скорее на миттеля. Они гдето то 34-40 см если я не ошибаюсь. А нам надо 28. Но сделаны хорошо. В тёмное время суток очень выручают! 

Как у тебя то вообще житие хуторское??? Как погода? У нас сегодня град,гроза,ливень и холодрыга((( что то отвыкли мы от такой погоды за май месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenora Лен, это на мопса скорее размер. И на Шоньку))). Как раз сейчас им шеи меряла, на фейсе тётечку нашла, она хорошие ошейники шьёт, а то у нас Рогз давно уже нет, а другие не нравятся. У Шоньки шея 36 см))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, домовёнок написал:

У Шоньки шея 36 см)

ни вопрос если подойдет!-приедешь-покажу в живую)

2 часа назад, домовёнок написал:

оригинальные призы.

ну это первый опыт рисунка по стеклу. Краски специальные-не смываются если щеткой не тереть) Живьем эти икеевские вазочки смотрятся намного лучше. И еще это и другое-призы от моего питомника,а "дареному коню в зубы не смотрят"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lenora написал:

Как у тебя то вообще житие хуторское??? Как погода?

Скучно конечно,в Анапу приезжаю аж дух захватывает,жизнь кипит.Погода шикарная,здесь в летний период плохой погоды не бывает.Хотя по мне так плохой тут в любое время погоды нет.Главное нет снега и реагентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ируська написал:

приезжаю аж дух захватывает,жизнь кипит.П

Ир,ну ты столько лет провела из за птиц в резервации что конечно устала).  Я очень давно тебе как то писала об этом,но тогда ты только начинала с уточек)))

Есть конечно такие,кому нравится сидеть в глуши и тиши. Лично я не могу- мне надо хотя бы через пару дней сматываться из дома хоть куда)))

Сегодня поехали с подругой в новый зал потренить собак к выставке. Мало того,что еле нашли этот зал так нам ещё в качестве сменной обуви предложили какие то б/у тапочки(((- неужели сразу нельзя было предупредить о сменной обуви и отсутствии у них бахил?!!! Короче- развернулись и уехали по домам,я,правда,заскочила в наш Кеннел за родушкой Ритки. Подруга ругается- сто лет не ходила по залам и ещё сто не будет!)))

Я её еле уговорила сгонять в новое,близкое к ней место и на тебе(((

К чему я это.....я брала с собой Ритку и Соню. Соня уже с год из дома не выезжала ( правда тут недавно вылезла на улицу под забором и весело задрав хвост!!!! бегала по улице). Так вот эта трусиха Соня в новом месте вылезши из машины с задраным хвостом!!!! обследовала территорию)))- чем меня страшно порадовала и зародила надежду,что не все все таки потеряно). Правда потом приехали в Кеннел и она хвост уронила((((- но бежала спокойно и от людей не шарахалась. Может когда нибудь пройдёт у неё это? Жалко её ужасно- что у неё в головенке творится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лушу (Лавинику) покажу. Она недавно выставлялась в Испании- назвездила и закончила свою выставочную карьеру. Заслужила покой и теперь будет инструктором у молодёжи)))

received_1082058421932032.jpeg

received_1082058871931987.jpeg

received_1082059035265304.jpeg

received_1082059181931956.jpeg

received_1082059451931929.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lenora написал:

  Я очень давно тебе как то писала об этом,но тогда ты только начинала с уточек)))

Это этапы жизни,через которые надо пройти и понять дальнейший поворот,если бы не утки,то мы бы не уехали в Анапу.

11 минут назад, Lenora написал:

Ир,а они,ласточки,что не сразу все яйца выкладывают

Как это?Нет наверное таких птиц чтоб сразу откладывали яйца,у них яйцо формируется через сутки,а у некоторых через двое суток и более.

Вот высиживать начнут тогда,когда снесут нужное количество яиц и птенцы выведутся почти одного возраста.До того как птица плотно сядет на высиживание она за снесенными яйцами ухаживает,переворачивает,но не греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lenora написал:

Она недавно выставлялась в Испании- назвездила и закончила свою выставочную карьеру.

Молодец Луша и хозяйка.

С Кнопкой совсем не похожи....передай им от нас поцелуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenora молодец Луша! А почему на пенсию, самый возраст сейчас по ветеранам позвездить. Эх, как я хочу собаку в ветеранах выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, домовёнок написал:

А почему на пенсию,

У Кати много молодых собак-3гпиффона и эрдель. Самой ей тяжело, все таки возраст.... А помощников нет((( В этот раз какая то девочка помогала. И ещё у неё все, кроме одного браба-Лушкиного сына из последнего помета, жёсткие. Их надо щипать. А пенсию можно под машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ируська написал:

бы не утки

Это да)))) 

4 часа назад, Ируська написал:

откладывали яйца

Блин, я уже всю эту кухню забыла и из головы выкинула))) 

 

3 часа назад, Ируська написал:

...передай им от нас поцелуй.

Обязательно! Им будет приятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ведре сегодня четвертое яичко.

Птенчики в первом гнезде растут,еще глаза не открыли,но головы вытаскивают из гнезда.

 

IMG-20180609-WA0013.jpg

IMG-20180609-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська Так и хочется тебе спасибку поставить за фотки)))) Ир-а родители тебе спокойно дают фотить цыплят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lenora написал:

Ир-а родители тебе спокойно дают фотить цыплят?

А они не знают,что я там,я ловлю момент когда они улетают за кормом.Иногда вижу их во дворе,видимо отдыхают и я сразу в курятник.А так они меня не боятся,если снять с окна сетку,то прилетят в комнату на люстру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська Ир, какие они страшненькие, когда лысые))). А почему у кур цыплёнок обсох и уже скачет, а   ласточки лысые вылупляются и долго слепые?

Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицы делятся на две группы:выводковые и птенцовые.Выводковые-зрячие и в пуху,а птенцовые лысые и слепые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ируська сказал:

наблюдала рождение третьего малыша

Это чудо чудесное приход в новый мир!!! Вся жизнь впереди!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lenora сказал:

Это чудо чудесное приход в новый мир!!!

Это да.....очень любила я этот момент в инкубаторе,когда рождение жизни видишь с кровеносного сосуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник мы вместе с Леной и Олей Мазирко отлично провели день в Царском Селе. Леночка, тебе ещё раз огромное спасибо, мне очень-очень понравилось, ведь я была там всего однажды и то зимой, а в Лицее и вовсе не была, очень здорово!

IMG_20180620_130201.jpg

IMG_20180620_125904.jpg

IMG_20180620_130031.jpg

IMG_20180618_160011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.