Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уехал Дэник в Саратов в свою новую семью. Ну Оля уже выкладывала его на Фб 

received_1863352130636637.jpeg

А это Эрика прислали- отдыхает на даче,осваивает плаванье)))

received_1860379094027958.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@домовёнок @Ируська cпасибо девочки! Верю,что все у Деника будет хорошо) очень уж Оля его забирала проблемно: сначала поехали за ним на машине,но попали в аварию и пришлось вернуться. Потом поехала первым прямым рейсом на поезде недели через 3. Ну теперь все свершилось без проблем)

А для девочек пока в поисках хороших владельцев. Так хочется себе какую нибудь оставить,но мозгами понимаю,что не надо. Уже есть 2 Джипкины дочери)

DSC03809.JPG

DSC03829.JPG

DSC03840.JPG

DSC03851.JPG

DSC03917.JPG

DSC03963.JPG

DSC03964.JPG

DSC04526.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже немного фоточек поставлю. Июль у нас удался, даже грех жаловаться, весь месяц под тридцать градусов.

IMG_20180729_194429.jpg

IMG_20180729_193039.jpg

IMG_20180729_194335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська Спасибо Ирочка-да это все собакины такие позитивные) все таки гриффоны уникальные и хороши в любом возрасте так как всегда дети)))-вон Басятка Танин тому подтверждение)))

@домовёнок Таня я от Шониной спины балдею))))):wow: 

Дааааа-лето в этот раз удалось на славу!Давно такого не было в наших северных краях:up:

DSC05201.JPG

DSC05220.JPG

DSC05326.JPG

DSC05361.JPG

DSC05421.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lenora сказал:

Басятка Танин тому подтверждение)))

Басятка по моему самый активный гриффон.У Кнопки конечно бывает,что и побегала,и в игрушки поиграла,но это уже не та Кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, вот только не та уже активность у Басятки, гораздо спокойнее он стал. Дома конечно рад за игрушкой побегать, а на улице не особо, хотя конечно может потому что жарко.

Лен, да я не знаю что с Шонькой делать, надо его конечно похудить, да не знаю как. Ест он сейчас столько же, сколько Ханька, но вообще ни грамма не сбросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, домовёнок сказал:

да я не знаю что с Шонькой делать, надо его конечно похудить, да не знаю как.

Я если надо быстро и хорошо похудеть сажаю на Роял Канин облегченный. Отлично на нем худеют все!!! Попробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ветер,но море спокойное и теплое.
Не смотря на это плавать долго особо не получилось,Ханна настойчиво и нервно не давала плавать.....и мне досталось и Маргоше.
Успокоилась когда все вышли из воды,фиг знает,что она почувствовала,но даже за руку меня взяла в воде и к берегу,я отпихиваю пытаюсь плыть,а она рычит на меня и путь перегорождает,так и плескались у берега b%20(4).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2018 в 10:15, Ируська сказал:

а она рычит на меня и путь перегорождает,

неспроста это,ой неспроста. Верь собаке Ирочкка!-у них чуйка отменная

Ир,роюсь тут в фотках-не найти хоть плачь((( может у тебя сохранилось как я показывала уши клеить. Очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lenora сказал:

может у тебя сохранилось как я показывала уши клеить. Очень надо!!!

Написала сначала,что сохранилось,а нет....там про шерсть.

5 часов назад, Lenora сказал:

у них чуйка отменная

Зная Ханну,я ей верю,она наша лакмусовая бумажка,я все знаю о людях которые мимо меня проходят.

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо девочки! Попробую еще порыться в своих флэшках. Там черт ногу сломит конечно-все нет времени разобрать по папкам фото...

Ну на край придется рисовать на бумажке человеку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lenora сказал:

Попробую еще порыться в своих флэшках.

У меня на старом компе они точно есть,но он в Москве....полезла в переписку с подругой,она тоже гриффончика завела,а на том моменте я почистила переписку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь Тань. Попробую завтра нарисовать пока до ногтей время будет. Сегодня приехали из Пскова почти к ночи. Устала 8 часов за рулем((( Отвозила щенка. В Латвию уехала Ника-"Юнона". Должна была Стеша,но стеша по приезду вдруг сделала все,для того,чтобы от нее отказались!-артистка оказывается малолетняя. А Никуся наоборот-сама прелесть) Вот и поменяли решение)-а я ведь ее взяла за компанию прости)))

Очень надеюсь,что у Никульки все будет хорошо!!!

Осталось теперь найти ручки Стешке-засранке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lenora сказал:

В Латвию уехала Ника-"Юнона".

Удачи детке!!

5 часов назад, Lenora сказал:

Осталось теперь найти ручки Стешке-засранке)))

Обязательно найдутся и самые лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала девчатам обновку, перестежку перекроила и сделала сворку с водилкой,у сворки каждое звено отстегивается и одно звено сделано как маленькая сворка для короткого вождения.В обувной мастерской проклеили все и прошили мне.Уже довольные отгуляли.

Whats_App_Image_2018-08-06_at_10.09.29.jфото загрузить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж ты изобретательница- рукодельница))) молодец!!!. Я уже хочу на море) вчера дочь улетела на 10 дней в Грецию. Тарас приехал в гости- сидит мяукает)))

14 часов назад, Ируська сказал:

Удачи детке!!

Обязательно найдутся и самые лучшие!

Спасибо Ириш! Сегодня Никуся уже у постоянной мамы- теперь буду ждать фоток))) а Стешка что то брешет сегодня много((( не было у неё такого(((

Завтра хотели её приехать смотреть,но что то я пока не готова к приему людей.....отложила на недельку. Пусть посидит со мной- я пока её к поводку приучу и....да вообще пусть ещё посидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ируська Ир,  у нас тоже есть такая самодельная сворка, сделала когда Шончик появился, а в продаже ничего не было

.@Lenora Лен, спасибо за схему! Тарас яркий  красавчик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, домовёнок сказал:

а в продаже ничего не было

Сейчас в продаже есть много разных,но мне не подходит размер звена и то,что каждое звено не отстегивается чаще всего.А тут раскроила и подогнала под свой размер и прям кайф гулять.Очень удобно одно звено оставила на одной собаке,а водилку на другую,дела сделали и обратно пристегнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплавалась сегодня с девчонками,так хорошо,море очень теплое,прозрачное,ветра нет.

Whats_App_Image_2018-08-14_at_08.13.18.j

Whats_App_Image_2018-08-14_at_08.13.18_1

Whats_App_Image_2018-08-14_at_08.13.18_2
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань молодцы у тебя парни,особенно старшина- всем фору даст) а у меня Ритка и Стеша тоже распробовали пул- гоняются за ним наперегонки) нравится как он подпрыгивает))) 

Эх...нам бы Иришкиного моря)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenora Лен, а они оба к грумеру ходили? :)

Нравится мне как маленькая бородка во все стороны топорщится у Дэника.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, домовёнок сказал:

а они оба к грумеру ходили?

нееее,только Деник. Ерик что то заросший малеха))) Ну они сейчас на даче-не до причесок им))) потом вроде на недельку к финнам сгоняют-там в таком виде самое то)))

У Стеши борода вообще почти горизонтально стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2018 в 22:13, Lenora сказал:

Пацанов прислали: Эрик и Дени после грумера

Мордахи на фото классные

2 часа назад, домовёнок сказал:

Покажу немного пейзажиков.

Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.