Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

домовёнок, Отличные, чёткие кадры!!Мальчишки как всегда игривы!!!
А мы сегодня с Кнопкой в ветеринарке были, в двух местах повреждение роговицы.....ну как они её повреждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот беда! Поправляйтесь!
Лечение назначено, будем лечить. В ветеринарке как и Пуговке сделали укол в глаз,и в драгоценную попу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир-что же это за напасть то такая на глазки((((( ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ скорее!!!
Таня-твои фото это такое море позитива:):):)-супер!!! Обожаю разглядывать мальчишек))) А Ханик точно:)-копирует Басятку и у него неплохо получается:)
Надо тоже поучиться у тебя такие кадры снимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю пока хоть фото с выставки,честно за неимением сил и позднего времени скопированные с ФБ:)
International Dog Show 23-24.08.2014 Eesti,Tallinn. Qualifying Show for CRUFTS 2015
Judge 23.08.2014 Martin Croeser, The Republic of South Africa
Judge 24.08.2014 Vilmos Kardos, Hungary
"DZHIPSI S BOLSHOGO SAMPSONIJA"-
23/08/14-CW,CAC,CACIB,BOS,BOB,CHAMPION EESTI!!!!!!!
24/08/14-CW,CACIB,BOS,BOB!!!!!
dUFH0HCW.jpg
dUFH0HCX.jpg
dUFH0HCY.jpg
dUFH0HCZ.jpg
dUFH0HD0.jpg
dUFH0HD1.jpg
И кокетливо)))
dUFH0HD3.jpg
Второй день
dUFH0HD4.jpg
dUFH0HD6.jpg
dUFH0HD7.jpg
Фото Наташи Табуевой-за которые ей огромное спасибо!!!!! :flowers:
dUFH0HD9.jpg
dUFH0HDa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина "Почти по Шишкину".
СУПЕР!!!!!

 

Ир-что же это за напасть то такая на глазки((((( ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ скорее!!!

Ой, Лен...что-то я ужасно переживаю, вчера вечером появилась третья рана, сегодня она уже ржавого цвета, как и те две, первая рана вроде лучше выглядит, опять уколы, и опять в глаз кололи, врач говорит, что она низко траву нюхает, и ведь так и есть сейчас все текут и Кнопка как маньяк всё вынюхивает, голову из травы не высовывает и метит...метит...метит. Настроения никакого...

 

International Dog Show 23-24.08.2014 Eesti,Tallinn. Qualifying Show for CRUFTS 2015Judge 23.08.2014 Martin Croeser, The Republic of South AfricaJudge 24.08.2014 Vilmos Kardos, Hungary"DZHIPSI S BOLSHOGO SAMPSONIJA"-23/08/14-CW,CAC,CACIB,BOS,BOB,CHAMPION EESTI!!!!!!!24/08/14-CW,CACIB,BOS,BOB!!!!!

Ещё раз поздравляю!!!!!Звёздочки вы наши!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,еще раз спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно:) Тань,забыла Ответить- в том шарике оказался дождевик)))- совершенно обычный,белый,тонкий,одноразовый. На второй день давали маленькие фонарики))))
Кубок- да!!! Очень красивый и у меня такого в коллекции не было. Естественно,что это мой личный подарок Джипульке за ее победы:)
Ир,даже не знаю что тебе и посоветовать....может не гулять где такая трава,или может какие очки соорудить...ведь есть же собачьи.

 

Сегодня мне девушка,которая ездила с нами ( из Москвы) прислала вот такие Замечательные дождливые фото с бэста
aN0HtJ51.jpg
aN0HtJ52.jpg
Такие крупные капли)))) и мы еще не очень мокрые. Странная молодая девушка судила девятку- оставила первые четыре собаки,которые зашли в ринг из девятки. А зачем ходить и выбирать под дождем? Отсчитал и вуа ля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не гулять где такая трава

Лен, я даже не понимаю как она травмирует, у нас практически растёт клевер и подорожник, а они мягкие. Завтра едем домой, будет гулять на поводке.

 

Сегодня мне девушка,которая ездила с нами ( из Москвы) прислала вот такие Замечательные дождливые фото с бэста

И футболочка с гриффоном!!!Капли и правда крупные!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с такой погоды в город свалила((( У нас дожди не прекращающиеся:( цветы все скуксились, трава по пояс и ее не скосить,дороги к дому развезло,настроение гадостливое(((
Ир,а может это не трава? Может это ее собственный вибрис,торчащий из бороды? У моих такие волосины иногда вырастают прямо в глаз. Странно....у моих тоже глазки не мелкие и тычут они ими куда ни попадя...слава богу пока ничего такого.
А футболочка эта у меня с Мира,я в ней с Джипой тогда выиграла! Так что типа фартовая:). Ну на стадион сильно и не вырядишься.
Сегодня наконец заказала палатку для выездов на уличные выставки!!! Теперь осталось дождаться ее доставки и можно радоваться))) Сейчас поищу ее фотку

 

aN0HtJ5w.jpg
Очень удобная- испробовала сейчас в Таллинне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это ее собственный вибрис,торчащий из бороды? У моих такие волосины иногда вырастают прямо в глаз.
Вроде нет, я всегда слежу за шерстью вокруг глаз, чтоб торчащая шерсть не лезла.
Странно....у моих тоже глазки не мелкие и тычут они ими куда ни попадя...слава богу пока ничего такого.

Да вот и Кнопка почти 5 лет на этом участке живёт и такого не было, я уж думаю, может мошка какая кусает, уже голова кругом идёт. Врач уверенна, что травма, говорит ранен поверхностный слой, но этот слой так ужасно смотрится. В воскресенье будет смена лечения т.к. на одном и том же долго нельзя сидеть.
А футболочка эта у меня с Мира,я в ней с Джипой тогда выиграла! Так что типа фартовая

ЗдОровская!!!!

 

Сегодня наконец заказала палатку для выездов на уличные выставки!!!

Это конечно хорошо, но столько всего надо тащить......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))не просто красивые,А ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ:)!!!!! Ханька такой квадратненький!!!! и яркий очень:) жалко оброслости на ногах маловато((( Шонечка крепышок:)
Тань,смотрю у вас погода хорошая))) а у нас вот только-только солнце выглядывает.....надолго ли?
Ир,ну если травма-значит механическое воздействие. Может в городе быстрее пройдет!!! Бедная Кнопочка-поцелуй ее от нас стопятьсот раз!!! Ну что-переехали???
А у меня сегодня радость несказанная-я нашла свою двоюродную сестру по отцу самую разъединственную!!! Больше у меня с той стороны родни нет((( Потеряла я ее после рождения дочери. Сколько и где не искала-нет((( а тут сегодня из одногласников запрос на друзья. А я же туда много лет не хожу!!! Читаю и понимаю,что может быть и она-Римка!!! Пришлось восстановить пароль,зайти и-точно!!!ОНА!!! Блин-опять кланяюсь в ноги интернету!!!
А точнее-она меня нашла:) и это почти через 30 лет!!!
Вот-похвасталась:)
Ир-по палатке-это да....все время удивляюсь откуда столько барахла собирается в поездку к маленькой собачке? Стандартно: чемодан мой, контейнер,стол грумерский тяжеленный на колесах,стул,грум.сумка. Летом прибавляется зонт и палатка. Если многодневка на автобусе,то + сумка с постельным бельем и бомж.пайком)))
А эта палатка чем прельстила-собирается в круглый чехол размером с жигулевское колесо,и одевается на спину рюкзачком. Весит кг5-6...кажется. А вообще я обычно все сваливаю на стол и везу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жалко оброслости на ногах маловато

1692194[/snapback]



Да, маловато... Я в этот раз выщипала, как обычно, а она что-то худенько растёт. Наверно надо через раз украшалку щипать. Раз корпус полностью с украшалкой, другой раз её оставить. Хотя сейчас смотрела, если к выставке нафенить, вроде ничего. Погода у нас не очень, всего 10 градусов и дожди каждый день. Дома холодно, воды горячей в очередной раз нет и отопление дадут в лучшем случае недели через три, а то и через месяц.

А у меня сегодня радость несказанная-я нашла свою двоюродную сестру по отцу самую разъединственную!!!

1692194[/snapback]



Лен, это очень-очень здорово! Радостно, когда люди находят друг друга. Всё-таки интернет великая вещь!
А я лет пять назад помирила своих родных тётушек. Они после смерти бабушки 15 лет не общались, не знаю, что уж там случилось между ними, теперь меня благодарят))). Живут-то они в разных концах России, одна в Архангельской области, другая в Ставропольском крае. Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))не просто красивые,А ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ
Я тоже всегда любуюсь!!

 

Бедная Кнопочка-поцелуй ее от нас стопятьсот раз!!!
Ой, как много!!!Глаз получше после вчерашних уколов, хоть паутинки рыжие исчезли и остались только мутные три пятна.

 

Ну что-переехали???
Пуговку в воскресенье дочка увезла, мальчишки от меня уехали в понедельник прихватив Лялю, а я сегодня с Кнопкой и Майкой своим ходом приехали. Девчонки конечно рады домой попасть, но уже по-моему обратно хотят.
В воскресенье всё равно придётся ехать т.к. Кнопку к врачу надо, да и скважину нам так и не доделали, ждём когда у людей проснётся совесть и они приедут прочистят её.Короче, быстро всё готовлю к школе и уматываю обратно.
А у меня сегодня радость несказанная-я нашла свою двоюродную сестру по отцу самую разъединственную!!

Ой, как здорово!!!Поздравляю!!!!
Стандартно: чемодан мой, контейнер,стол грумерский тяжеленный на колесах,стул,грум.сумка.

Да, уж!!!!! Хорошо у нас скромненько, Майка в сумке и маленький рюкзак, а нет в этот раз складные табуреточки брали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,попробуй мыть украшалку хотя бы через день и кондиционируй обязательно. Должна нарости. Чистая шерсть лучше растет- проверено на личном опыте.
Господи,и как вы без воды то??? Да еще и не топят...жесть!!! Нет,не хочу в город:)!!!
Вон Иринка правильно делает- на чуть чуть)))
Ир,у меня по первости выставки гриффонов начинались примерно как ты написала. А потом все больше и больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,и как вы без воды то???
Мы с водой, но я по привычке на кухне экономлю, а ещё вчера странно, что топить титан не надо было, бац и горячая вода, чудеса!!!!

 

Ир,у меня по первости выставки гриффонов начинались примерно как ты написала.
Ну, правильно, ты с несколькими и выездная. А мне нужна Майка, щётка, лакомство, вет.паспорт и ринговка. Да и еду я чаще всего своим ходом, поэтому как можно минимум. Вот жалею в электричке не купила складную табуреточку, она прям складывается в малюсенькую штучку и легко поместится в обычной дамской сумке, прям ругаю себя.

 

Нет,не хочу в город
И я не хочу.....с утра пришлось одеваться( а это ещё не зима), расчёсываться....а на даче, проснулась, в пижаме выпустила девчонок и красота, девчонок нагуляешь,а потом собой занимаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи- хи:) малюсенькая табуреточка это хорошо,только потом захочется спинку расслабить,кофеек в подстаканник поставить пока ринг ждешь))) Потом надоест собаку на полу причесывпть- стол сподручнее. Вот так скарб и набегает)))
Выгул с утра в пижаме, лохматым с сонными глазами и чашкой ароматного кофе за которым тянется шлейф необыкновенного запаха, кофе разбавленного лесным воздухом и приправленного щебетанием птиц- это стоит того,чтобы стать неисправимой селянкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгул с утра в пижаме, лохматым с сонными глазами и чашкой ароматного кофе за которым тянется шлейф необыкновенного запаха, кофе разбавленного лесным воздухом и приправленного щебетанием птиц- это стоит того,чтобы стать неисправимой селянкой)))))

МЕЧТА!!!!!

 

Мы сегодня были на выставке, Майка настолько понравилась эксперту, что после отданных ей САС,ЛС,ЛПП, попросил пробежать ещё кружок на бис.
Описание как и прошлое суперское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы сегодня были на выставке, Майка настолько понравилась эксперту, что после отданных ей САС,ЛС,ЛПП, попросил пробежать ещё кружок на бис.

1692896[/snapback]



Молодцы!!! Хорошо, когда можно каждую неделю на выставки ходить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда можно каждую неделю на выставки ходить!
Это да!! Тем более когда по шерсти готова!!
Одно фото у дочки только получилось, т.к. неудобно снимать было.
Лицо у эксперта смешное вышло.

 

5w3uB8FnU2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка- поздравляю!!!! Какие же молодцы!!! Может Майка привьет тебе вкус к выставкам:) ну хотя бы московским))))
А мы с Джи на следующей неделе рванем в Минск и потом ее налысо раздену. Будем к финским виннерам готовиться. У нас последний цациб для закрытия интера в декабре. Сейчас Тонечку раздеваю- она у меня с середины сентября уже в ветераны переходит....вот время то бежит! А я ведь практически поминутно помню как этот помет рождался: 1 мальчик и 5 девочек:)!!! Парнишка был мертворожденным(((

 


Сегодня были на др у друзей. Вот таких курей завела моя подружка
18qb6FlM.jpg
Очень смешные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка- поздравляю!!!! Какие же молодцы!!!
Спасибо, мы старались!!!

 

Может Майка привьет тебе вкус к выставкам ну хотя бы московским))))

Как и обещала Майке ЧР закроем и на подушку, не более!!!

 

А мы с Джи на следующей неделе рванем в Минск
Труженики!!! Вот прям Молодцы с большой буквы!!!

 

Сейчас Тонечку раздеваю- она у меня с середины сентября уже в ветераны переходит....вот время то бежит! А я ведь практически поминутно помню как этот помет рождался: 1 мальчик и 5 девочек!!! Парнишка был мертворожденным(((

Время, время...летит!!! А ведь и Кнопушке в сентябре 5 лет!!!

 

Вот таких курей завела моя подружка
Могу только сказать ВАУ!!!!!!Красивущие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,может на монки тоже походите???
Лен, вряд ли т.к смысла не вижу. Закроем ЧР и будем отдыхать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот таких курей завела моя подружка

1692961[/snapback]



Красивые конечно, но вот уборки-то за ними...
А мы всё мяч гоняем.
5G6Tw58b.jpg

 

5G6Tw58c.jpg

 

5G6Tw58d.jpg

 

5G6Tw58e.jpg

 

5G6Tw58f.jpg

 

5G6Tw58g.jpg

 

5G6Tw58h.jpg

 

5G6Tw58i.jpg

 

5G6Tw58j.jpg

 

5G6Tw58k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я вот смотрю на твоих футболистов и тут подумалось.......есть ведь аджилити,фристайл с собаками,а может изобрести и какое нибудь "фуджилити"??? Вот у тебя уже есть команда:) причем очень азартная и эффектная:) Футболисты супер!!!! Какие пируэты- загляденье!!! Эх...у меня так только Лелик готова)))
По курям- они у нее живут в специальном вольере с курятником. По территории не ходят. Кормушки,поилки автоматические. Но не смотря на всю кажущуюся легкость содержания я как ты тоже сильно в этом сомневаюс ь и считаю что грязи от них много( помню деревенских курятник- жуть!!!)
Ир,а мне вот жалко когда красивых собак на выставках не показывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.......есть ведь аджилити,фристайл с собаками,а может изобрести и какое нибудь "фуджилити"???

1693179[/snapback]



Наверно надо :) .Вообще я думаю, что Бася наверняка бы достиг успехов в аджилити, но у нас им никто не занимается, да и мне лень :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,да Басятка суперспортсмен!!!
А я сегодня с утра решила испробовать свои силы и сделать обережек для собаки. Первый и самый маленький
9Wc49s3N.jpg
Налез только на Плюшку
9Wc49s3O.jpg
Первый блин обычно комом,но тут не расчитала только размерчик:) так что не считаю,что плохо получился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я сегодня с утра решила испробовать свои силы и сделать обережек для собаки

1693373[/snapback]



Лен, здорово получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,а мне вот жалко когда красивых собак на выставках не показывают....

Лен, мы просто по разному смотрим на это мероприятие, да и на выставках без нас много красивых собак. Хотя конечно было приятно в бесте, когда посторонние люди за нас болели и поддерживали.
А я сегодня с утра решила испробовать свои силы и сделать обережек для собаки. Первый и самый маленький

Ух, ты, здорово получилось!!!Рукодельница!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5G6Tw58d.jpg

 



Разглядывала фото- вот эта особенно впечатляющая! Все втроем стоят на одной ноге- высший пилотаж :clap::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все втроем стоят на одной ноге- высший пилотаж

ВАУ!!!ТОЧНО!!!Какая ты Лен глазастая!!!
А я с девочками приехала на дачу, завтра Кнопика к врачу повезу с глазом, глаз пошёл на поправку, надеемся на скорую выписку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разглядывала фото- вот эта особенно впечатляющая! Все втроем стоят на одной ноге- высший пилотаж

1693552[/snapback]




ВАУ!!!ТОЧНО!!!

1693554[/snapback]



Спасибо, девочки! У нас таких пируэтов много, да большинство снимков смазано(((. Да и вам надоедать тоже не хочется одним и тем же.

завтра Кнопика к врачу повезу с глазом, глаз пошёл на поправку, надеемся на скорую выписку.

1693554[/snapback]



Это здорово, что глазик поправляется, ттт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вам надоедать тоже не хочется одним и тем же.

Какие глупости!!!!
Это здорово, что глазик поправляется, ттт.


Остались пока три маленькие мутные точки, краснота кровавая ушла, рыжие паутинки тоже, сама роговица затянулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, Леночка, поздравляем тебя с первоклассницей! Пусть все школьные годы пройдут без особых хлопот, а учиться Машуле чтоб было легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у врача, глаз долечиваем ничего не меняя, с глазом врач сказала всё отлично, но из-за глаза лимфоузел сильно увеличился , опять куча уколов....бедная Кнопушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу,что с глазом улучшение! Долечивайтесь:) и совсем выздоравливайте! Была тут у друзей( там,где куры), так вот у них трехлетний восточник. У него на оба глаза натянулась коричневая пленка и образовалось помутнение. Ставили разные диагнозы....дошли даже до какого то очень толкового офтальмолога в Воронеже! Оказалась какая то гормональная болячка. После назначенного лечения глаза начали потихоньку восстанавливаться. Все бы ничего кроме одного- назначенная мазь применяется 2 раза в день и пожизненно,да и стоит этот милипиздрический тюбик ветеринарной мази почти 2000 рубчиков:(. Варианта два- не лечить и собака станет слепой,и лечить все его жизнь((((
Таня,фото твои просто суперские даже смазанные! Так что всегда их ждемс))) Да,еще одна фотка приколола- где две братские попы на задних ногах стоят)))
А я сегодня косила газон после недели дождей- умудохалась с этой травой по пояс((( минус спина:(
Ир,у меня к тебе вопрос- Тарас,подлец,взял манеру скидывать миски с едой и водой на дно клетки. Что с этим гадом делать? Миски привязываем,но он отвязывает и кидает...может есть какой чудодейственный способ кроме подзатыльника?

 

Бандитская морда
N7LfbRzo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с этим гадом делать?

Лен, тут надо поискать миски, есть специальные не скидываемые, там они так вставляются, что у них силы не хватает, либо тяжёлые керамические ставить на дно клетки, только жердочки надо повесить так, чтоб помёт не попадал. Сейчас поищу такие миски и скину.

 

Оказалась какая то гормональная болячка
А как-то с гормоном поработать? Может есть помимо пожизненной мази ещё что-то? Ну чем слепой пёс, лучше 2тыс. потратить конечно.
У нас у Кнопки когда появилась третья язва, я подумала, что врач ошибается, но сейчас вижу, что лечение правильное слава Богу.

 


Бандитская морда
Лен, клюв надо подрезать, наверное ему уже мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прячете тут среди гриффонов и брабансонов эклектусов :)

 

С клювом поддержу, скорректировать бы не мешало. А рацион подходящий?

 

Я использую напольные керамические кормушки и не парюсь, ибо моя мадам выкручивает все несбрасываемые модели. А керамические тяжёлые и непереворачиваемые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас у Кнопки когда появилась третья язва, я подумала, что врач ошибается, но сейчас вижу, что лечение правильное слава Богу.

1693965[/snapback]



Ир, а это точно травма? Как-то странно, что при травме одна за другой язвы появляются. На кератит похоже.

 


Бандитская морда

1693955[/snapback]



Хоть и бандитская, всё равно красивая! Ладно, прекращаю оффтоп. Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, В общем не нашла, какие хотела показать, покажу какие у нас были, мои не додумались как откручивать их и скидывать, но для сильно головастых лучше керамику.

 

big_fa215bb4ee5a32b5c920140902203105.jpg

 

Ир, а это точно травма?
Татьян, я доверилась врачу, она просвечивала, просматривала и стояла на своём, что травма поверхностная, травмирован поверхностный слой роговицы и в открытую ранку попала инфекция, и т.к. мы быстро справились, то я уже не сомневаюсь.

 


Ну тогда смотрите. Из неопубликованного))).
Балерун просто!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.