Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

Тань,линия груди должна ровно переходить в рубашку без подрыва. Сейчас на Майке украшала груди заканчивается высоковато.
Ой!!! Ну все трудятся:) эх....как же я любила колоть дрова..... Когда топили дровами только я их и колола :) соседи некоторое время пребывали в шоке,потом привыкли))) даже мужа моего жалели мужики- типа с такой не заболуешь:)
Сейчас у нас прессоыанные опилки:(
Майка уникум какой то- мои ни одна ничего в рот тяжелее пру тика не возьмут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

как же я любила колоть дрова
Мне тоже нравится рубить....
Сейчас у нас прессоыанные опилки

А у нас торфяные брикеты и дрова.
Майка уникум какой то- мои ни одна ничего в рот тяжелее пру тика не возьмут....


Да Кнопка тоже не против была, но силёнок не хватило поднять.
А вообще Майка как ребёнок всегда чего-нибудь интересное придумает.
Вот я вышла сынка сфоткать за работой и целый рассказ получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


линия груди должна ровно переходить в рубашку без подрыва.

1680911[/snapback]



А я всегда думала, что подрыв- это место, где линия низа грудной клетки в пах переходит, т.е. живот очень сильно подтянут. Подрыв есть у борзых и моего Баси))).
То есть получается, что юбка начинается слишком высоко на груди, или я чего не понимаю?
Ируська, Ир, знатные у тебя древоеды! У меня Ханька любит палочки грызть, но я редко разрешаю, в основном только иву свежую, она мягкая и ароматная, а остальные - нет. Однажды так палочек наелся, потом рвало этими палками.
А ещё Репризка у нас очень палочки любил носить, как только выходили на улицу, сразу палку находил и носил с гордым видом всю прогулку. У нас даже команда была, когда к подъезду подходили - "Оставь палочку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Майке украшала груди заканчивается высоковато

А там украшалки и нет, я полностью грудь сняла, через месяц сравняется уже как надо.

 

То есть получается, что юбка начинается слишком высоко на груди, или я чего не понимаю?

Так....тогда я не поняла...Лен, ты про юбку?
А для наглядности нарисуй пожалуйста!!!

 

Однажды так палочек наелся, потом рвало этими палками

Я тоже не даю, после фотосессии бревно было возвращено на место, а Майке показан кулак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня пост отдублировался(((

 

Тань,я подрыв имела ввиду в другом смысле. Линии должны быть ровными и плавными- без выемки или бугров. Если линия начинается с форбруста,то идет плавно до локтя и потом в пах или даже переходит на бедро( если его надо визуально увеличить в об.еще)
Ир,если все сняла с груди то и правильно.

 

Сделала девочкам вот такой тренажер для прыжков

 

bVqSA2cw.jpg
А это у нас опять переделка- убрали прудик

 

 

 

Блин.....как не удобно с телефона!!!

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Лен, ну вот теперь всё понятно. А грудь у Майки мне сразу показалось, что сделана хорошо, я поэтому и спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала девочкам вот такой тренажер для прыжков
Не вижу тренажёр.....или тренажёр это черенки от лопат?

 


А грудь у Майки мне сразу показалось, что сделана хорошо

Ага...лысая, но мне нравится!!!!Я ближе к выставке выведу все линии, и юбку нормально сделаю, а пока пусть обрастает.

 

Блин.....как не удобно с телефона!!!
Лен, я вижу три одинаковые фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пытаюсь!!!!
Дубль десять

 


Пробую еще через форум ставить. Моя грядка. И наш новый сторож Вася- девочки его очень любят:)

 

 

 

Опять тренажер выпал(((

post-20594-1406571485_thumb.jpg

post-20594-1406571917_thumb.jpg

post-20594-1406572015_thumb.jpg

post-20594-1406572144_thumb.jpg

post-20594-1406572527_thumb.jpg

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И наш новый сторож Вася- девочки его очень любят

1681028[/snapback]



Да у Вас там я смотрю вообще парк Юрского периода.:)
Наверно в темноте увидишь - топором не отмашешься.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш новый сторож Вася
Вася по-моему на кого-то наступил. Прикольно получилось!!!
И тренажёр классный, Майке точно бы понравилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где все?
Всем хороших выходных!
V4IuUpyU.jpg

 

V4IuUpyO.jpg

 

V4IuUpyP.jpg

 

V4IuUpyQ.jpg

 

V4IuUpyS.jpg

 

V4IuUpyT.jpg

Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ввалилась в дом. У нас опять реконструкция на участке. Опять работники.....собак на целый день не выгонишь. Опять ставлю на газон вольер- девочки в шоке от ограничения пространства((( Ну,еще готовимся к Миру- уже через неделю!!!
И еще у нас сегодня праздник - Варечке целых 10 лет!!! Хочу пожелать моей любимейшей хохлушечке крепкого здоровья и долгих лет жизни рядом смнами!!! Мы тебя безумно любим и счастливы,что судьба распорядилась так,что мы уже целых десять лет вместе!!!
Как истинная и хорошо воспитанная эгоистка Варвара праздновала свысока и приглашать за свой стол никого не пожелала:)- все завидовали снизу:)
qYwKGS9D.jpg
Тань,мальчишки хороши:), Ханик классный в стойке,жаль голову отвернул((((

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где все?

Мы туту!!!!!
И еще у нас сегодня праздник - Варечке целых 10 лет!!!

УРА!!!!!Мы с Кнопочкой поздравляем нашу мамочку, желаем долгих лет и здоровья, здоровья и здоровья!!!!

 

Ой, Майя-то бабушку тоже поздравляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Варечку и дарим ей эти чудесные ромашки! Здоровья и долгих лет рядом с вами!

 

V4IuUpyV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня планшет чудит((( по десять раз одну и ту же картинку вставляет((((
qYwKGS9E.jpg

 

 

 

Спасибо- я ей все передала:) она очень тронута)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,вот смотрю на Басю и улыбка до ушей от его фотомордочек:) ну прелесть парень в своих эмоциях))), а Шонечке надо наверно схуднуть малеха- ну такой взгляд осуждающий на бесилки друганов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шонечке надо наверно схуднуть малеха

1683256[/snapback]



Лен, да конечно не помешает, только не знаю, как это сделать. Был бы один, наверно проще было бы, а тут пока другие думают, он от миски к миске переходит, если я рядом, отгоняю конечно, а не услежу - три миски слопает(((. Одного не накормить, другого не прокормить. Да ещё в этом году с погодой и с моим временем беда, далеко гулять не ходим, так бы хоть немного выхаживался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои худеют на РК Лайт. Можно еще худеть на кефире(заливаешь немножко корма кефиром и вуа ля- правда я на бородатых не хочу пробовать по известной причине:)). А вообще то плюс физ.нагрузки и конечно помогает. Мои тоже норовят друг у друга потырить. Особо талантливые если не добраться до миски подбивают ее головой снизу и корМ на полу:). Теперь я стою всегда рядом пока не с.едят- большая часть сметает все мигом. Медленно ест только Леля,но она никому не даст кроме Джипки- та ее просто тихим сапом выжимает из миски. Лелик от такой наглости теряется:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила оставить собак без завтрака. Шоня с Ханей возражать не стали, а Бася сказал, что хочет кушать . Его накормила. Попробую пока подержать на одноразовом кормлении, посмотрим, что получится. И ещё я с понедельника в отпуск иду, если погода позволит, будем гулять. Может удастся Шончика схуднуть немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила оставить собак без завтрака.
А я не могу своих без завтрака оставить, мне самой психологически тяжело, что я ем, а они голодные, поэтому первыми у нас в семье едят девочки.
Зато к Кнопке второй день не приходит злой дядька Голод, и девочки все спокойны без ужина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте. Мы на отдыхе. Эля у родственников живет. Поставлю фото сделанные 3 недели назад post-19889-1407350606_thumb.jpg post-19889-1407350656_thumb.jpg post-19889-1407350696_thumb.jpg post-19889-1407350778_thumb.jpg Варю поздравляю с юбилеем!!!!! Долгих лет жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,наверно дядька Голод от Кнопика в Архангельск к Басе ушел:)

 

1794, спасибо Леночка! Отдыхайте,потом с тебя рассказ про отдых!!!
Девочки,я тут слегка зашившись... Завтра последний день перед стартом на Мир. В субботу будет монка,Мир в воскресенье с 9-00 утра. Мы живем в кемпинге. Думаю,что там интнрнета нет:( Если словлю связь в комплексе,то отпишусь. Возвращаемся в понедельник. Вот как то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1794, Лен, отдыхайте, загорайте, фотографируйтесь! А мы ждём отчёт о поездке.
Lenora, Лена, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на отдыхе. Эля у родственников живет
Наконец-то появилась!!!Эля довольная в воде, кайфует в жару!!

 

Завтра последний день перед стартом на Мир

Давайте девочки старайтесь, а мы за вас кулачки подержим!!!Удачи!!!

 


Похвастаюсь, мы сегодня купили вот такие картины ручной работы, хотела показать сбоку их объёмность, но фотик не берёт.
Завтра сниму мех со стены и будет красота.
big_37b8ca1d35a4fa406220140807194549.jpg

 


big_9898e18639a37d2f8d20140807194550.jpg

 


big_d205dfbc104d39255320140807194550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф-вроде собралась)))
Спасибо девочки! Мы,конечно,будем стараться изо всех сил)))) В субботу моно-там около ста собак всего. Надеюсь пофотать. В кемпинге интернета нет,так что интересные результаты скину смс:)
Мир удастся фотать только бельгийцев...и только не класс Чемпионов сук.Может кого попрошу на это время. Еще очень боюсь,что совпадут ринги с брюссельцами:( Вот это будет печалька:(
Ир-обалденные коврики!!! Очень люблю такие вещицы:) Хохляцкие мативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи мотивы не знаю, а сделано в Индии.

 

Ир-обалденные коврики!!! Очень люблю такие вещицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет из Финляндии!!! Мы наконец на месте с безумными злоключениями! Доехали до забронированного кемпинга нормально,но то,что мы увидели для проживания не поддавалось никакому здравому смыслу:( в данном сарае жить было невозможно: грязь,вонь,бегающие и гадящие везде соседские русские лабрадоры,детские двухярусные кровати и много другой " прелести" кемпингов...я долго пыталась вспомнить где и когда у меня было более худшее место...нет! Такого гадюшника я больше не видела((( а уж о том,что собак приготовить там и мечтать не приходилось:( Мы простояли с час у этого сарая в поисках решения, но хозяина так и не нашли. Оставаться там не имело смысла. Найти другой вариант жилья по интернету не представлялось возможным всвязи с его отсутствием(((
Решили позвонить нашим финским друзьям- ребятам, владельцам питомника " Блю Бэйз" и Ярмо быстро нашел нам два номера в гостинице,где они остановились. Рванув оттуда через час мы уже были на месте! Ребята нас встретили,помогли разместится и вот мы в человеческом номере:), на постелях с белыми простынями,с приличной ванной комнатой и всеми благами цивилизации!!!!! Блин....никогда нельзя никому доверять свой досуг!!! Надо было самим бронить гостиницу и не париться!!! Ведь всегда так делала...вот понадеялись на другого и получили:(
Сейчас немного отдохнем и будем готовить собак,которые после суточной езды в машине отсыпаются в кроватках:)
Зато я завтра смогу поделиться результатами с гриффонского шоу!!!

post-20594-1407531827_thumb.jpg

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Леночка, поздравляю Вас с Тоней и Джипой, молодцы!!! Удачи завтра, держим за Вас кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю Вас с Тоней и Джипой, молодцы!!! Удачи завтра, держим за Вас кулачки и лапки!

Присоединяемся!!!!!Умницы!!!!С нетерпением ждём завтра, удачи!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня скважину бурили....бур сломали об плиту, завтра ещё будут пробовать, теперь будем с чистой водой!!!
А ещё докупила коврик, а то он мне аж снился, вот плохо фотик объёмности не передаёт, в живую они краше смотрятся.
big_9d646d88bfcd59674220140809180007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нам сегодня скважину бурили....бур сломали об плиту, завтра ещё будут пробовать, теперь будем с чистой водой!!!

1685827[/snapback]



Теперь хорошо вам со скважиной будет жить, проблем с водой не будет.
Ир, коврики симпатичные, целая коллекция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Лен, я тебя и сегодня поздравляю, молодцы!
А мы вчера и сегодня ходили на пляж гулять, нашли друзей, Ханька оторвался!
DtaIONZN.jpg

 

DtaIONZO.jpg

 

DtaIONZP.jpg

 

DtaIONZQ.jpg

 

DtaIONZR.jpg

 

DtaIONZS.jpg

 

DtaIONZT.jpg

 

DtaIONZU.jpg

 

DtaIONZV.jpg

 

DtaIONZW.jpg

 

 

 


А это фотки, которые за неделю накопились.
DtaIONZY.jpg

 

Даша-акробатка
DtaIONZZ.jpg

 

Басятка-акробат
DtaIOO00.jpg

 

DtaIOO01.jpg

 

Ну и немножко Шончика
DtaIOO02.jpg

 

DtaIOO04.jpg

Изменено пользователем домовёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то у нас все пропали... А я второй день в отпуске!
RX3vnlQp.jpg

 

Басятка на этой фотке такой смешной!
RX3vnlQq.jpg

 

RX3vnlQs.jpg

 

RX3vnlQt.jpg

 

RX3vnlQv.jpg

 

RX3vnlQx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я второй день в отпуске!

Оооо, здорово!!!Поздравляю!!!
Где-то у нас все пропали...

Ловим последние тёплые дни лета!!!
Ну и немножко Шончика

Ах, какой боровичок!!!
Даша-акробатка
Даша с Басяткой одной крови, акробатической!!!

 

Ханька оторвался!

Похоже не только Ханька!!Даже ворона решила присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Я только вчера в ночи приехала и сегодня целый день со включенным компом,но с кучей дел. Вроде и уехала ненадолго,а столько всего навалилось. Блиииин-еще и комп разрядился(((((,а я хотела фотки кинуть(((. Пошла на планшет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!! Нельзя так смешить на ночь))) ржу в голос заткнувшись подушкой))))) шедевральные фото!
Ну у меня попрощще)))
Моно- открытое шоу гриффонов10- е юбилейное.
Проходило почти в 100 км от Хельсинки. На него даже американские представители приехали.
G1CCNCz7.jpg
G1CCNCz8.jpg
G1CCNCz9.jpg
G1CCNCza.jpg
G1CCNCzb.jpg
G1CCNCzc.jpg
G1CCNCzd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я сегодня девочек пофотографировать пока они носятся, пошла за фотиком....прихожу один Маняк на страже, остальные прикинулись уставшими сразу...
big_2b363dfbd2a37d065420140813142522.jpg

 


big_19c0dc450cb602a61420140813142522.jpg

 


big_347546d6f0a400674a20140813142523.jpg

 


big_62c007839e20bac20220140813142523.jpg

 

Ужаснулась Майкой отросшей юбкой..... и убрала её немного.

 

big_793e35872a5c564b0920140813143003.jpg

 


big_79dff92ef89f8ae2e420140813143003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая Майка мощная стала!

На говядине наела недостающие кг, а то на курятине здорово похудела. А вообще сейчас грудная клетка "наполнилась", да и матереть стала, в руки берёшь и понимаешь СОБАКА!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыплёнок-табака
big_1e09ba560b144ff84320140813180521.jpg

 

Моно- открытое шоу гриффонов10- е юбилейное.

 

Лен,а вот ,что тебе такого эксперт говорил с улыбкой? Наверняка клеился!!!

 


Ну и немножко с Мира- помогли люди добрые с фотками)))

Хорошо девчонки смотрелись!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.