Перейти к содержанию

А Мы Подросли!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шарлотта

    103

  • Яэль

    38

  • Ириша

    33

  • ksyushka

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шарлотта,

 

Здравствуйте. Мы собираемся приобрести кореллу (птенчика) , неважно пол (да вроде бы как я читала про них, что до первой линьки они все одинаковые), важно, чтобы он был маленький, так как мы хотим ручную птицу и в идеале (перспективе) говорящую. В вашего желтенького птенчика я просто влюбилась! И если вы будете продавать своих малышей, то мы с удовольствием купим, так как на рынке или в магазине боязно покупать птаху. Очень ждем вашего решения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дети полетели! :) 26 мая вылезли из гнезда в клетку, а вчера средний у меня с руки взял и выпорхнул! Сегодня тоже самое старший сделал! :) Естественно один повис на занавесках, а второй на диван приземлился... Это нормально, ведь им только месяц? Теперь в домике вообще не сидят, гуляют в клетке и пытаются из кормушки что-нибудь съесть :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляю с первыми полетами...

Это нормально, ведь им только месяц?

они еще будут возвращаться в домик (хотя ранова-то вышли... какие размеры домика?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети уже сами кушают яйцо, морковь и гречневую кашу :) С зерном еще пока никак... А летают уже просто отлично. :) А родители решили время даром не терять, пока дуплянку не убрали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, Красавцы!! :) А хохолки где? :shok: А в каком возрасте можно начинать подискивать им новых хозяев? Раньше двух месяцев наверное не стоит? В принципе они уже вполне самостоятельные... сами кушают, летают, родители их уже почти не кормят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,мои долго кормят!Поэтому я перестраховываюсь ,мало ли!Так ,что это вопрос для меня не ясен до сих пор ,но Ден мне птенчика в пару месяцев отдал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Так оставь! :grin: Но потом будет еще жальче!Не каждый вытерпит каждое утро приветствие пяти корелл! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, Зато в летнюю жару спасение-все пятеро летают и вентилятора не надо! :dribble: Я начала подискивать своим новых владельцев... Такие большие уже стали, больше родителей
:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня один малыш уехал жить в новую семью! :drinks_cheers: Я жутко нервничала ,но как увидела кто будет любить и заботиться о нашем мальчишке все сомнения и страхи отпали. Ждем с нетерпением как пройдет адаптация.

 

 

 

Продолжение рассказа о малыше: Тришка
(Прим. модератора.)

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня второй мальчишка уехал жить и радоваться к моей подружке и ее семье!Подозреваю ,что звать его теперь Хома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй мальчишка уехал жить и радоваться к моей подружке и ее семье!Подозреваю ,что звать его теперь Хома :)

162300[/snapback]



Нее, Танюш. Потом мы подумали, подумали и решили, что раз уж он карелла, то быть ему Кирюшей.
Сейчас разберусь как и чего тут делать надо и вставлю фотку. Мы уже сегодня вовсю с утра орали и требовали внимания. И так классно - когда заходишь и говоришь "привет Кирюш", он так смешно на своем языке лопочет. А еще Юрка его сегодня научил чихать. Он так смешно его копирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня средняя наша -уехала в свой новый дом!Привыкли мы к ней уже-хорошенькая,но единственной и любимой быть все же лучше(надеюсь в дальнейшем у нее появиться жених)!Это так ,к слову!Я ее звала Асоль(Солей лаского)!Ждем ответа от новой хозяйки и хозяина! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У,классные!Пора уже да?На новую кладку?...мы чего-то запоздали-птички хотят ,а мне их жаль в этом году сажать снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, Мои начали спариваться не дожидаясь домика, поэтоу я уж им его поставила, да и в принципе полгода прошло с прошлой кладки :) Тем более, что в следущий раз им долго ждать придется, до следущего сентября я птенцов себе позволить не смогу.... :acute:
Katuha, спасибо
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, Мои начали спариваться не дожидаясь домика, поэтоу я уж им его поставила, да и в принципе полгода прошло с прошлой кладки  :) Тем более, что в следущий раз им долго ждать придется, до следущего сентября я птенцов себе позволить не смогу....  :acute:
Katuha, спасибо
:)

193398[/snapback]



Мои тоже спариваются! :) Буду вешать домик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже спариваются! :) Буду вешать домик!

193546[/snapback]



Здравствуйте. Прочитала всю темку, и хотела спросить, если птички сейчас спариваються когда можно ждать потомства? Я просто очень хотела себе второго Корелика, а тут вижу ваше сообщение. Наверное рано еще говорить будете ли вы их продавать, но все таки интересно узнать, если у меня надежда на нового любимца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, Если птахи сейчас спариваются, то яйца должны появиться в течении ближайшей недели. :) Плюс насиживание около 21 дня, путем нехитрых вычислений можно узнать появление детского сада у Шарлотты.
:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, Если птахи сейчас спариваются, то яйца должны появиться в течении ближайшей недели.  :)  Плюс насиживание около 21 дня, путем нехитрых вычислений можно узнать появление детского сада у Шарлотты.
:P

194861[/snapback]


 

Спсибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прочитала всю темку, и хотела спросить, если птички сейчас спариваються когда можно ждать потомства? Я просто очень хотела себе второго Корелика, а тут вижу ваше сообщение. Наверное рано еще говорить будете ли вы их продавать, но все таки интересно узнать, если у меня надежда на нового любимца?

194595[/snapback]



Здравствуйте Даня!А кого Вы хотели бы?И сколько Вашему питомцу?Но ,сейчас и правда рано! :) Но если все будет хорошо ,продавать буду!И ставлю Вас в очередь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта,
А у вас какого окраса маманя и папаня? Какие приблизительно будут?(окрас) Я бы тоже хотела взять себе птенчика...13-14 января....но они наверно будут еще маааси?

post-6919-1165761463.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта,
А у вас какого окраса маманя и папаня? Какие приблизительно будут?(окрас) Я бы тоже хотела взять себе птенчика...13-14 января....но они наверно будут еще маааси?

195276[/snapback]



Приветик!У меня в этой темке есть все фотки и птенчиков и мамки с папкой ,посмотрите !Но в этом возрасте я их не отдам,только в трехмесячном+1,5 месяца в гнезде и несение самих яиц!Так ,что наверное Вы купите себе птенца раньше,намного!Пишу как есть ,был опыт отдачи птенца пораньше-хуже сделали тока птичке,я такого больше не хочу!Мои готовы к отдаче тока в три месяца,не раньше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.