Перейти к содержанию

Проша


Добрый вечер

Рекомендуемые сообщения

А! Только Жорочку не обижайте! Ишь нашлась какая :)

не удивлюсь если Проша самец

DAN1963, тебе на месте виднее, конечно. Но я не удивлюсь, если это был "дамский" наезд. А Жорик пытался как-то Проше отвечать? Или терпел?

 

А фотки со слета есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Добрый вечер

    95

  • МиА

    46

  • DAN1963

    18

  • karvovan

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жора молча ударял ей в клюв, при этом даже не распушаясь) С его стороны выглядело чуть ли не игрой)

 

Фотки есть, но не у нас, к сожалению (фоткали отдыхающие в парки, коих было великое множество))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, кстати, Жора самец, но первым не лез выяснять отношения)

 


Он знает я этого не одобряю когда маленьких обижают ,тем более он взрослый

 


А! Только Жорочку не обижайте! Ишь нашлась какая :)

 

DAN1963, тебе на месте виднее, конечно. Но я не удивлюсь, если это был "дамский" наезд. А Жорик пытался как-то Проше отвечать? Или терпел?

 

А фотки со слета есть?


Отгонит и занимается своим делом ,стукал своим клювом по Прошиному ,вроде отвяжись !Ну и отходил подальше и повыше по наклонным веткам ,так как Проша пыталась отобрать всё до чего Жора клювом дотронется .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА, есть магазинчик на птичке . с всяими ползующими и паукообразными. вот там бегунки хорошие. но дорогие. 1 шт - 30 р.

Изменено пользователем Tnadin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА, офф . наверно

 

Добрый вечер, да как мы можем над хозяином темы издеваться?? только прикалываться =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да как мы можем над хозяином темы издеваться?? только прикалываться =))))))))

667966[/snapback]


 

:acute:

 

 

 

Кстати, хочу всем напомнить о скором наступлении выходных и пригласить на совместную прогулку) Оч хоцца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так как запись велась на расстоянии, то надо громко включать динамики,)

 

Пока от нее слышал только: "Проша", "кушать", "Галя") Но на этой записи только бормотание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела снимки, красивая у вас птица. Скажи пожалуйста на руку сам прилетает? моему уже 4-5 мес а он на руку только пешком, если пытаюсь ходить - слетает быстро. и что с ним делать ума не приложу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам от птички (читал ей вслух)) .

 

Да, на руку прилетает, хоть со ста метров, иногда даже без команды и просто так) Но для этого около полумесяца совершал насилие над вороном, гуляли только голодными, еда существовала только на руке, и никаких подначек, типа: "Ну не хочешь сама прилетать, я тебя сейчас посажу сам на руку". Тут кто упрямей)

 

Наши птицы - ровесники. Видимо, слеты в этом возрасте заложены в них генетически, не я и не вы первая, кто с этим столкнулся.
Отличные рекомендации дала по поводу слетов МиА - слабый настой ромашки аптечной на ночь, чтоб нервишки успокоить, если слеты в связи с боязнью чего либо, конечно. Так вот, если дело в страхе, то наказывать, я считаю, не нужно, наоборот, проявить терпение и обходительность, подойти к птахе, успокоить.

 

Если же дело в чем-то другом - рассказывайте, коллективный разум чего-нибудь выдумает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо вам от птички (читал ей вслух)) .

670561[/snapback]



читайте, полезно.
Еще я ему утром ставила диктафон, чтоб не будил. потом перестала, но он уже сам занимается по утрам.
Сегодня утром просыпаюсь- жуткие звуки как будто экзорцизмом кто то занимается на кухне. Демонов изгоняет. Мороз по коже. сатанинское заклинание, на самОм адском языке
прислушалась на моменте когда он как собака два раза гавкнул, потом как человек совсем:
"ГАВ"-ру-рю-шша-а.
Гаврюша, т.е. - имя свое зубрит. А вперерывах что то нереальное выдает, такие рулады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, с интернетом проблемы...

 

Если у фотографа остался оригинал, то есть.

 

Проще всего найти меня (до устранения неисправностей с нетом) через Алексея, пожалуй..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тринадцать дней кошмара позади, чуть позже выложу детальный рассказ о поисках.) Скажу сразу, Прошу, видимо, потянуло в море, ибо нашли ее в порту.)))

 

Кроме лирики: что именно нужно проверить сейчас, после счастливого возвращения в семью?) Я имею ввиду анализы, может быть еще какие-нибудь медицинские мероприятия. Чую, не деликатесы Прошка все это время, проведенное на улице, кушала))

 


Да, и еще, с самого утра, как только забрали ее - невозможно накормить, очень здорово сдала в весе, и теперь постоянно требует еды. Не перекормить бы...

Изменено пользователем Добрый вечер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фрукты ,овощи ,от ожирения поможет .Я так думаю от прогулок она будет отказываться ,её теперь на мороз трудно будет "выгнать "(Таити,таити ,свобода - тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаем)

 

Да, нагулялась мадам.) Сидит, спокойная, прибалдевшая, видимо еще не верит в том, что дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, привет героям)))
Проше сдавай помет по полной программе (простейшие, бакпосев, глисты), если хочешь перестраховаться, проверь на орнитоз (птица все-же домашняя, летала в ослабленном состоянии).
Кормить-корми, сколько съест, это хорошо, что аппетит хороший. Я бы еще им(м)унофаном пропоила (8 капель раз в день 5 дней).
А да, еще пендель ей дай, скажи я просила передать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уникальный зверь - ворон. А уникален он тем, что боится высоты!

 

Сегодня гуляли-тренировались, на руку летала отменно (видимо, нужный вес), даже метров с 20. Решил еще немного разлетать Прошу, побежал, она за мной, но мимо руки промахнулась и взлетела на дерево. Небольшое дерево, от силы метра два с половиной. Сидит и видно, как она боится! Ни на зов, ни на мясо спускаться и не думает. Пришлось снимать ее так.

 

Это у всех так, или только у меня птица аэрофоб?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Ура, все анализы отрицательные )

767890[/snapback]



поздравляю вас! будьте здоровы:) по поводу аэрофобии надеюсь у моего нет, все таки живет на подоконнике пятого этажа:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как всегда в Питере внезапно началась зима и наши доблестные коммунальщики решиши разворотить нам двор, дабы туда закатать какие-то трубы, чтобы и население знало, что на улице мороз.
Почти неделю на улице работал отбойный молоток... Отныне и, видимо, вовеки этот звук останется жить в моем доме - Проше этот звук оказался по душе...

 

 

 

ЗЫ У нас началась линька!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне и, видимо, вовеки этот звук останется жить в моем доме - Проше этот звук оказался по душе...

О-о-о!!! Соболезную ;) Купи беруши.
ЗЫ У нас началась линька!))

Хорошо. По плану пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо. По плану пошла.

801990[/snapback]


 

Добавляю в еду больше творога, подсыпаю рыбий корм (букашки какие-то), может еще чего добавить?

 

Как интенсивно должна линька проходить, и когда все это кончится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, как кончится, тогда увидишь )
У тебя сейчас что пошло меняться? Рули?

Добавляю в еду больше творога, подсыпаю рыбий корм (букашки какие-то), может еще чего добавить?

Витамин В нужен. Дрожжи пивные купи. Кроши таблетки по полторы в день. Недельку. Больше не надо
Она на мешанке или на раздельном?

 

букашки какие-то

Гамарус? Рачки маленькие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулей нету практически, но мне кажется, что маховые...

 

Питание - каша отдельно, мясо отдельно)

 

Ахха, рачки)

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, махи - это большие на крыле, рули - это хвост.
Ты посмотри, там опёнки есть? Их не заметить нельзя.
Может, у тебя просто тушка посыпалась?
В прошлом году Тас менял махи сначала, а в этом оба малявки (грач и ворона) как-будто про махи и знать не знают ))) Зато хвост вовсю растят. Хоть так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.