Перейти к содержанию

А Мы Подросли!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шарлотта

    103

  • Яэль

    38

  • Ириша

    33

  • ksyushka

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

irischkaaa,
Не совсем так...у него начал хвост линять, само только одно перо вывалилось...а 5 штук собака оторвала...вернее случайно наступила на хвост а Рикки взлетел..получилось оторвались перья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наконец у мамаши маховые перья отросли!Так что происшествие ночное- почти месячной давности забыто! :D
А это наш Остин -первый полет в кадре(вернее второй,но тогда не до фотика было-беспокоились как все пройдет)post-1766-1114359434_thumb.jpg

Изменено пользователем Шарлотта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1766-1114413562_thumb.jpgpost-1766-1114413487_thumb.jpgpost-1766-1114413418_thumb.jpgpost-1766-1114413331_thumb.jpgЯэль, Полет был вечером(чтоб поймать можно было особо не травмируя),так что извиняйте как уж получилось!Исправляемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта,

 

Понятно, что отдавать жалко. Хорошенькие такие, лапулечки. Подрастут, пару нужно будет подобрать. Насколько большую стаю выдержит Ваша квартира и бюджет? Попугаеимания особенно заразна для попугаефилов, может передаваться даже через аватары некоторых питерских девушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, Бюджет трещит по швам,но претерпевает изменения и есть уже особая графа-корм и лакомства для птириков!Младшого Осика бум учить говорить.Предыдущая хозяйка(мы с ней связь поддерживаем)-говорит,что цветные птенчики все говорят,белые-ни один!Да и мы сами видим,что Остин настолько компанейский ,что ему уготовно быть ручным!
:D Сэмика-такой плотненький ,его так приятно дуралея жамкать,что он уже привык и голову подставляет!А вот Яна-это особый случай!Маменькина дочка-на руки не идет,кусается,из клетки летать не вылезает-характер копия мамы!Будет наверняка отменная мамаша!Так,что к пополнению мы готовы! :D
bimiri,Орел-орел,тока на мужа так бросается!У них взаимное(муж просто любит к нему с воспитанием приставать)
:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта,
я чувствую, что вместе лечиться будем :D . У меня двое мальчишек и еще одно хохлатое (думала девочка, а оно вчера петь пыталось). А отдать никого рука не поднимается. Для подбора пар нужно заводчика искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль,
о,есть новость-Остин точно мальчик!поет и пытается ухаживать за Сэми"как мужчина за дамой"!Сэми конечно против-кричит и тикает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта,
Поздравляю!!!!! Оч Оч рада за вас! :good: Вот моя птичка 99% девочка, хоть и сказали мне на американском сайте обратное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта,
вот перспектива меня и пугает. Кому попало отдавать птиц не хочу, а хорошие и действительно знающие попугаелюбы на улице не валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, как часто и как долго они у тебя летают? Там где три фотки первый точно пацан :)) Что будешь делать когда у них половая зрелость наступит и начнут ухаживать друг за другом? Рассадишь?
PS. ... но качество фоток.... :down: Соберись!!! :)

Изменено пользователем Den.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den., Летают,когда есть время,насколько продолжительно-сами решают!
То,что первый Сэми мальчик,это пока предположительно,но не факт!.....А ничего не буду делать,имбридингом займусь :devil_2: ....,пары им уже сейчас подыскиваю.
:sp: Спасибо,учту! :spiteful:

Изменено пользователем Шарлотта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, значит в свободном полете говоришь :) Так у тебя тогда курятник похлеще моего будет :grin:
Да пацан это пацан :) Щеки яркие слишком, потом скажешь ошибся или нет :)

Изменено пользователем Den.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
вот с Оськой все ясно!Пацан,а Сэми-не рыба не мясо,либо боевая девка,либо ленивый толстый пацан!конечно скаж :shades: у,как же не сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные!! :grin:

 

Шарлотта, а вот ты им пары присмотришь,а потом у них птенцы появятся, а потом уже импары присмотришь... ну и так далее :)
Не страшно? :P:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Likka,
Страшно!Но я же не сказала,что буду оставлять всех! :P А оставила первенцев(в смысле родившихся у меня дома),а потом посмотрим-как жизненные обстоятельства,скольких смогу содержать не в ущерб ,столько и оставлю!(остальных в САМЫЕ заботливые руки с координатами и ревизией на дом ,осмотра состояния жизни птичика)!!!
Так,что ...самое сложное для меня будет расставание!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, но ведь в том, что вы отдадите птенчиков другим людям, есть большой плюс. Чем меньше птиц у одних хозяев, тем больше внимания получает каждая из них. А так, если захотеть, бюджет все стерпит на самом деле :) Проверено

 

Я это говорю, как человек, выросший в семье младшим ребенком! В проекции на людей, считаю, что детей должно быть не больше двух. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Likka, Не факт!Но я не буду спорить,у каждого свое мнение!Птицы мне интересны не только как "член семьи,младший ребенок и т.д.",мне интересно само их начало как таковое!Как они между собой строят отношения,характер каждого,поэтому мне не очень близка идея содержать одну наилюбимейшую птицу,потому-что когда их две,или всего одна-это очень сильная потеря,вышибание из колеи,и очень тяжело решиться подружится с новой птахой!имея опыт -одной и самой любимой,я до сих пор не могу решится приобрести обыкновенного волнистого попугайчика,потому-что я до сих пор вижу ее иногда во сне,после зоомагазина ,увидев там похожую-реву ,и поверьте ничего не могу с собой сделать,и если у меня много питомцев ,это вовсе не значит,что каждому уделяется меньше внимания-у меня к каждой моей животинке свое отношение,пусть немного другое,чуть отличающееся от общепринятого взгляда,НО Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ДО ЕДИНОЙ СВОИХ ПТИЦ!
И если уж у меня нашлось время,свозить в вет.клинику птичку -амадинку(проще было купить другую),и лечить ее на протяжении двух недель(вылавливая ее из клетки 3-4 раза в день,держа на руках по 10 минут за сеанс),то я думаю ,что понимаю насколько хватит моей любви и средств на содержание всех новых питомцев,даже если я не ограничусь теми которые есть!
:sp: кстати равняясь на детей,я тоже так считаю,но у меня есть факт из жизни семьи в которой ШЕСТЬ детей,при работающем одном отце(он работает водителем в частной фирме),которые три года назад купили новую квартиру,только лишь в причину того,что папе захотелось каждого ребенка обеспечить своей комнатой!!!Не в ущерб питания,одежды и образования старших(младшему три сейчас)! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что тема про имена закрыта...но может на будущее кому-нибудь понадобиться....у меня вопрос с именем не вставал даже....имена можно брать из мифологии...птица у меня Зевсом зовут...девочка у него будет Гера....вообще в мифологии можно подчерпнуть кучу имен :)....и даже если имя длинное его легко сократить....например - Венера- Вера, Веня...Геркулес, Геракл - Гера ит.д. и т.п... вообщем есть о чем пораздумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.